18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Подушки из Латекса напрямую с фабрики с Таиланда! Подари себе здоовый сон. Выкуп 12

Оля 13.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Ольга .

Мой телефон 8-951-902-08-42

Предлагаю Вашему вниманию подушки и матрасы из Латекса. От правильного выбора подушки зависит хорошее самочувствие человека на следующее утро: шея не будет болеть, глаза не отекут, спина не станет беспокоить во время сидячей работы.

С подушками из латекса можно навсегда забыть о страхе перед пылевыми клещами, которые особенно опасны для аллергиков и больных бронхиальной астмой.

Для людей с чутким сном также подойдут эти подушки: латекс не шуршит, в отличие от гречневого наполнителя, и, благодаря своей упругости, обеспечивает наиболее комфортную позу во время сна.

Так как латекс – «дышащий» материал, подушка не нагревается, а сохраняет приятную прохладу на протяжении всей ночи. Верное решение - купить подушки из латекса: цена на них не слишком большая, а достоинств очень много.

Подушки ортопедические из натурального латекса под голову придутся по душе каждому человеку!

Подушка от храпа для вашего спокойного сна - Дуриан

Не откладывайте душевный сон на завтра, если его можно заказать сегодня.


Условия:
- Орг: Оля
- Постоплата. Орг сбор: 17%
- Стоп: 15 июля 2014г
- Минималка: 50 000 рублей
- Раздачи: дом на ул.Тимирязева, ЦР , курьер.
- Транспортные расходы: не будет
- Оплата на карту Сбербанка
- Цены на подушки указаны уже оргсбором.

Заказ оставляем в галерее.
В теме отписывается, что оставили заказ в галерее.

Обязательно пишем свои КОНТАКТЫ в приват.

Итак приступим) http://www.nn.ru/~olya?MFID=326555
Оля 17.05.2014 «ответить»
ап
Оля 21.05.2014 «ответить»
ап
Оля 24.05.2014 «ответить»
ап
Оля 18.06.2014 «ответить»
ап
Оля 26.05.2014 «ответить»
ап
Оля 28.05.2014 «ответить»
ап
Оля 30.05.2014 «ответить»
ап
Оля 20.06.2014 «ответить»
ап
Оля 31.05.2014 «ответить»
ап
Оля 02.06.2014 «ответить»
ап
Оля 04.06.2014 «ответить»
ап
Оля 05.06.2014 «ответить»
ап
Оля 08.06.2014 «ответить»
ап
Оля 09.06.2014 «ответить»
ап
Оля 12.06.2014 «ответить»
ап
Оля 17.06.2014 «ответить»
ап
Оля 24.06.2014 «ответить»
Суперновинка!
Уникальные ортопедические подушки с охлаждающим гелевым слоем!

www.nn.ru/community/sp/stroi...levym_sloem.html
СветуляА 03.07.2014 «ответить»
Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, отзывы по подушкам есть?
Оля 04.07.2014 «ответить»
очень хорошие подушки - все радуются
отзывы не собираю - могу скинуть в приват тел кто покупал
все пришли еще за 2-3
ne delovaya 14.07.2014 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сбор еще идет?
Оля 14.07.2014 «ответить»
Идет и многое в наличии
ne delovaya 14.07.2014 «ответить»
Интересует детская подушка. Ребенку 2 года.
Оля 14.07.2014 «ответить»
Кид как раз от 2 лет) и есть в наличии)
ne delovaya 16.07.2014 «ответить»
Беру. У меня ЦР Печеры Родионова
Оля 16.07.2014 «ответить»
отолично)
завтра послезавтра отвезу)
Оля 01.08.2014 «ответить»
Тогда лучше леди)
chizhic 16.07.2014 «ответить»
заказ в галерее данные в приват
Оля 16.07.2014 «ответить»
Хорошо
подушка есть в наличии- вы где обычно забираете?
chizhic 17.07.2014 «ответить»
забираю в ЦР Сормовский поворот
СветуляА 18.07.2014 «ответить»
Здравствуйте!заказ в галерее
Оля 18.07.2014 «ответить»
принято)
ЛеночекФ 31.07.2014 «ответить»
ДВ, подскажите, а какие есть в наличии для взрослых?
Оля 01.08.2014 «ответить»
Мен, Леди, Релакс и Дуриан
и раздачи скор - 6 если определитесь)
ЛеночекФ 01.08.2014 «ответить»
Спб, они такие разные. Может посоветуете с чего начать?:)
Оля 01.08.2014 «ответить»
а для кого мужчины женщины? возраст?
как любят спать - повышк-пониже?
ЛеночекФ 01.08.2014 «ответить»
Женщина 35 пониже, но чтобы не плоско совсем:)
BOSK@ 03.08.2014 «ответить»
Оля!я тоже хочу успеть на раздачи 6 августа,я так понимаю?Посмотрите приват,пожалуйста
Оля 03.08.2014 «ответить»
Добрый день) Есть Мен леди Дуриан Релакс и Киб
BOSK@ 03.08.2014 «ответить»
Я заказала в галерее релакс,можно реквизиты для оплаты?Оля,уточните,6 августа я смогу забрать заказ в ЦР?мне это важно,потом не надо будет,я в подарок
Оля 03.08.2014 «ответить»
да сможете даже раньше) я завтра отвезу)
BOSK@ 04.08.2014 «ответить»
спасибо!
ЛеночекФ 01.08.2014 «ответить»
Заказ
Оля 01.08.2014 «ответить»
принято)
Carrera One 14.08.2014 «ответить»
Оля, подскажите а состав латекса во всех подушках идентичный?
Оля 15.08.2014 «ответить»
Да конечно
muguet 15.08.2014 «ответить»
Здравствуйте. у релакс-мини какие размеры (высота интересует). Выбираю для ребенка 6лет между релакс-мини и кид. У кид есть отверстия для вентиляции? в галерее она в чехле, хотелось бы увидеть ее в живую
Оля 17.08.2014 «ответить»
Добрый день

Размер релакс мини 30Х48 (9Х5Х7) У кид есть отверстия для вентиляции. У всех на самом деле есть.
Вид вот такой же http://www.nn.ru/~olya?MFID=326555&IID=10028765 они все с такими дырочками)
Carrera One 20.08.2014 «ответить»
подскажите пожалуйста высоту подушки леди
Оля 20.08.2014 «ответить»
Высота вверху 11см, посередине 7,5см, снизу 8,5см
Carrera One 20.08.2014 «ответить»
помогите пожалуйста выбрать между подушками леди, дуриан и лотос?
Оля 20.08.2014 «ответить»
Для тех кто любит спать на богу или спине лучше леди, а дуриан и лотос они повыше
Carrera One 21.08.2014 «ответить»
спасибо. определилась. хочу заказать подушку леди. в какой галерее заказывать?
Оля 21.08.2014 «ответить»
В любой) вы где обычно забираете?
Carrera One 21.08.2014 «ответить»
заказ в галерее на Леди
Оля 21.08.2014 «ответить»
принято
Оля 22.08.2014 «ответить»
Новинка! Сбор заказов ! Какао бобы www.nn.ru/community/sp/main/...ywords=%EF%CC%D1
Новинка от Абрекафы. Натуральные какао-бобы.

http://www.nn.ru/~olya?MFID=239150&IID=15769497
какао

какао

Обжаренные Какао Бобы что это?

Какао-бобы - это ферментированные плоды дерева какао сорта Forastero родом из Кот-д`Ивуара. Обжаренные Какао-бобы - это то, из чего производят шоколад, их можно съедать как орехи, молоть в кофемолке или какаомолке и готовить потрясающий натуральный какао детям и взрослым, а также добавлять в кулинарные блюда! Обжаренные натуральные какао - бобы - это 100% настоящий шоколад без сахара!
Безопасность обжаренных какао-бобов.

Сырые какао-бобы могут нанести вред человеку, так как они не проходят термообработку. Наши какао-бобы - это продукт, прошедший необходимую термообработку, которая уничтожает вредные бактерии, а также максимально раскрывает шоколадный вкус плода, сохраняя все полезные вещества. Обжаренные какао-бобы, в отличие от сырых, легко молоть в кофемолке или какаомолке.
Польза какао-бобов.

Какао-бобы - необычайно полезный продукт природы, в котором сосредоточено колоссальное количество полезных витаминов и микроэлементов. Самые важные из них - это антиоксидантные вещества и микроэлементы, такие как: магний, дофамин и серотонин, которые наполняют Вас положительными эмоциями. Также обжаренные какао-бобы не содержат кофеина, что делает этот напиток абсолютно безопасным для детей, а самое главное максимально полезным для них, ведь в какао-бобах не содержится сахара! 100% шоколад без сахара! Вместо кофе или чая выбирай какао!
Привычка или здоровье?

Ещё с детства мы привыкли пить какао-порошок, купленный в магазине. Профессионалы называют какао-порошок перемолотым какао жмыхом или отходом производства, так как большая часть полезных веществ из порошка уходит на производство шоколада и кондитерских изделий. В дальнейшем какао-порошок алкализируют, добавляя щёлочь, дабы придать ему привлекательный вид и добиться лучшей растворяемости в воде. Таким образом, от какао-бобов мало что остается. Заботясь о своей семье, выбирайте настоящее и полезное - обжаренные натуральные какао-бобы!
Оля 27.08.2014 «ответить»
Новинка от Абрекафе. Маски с белой глиной и зеленым кофе.

o Abrecafe с голубой глиной
Эффект: при регулярном использовании скраб-маска приведет к заметному уменьшению целлюлитных отложений. После такого воздействия кожа станет более упругой, подтянутой и гладкой. Скраб-маска удалит омертвевшие клетки кожи и простимулирует кровообращение, ускорив метаболизм в тканях.
Способ приготовления: необходимое количество сухой смеси для скраб-маски высыпать в подходящую емкость, содержимое емкости залить теплой водой (не рекомендуется использовать водопроводную воду) и размешать до консистенции густой сметаны. В приготовлении не рекомендуется использовать металлические приборы.
Способ применения: готовую смесь нанести на обрабатываемые участки кожи, и оставить на 10-15 минут. Наносить маску следует на влажную распаренную кожу. При необходимости обернуть пленкой или плотной тканью места, покрытые маской. По истечении времени смыть теплой водой.
Противопоказания: открытые повреждения кожи и индивидуальная непереносимость компонентов.
Побочные эффекты: Возможно проявление в виде небольших высыпаний, что свидетельствует о скоплении шлаков в организме.
Для достижения наилучшего эффекта использовать скраб-маску совместно с натуральным зеленым кофе для похудения Abrecafe.
o Abrecafe с белой глиной
Эффект: при регулярном использовании скраб-маска приведет к заметному уменьшению возрастных изменений кожи и угревых проявлениях на лице. После воздействия маски, кожа станет более упругой, подтянутой и гладкой. Скраб-маска удалит омертвевшие клетки кожи и простимулирует кровообращение, избавив лицо от различных проявлений.
Способ приготовления: необходимое количество сухой смеси для скраб-маски высыпать в подходящую емкость, содержимое емкости залить теплой водой (не рекомендуется использовать водопроводную воду) и размешать до консистенции густой сметаны. В приготовлении не рекомендуется использовать металлические приборы.
Способ применения: готовую смесь нанести на кожу лица, и оставить на 10-15 минут. Наносить маску необходимо на слегка влажную и распаренную кожу. По истечении времени смыть маску теплой водой.
Противопоказания: открытые повреждения кожи и индивидуальная непереносимость компонентов.
Побочные эффекты: Возможно проявление в виде небольших высыпаний, что свидетельствует о скоплении шлаков в организме.
http://www.nn.ru/~olya?MFID=239150&IID=15769737
ССбор заказов www.nn.ru/community/sp/vipbr...367505#100367505
Талюня 28.08.2014 «ответить»
Ольга, дд,
подскажите подушку для ребенка 5 лет. спит в основном на боку
Оля 28.08.2014 «ответить»
Добрый день
Кид лучше всего
Оля 28.08.2014 «ответить»
И кстати 3 сентября будут раздачи если вы успеете определиться)
_vi$ki_ 31.08.2014 «ответить»
Оля, добрый вечер. Заказ на кид в галерее. Она будет в наличии?
Оля 01.09.2014 «ответить»
Добрый, Да все в наличии- раздачи 3 сентября
Уси-Пуси 01.09.2014 «ответить»
А как стирать такие подушки?
Оля 01.09.2014 «ответить»
Мыльным раствором в холодной воде
Сушить на солнце нельзя
Наволочки как обычно в машинке
Золот@я 02.09.2014 «ответить»
ДН! Есть отзывы?
Оля 02.09.2014 «ответить»
Специальной темы нет
но закупка идет уже 3 года и на моей памяти только 1 негативный отклик про запах
все остальные довольны
Золот@я 02.09.2014 «ответить»
Их можно как-то сравнить с подушками ас*кона? Мне нужна подушка для дочки 2 лет. Какую посоветовали бы?
П.С. А запах и у ас*коны был дня 4, я ее на лоджию выкладывала, чтоб дома не пахла. Теперь нет пахнет, всё устраивает.
Оля 02.09.2014 «ответить»
в асконе не натуральный латекс - они крошатся
на латекс идет гарантия 10 лет
с охлаждающем гелем есть подушки такие www.nn.ru/community/sp/stroi...461749#100846887
Золот@я 02.09.2014 «ответить»
Эти подушки с гелем тоже крошатся? Это ас*коновские?
Оля 03.09.2014 «ответить»
нет не аксоновские) лучше) и 10 лет точно не крошатся) и гарантия 10 лет)
Оля 03.09.2014 «ответить»
ап
Оля 04.09.2014 «ответить»
ап
Золот@я 05.09.2014 «ответить»
Оставила заказ на Ки*д. Он есть в наличии?
Оля 05.09.2014 «ответить»
Есть)
Оля 05.09.2014 «ответить»
ап
Светлана О 06.09.2014 «ответить»
заказ
_vi$ki_ 07.09.2014 «ответить»
Оля, хочу сказать спасибо за закупку. Получила подушку кид. Ребенок влюбился с первого взгляда))) Даже не выдержал ожидания стирки наволочки (пришлось одеть другую), в первую же ночь спал на ней. Супер!!
Во-первых, всю ночь проспал на ней. На асконовский обычных (не латексных), кот мы две сменили (не самых дешевых) никак всю ночь не мог проспать, к середине ночи сползал с них. Сегодня вторая ночь... пошел спать со словами, что его ждет его подушка, и его любимый мишка (мягкая игрушка его) тоже хочет на ней поспать))
Во-вторых, не вспотела голова у ребенка. На предыдущих подушках постоянно потела, приходилось иногда даже переодевать ребенка, т.к. в области шеи пижама была мокрющая, хоть выжимай...
В-третьих, очень приятная наволочка, мягенькая, и в то же время прочная.
Сама попробовала полежать, очень приятно, себе хочу такую)))
Оля 07.09.2014 «ответить»
Здорово) я рада) и себе возьмите конечно) у меня муж даже храпеть перестал на своей)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.