18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Неповторимый интерьер вашей ванной. Стильная мебель от производителя. Качество доступно -26

limonsha 17.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток. Меня зовут Екатерина. Как создать неповторимый интерьер вашей ванной? На российском рынке практически отсутствует мебель с хорошим дизайном в низкой ценовой категории. С мебелью «БРИК**ЛАЕР» вы сможете красиво с присущим вам вкусом обставить свою ванную комнату. Основное преимущество мебели - это удивительное сочетание доступной цены, хорошего качества и оригинального, на уровне европейских аналогов дизайна.

Условия закупки:

1. Орг. limonsha (Екатерина)

2. Минималка 50000 руб.Без рядов.

3. Орг.%- 12%, предоплата.
4. Оплата через терминалы Оплата.ру, либо на карту Сбербанка, либо на карту Альфабанка. Возможны варианты.

5.СТОП при наборе минималки 31.05.2014. После СТОПа отказы не принимаются.

6. Транспортные расходы согласно правилам СП.

7. Раздачи мебели - доставка до дома. Стоимость доставки оговаривается в зависимости от количества участников.

8. Свои заказы оставляйте по форме и отписывайтесь в теме, что сделали заказ.
https://docs.google.com/spre...Y3l3TEE6MA#gid=0

9. Прайс-лист
http://limonsha.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=216356

10. Выбираем на сайте http://brick**laer.com/?action=catalog(** убираем)

11. Участники из ЧС не участвуют!
Отказы пишем в теме. Вопросы в теме.

Функциональность мебели.


- Возможность «вписаться» в габариты стандартной ванной комнаты. Поскольку ванные комнаты в подавляющем большинстве небольшие - важен каждый сантиметр пространства. Есть комплекты мебели для ванной комнаты с очень узким шагом, шириной 500, 550, 600, 650, 700, 750, 850, 900, 1000 мм. Высота и глубина мебели стандартизированы так же как, например высота стола.
- Возможность с помощью тумбы, шкафчиков, выдвижных ящиков, полок организовать небольшое ванное пространство таким образом, чтобы все было на своих местах и в то же время все под рукой.
- Функциональная фурнитура: легко открывающиеся двери, глубокие выдвижные ящики, дополнительная подсветка.
- Для владельцев более просторных ванн – возможность приобретения целого гарнитура, состоящего из тумбы, зеркала, шкафа.

Из чего сделана мебель?

Корпус выполнен из ДСП, не выделяет вредных веществ.

Фасады изготовлены из высокопрочного МДФ (для сведения: Модифицированная Древесная Фракция), 19 мм производства швейцарского концерна KRONOSTAR.
Многослойное покрытие изделий, состоящее из нескольких слоев грунта, краски и лака, на основе полиуретановых смол (Лаки и грунты - Helios (Словения) обеспечивает дополнительную износоустойчивость и влагостойкость.
Высокое качество зеркал гарантирует производители Польши, Бельгии. Зеркала выдерживают любые перепады температуры и влажности и могут использоваться в ванных комнатах.

Фурнитура.
По внешнему виду и качеству фурнитуры судят обо всей мебели. Петли, направляющие, регулируемые опоры, полкодержатели, ручки – все это подбирается с особой тщательностью. Вся фурнитура изготовлена из материалов со специальным сверхустойчивым покрытием, которые создают прочную, устойчивую к царапинам и истиранию поверхность.

Галерея для ознакомления
http://www.nn.ru/~gallery188512?MFID=149758



Совместная Покупка – это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Кто не знает или не помнит правил попрошу ознакомиться с ними:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1029907&topic_id=20787160&year=2010

Для новичков СП!

Чтобы удобнее было следить за закупкой и не забыть о своем участии, напоминаю о полезной функции "Следить за темой". Стоит Вам написать 1 сообщение в данной теме, автомачически слежение включено, проверить, что нового произошло в теме можно кликнув по вкладке "Слежу за темами" наверху этой страницы. Также чтобы не пропустить важную информацию по закупке можно использовать блог. Вам всего лишь нужно зайти в профиль limonsha и нажать "Подписаться на блог". Далее вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости. Увидеть их можно в правом верхнем углу сайта. В блоге писать ничего не надо!

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ!!!
ПОЖАЛУЙСТА! ВСЕ ПРОСТАВЬТЕ СЕБЕ ЦР!!!


Удачного выбора!
limonsha 17.05.2014 «ответить»
Приглашаю принять участие в моих закупках. При участии в двух закупках или при заказе от 30000 руб. орг.процент снижается как минимум до 10!

Сбор заказов. Люстры. Бра. Светильники.Торшеры. Подвесы. Подсветки. Лампы и Лампочки-37
www.nn.ru/community/sp/stroi...;/span></b


Сбор заказов. Э-к-о-Д-о-м. Мебель из натурального дерева для гостиной, спальни, столовой, детской, прихожей, ванной, кухни, мягкая мебель, мебель для сада. -2
www.nn.ru/community/sp/stroi...dlya_sada-2.html

Сбор заказов. Мебельные гарнитуры для прихожей, гостиной, библиотеки, спальни и детской комнаты. Подъемные, откидные и складные кровати. Шкаф-кровать. Кровать-трансформер -5.
www.nn.ru/community/sp/stroi...nsformer_-5.html


Сбор заказов. Столы и стулья, кресла, диваны, пуфы, банкетки из массива дуба от известного производителя.- 2
www.nn.ru/community/sp/stroi...siva_duba_2.html

Сбор заказов. Мягкая мебель. Прямые, угловые, п-образные диваны. Стильно, комфортно, бюджетно. Выбор ткани и мезанизмов.-3
www.nn.ru/community/sp/stroi...ezanizmov-3.html


Сбор заказов. Элитная мебель доступной стоимости. Бесконечно уютная, роскошная и исключительно комфортная -4.
www.nn.ru/community/sp/stroi...fortnaya_-4.html

Сбор заказов. Неповторимый интерьер вашей ванной. Стильная мебель от производителя. Качество доступно -26
www.nn.ru/community/sp/stroi...ostupno_-26.html


Сбор заказов. Все для уютной детской. Мебель эконом и премиум класса. От колыбельки до кровати-машины. Мягкая и корпусная мебель.-4
www.nn.ru/community/sp/stroi...aya_mebel-4.html


Сбор заказов. Обои : бумажные, виниловые, флизелиновые, гладкие и тисненые, под кожу, бархат, металлизированные и ... Поштучно! Под заказ от ведущих фабрик Европы.-17
www.nn.ru/community/sp/stroi...k_evropy-17.html

Сбор заказов. К-и-б-е-р-Дом. 3D плитка, 3D панели, 3D обои, напольная "живая" плитка. Новые технологии в интерьере дома и сада.
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=28914809&topic_id=89924661

Сбор заказов. Электроплитки. Водонагреватели. Умывальники и души. -5
www.nn.ru/community/sp/stroi..._i_dushi_-5.html

МЮВ 19.05.2014 «ответить»
Добрый день! Не нашла на сайте и в прайсе зебрано 55
limonsha 19.05.2014 «ответить»
Я собираю мебель Брик**лаер. А это какой бренд?
МЮВ 21.05.2014 «ответить»
Написано, брик""$лаер, это в Вашей галерее для ознакомления
limonsha 21.05.2014 «ответить»
ДД. Сняли с производства. Не брали ни разу-я и не знала про нее.
valeri 21 23.05.2014 «ответить»
ДД! хотела бы оставить заказ на тумбу с раковиной и зеркало. у меня пара вопросов:
1) сколько ориентировочно будет стоить доставка в Кстово
2) в понедельник я ложусь в роддом.. Поэтому волнует вопрос - когда будет сбор предоплаты? тк кроме меня некому ее внести.. в общем, не знаю успею ли вернуться до него =)
Спасибо!
limonsha 24.05.2014 «ответить»
ДД. Если до Кстово доставляет курьер ЦР, то стоимость лучше уточнить в ЦР Кстово. В районе 100 руб. Если наемный курьер, то 500 руб.
Если сделаете сейчас заказ, то можете сразу внести предоплату, привезу в начале июня, т.к. у меня у поставщика есть забронированный заказ, который придет 1 -го июня.
Также учитывайте транспортные(по любым мебельным закупкам на СП транспортные оплачивает участник). Примерно 500 руб(из Москвы до Нижнего из расчета 1000 руб. куб)
valeri 21 24.05.2014 «ответить»
да, предоплату сейчас я уже внести никак не успеваю... Давайте я оставлю заказ, т.к. мебель мне все равно нужна и чем скорее, тем лучше, а как вернусь - то внесу предоплату, может так быстрее срастется у нас что-то по срокам.
Формы заполнила, но у меня что-то плохо отправляются они.. продублирую тут:
ЧИЛ*И 55 Зеркало цв. светлая лиственница 2352 руб.
ЧИЛ*И 60 Раковина и тумба под раковину, цв. светлая лиственница 5612 руб.

Да, наемный курьер ведь до подъезда доставляет? Тогда лучше им воспользуюсь. а то с ЦР связываться - у них то негабарит, то еще что-то, да и забирать и везти самим - выйдут те же 500 руб...
limonsha 25.05.2014 «ответить»
Хорошо.
valeri 21 09.06.2014 «ответить»
ДД! я вернулась, готова оплатить заказ =)
limonsha 09.06.2014 «ответить»
ДД. Вас можно поздравить)
Вам к какому сроку нужно?
nau6a 27.05.2014 «ответить»
ДД! подскажите пожалуйста цену, не смогла найти в прайсе. И еще идет ли в этом комплекте раковина? мне нужен комплект без раковины. возможен выбор цвета?....http://limonsha.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=149758&IID=8271793
limonsha 27.05.2014 «ответить»
Ссылка не рабочая. Галереи на сайте сейчас перестраиваются. Выбираем на сайте http://www.bric**klaer.ru/
nau6a 28.05.2014 «ответить»
нашла в прайсе цену на интересующий комплект Куба, вопрос остался на счет раковины. Можно ли заказать комплект без раковины? или если комплект с раковиной, то она не врезана в столешницу?
limonsha 28.05.2014 «ответить»
можно без раковины.
nau6a 28.05.2014 «ответить»
тумба под раковину нужна, а раковина нет? так можно, да?
limonsha 29.05.2014 «ответить»
да.
Марибора 27.05.2014 «ответить»
Присматриваю мебель для ванны (тумба, раковина, зеркало)шириной 80 и как можно меньшей глубины, понравилась анна90, лаура90, версаль80 может что то посоветуете, и где можно увидеть образцы?
limonsha 27.05.2014 «ответить»
Анну и Версаль брали. Красота. Могу только ники скинуть-спишитесь. В Нижнем был скудный выбор Бе*кетов 13. Сейчас не знаю.
галченок.ум 02.06.2014 «ответить»
Сколько стоит мебель Куба-75, в прайсе нет цены
limonsha 02.06.2014 «ответить»
ДД. Цвет венге зеркало и тумба с раковиной-8467 р, в светлой лиственнице - 8907 р. пенал- 3900 р и 4607 р соответственно.
limonsha 03.06.2014 «ответить»
В продаже появилась коллекция Ка*трин 75. Фото см. во вложении.
Стоимость:
Зеркало Катр*ин 75 - 3750 р.
Тумба с раковиной Кат*рин 75 - 11841 р.
ms.rezaikina 03.06.2014 «ответить»
Добрый вечер. Я с пристроем. Комплект куба-60, цвет светлая лиственница. Раковина с тумбой, пенал и зеркало, с орг.сбором вышли 13023 руб+1500 руб транспортные расходы=14523 руб. Очень красивый комплект, отрываю от сердца, но раковина не умещается по размерам.
anna-green 08.06.2014 «ответить»
Добрый день, можно приобрести только зеркало?
limonsha 09.06.2014 «ответить»
да.
junn 12.06.2014 «ответить»
заказ по форме
limonsha 12.06.2014 «ответить»
принят.
limonsha 14.06.2014 «ответить»
ап
limonsha 15.06.2014 «ответить»
па
limonsha 16.06.2014 «ответить»
ап
limonsha 17.06.2014 «ответить»
па
limonsha 18.06.2014 «ответить»
ап
limonsha 18.06.2014 «ответить»
ап
limonsha 22.06.2014 «ответить»
ап
limonsha 19.06.2014 «ответить»
па
derzkyandchetky 16.06.2014 «ответить»
Заказ. Пенал и шкаф колонка это одно и тоже? Еще обращаю Ваше внимание, доставка на два адреса.
limonsha 16.06.2014 «ответить»
Пенал и шкаф колонка одно и тоже. Пенал Бали левый(петли слева) или правый? Токио правый? Про адреса поняла.
derzkyandchetky 16.06.2014 «ответить»
Бали петли слева, токио петли справа.
limonsha 16.06.2014 «ответить»
СТОП!!! Заказы принимаю.
limonsha 17.06.2014 «ответить»
Предоплата. Заказы принимаю.
www.nn.ru/community/sp/razda...ostupno_-26.html
limonsha 20.06.2014 «ответить»
ап
limonsha 20.06.2014 «ответить»
ап
limonsha 21.06.2014 «ответить»
па
limonsha 23.06.2014 «ответить»
ап
limonsha 23.06.2014 «ответить»
ап
limonsha 24.06.2014 «ответить»
па
limonsha 24.06.2014 «ответить»
ап
limonsha 25.06.2014 «ответить»
ап
limonsha 26.06.2014 «ответить»
ап
limonsha 27.06.2014 «ответить»
па
limonsha 26.06.2014 «ответить»
Заказы принимаю.
Всегда Весна 28.06.2014 «ответить»
Екатерина, а уточните по этой тумбе с раковиной сиэ*тл 60. если ли у нее доводчики? можно ли на нее в каком то магазине посмотреть? и сколько по времени ее придется ждать?

спасибо.
limonsha 28.06.2014 «ответить»
дд. В магазине именно эту модель не видела. По времени если заказываете только тумбу с раковиной, то приму в сед.сбор, как соберется-выкуплю Если гарнитур целиком-привезу в начале июля. Доводчики вроде есть, уточню. Могу кинуть в приват ники, кто брал эту модель-спишитесь с ними.
Всегда Весна 28.06.2014 «ответить»
кидайте. спасибо.
limonsha 28.06.2014 «ответить»
ок.
limonsha 28.06.2014 «ответить»
limonsha 28.06.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...