18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Люстры и светильники по хитовым ценам от Хит*лайт! Люстры с встроенным mp3 плеером! Цены вас очень порадуют! Сбор 7

Cosmoos 20.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Евгения, можно просто Женя)

Предлагаю поучаствовать в закупке люстр ТМ HITLIGHT эту закупку передала мне орг Стрекоза) за что ей спасибо)))

Тема отзывов здесь www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=29120023&topic_id=96019535

Закупаемся здесь hitlight.ru/

Немного о бренде - Торговая марка << HITLIGHT>> представляет на российском рынке люстры и светильники для дома. В это обширное понятие входит достаточно много групп товаров. Люстры, торшеры, настольные лампы, бра, так необходимые человеку в его повседневной жизни.
Команда профессионалов постоянно занимается поиском и разработкой новых идей в данной области. Наши продукты произведены на основе новейших электронных технологий. Они сочетают в себе современный промышленный дизайн и заботу об экологии вашей жизни. Люстры HITLIGHT изготовлены из экологически чистых материалов и не содержат вредных элементов для вашего здоровья и окружающей среды. Нашими партнёрами являются производители прошедшие процедуру международной сертификации. Наши люстры имеют высокое качество и надежны в эксплуатации. Важен момент эксклюзивности. Это обеспечивает хорошие продажи люстр в розничной сети. Приоритетом нашей деятельности является стильный дизайн, европейское качество и дешевая цена. Приятно купить люстру или стильный светильник, не дорого. Люстры и светильники могут быть так же хорошим подарком Вашим друзьям и близким.

ПОЧЕМУ ИМЕННО HITLIGHT
Продукты HL это стильный дизайн по разумной цене.
Продукты HL надежены и безопасны в работе.
Продукты HL не имеют вредного воздействия.
Продукты HL сертифицированы в Европе, Америке, Китае, России и полностью соответствуют требованиям международных стандартов качества.

Условия закупки!
1. Организатор закупки - Cosmoos (Женя)
2. Минималка 20000р
3. ТР по правилам СП
4. Орг.сбор: 17% постоплата
!!!!!!!!В Н И М А Н И Е !!!!!!!
5. Раздачи только по городу или курьер, точки раздач пл. Свободы, Автозавод, Заречка, Сормовский поворот, ц. Сормова, ИЗ ДОМА НЕ РАЗДАЮ ни при каких условиях, если вы не уверены что сможете забрать заказ на раздаче или нанять курьера (300р до подъезда), прошу воздержаться от участия в закупке!!!

6. Гарантия по цвету.
7. Сбор без рядов. Можно все набирать поштучно!!!
8. Стоп 04.05.15.
9. Брак обменивается со след раздачами.
10. От участников с ШБ заказы не принимаю! Так же у некоторых УЗ могу попросить предоплату без выяснения причин.
11. Не забранные в день раздач заказы или не отвезенные курьером храню в течение 3-х дней, после они уходят в пристрой. Дальше формирую жалобу арбитру на действия участника с последующим занесением его в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!

Условия заказа!
Для новичков СП - если вы не знаете, как сделать или оплатить заказ, прочитайте сначала памятку www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1997274&topic_id=42872489
Заказы оставляем в галерее путем нажатия кнопки <<добавить комментарий>>. Отказы - в галерее нажатием кнопочки <<отказаться>>. Указывайте замены по цвету. В теме обязательно отписываемся ответом на мой первый пост, что записались в галерее или отказались.

Пересорт по артикулу пристраивает организатор.
Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794 и согласны с условиями закупки.

Подписывайтесь на мой блог для получения важной информации о закупке www.nn.ru/user.php?user_id=371549&page=blog

Данные отправляем по форме https://docs.google.com/form...cUFfRVE6MQ#gid=0 Без данных заказ не приму!!!

Предупреждаю! Цены на сайте могут поменяться, поэтому ближе к стопу обязательно проверяйте стоимость выбранных позиций. Чтобы потом не было неприятных ситуаций.

Всем приятного выбора!

ВНИМАНИЕ! Ассортимент постоянно меняется. В галереях представлено не все, модели и описание можно посмотреть на сайте hitlight.ru/ хотелки с сайта пишем в теме, добавлю в галерею для заказа!

Галереи (цены без орг%)
Основной ассортимент здесь hitlight.ru/

Люстры
http://www.nn.ru/~gallery371549?MFID=789939
Бра
http://www.nn.ru/~gallery371549?MFID=789941
Торшеры
http://www.nn.ru/~gallery371549?MFID=789945
Декоративные светильники
http://www.nn.ru/~gallery371549?MFID=789949
Настольные лампы
http://www.nn.ru/~gallery371549?MFID=789943
зайка 10 22.04.2015 «ответить»
ДД!Скажите,пжл, а после стопа примерно когда раздачи, чтобы определится по бюджету?)
Cosmoos 29.04.2015 «ответить»
примерно через 2 недели, может раньше
Kolyanchik 25.04.2015 «ответить»
заказ
helen-23f 03.05.2015 «ответить»
Д.Д. подскажите пожалуйста размеры этой люстры и бывает ли она в золоте?
hitlight.ru/product/5075/
Cosmoos 05.05.2015 «ответить»
уточняю
helen-23f 13.05.2015 «ответить»
Д.В., что-нибудь слышно от поставщика? хотелось бы определиться с люстрой и заказать, а то майские праздники прошли, а по закупке тишина...
Cosmoos 15.05.2015 «ответить»
Закупка не собралась, сбор закрываю!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...