18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Оршанский лён - красивый, экологичный и очень уютный тестиль. Только натуральные ткани, вышивка и фотопечать на льне! Качество, проверенное десятилетиями!:)

la-Belle 05.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня! :)
C удовольствием приглашаем в нашу новую уютную, красивую и вдохновляющую закупку!
О красоте, уюте и экологичности текстиля из натурального льна можно говорить очень долго:) Эти вещички быстро становятся любимыми, настолько они приятны в использовании, способны привнести атмосферу Дома, именно так, с большой буквы, в любое помещение. Будь это скатерть, шторы, салфетки или полотенчики - изделия изо льна всегда будут украшать и дарить тепло "домашнего очага" вам и вашим близким. :)
____________________________
А хотите сказку про лен? :)
" Лен цвел чудесными голубенькими цветочками, мягкими и нежными, как крылья мотыльков, даже еще нежнее! Солнце ласкало его, дождь поливал, и льну это было так же полезно и приятно, как маленьким детям, когда мать сначала умоет их, а потом поцелует, дети от этого хорошеют, хорошел и лен.
- Все говорят, что я уродился на славу! — сказал лен.
- Говорят, что я еще вытянусь, и потом из меня выйдет отличный кусок холста! Ах, какой я счастливый! Право, я счастливее всех! Это так приятно, что и я пригожусь на что-нибудь! Солнышко меня веселит и оживляет, дождичек питает и освежает! Ах, я так счастлив, так счастлив! Я cчастливее всех! …

(Г.Х. Андерсен, сказка)
________________________________
Сказка ложь, да в ней намёк ... :)
Лен – это поистине уникальное создание природы, воспетое в песнях и легендах нашего края. Слово «лен» на всех языках означает стебли и волокно, пряжу и ткань. Оно сразу ассоциируется с удивительными свойствами этого материала. Лен гораздо прочнее хлопка, в два раза более стоек к разрушению на свету, изделия изо льна прекрасно хранятся, хорошо переносят температурные перепады и самые жесткие стирки, после чего становятся мягче, белее и больше льнут к телу, лен высокогигроскопичен, хорошо впитывает влагу и одновременно быстро отдает ее, высыхает. На льняных тканях не образуется зарядов статического электричества. Эти и другие свойства делают лен полезным для здоровья человека, а изделия из него (постельное белье, одежда, полотенца, предметы интерьера и др.) – удобными в использовании.

А где же самый лучший лен? У производителя, качество тканей, которого проверено годами! Оршанский льнокомбинат - один из старейших производителей качественных льняных тканей и изделий из них. Строился он основательно, первые ткани были выпущены в 1930 году, качество контролировалось советскими ГОСТами, а значит было очень высоким. Прошли десятилетия, не стало СССР, но качество изделий не изменилось, по прежнему осталось очень высоким, что подтверждено системой менеджмента качества ISO 9001-2009. Ткани и изделия Оршанского льнокомбината пользуются большим спросом более, чем в 50 странах мира :)
_________________________________

Итак, я познакомила вас с производителем, возможно у кого - то из вас уже есть дома льняные вещи - пожалуйста, поделитесь вашими впечатлениями.
Приглашаю в галереи. Первый выкуп собираем только готовый текстиль, со второго будем собирать также чудесные разнообразные ткани, из которых можно самостоятельно шить всякую красоту. :)
Салфетки и скатерти:
http://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=967812

Полотенца:
http://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=967834

Очень красивые принтованные иделия (фотопечать на льне). Рукодельницы также могут использовать эти салфетки и полотенчики в качестве основы для квилтов, ковриков, подушек и т.д.
http://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=967808

Ну и небольшая распродажа, актуальные салфетки и скатерти со скидкой до 40%:
http://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=967810
________________________________________
Кратенько условия закупки:
1. Организатор: la-Belle, помощник mish-n
2. Минималка 30000
3. Получение до Нового года
4. Предоплата на карту СБ или альфа - оргсбор 12 %
5. Раздачи: все ЦР
6. курьер - 180 руб адрес по Н.Новгороду
7. Цены в галереях без оргсбора.
8. Транспортных нет
9. Черный список не участвует!
10. Данные в приват нику Пряная лавочка: pryanayalavochka.www.nn.ru/?page=portret
12. СТОП 9 ДЕКАБРЯ, после стопа отказы не принимаю!
13. Брак меняется. Но по отзывам его просто нет, поскольку перед отгрузкой заказ проверяют на брак.
_________________________
Для оперативного получения новостей по закупке нужно:
- добавить в друзья ник Пряная лавочка (рассылка по друзьям)
pryanayalavochka.www.nn.ru/?page=portret
- добавить в друзья ник Текстильная лавочка (рассылка информации о новинках по тканям)
bliss.www.nn.ru/?page=portret
- подписаться на блог: www.nn.ru/user.php?user_id=172657&page=blog
если вы хотите получать информацию о других наших закупках)
- Поставить галочку в "слежу за темой" :)
Приятных нам покупок, вдохновения и отличного настроения :) !
кис-ка 05.12.2015 «ответить»
Подскажите, цена салфетки в галерее за одну единицу или комплект (сколько в комплекте шт)?
julya-lya 05.12.2015 «ответить»
посмотрите приват по поводу недовложения по раздаче кве*лле! почти месяц уже прошел со дня раздач!
Sunmiks 06.12.2015 «ответить»
Заказ
la-Belle 07.12.2015 «ответить»
ДД, заказ принят, спасибо!
morti_sha 06.12.2015 «ответить»
Заказ, данные в приват
la-Belle 07.12.2015 «ответить»
ДД, заказ принят, спасибо!
Galiaff01 07.12.2015 «ответить»
заказ
Mila79 09.12.2015 «ответить»
Заказ
mashar 10.12.2015 «ответить»
Заказ.подскажите,до нового года будет раздача?
la-Belle 13.12.2015 «ответить»
ДД , заказ принят, спасибо! До Нового года очень плотный график раздач. Завтра определюсь с приходом этого заказа, и Вам напишу.
julya-lya 13.12.2015 «ответить»
А можно и меня включить в этот "ПЛОТНЫЙ ГРАФИК" раздач?????????
frakin 13.12.2015 «ответить»
Если успела, то заказ
la-Belle 13.12.2015 «ответить»
ДД, заказ принят спасибо.
la-Belle 14.12.2015 «ответить»
Добрый день.
Все заказы приняты, по закупке СТОП!
Заказ отправила на склад, жду счет.
Ожидаем приглашения в тему оплат и раздач.

_________________________
dana-24 14.12.2015 «ответить»
Стукните в приват когда ткани добавите пож-та, пристроя не будет?
Totorova Murzilka 15.12.2015 «ответить»
Доброй ночи! Пропустила закупку, т.к. ожидала приглашения в приват. В галереях заказ проставляла еще 30 ноября. Подскажите, участвую ли я?
la-Belle 24.12.2015 «ответить»
Добрый день. К сожалению, не набралась минималка до НГ, но в январе мы повторим сбор, я постараюсь поставить его на постоянную основу, как Трех*горку. Ваши заказы приняты, если они актуальны - перезаказывать не надо, а если нет - лучше отказаться, чтобы я в следующий раз их не посчитала в заказ.
la-Belle 24.12.2015 «ответить»
Добрый день!
Уважаемые участники, мы должны признать, что первый сбор у нас по этой закупке получился комом((
Из-за постоянных раздач по другим закупкам сбору не уделялось должное внимание, в результате минималка не набралась, а из того, что мы насобирали - больше половины нет в наличии. В январе я повторю сбор со свежим наличием, дополню и поправлю галереи, добавлю в сбор ткани. И попробуем еще раз :)
Прошу извинить нас за опросы без ответов, если заказанное вами более не актуально - пожалуйста откажитесь в галереях. Если вы согласны на перенос в следующий выкуп - отказываться не надо, заказ останется в силе.
_______________________
Этот сбор закрываю, ссылку на январский сбор обязательно здесь оставлю.
Lelya-Leleka 27.12.2015 «ответить»
слежу за темкой
Pat Holman 27.12.2015 «ответить»
Добрый вечер! я тоже хочу участвовать в закупке тканей...А мне что-то не приходят ваши сообщения.
Totorova Murzilka 15.01.2016 «ответить»
Добрый день! Пока отказ от большинства позиций. Обязательно поучаствую в следующих сборах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.