18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новинка. H**G - профессиональные средства для уборки практически всего! и бытовая химия бельгийской компании Yp**lon sa. Сбор 7.

anniiss 23.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Продолжаем собирать уже отлично зарекомендовавшие себя средства!!

!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ

ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЯХ. ИЗ ТЕМЫ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ
Свои данные просьба оставить здесь, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВОВАЛИ РАНЬШЕ:

https://docs.google.com/form...pramdnZV9YSWc6MQ

Орг -anniiss, соорг milavita
- постоплата, оргсбор 17%, карта Сбер
- минималка 20000, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 28 апреля!!!
- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.

_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________

ЗАКАЗЫВАЕМ В ГАЛЕРЕЕ, ОТКАЗЫ ТАМ ЖЕ. ЦЕНА БЕЗ ОРГ.ПРОЦЕНТА.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул)
Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три.

Желаю всем удачных покупок!
Поехали)))
YP**LON
Товары бельгийской компании YPL**ON SA широко представлены на отечественном рынке бытовой химии и пользуются большой популярностью у покупателей. Ещё бы, ведь это товары настоящего европейского качества (производство компании находится в Бельгии и Франции), которые продаются по вполне доступным ценам. Пользуясь товарами Yp**lon, можно легко очистить от загрязнения различные поверхности. Высокое эксплуатационные характеристики продукции Ypl**on достигается использованием при её создании современных технологий и исключительно качественного сырья.

#Y#P#L#O#N#
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=952088

H**G - один из известнейших брендов в мире, которому вот уже более 50 лет доверяют миллионы потребителей. Инновационные средства можно приобрести в 45 странах. Компания H**G International B.V. является лидером европейского рынка в сфере ухода за домом.
Ассортимент компании содержит концентрированные средства для интенсивной уборки, готовые к применению составы для поддержания чистоты и специализированные продукты для решения конкретных проблем. Можно с уверенностью утверждать, что для ЛЮБОГО загрязнения существует свое средство H**G и оно гарантированно справится с возложенной на него задачей.
Вся продукция H**G сертифицирована и при условии правильного использования безопасна для здоровья человека. Выбирая средства H**G, вы заботитесь не только о чистоте вашего дома, но и о здоровье ваших близких!

#H#G#
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=951666
Ангорка 24.04.2016 «ответить»
заказ
milavita 24.04.2016 «ответить»
Спасибо! Ваш заказ принят.
milavita 24.04.2016 «ответить»
))
milavita 24.04.2016 «ответить»
ДУХОВКИ, ГРИЛЬ, БАРБЕКЮ!!!

Вот видио про него
https://www.youtube.com/watch?v=dGBhpme41do

ОТЗЫВЫ

Алена Кадымова
Когда купила средство, степень загрязнения плиты была не просто сильная, а очень сильная. Нанесла несколько капелек HG по ободку конфорки прямо на прилипший жир, потерла пару секунд. Пальцем проверила, и не поверила самой себе - ни следа от жира, абсолютно чисто! Вытерла, отполировала. Как новенькая! Отмылась не только родная грязь, но и та, с которой нам продали (плиту с рук брали). Я пребываю в состоянии тихого шока и восторга. Совершенно не жаль потраченных денег. Оно того стоит!

Ольга Шкилевич
Купила Чистящее средство HG для гриля и духовки! СУПЕРСКАЯ штука! Побрызгала пенкой на плиту и, честно говоря, думала, все равно придется тереть немного. Но пока помыла посуду, пена превратилась в жидкость, и осталось просто губкой ее собрать. Короче, повезу маме в виде сувенира :)

Я пользуюсь средством H%%G для очистки духовок и барбекю. Очень удобно и быстро - побрызгала,смыла. Никакого запаха после средств h%%g не остается в духовке. Я вообще еще с их (h%%g) нейтрализатором запаха сталкивалась, так он вообще реально удаляет запах, а не новой ароматизированной вонью его перебивает.

Достоинства: Удобный флакон с дозатором, наносится средство в виде пены, что очень удобно, хорошо отмывается жир

Недостатки: Высокая цена, при включении духовки слышен запах химикатов.

Все, кто часто готовит, знают, какая проблема вымыть духовку. Особенно, если в семье есть любители жареных куриных окорочков или овощей гриль. Вымыть пригоревший жир со стенок духовки - задача непростая. Приходится долго тереть тряпкой или ершиком с моющим средством. И результат даже не гарантирован.
Чистящее средство H%%G для духовки,гриля,барбекю я купила в супермаркете. Стоит оно не дешево, но, учитывая, какие усилия нужно приложить, чтобы вымыть духовку, никаких денег не жалко. Флакон очень удобный, есть дозатор с носиком. Пользоваться средством очень легко, достаточно встряхнуть флакон и выдавить небольшое количество пены. Пена намного лучше, чем жидкость. Ее удобно наносить на вертикальную поверхность и на гриль, пена удерживается и не стекает. Я оставляю средство минут на 10, затем хорошо протираю и пару раз смываю мокрой тряпкой. Отмывается пригоревший жир очень хорошо. Духовка чистенькая и блестящая. Единственное, что не нравится, когда включаешь духовку, слышен запах химикатов, но недолго, где-то минут 15. Средства мне хватает на 4-5 месяцев, мою духовку 1-2 раза в неделю.
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=951666&IID=25587024
anniiss 24.04.2016 «ответить»
подтверждаю! отлично отмыла духовку абсолютно без усилий)))
Анют@ 24.04.2016 «ответить»
заказ)
milavita 24.04.2016 «ответить»
Спасибо, принимаем!
milavita 24.04.2016 «ответить»
))
plea9sure 25.04.2016 «ответить»
В выходные опробовала это средство. Результат превзошел мои ожидания. Оно реально работает. И, действительно, справляется с очень сильными загрязнениями.
milavita 25.04.2016 «ответить»
Отлично! Вы не представляете, как приятно читать положительные отзывы! Значит, не зря мы тут это все затеяли)))) Спасибо за заказ!
Leto S 24.04.2016 «ответить»
заказ
milavita 24.04.2016 «ответить»
Ваш заказ принят, благодарим!
Leto S 24.04.2016 «ответить»
отказ, проставила. невыгодно.
milavita 25.04.2016 «ответить»
Обычно поставщик нам дает еще скидку до 10% от цены в галерее, постоянные участники не дадут соврать, что в раздачах цена обычно ниже галерейной!
milavita 24.04.2016 «ответить»
))
milavita 24.04.2016 «ответить»
))
milavita 25.04.2016 «ответить»
))
milavita 25.04.2016 «ответить»
))
milavita 25.04.2016 «ответить»
))
plea9sure 25.04.2016 «ответить»
снова заказ, данные есть
Natalja_sh 25.04.2016 «ответить»
Здравствуйте.
В прошлый выкуп чуть-чуть не успела, но мои заказы есть в галерее . Мне нужно заказать еще раз или нет ? Боюсь, что два раза учтете заказ.
milavita 25.04.2016 «ответить»
С Вашего согласия они все перейдут в новый выкуп, тк все после черты. Заказывать вновь не нужно)) просто следите за этим выкупом)) спасибо за заказ!
milavita 25.04.2016 «ответить»
))
milavita 25.04.2016 «ответить»
))
milavita 26.04.2016 «ответить»
))
gama 26.04.2016 «ответить»
Заказ. Пожалуйста, реквизиты для оплаты выкладывайте полные.
milavita 26.04.2016 «ответить»
))
milavita 27.04.2016 «ответить»
))
milavita 27.04.2016 «ответить»
))
milavita 27.04.2016 «ответить»
))
milavita 27.04.2016 «ответить»
))
milavita 28.04.2016 «ответить»
МИНИМАЛКУ ПОКА НЕ НАБРАЛИ, ПРОДОЛЖАЕМ СОБИРАТЬ!!!
milavita 28.04.2016 «ответить»
))
milavita 29.04.2016 «ответить»
))
Анютошка 28.04.2016 «ответить»
Заказ. Данные по форме
milavita 28.04.2016 «ответить»
Спасибо, принимаем!
kasatka1959 28.04.2016 «ответить»
**
Helena_25 29.04.2016 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
milavita 30.04.2016 «ответить»
Принято, благодарим!
milavita 30.04.2016 «ответить»
))
milavita 30.04.2016 «ответить»
Принято, благодарим!
milavita 29.04.2016 «ответить»
СТОП!!! СТОП!!! СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЕМ!!!

ДОЗАКАЗЫ ДО 09:00 УТРА 04.05!!!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!

milavita 29.04.2016 «ответить»
))
milavita 29.04.2016 «ответить»
))
milavita 30.04.2016 «ответить»
))
milavita 30.04.2016 «ответить»
))
milavita 01.05.2016 «ответить»
))
milavita 01.05.2016 «ответить»
Стасенька 01.05.2016 «ответить»
Заказы в галерее
milavita 01.05.2016 «ответить»
Спасибо, принимаем!
milavita 01.05.2016 «ответить»
))
milavita 02.05.2016 «ответить»
))
milavita 02.05.2016 «ответить»
))
milavita 03.05.2016 «ответить»
))
milavita 03.05.2016 «ответить»
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП ПО ПЛАНУ ЗАВТРА УТРОМ!!!
Daos 03.05.2016 «ответить»
Заказ
milavita 03.05.2016 «ответить»
Спасибо. Принято.
milavita 03.05.2016 «ответить»
))
milavita 04.05.2016 «ответить»
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП!!! ЖДЕМ СЧЕТ!!!
milavita 10.05.2016 «ответить»
ГРУЗ НАМ СЕГОДНЯ ОТПРАВИЛИ!!! ЖДЕМ!!!
anniiss 10.05.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...