18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новинка. H**G - профессиональные средства для уборки практически всего! и бытовая химия бельгийской компании YP**LON SA. Отличные отзывы в нете - пробуем!

anniiss 09.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Продолжаем развивать тему европейских продуктов)) Предлагаем Вашему вниманию два новых для нас, но далеко не новых для России бренда! отзывы в интернете очень даже... давайте пробовать и мы!

!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ


ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЯХ. ИЗ ТЕМЫ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ
Свои данные просьба оставить здесь, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВОВАЛИ РАНЬШЕ:

https://docs.google.com/form...pramdnZV9YSWc6MQ

Орг -anniiss, соорг milavita
- постоплата, оргсбор 17%, карта Сбер
- минималка 20000, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 15 ноября!!!
- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка <<Слежу за темами>> с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________

ЗАКАЗЫВАЕМ В ГАЛЕРЕЕ, ОТКАЗЫ ТАМ ЖЕ. ЦЕНА БЕЗ ОРГ.ПРОЦЕНТА.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул)
Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три.
Желаю всем удачных покупок!
Поехали)))

YP**LON
Товары бельгийской компании YPL**ON SA широко представлены на отечественном рынке бытовой химии и пользуются большой популярностью у покупателей. Ещё бы, ведь это товары настоящего европейского качества (производство компании находится в Бельгии и Франции), которые продаются по вполне доступным ценам. Пользуясь товарами Yp**lon, можно легко очистить от загрязнения различные поверхности. Высокое эксплуатационные характеристики продукции Ypl**on достигается использованием при её создании современных технологий и исключительно качественного сырья.
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=952088

H**G - один из известнейших брендов в мире, которому вот уже более 50 лет доверяют миллионы потребителей. Инновационные средства можно приобрести в 45 странах. Компания H**G International B.V. является лидером европейского рынка в сфере ухода за домом.
Ассортимент компании содержит концентрированные средства для интенсивной уборки, готовые к применению составы для поддержания чистоты и специализированные продукты для решения конкретных проблем. Можно с уверенностью утверждать, что для ЛЮБОГО загрязнения существует свое средство H**G и оно гарантированно справится с возложенной на него задачей.
Вся продукция H**G сертифицирована и при условии правильного использования безопасна для здоровья человека. Выбирая средства H**G, вы заботитесь не только о чистоте вашего дома, но и о здоровье ваших близких!

http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=951666
milavita 09.11.2015 «ответить»
Уважаемые участники!

Ассортимент, и правда, очень разнообразный, практически от любых загрязнений в доме и на приусадебном участке!!!

Выбирайте, пожалуйста)))
mysik1981 10.11.2015 «ответить»
буду первой,заказ
milavita 10.11.2015 «ответить»
Участница на минутку Вас опередила)) Но и Вам подарочек за оперативный заказ! Спасибо, принято!
Alenky 10.11.2015 «ответить»
Заказ.
milavita 10.11.2015 «ответить»
Принято, спасибо за первый заказ в сборе! Ловите подарочек))
milavita 10.11.2015 «ответить»
H%%G отвечает на вопрос: как удалить жвачку за 5 минут?
Как удалить жвачку

Только не подумайте, что мы посоветуем вам положить испорченную одежду (или даже ботинки) в морозилку! Есть способ лучше - воспользуемся современным препаратом для удаления жвачек.

Средство для удаления жевательной резинки разработал известный европейский производитель H%%GInternational B.V. (Нидерланды). Принцип его действия уникален: оно моментально замораживает жевательную резинку, что позволяет без усилий удалить ее с абсолютно любой поверхности. От жвачки не останется ни следа на ковре, текстиле, металлической или деревянной поверхности и даже камне! Забудьте о морозилке - даже со втоптанной резинкой HGсправляется в считаные секунды!

1. Как удалить жвачку с одежды или мягкой мебели
Раскладываем одежду на ровной поверхности. Распыляем препарат H%% G на саму прилипшую жевательную резинку. После этого соскребаем ее тупой стороной ножа. Вот и всё - вещь абсолютно чистая!

Такой же алгоритм действий и в случае с мягкой мебелью: наносим H%%G, ждем несколько секунд, соскабливаем остатки жвачки.

2. Как удалить жвачку с ковра

На втоптанную в ковер жвачку нанесите немного состава H**G. Потом при помощи щетки вычистите частички замороженной резинки из ворса. Готово!

3. Как удалить жвачку с ЛКП автомобиля
Понятно, что, просто соскабливая жвачку с кузова автомобиля, вы можете повредить покрытие и даже оставить царапины. Воспользуйтесь препаратом для удаления жвачки H**G. Распылите с помощью практичной насадки состав на прилипшую жевательную резинку. Она моментально застынет, а вы с легкостью отлепите ее с поверхности автомобиля.
www.youtube.com/watch?v=tKKL9A7Tpvg
milavita 10.11.2015 «ответить»
Удаляет жевательную резинку без следа!!! Оно крутое!!!

Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 20:02
отзыв от Ирина Кравцова

Достоинства: работает мгновенно, удаляет жуйку без следа

Купила, что говорится, до кучи на сдачу. Оно меня просто удивило своим названием. <<Чего только не придумают!>> - подумала я, и рука сама потянула его в корзинку.

Было у меня на примете несколько мест, где это средство стало бы для меня просто спасением. Племянники оставили нам с мужем несколько <<приятных сюрпризов>>: на ковре и задней поверхности дивана виднелись приклеенные жуйки. Такие предметы в морозилку не запихнешь, поэтому пришлось ковырять их ножом, но липкие кусочки все равно остались.

Я вооружилась средством H***G. Упаковка снова порадовала - все очень удобно. Маленький флакончик с трубочкой для локального распыления средства. Единственный минус - эта трубочка никуда не крепится на флаконе и есть опасность потерять ее очень скоро ))) Этот момент было бы хорошо доработать, а так я для нее сделала петельку из полоски скотча.

Технология нанесения очень проста. Средство распыляется на жуйку и мгновенно замораживает ее. Мне осталось только отколоть затвердевшую жуйку и полюбоваться чистеньким ковром и обивкой дивана. Хорошее средство, компактная морозилка для устранения жевательных резинок в домашних условиях )))
Olusyak 10.11.2015 «ответить»
Заказ
milavita 11.11.2015 «ответить»
Принято, спасибо.
kiselek 10.11.2015 «ответить»
Назаказывала)
milavita 10.11.2015 «ответить»
моет! и не только стёкла!

Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 00:33
отзыв от umnaya_masha

Мыть стекла газетками и прочими фигнями ненавидела с детства. Поэтому мою стеклоочистителями и не парюсь. Мистер мускул меня как-то не впечатлял. Ну вот не моё - и всё тут. Поэтому - И#П#Л#О#Н! Я очень люблю их бытовую химию, классная, не слишком дорогая, правда продается не везде, но я нашла представителя, который мне домой заказы привозит) Короче - вообще одно удовольствие.

По существу: средство для очистки стекол у И#П#Л#О#Н есть синенькое и прозрачное. Я привыкла брать синее, может и прозрачное такое же, не пробовала.

Объем: есть 500 мл и есть 1000 мл. Я беру обычно большую бутылку - выходит дешевле.

Внешний вид - приятный, на потертости бутылки не смотрите, это мне ее такую и привезли - мне то все равно, а в магазин не приняли бы))

Распылитель очень хороший, струями не плюется, не заедает, не ломается. Есть положения он-офф, как обычно. Трубка до дна достает. Средство нежно-синего цвета, вполне приятно пахнет, в нос дико нашатырями не шибает.

Руки не раздражает, а то у меня на многое сразу зуд и стянутость появляется из бытовой химии.

Моет отлично. Ну просто не к чему прикопаться. Окна поэтому мыть обожаю - побрызгал, протер старой мягкой х/б наволочкой (самые лучшие тряпочки, как по мне, для окон) - ВСЁ!

Зеркала моет тоже шикарно. У меня частный дом, летом мухи... Засиживают, бессовестные... И#П#Л#О#Н спокойно, до скрипа отмывает всю каку.

Мою им и еще многое, не только окна и зеркала. Холодильник - спереди и с боков, газовую плиту - тоже и спереди, где стекло духовки, и с боков, иллюминатор стиралки, наружние стороны микроволновки... В общем - все гладкие поверхности типа холодильных - мойте спокойно! Попшикал - стер. Крясота и чистота.

И цена радует, особенно за литровую бутылку.

Всем чистых стекол и солнечного свет через них))
milavita 10.11.2015 «ответить»
5 +.И ванной комнате, и на кухне делать уборку с порошком Уплон - это удовольствие. Фото.

Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 00:28
отзыв от Фила

Порошок мне посоветовала продавец, она сказала, что его хорошо разбирают и хвалят постоянные покупатели.

Упаковка пластмассовая, дырочки небольшие, поэтому рассыпать, дозируя, порошок удобно.

Порошок мне понравился тем, что он белоснежный, при рассыпании по поверхности не пылит, не едкий для рук и органов дыхания. Чтобы отчистить мыльно-известковый налет надо приложить усилия, но при этом, ванна, раковина, унитаз после чистки сияют (блестят).

хорошо смывается без разводов и матового налета.

Запаха лимона, по-моему, нет. Почти без запаха.

Не кухне делать уборку с порошком - это удовольствие.

Порошок наношу на влажную поверхность и оставляю на 10-20 минут, затем смываю. Хорошо смывает засохшие, застарелые брызги жира на плите и вокруг плиты, для меня это главный плюс, т.к. с ними обычно очень много возни, и далеко не средства справляются с засохшим жиром на пластике и кафеле .

С порошком легко мыть кафель , пластик, нержавейку, краны и кафель блестят.

Рекомендую, 5+.

Порошок чистящий Y%p%l%o%n Lemon fresh не содержит хлор. Применяется для любых эмалированных металлических поверхностей и поверхностей из нержавеющей стали в кухне и ванной, для внешних поверхностей сковород и кастрюль, для раковин, кухонных плит, ванн, душевых кабин, внешних поверхностей унитазов.

http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=952088&IID=25604674
milavita 10.11.2015 «ответить»
Отличное средство для плит и духовок

Опубликовано 8 Август, 2014 - 22:34
отзыв от Bobor

Достоинства: *экономичное, удобно наносить, - хорошо очищает
Недостатки: ядрёный аромат

Не раз уже пользуюсь продуктами фирмы Y%p%l%o%n. Как общий вывод - они ядреные, но хорошие. Сегодня речь пойдет об очистителе духовок.

С виду увесистый такой баллончик, который разбрызгивает пену, похожую по консистенции на пену для бритья.

Внимание ! Перед его использованием, советую открыть окна/двери, так как аромат он дает ядреный. Зато быстро и удобно наносится. По инструкции для самых тяжелых загрязнений ждать надо минимум час. Я жду обычно мин 20-30.
Попробуем сильно не натирать, а просто взять губку и протереть - а ведь эффект есть! Грязь и правда отошла. Просто протер губкой

Отдельное спасибо, что можно этим средством мыть засаленную плитку вокруг плиты и нерабочие стороны сковородок. Грязь отходит, проверено. Иногда конечно не с первого раза или с ежиком, но отходит отлично. Вывод - очень сильно рекомендую! Хоть и пахнет ядрено, зато дело свое знает, моментально наносится и грязь с жиром выводит отлично !
milavita 10.11.2015 «ответить»
Опубликовано 22 Март, 2014 - 20:10
отзыв от Misschiken

Всем привет!!!

Сегодня я злая Золушка в борьбе с застарелым жиром

Всегда пользовалась для таких случаев У%пл%он*ом для чистки плит, духовок и микроволновок. Удобный баллончик с пеной творит чудеса. Стоит только распылить на обрабатываемую поверхность и просто через 15-20 минут смыть водой (никаких усилий, трений и соскребаний - не надо).

И напоследок - я им не только плиты и духовки отчищаю, в ход идут и кастрюли и решетки с кухонной вытяжки и все вещи, на чем может оказаться жир. А для плитки кафельной - это вообще находка!!!! Просто вытереть тряпочкой и желтые жирные точки как корова языком слизывает))))

Работать с ним только в перчатках, иначе разъест руки и ногти!

Но это не недостаток, а средство защиты))))
milavita 10.11.2015 «ответить»
ДО и ПОСЛЕ.Фото говорят сами за себя

Опубликовано 17 Март, 2014 - 12:21
отзыв от Тишина

Достоинства: объем, эффективно
Недостатки: пользоваться в перчатках

Ну что же ,прекрасное средство,универсальное для чистки любых керамических и металлических поверхностей на мой взгляд..
Прекрасно очищает любые загрязненные поверхности (столешница, вытяжка, раковина и ванна).
Вот такая большая бутылка. Очень тяжёлая.Посмотрите на объём в соотношении с размерами руки.
Чистящий крем универсальный Лимон
Объём 500 мл. Пахнет не резко,и пахнет какой то свежестью с добавкой лимончика.
Цена очень даже приемлемая для такого объёма.
Консистенция кремовая,абразив мелкий,никакие поверхности вы не поцарапаете!Даже столешницу не поцарапал.
Состав,понятно,при такой то эффективности хорошей не сказочный и ПАВ есть и всякие добавки,поэтому пользуйтесь перчатками.
Этим средством эффективнее всего пользоваться нанеся на поверхность и оставить на 15 минут.
Вот у нас такая же мойка как на бутылке с средство нарисована.Она у меня с элементами ржавчины и присохшего кухонного жира.

Эффект был прекрасным!
milavita 10.11.2015 «ответить»
Отличный помощник для новоселов!! Очищает пластиковый профиль окон отменно!!

Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 12:10
отзыв от Ирина Кравцова

Достоинства: действует быстро и эффективно, отлично убирает следы от наклеек на профиле, подходит для пластмассы и пластика, удаляет следы атмосферных осадков
Недостатки: не обнаружила

Мой арсенал помощников становится все шире В моем доме поселилось новое средство H&&G. Теперь под прицелом - пластиковые окна. Вчера мыла окна на балконе и в очередной раз столкнулась с проблемой - темный налет на пластиковых профилях, который совсем не хочет оттираться, и следы от наклеек, которые сняли не сразу и они "прикорели". Эти загрязнения есть не только со стороны улицы, но и возле ручек. Уже по привычке принялась искать решение у H&&G. У них нашлось средство для очистки пластика и поверхностей из ПВХ.

Бутылка у них внушительная - целый литр. Очень удобная упаковка с триггером. Средство наносится легко (это большой плюс). Еще приятный момент - средство не имеет никакого неприятного запаха.

Я нанесла средство на профили, оставила чуть-чуть подействовать, пока оно не стекло, и начала тереть. Вау-эффекта средство не дает, но чуть-чуть усилий - и все поддалось. Просто губкой без средства мне раньше не удавалось такого добиться, поэтому оно себя оправдало!!

Потом, я пошла вразнос и принялась пшикать этим средством все пластиковые детали в доме, которые не радовали чистотой - под руку попали фасады кухонных шкафчиков (они у меня из МДФ, кстати даже капельки жира средство удалило с них достаточно легко), рукоятки межкомнатных дверей, дверцы холодильника и морозильника и много чего еще Получилось еще одно хорошее универсальное средство.
Фотографии До-После прилагаются ))
https://www.youtube.com/watch?v=27g3crADDKY
milavita 10.11.2015 «ответить»
Лучшее средство для удаления плесени!! Результат ошеломительный!! Работает без моего участия!!

Опубликовано 8 Июль, 2015 - 13:30
отзыв от Ирина Кравцова

Достоинства: идеально убирает плесень и грибок, не повреждает плитку и не портит швы, позволяет оттянуть время следующего ремонта ;), работает без моего участия
Недостатки: резкий запах

Редко когда чистящая химия вызывает такой восторг, особенно когда средство не разрекламировано. Была в магазине в поисках хорошего средства для чистки плесени. Увидела полку с новой серией химии. Потом я уже узнала, что это известная линейка бытовой химии из Голландии. Рискнула и купила средство для удаления плесени и грибка H&&G

Все делала по инструкции, нанесла и оставила подействовать на стене в ванной комнате (швы были уже черными от плесени и налета). Сама ушла делать уборку в других комнатах. Возвращаюсь, чтобы начать тереть швы, и не верю своим глазам!! Швы стали идеально белыми, как новые, без единого следа от плесени. Мне даже не пришлось к ним притрагиваться, потом только смыла душем остатки средства со стены!!! Результат ошеломительный!!

Покупала своей маме и свекрови такое же средство - они остались в полном восторге!!

Единственный минус - это резкий запах, желательно проветривать квартиру после работы с ним и обязательно использовать перчатки.
https://www.youtube.com/watch?v=U-LPeoUhClI
SestraL 10.11.2015 «ответить»
Заказ
milavita 11.11.2015 «ответить»
Спасибо, Ваш заказ принят!
milavita 10.11.2015 «ответить»
Для владельцев джакузи - однозначно - ДА!!!!

Опубликовано 11 Июль, 2011 - 23:42
отзыв от annaeva

Достоинства: великолепно чистит
Голландская бытовая химия Hans***grohe выручила и для чистки джакузи. Я отношу себя к аккуратным хозяйкам. Джакузи чищу регулярно. Но после этого средства,я к ужасу поняла, какая грязь внутри труб самой ванны!!! Я залила его в нужном количестве по инструкции в наполненную джакузи. Затем нужно включить гидромассажную ванну на 15 минут. И средство делает свое дело. Да, кстати оно содержит натуральные кислоты (молочная кислота)и даже масла чайного дерева!!! В общем, средство удалило всю грязь, жир, к-й содержится в трубах и форсунках. Вода стала грязная. Я была в шоке. Но с каждым разом становилась все чище и чище. Я очень довольна этим средством. Вам понравится!


Незаменимая вещь для гидромассажной ванны

Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 21:31
отзыв от ЕвгенияВ

Достоинства: большой объем при малом расходе, доступная цена, отлично чистит, срок годности 5 лет
Средство марки Hagesan или H&&G "Гигиеническое чистящее средство для гидромассажных ванн" подходит для ванн без самоочистки. Состоит из натуральных кислот. Объем 1 литр, срок годности 5 лет. Запах химический, для меня пахнет чистотой. Цвет голубоватый. На полную ванну воды нужно 1-1,5 микроскопических колпачка.

У меня это средство года 4, осталась еще четверть при нерегулярном использовании).

Со своей задачей средство справляется на отлично, систему очищает, аромат свежести и чистоты придает. Не так давно промывала им шланг слива от стиральной машины, шланг цел и невредим.

Средство считаю незаменимым, за все время использования не искала альтернатив, всем рекомендую.

Надеюсь, что была полезна.
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=951666&IID=25587014
россияночка 1977 10.11.2015 «ответить»
заказ
milavita 11.11.2015 «ответить»
Спасибо за Ваш заказ! Принимаем!
nusen 10.11.2015 «ответить»
заказ
milavita 12.11.2015 «ответить»
Ваш заказ принят, спасибо.
ЮлияБ 10.11.2015 «ответить»
заказ
milavita 12.11.2015 «ответить»
Принято, спасибо.
milavita 10.11.2015 «ответить»
Оксис 10.11.2015 «ответить»
Заказ
milavita 12.11.2015 «ответить»
Ваш заказ принят, спасибо!
wantonova 10.11.2015 «ответить»
Заказ
milavita 12.11.2015 «ответить»
Принято, спасибо.
milavita 10.11.2015 «ответить»
Сияние украшений, как на витрине ювелирного магазина!!

Опубликовано 15 Июль, 2013 - 14:21
отзыв от Мартиша

О cебе: уважаю мнение каждого, но имею свое
Достоинства: +без запаха, бережно моет, идеальная чистота
Недостатки: - нет

Грязное золото/серебро с тусклыми камнями... разве это украшение? К сожалению, от скопления на поверхности изделий частиц кожного жира юверирные изделия теряют блеск и свое главное предназначение украшать. Как заставить камни снова засверкать, а золото и серебро сиять на солнце?

Годами я мыла свои украшения чем попало. Были и зубная паста, и стиральный порошой и даже нашатырь. Я люблю украшения с камнями, и желательно натуральными. Бриллианты, сапфир, топаз, жемчуг.. Так ли безвредно их мыть черте чем? Именно нашатырь заставил меня задуматься и купить профессиональное средство.

После первого же использования поняла, что не ошиблась с выбором. Средство без запаха! После нашатыря это просто подарок судьбы!))) В комплект входят пинцет и щеточка. Украшения чистила вместе серебро с золотом одновременно. Отмывает все просто "на ура". Крепления у камней и труднодоступные места обработала отдельно щеточкой. Пару раз помыла водой, вытерла насухо. Все!! Работы минут на 10))) Изделия вновь сияют, как в ювелирном магазине!

Дамочки, я конечно рекомендую вам это вредство, если вы хотите передать свои украшения в наследство непотерявшими красоту от агресивных растворов!)))
https://www.youtube.com/watc...Ln&v=aDaGfuTqxzQ
milavita 10.11.2015 «ответить»
Для владельцев кожаной мебели - только Hans***grohe!

Опубликовано 12 Июль, 2011 - 23:33
отзыв от annaeva

Достоинства: мягко полирует, прекрасно чистит

Еще одно средство из "коллекции" голландской марки Ханс***грое появилось у меня. Это средство по уходу за кожей (кожаной мебелью). Особенно кожаная мебель нуждается в уходе в отопительный сезон. Все мы знаем как иссушивается кожа, когда батареи в домах делают чрезвычайно низкую влажность. Использовать его очень легко. Просто нанести на салфетку и мягко "натереть" кожаную мебель. А через несколько минут отполировать. Обивка из натуральной кожи становится мягкой и приятной на ощупь. Еще остатки средства на салфетке я использую для моих кожаных сумок. Средство имеет тонкий запах - мелочь, а приятно! И самое главное мебель из кожи и кожаные изделия послужат долго. Я в этом уверена!

http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=951666&IID=25587042
Skandy 10.11.2015 «ответить»
Заказ
milavita 13.11.2015 «ответить»
Принято, спасибо.
elvich 10.11.2015 «ответить»
Заказ
milavita 13.11.2015 «ответить»
Спасибо за Ваш заказ, принято!
Tevetoglu 11.11.2015 «ответить»
заказ
milavita 13.11.2015 «ответить»
Ваш заказ принят, спасибо.
Olusyak 11.11.2015 «ответить»
Дозаказ. Надеюсь закупка будет регулярной, а то хочется прямо все попробовать.
milavita 11.11.2015 «ответить»
Доброе утро, судя по первому сбору, спрос есть, значит, будет регулярная, особенно, если отзывы будут такие же положительные, как в Инете!
milavita 11.11.2015 «ответить»
Как держать ковровое покрытие в чистоте,когда дома есть дети...

Опубликовано 26 Март, 2015 - 17:46
отзыв от doli-s

Достоинства: недорогое, очень легкая ручная чистка, очень экономно расходуется
Недостатки: не везде продается

Привет мои дорогие читатели,итак дошла очередь и до средств для уборки дома.Это средство купила не так давно подкупил огромный пузырек,и сравнительно низкая цена, средство очень экономичное,распыляться очень хорошо,пена очень густая.пятна убирает отлично.на ковре пятно от мороженого,мелкий размазал по всей комнате,я нанесла пену,оставила на пол часа,и затем пропылесосила и протерла сухой тряпкой.как видите пятна не осталось,фото делала утром дабы видеть результат на сухом ковре.Всем рекомендую очень бюджетное средство.
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=952088&IID=25604642
для меня самая лучшая чистка ковров


Опубликовано 14 Апрель, 2013 - 09:28
отзыв от Ксения 142LK

Достоинства: очень легкая ручная чистка
Недостатки: не везде продается

Всегда хочется чтобы ковер оставался как новенький - яркий, чистенький. Особенно это желание проявляется, когда ковер располагается на кухне. Мало того, что приходится пылесосить по два-три раза в день, так еще и никак не обойтись от случайного попадания на него продуктов, следствие чего бесконечные пятна кофе, соков овощей и фруктов, не говоря уже о пыли внутри ворса, с которой не справился пылесос. Перепробовала много средств и шампуней, но попробовав Y%pl%o%n я была удивлена! Сразу растрезвонила маме. Во-первых, когда думаешь про чистку в ручную готовишься к ней с недовольством - опять лазить с щеткой по ковру, тереть, тереть, тереть. Во-вторых, взбивать в пену, торопиться пока она не опала, в общем носишься как электровеник по кухне. Ан нет! Налила теплой водички и прям в тазик с водичкой 6 колпачков средства ( цвет лайма получается) , по бултыхала, намочила щеточку - несколько движений щеткой без особых усилий (я даже не стараюсь получить густую пену, а слегка). Все идеально очищает, такие яркие цвета, пахнет нормальненько, а главное, что очистить вручную ковер 2,5 на 3,5 метра за 15 минут легко и просто! Единственное, он не подходит для чистки ковров ручной работы, бархата, парчи, шелка, и при чистке моющим пылесосом не использовать, а в остальном все отлично очищает. У нас светлый диван, кошка вернется с прогулки -прямиком на диванчик, (устала ведь) так он и его очищает быстренько и при высыхании краски не тускнеют.
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=952088&IID=25604678
milavita 11.11.2015 «ответить»
Средство для чистки керамических конфорок для ежедневного использования

Вы уже справились с въевшимися застарелыми загрязнениями на керамических конфорках, и теперь перед вами стоит другая задача: не дать им вновь вернуться в это состояние. Это не станет проблемой, если вы используете Средство для чистки керамических конфорок для ежедневного использования H***G! У вас легко получится постоянно поддерживать их чистоту.

Продукт мгновенно удаляет жир, грязь, пыль, масляные разводы и следы, различные пятна и подтеки с керамической плиты и конфорок. Он легко наносится, быстро справляется с загрязнениями и оставляет приятный запах.

https://www.youtube.com/watch?v=5XEg2ohsqZM
milavita 11.11.2015 «ответить»
Средство для удаления сильных загрязнений на керамических конфорках

Высокоэффективная формула средства специально разработана для удаления самых сильных загрязнений. Продукт легко уничтожит даже въевшуюся грязь, пригоревший жир, масляные разводы и другие сложные загрязнения на плитах и конфорках. Средство бережно взаимодействует с поверхностями, оставляя на них защитный слой, который значительно облегчает последующую очистку. А легкий приятный аромат послужит приятным дополнением. Использовать данное средство предельно просто. Слегка встряхните его перед применением. Нанесите небольшое количество препарата на керамические конфорки при помощи матерчатой салфетки. Протрите поверхность влажной матерчатой салфеткой, затем насухо вытрите ее бумажным полотенцем.
milavita 11.11.2015 «ответить»
Чистящий спрей для светильников и люстр

Этот продукт - просто находка для тех, кто уделяет особое внимание интерьеру и выбирает дизайнерские люстры и светильники. Удобное в применении чистящее средство подойдет для всех типов осветительных приборов - светильников, люстр, настенных бра. Оно быстро и качественно удалит различные виды загрязнений с плафонов и декоративных элементов самых изысканных форм! Теперь ваши светильники и люстры будут просто безупречны, причем это не займет много времени и не потребует значительных усилий. Достаточно обильно распылить продукт на предмет, который вы хотите очистить, и подождать, пока он стечет вместе с растворенной грязью. Чистящий спрей сделает все сам - вам достаточно лишь укрыть пол и предметы интерьера, находящиеся снизу. И не забудьте отключить электричество!

Чистящий спрей для светильников и люстр можно также использовать для удаления разводов, следов от пальцев и пятен со стекла и хрусталя. Он быстро высохнет и придаст поверхностям блеск.
www.youtube.com/watch?v=SNimnYdUHMA
Zanka 11.11.2015 «ответить»
Заказ.
milavita 11.11.2015 «ответить»
Странно, но у меня Ваш заказ не отразился. Проверьте в галерее, пожалуйста.
milavita 13.11.2015 «ответить»
Нашла-таки Ваш заказ на 1 позицию, верно?
Zanka 14.11.2015 «ответить»
Да, верно.
Еще дозаказ)
milavita 14.11.2015 «ответить»
Хорошо, приходите еще))
ЮлияБ 12.11.2015 «ответить»
дозаказ
milavita 13.11.2015 «ответить»
Ок)) Приходите еще))
kcana 12.11.2015 «ответить»
заказ
milavita 13.11.2015 «ответить»
Спасибо за Ваш заказ. Принято.
milavita 12.11.2015 «ответить»
milavita 13.11.2015 «ответить»
ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ МИКРОВОЛНОВОК!!!

https://www.youtube.com/watch?v=vZPinTfSPTw
Skandy 13.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! А есть что нибудь для мягкой мебели? Для дивана и диванных подушек, не маленьких - думок, которые можно постирать, а больших диванных... ?
milavita 13.11.2015 «ответить»
В коже? Или тканевые?
milavita 13.11.2015 «ответить»
Для тканевой обивки есть вот такие: Очиститель-спрей для ковров и обивки 500 мл
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=951666&IID=25587044
Средство для очистки и защиты ковров и обивки 1000 мл
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=951666&IID=25593000
Активный пятновыводитель 500 мл
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=951666&IID=25587100
milavita 13.11.2015 «ответить»
))
milavita 13.11.2015 «ответить»
Для кожи Средство для очистки кожи 250 мл
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=951666&IID=25587094
Средство для кожи 4 в 1 250 мл
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=951666&IID=25587042
Средство для защиты кожи 300 мл

http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=951666&IID=25587068
arinaant 13.11.2015 «ответить»
заказ
milavita 14.11.2015 «ответить»
Принято, спасибо))
Наталья Лычагова 13.11.2015 «ответить»
заказ, данные
milavita 14.11.2015 «ответить»
Благодарим за Ваш заказ, принято.
milavita 14.11.2015 «ответить»
))
Lucky* 15.11.2015 «ответить»
ДН! Заказ.
milavita 15.11.2015 «ответить»
Спасибо за Ваш заказ, принимаем.
milavita 15.11.2015 «ответить»
СТОП ПО ПЛАНУ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ!!!
milavita 15.11.2015 «ответить»
))
milavita 15.11.2015 «ответить»
))
milavita 15.11.2015 «ответить»
СТОП!!! СТОП!!! СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЕМ!!!

ДОЗАКАЗЫ ДО ЗАВТРА ДО 09:00!!!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!
milavita 15.11.2015 «ответить»
))
anniiss 24.11.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...