18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Liоn. Аttасk. Май. Знаменитое японское качество бытовой химии!

anniiss 13.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885

В октябре 1891 года Томижиро Кобаяши основал компанию "T.Kobayashi & Co", которая торговала сырьем для производства мыла и спичек. Немногим позже Кобаяши помимо торговли занялся еще и производством мыла изубных порошков и паст LION. С ростом оборота и бизнеса становились все заметнее различия в процессах производства мыла и зубной пасты. Тогда Т. Кобаяши разделил свою компанию на две: "Lion Dentifrice Co., Ltd" занялась производством зубной пасты, а "Lion Soap Co., Ltd" (позже стала "Lion Fat and Oil Co., Ltd.") производством мыла. Две компании развивались раздельно до 1980 года. В 1980 г. слияние компаний привело к созданию Lion Corporation – крупнейшего в Японии производителя зубной пасты, бытовой химии, фармацевтических препаратов, пищевых добавок и продуктов питания.
В составе компании работают 4 научно-исследовательских института и 5 производственных заводов, расположенных в крупнейших странах Азии. Головной офис компании расположен в Токио.

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************
Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник Айсид0ра (Светлана)
- постоплата, оргсбор 17%, карта Сбер
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 24 мая!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))
https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Заказ принимаю в галерее. Отказы принимаю только в галерее!!
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену ....)
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
Всем приятных покупок!))

http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=814437
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=814429
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=665425
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=632251
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=639341
nazarova_ola 13.05.2015 «ответить»
заказ
Ольга 570 13.05.2015 «ответить»
здравствуйте!
заказ.
musya20099 13.05.2015 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
Irikgirl 13.05.2015 «ответить»
Заказ
Nicnata 13.05.2015 «ответить»
Заказ
Анна 1948 13.05.2015 «ответить»
заказ в галерее.данные по форме.
SestraL 13.05.2015 «ответить»
Заказ
KoKosinka 13.05.2015 «ответить»
Заказ оставила.
JT* 13.05.2015 «ответить»
заказ
Polly22 13.05.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказ, данные есть
Айсид0ра 15.05.2015 «ответить»
ДВ! Заказ принят) Приятных вам выходных))
ekabor 14.05.2015 «ответить»
Заказ
bona1981 14.05.2015 «ответить»
заказ,данные по форме
Olenka55 14.05.2015 «ответить»
заказ
Кати* 14.05.2015 «ответить»
добрый вечер, заказ
Zanka 14.05.2015 «ответить»
Заказ)
Natalka75 14.05.2015 «ответить»
заказ
Irikgirl 15.05.2015 «ответить»
Извините, отказ
солнышко :-) 15.05.2015 «ответить»
заказ
galka007 15.05.2015 «ответить»
заказ
Gyga 16.05.2015 «ответить»
Здравствуйте, опять с вами.
Айсид0ра 16.05.2015 «ответить»
Здравствуйте)) а мы опять вам рады)))
greenkat 16.05.2015 «ответить»
здравствуйте, заказ
Щербина 16.05.2015 «ответить»
Заказ.
Айсид0ра 16.05.2015 «ответить»
ДВ! Заказ принят)))
termita 17.05.2015 «ответить»
Заказы в галереях, данные в форме
Айсид0ра 17.05.2015 «ответить»
Отзыв)))
A*l*l*l*i*s*a*
Любимую зубную пасту я выбирала себе достаточно долго. Причем не по каким-то особенным параметрам, не по составу и не по заявленным производителям функциям, а интуитивно, "по душе". Не обошла я своим вниманием и пасту японского производителя, компании L/i/o/n. W/h/i/t/e/ & W/h/i/t/e - это паста, на которой в итоге я и остановила свой выбор.
Произошло это не сразу. Просто, пользуясь разными другими пастами, я все время находила в них для себя какие-то недостатки, и думала, что скорей бы закончился тюбик, и я обязательно куплю себе пасту L/i/o/n W/h/i/t/e/ & W/h/i/t/e.
Паста эта мне исключительно нравится. У нее густая, чуть как бы гелеобразная консистенция, паста абсолютно равномерная, без вкраплений и комочков, чем зачастую грешат наши российские пасты для зубов. Вкус мятный, освежающий, но не чрезмерно. Рот, как бывает с некоторыми мятными пастами, она не обжигает.
И больше всего, конечно, мне нравится эффект. Зубы она очищает великолепно, но совершенно не воздействует негативно на эмаль, не повреждает, не истончает, не увеличивает чувствительность зубов. Раньше у меня были очень чувствительные зубы, они реагировали даже на холодный воздух, а также на сладкое и кислое, так что я точно знаю, о чем говорю!

Сама на все 100% присоеденяюсь к данному отзыву)))
tat-r 22.05.2015 «ответить»
Полностью поддерживаю :) Заметила, что после этой пасты на зубах в течение дня налет почти не образуется ("почти", т.к. многое зависит от пищи, которую принимаем).
zvezda13 17.05.2015 «ответить»
заказ
Sennikof 17.05.2015 «ответить»
Заказ
Dana O Shee 17.05.2015 «ответить»
Здравствуйте
Заказ
Lilyt 17.05.2015 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 18.05.2015 «ответить»
Здравствуйте, принято)))
w.shpag@yandex.ru 18.05.2015 «ответить»
Доброе утро! Заказ. Данные есть.
Gyga 18.05.2015 «ответить»
Дозаказ на пасту - все-таки реклама двигатель всего...
Айсид0ра 18.05.2015 «ответить»
)))
Olyushka777 18.05.2015 «ответить»
Заказ на пасту. Жалко, что не бывает щёток зубных, они мне очень нравятся. Можно будет объединить заказ с кремом от комаров?
Айсид0ра 18.05.2015 «ответить»
Если не ошибаюсь, то есть в прайсе зубные щетки, сегодня вечером плсмотрю и добавлю в галерею
СеЛена14 18.05.2015 «ответить»
Дд! Заказ.
Мама Женька 18.05.2015 «ответить»
Добрый день, заказ.
usver 18.05.2015 «ответить»
заказ
Olyushka777 19.05.2015 «ответить»
Спасибо за щётки! Дозаказ на них.
Айсид0ра 19.05.2015 «ответить»
Всегда пожалуйста)))
Жаслин 19.05.2015 «ответить»
Заказ, данные по форме.
bona1981 19.05.2015 «ответить»
дозаказ
Айсид0ра 19.05.2015 «ответить»
Отзыв)))
Ч*е*с*т*е*р
Я постоянно нахожусь в поисках хорошей зубной щетки, дело в том, что после того, как мне сняли брекеты 10 лет назад, у меня началась какая-то беда с зубными щетками, мне ни одна не подходит, щетки очень быстро изнашиваются и превращаются в непонять что.
Я пробовала разные щетки, пришла к выводу, что цена зубной щетки на качество не вляет, например знаменитые Oral-B изготавливаются из одинаковой щетины, качество один в один, а цена зависит от сопутствующих наворотов, которые не всегда нужны (подушечка для чистки языка или резиновые щетинки, которые вобще непонятно, зачем нужны, они только противно скрипят на зубах и ужасно раздражают).
Поэтому около стенда с зубными щетками я торчу долго и тщательно выбираю новую для тестирования. Всегда стараюсь покупать самую обычную по внешнему виду, без гибких головок, без резиновых боковых щетинок, всё это только ухудшает качество чистки.
Как-то раз мой муж сказал: "Ну сколько можно выбирать, это же обычная щетка, бери любую, вот эта нормальная." И кинул щетку в нашу корзину.
Я Вам скажу без преувеличения, что эта щетка - лучшая из всех, что у меня были. У неё щетинки утоняются на концах, об этом пишут буквально на каждом сантиметре упаковки, остальные иероглифы непонятны, но диаметр 0,02 мм прочитать не составляет труда:
Внешне это самая обыная щетка без наворотов, у неё нет дополнительных изгибающихся головок, щетинки все одинаковые и по форме она строго прямая:
Но качество щетины у этой щетки на высоте: щетина мягкая, очень гибкая, она прекрасно очищает налет, надо лишь чистить не пять секунд, а положенные три минуты. За счет "тонкости" щетинок на концах, прекрасно очищается межзубное пространство.
А самое главное щетка со временем не становится жесткой, её качество не ухудшается, щетинки не трепятся, как было у меня с предыдущими щетками, она продержалась положенные три месяца, а это уже вторая.
У меня есть проблемы с деснами, они опускаются и тем самым оголяя корни, этот процесс необратим и никак его не исправить. мне необходимо тщательно чистить зубы, а именно в местах оголения - это проблематично, так как участок очень чувствительный. Если чистишь усердно, то больно и десна начинает кровить, а если слабо, то налет остается. С этой щеткой проблема решена, её щетинки абсолютно не травмируют десны и не доставляют никакого дискомфорта оголенным корням.
Щетинки действительно утоняются на концах, это не визуальный эффект от стрижки, щетинки одинаковой длины.
Достоинств у щетки очень много:
- простой дизайн, поэтому платим только за качество и не переплачиваем за ненужные навороты.
- прекрасное качество щетины, мягкая, не царапающая десны, и при этом прекрасно очищает налет
- тонкие щетинки проникают в самые труднодоступные места
Айсид0ра 20.05.2015 «ответить»
)))
galka007 20.05.2015 «ответить»
извините, отказ
Yol@ 20.05.2015 «ответить»
доброе утро) заказ
Айсид0ра 20.05.2015 «ответить»
ДВ! Заказ принят))) спасибо)
Айсид0ра 21.05.2015 «ответить»
)))
Айсид0ра 21.05.2015 «ответить»
)
Elisa2009 21.05.2015 «ответить»
заказ
Айсид0ра 21.05.2015 «ответить»
ДВ! Заказ принят))) спасибо)
Айсид0ра 22.05.2015 «ответить»
)))
tat-r 22.05.2015 «ответить»
Здравствуйте. Заказ. Данные д.б. с прошлой закупки.
Irikgirl 22.05.2015 «ответить»
Заказ
Арнелла 23.05.2015 «ответить»
заказ,данные есть
plea9sure 23.05.2015 «ответить»
заказ в галерее, данные есть
Айсид0ра 24.05.2015 «ответить»
Здравствуйте))) принято)
Kseniya2013 24.05.2015 «ответить»
Заказ
karmashek 24.05.2015 «ответить»
Заказ
Kseniya2013 24.05.2015 «ответить»
До заказ
Lucky* 24.05.2015 «ответить»
ДВ! Заказ.
Айсид0ра 24.05.2015 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо)))
anniiss 25.05.2015 «ответить»
СТОП!!!!
ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
w.shpag@yandex.ru 30.05.2015 «ответить»
Д.В. Есть какая то информация по закупке?
Айсид0ра 02.06.2015 «ответить»
ДВ! Извините за долгий ответ, завтра будет известно точное наличие, у поставщика на днях был приход товара
SestraL 01.06.2015 «ответить»
Можно я уже оплачу предоплату какую, а то уезжаю на все лето?
Айсид0ра 02.06.2015 «ответить»
ДВ! Раньше чем завтрашний вечер, не смогу вам сказать по наличию
180376 31.05.2015 «ответить»
подскажите пожалуйста, когда откроете новый сбор
Айсид0ра 02.06.2015 «ответить»
ДВ! Ближайшее время откроем, слкдите за богом орга anniiss, приходите - будем рады вас видеть)
Yol@ 05.06.2015 «ответить»
Добрый день) можно узнать ориентировочную дату раздач?
anniiss 06.06.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...