18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов Русский огород: кокосовые таблетки, прорастители семян, цветочные саше, кашпо, ножницы для резки зелени с 5 лезвиями, степлер для подвязки растений и др.

отличка 25.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты.
По многочисленным просьбам открываю закупку Русский огород.
Орг – отличка (Наташа).
1. Минималка: 30 000 руб.
2. Орг. сбор 17 % (постоплата на карту Сбербанка).
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Срок открытия закупки 25 февраля 2014.
5. Стоп предварительно 10 марта. К выкупу идут закрытые ряды. После стопа отказы не принимаются.
6. Брак - обменивается (кроме распродажи) со следующей закупкой по правилам СП. Претензии по товару из распродажи не принимаются! Вероятна замена, как основного, так и распродажного товара на другие расцветки. Согласно ст. 29.5. Правил СП Возврат брака организатору осуществляется в течение 3 дней после последней раздачи, если иное не указано в условиях закупки. Если участник забирал заказ позже раздач, срок возврата для него не пересчитывается. Организатор имеет право не принимать претензии по браку по истечении указанного срока.
7. Сбор рядами - ряд каждого товара указан в галерее. Из закрытого ряда не выписываю. Пересорт по артикулу – мой пристрой. По цвету - ваш.
8. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку «Следить за темой» (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка «Покупки» - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
9. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин, но с обязательным уведомлением, до оплаты заказа участником. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума без пересчета процента. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Также с таких участников в закупке с предоплатой орг имеет право потребовать оплаты до выставления счета поставщиком.
10. Свои данные (ФИО, телефон и желаемое место раздач (ЦР)) отправляем мне в приват. Без данных заказ не приму.
11. Условия раздач – все ЦР (кроме крупнагабарита) + курьер от СП (кроме крупногабарита). Очень важно! Крупногабарит раздаю только из дома (Автозавод).
К крупногабариту относится всё, что более 05м.*0,5м*0,5м., или если заказ меньше, но он очень тяжёлый (10 кг - это уже крупногабарит).
12. Заказы и отказы оставляем в галерее под фото, где стоит цена (в поле «добавить комментарий»). В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Если отказываетесь - обязательно делайте отказ в галерее: нет отказа в галерее (до стопа) - ваш заказ идёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 - 3 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
13. За информацию, предоставленную поставщиком, - ответственности не несу.
Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) — пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник — пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП – не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП — не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
В галереях цены указаны без орг. сбора.
За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу.

Предыдущий сбор был здесь

www.nn.ru/community/sp/stroi...epler_dlya_.html

Галерея минимарники - прорастители и иное для рассады

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412563

Галерея кокосовых таблеток

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412555

Галерея кашпо, горшки, цветочные соше, садовые фигурки, декор для сада и дома и др.

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412553

Галерея подарочные наборы для стильных садовниц и иной инвентарь садовый:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412551

Галерея всякой всячины

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412549

Всё остальное для сада и дома, декор, товары для отдыха, а так же новинки будут здесь

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=415115
отличка 25.02.2014 «ответить»
Галерея пристроя по Чебоксарскому трикотажу:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=560967

Галерея пристроя общего

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412317

Цены в галерее указаны без орг. сбора (где цена с орг. сбором – там подписано). Отказы из галереи пристроя принимаю только в течении 2 ч. после заказа

Приятного выбора и удачных покупок
ракова 15.03.2014 «ответить»
могу посмотреть платье и халат.где?отметила в галереи
отличка 25.02.2014 «ответить»
Видео арбузорезки

www.youtube.com/watch?v=dsutJz3r1Ig

Видео степлера для подвязки растений

www.youtube.com/watch?v=1TPfEklii58

Видео автомат. дозатора для мыла

www.youtube.com/watch?v=vaaB7YSD0iA
elena2507 25.02.2014 «ответить»
заказ данные есть
xtermitx 25.02.2014 «ответить»
Заказ, данные есть.
zemlyanichka 25.02.2014 «ответить»
Заказ в галерее. Данные есть.
Mavrusha 25.02.2014 «ответить»
Заказ, данные с параллельных закупок есть.
schenik 25.02.2014 «ответить»
заказ, данные есть
sveta100 25.02.2014 «ответить»
заказ
olqa.si 25.02.2014 «ответить»
заказ, данные у Вас есть:)
лепесток 25.02.2014 «ответить»
заказ
m@rgoritk@ 26.02.2014 «ответить»
Заказ, данные должны быть.
saveleva-dolga 26.02.2014 «ответить»
Заказ в галерее. Данные с прошлой закупки. Наташа,подскажите пожалуйста а на степлер для растений есть гарантия производителя и кто производитель?
отличка 27.02.2014 «ответить»
говорят, что Швеция. только обмен брака по правилам СП
отличка 27.02.2014 «ответить»
ап
отличка 28.03.2014 «ответить»
ап
saveleva-dolga 27.02.2014 «ответить»
Спасибо! Очень хочется! Пока думаю где взять деньги.
мама Владика 26.02.2014 «ответить»
заказ
Dimetra 26.02.2014 «ответить»
Заказ
Евгения Валерьевна 26.02.2014 «ответить»
заказ, данные в приват
tnj 26.02.2014 «ответить»
заказ, данные должны быть
добрый вечер всем 26.02.2014 «ответить»
заказ
tanyafil 26.02.2014 «ответить»
заказ
surova 26.02.2014 «ответить»
Заказ
Sol** 26.02.2014 «ответить»
заказ оставила
Двойная сплошная 27.02.2014 «ответить»
заказ в галереях, данные с прошлой закупки должны быть
отличка 27.02.2014 «ответить»
В том году сажала всё в торфяные таблетки (здесь же на СП купленные), в этом году сажаю всё в кокосовые (благо у себя в закупке есть). 2 дня назад посадила в них, кроме прочего, цветную капусту (думаю - посажу пораньше, а то мало ли не взойдёт ничего - по новой придётся сажать, всё-таки кокосовые таблетки для меня - новинка). И что вы думаете - на утро третьего дня - смотрю - вот они мои семечки цветной капусты ВЗОШЛИ УЖЕ. По сравнению с торфяными, кокосовые какие-то менее разваливающиеся что ли, более ровные и стойкие. Буду держать вас в курсе - как томаты отреагировали на кокосовые таблеткИ (пока не взошли)
Шарпик 01.03.2014 «ответить»
Где-то на днях фото видела - земляничку в сравнении в кокосовых и торфяных таблеточках 2см, видно было, что в кокосовых дружнее и сильнее всходы. Но уже затарилась торфяными :( В следующий раз придется кокос осваивать.
отличка 02.03.2014 «ответить»
мне очень понравились кокосовые. такие крепкие и помидора уже в них взошла. я купила 100 шт. в пред. выкупе - думала хватит. прям. и не хватило и всей родне теперь таких надо - насмотрелись у меня, теперь в землю сажать не хотят
отличка 28.02.2014 «ответить»
Сегодня утром глянула - помидора тоже уже начала всходить
Sol** 28.02.2014 «ответить»
Здравствуйте! А столик - через Цр в раздаче будет?http://otlichka.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=415115&IID=8517355#8517355
отличка 28.02.2014 «ответить»
я думаю да. критична высота заказа - более 0.5 м., а столик плоский
отличка 28.02.2014 «ответить»
Хочу уведомить своих постоянных участников (знаю они здесь есть) - новинками, которые скоро будут с новом сборе спанбонда.
Ура! Дождались. Многие хотели и спрашивали. Дело в том, что в производство запустили новинки, которые я очень ждала и даже просила - они на прикреплённом фото.
ЧЕРНЫЙ СПАНБОНД (МУЛЬЧА) С ГОТОВЫМИ ОТВЕРСТИЯМИ И ФОЛЬГИРОВАННЫЙ БЕЛЫЙ СПАНБОНД ДЛЯ ТЕПЛИЦ И ПАРНИКОВ.
Как только дадут прайс на новинки и они поступят на склад - сразу открываю новый сбор - сделаю рассылку по друзьям.
Шарпик 01.03.2014 «ответить»
Заказ.
sveta100 01.03.2014 «ответить»
дозаказ
отличка 01.03.2014 «ответить»
ок
Zir@@ 01.03.2014 «ответить»
заказ
Nata6a67 01.03.2014 «ответить»
Заказ
kasatka1959 01.03.2014 «ответить»
Заказ
olikaya 01.03.2014 «ответить»
заказ, данные есть
saveleva-dolga 01.03.2014 «ответить»
До заказ. Решила все же приобрести, вспомнив мучения с подвязкой в двух теплицах. А еще такой набор лент и скрепок дополнительно можно приобрести? Мне бы очень хотелось. И как его заказать?
отличка 02.03.2014 «ответить»
в галерее оставляйте заказ на весь комплект и ещё один заказ на ленты и скрепки отдельно.
saveleva-dolga 02.03.2014 «ответить»
Спасибо.Сейчас добавлю.
МаринаСК 01.03.2014 «ответить»
Заказ, данные отправила.
мама Владика 02.03.2014 «ответить»
дозаказ
отличка 02.03.2014 «ответить»
Вот и помидорки. Значит нравятся овощам кокосовые таблетки. Осталось всходов баклажанов и перцев дождаться. Надо было и петунью в них сажать, что-то никак не всходит на земельке
mersy 21.03.2014 «ответить»
петунья в таблетках отлично у меня растёт
mersy 21.03.2014 «ответить»
заказ
sveta100 02.03.2014 «ответить»
а когда они подрастут вы ещё земли не добавляете?
отличка 02.03.2014 «ответить»
нет. в том году прямо так пересаживала на постоянное место в саду. только в том году сажала в торфяные, а в этом году в кокосовые таблетки. рассада достаточно хорошо себя чувствует и развивается только в таблетках. без всяких добавлений земли и пикирования в более большую емкость
Svetlana@72 02.03.2014 «ответить»
заказ
sveta100 03.03.2014 «ответить»
дозаказ
elena2507 03.03.2014 «ответить»
дозаказ
Душева 03.03.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные в приват
elena2507 03.03.2014 «ответить»
заказала торфяные таблетки ,только не представляю что это такое ,какой грунт туда нужен для рассады ,и когда высаживать в землю из них надо вынимать рассаду , и сколько они высотой .хотелось бы узнать поподробнее ))))
Mavrusha 03.03.2014 «ответить»
Можно отвечу? Никакого грунта туда не надо, таблетки - это и есть готовый грунт. Их надо для начала залить водой, но не "с головой", хотя так и не получится, они всплывут. Таблетка вбирает в себя воду, увеличивается в размере, поднимается на высоту см 5-6 и готова к посадке. В каждую таблетку по одному семечку. Кто-то и два делает, я по одному. Когда семечки проклюнутся, пусть так и остаются в таблетках до появления настоящих листочков. А дальше по сорту и виду посаженного действуйте. Растюхи не надо доставать из таблеток после того, как они там выросли, только снимите внешнюю пленку с таблетки и сажайте куда угодно - хоть в горшки, хоть в грунт по теплу. Корни сами найдут себе дорогу из таблеточки. Сама в прошлом году первый раз опробовала и поняла, что ничего другого для рассады мне больше не нужно.)))
elena2507 03.03.2014 «ответить»
спасибо за ответ
Шарпик 03.03.2014 «ответить»
И пленку снимать не надо, корни и так через нее прорастают. А, снимая, их повредить можно.
elena2507 04.03.2014 «ответить»
а рассаду поливать в них как обычно или просто в емкость наливать воды что бы только корни питались
отличка 04.03.2014 «ответить»
важный момент. таблетки ставят в ящики или др. емкость вверх отверстием с углублением - там плёночки нет. а снизу и с боков одна есть и держит всю таблетку, когда она разбухнет. Я снимаю эту плёночку при пересадке рассады в грунт, т.к. она не растворяется в воде и, по моему мнению, мешает рассаде развиваться. Полив - через опрыскивание из пульверизатора. какие - то семена поглубже в таблеточки заделываетет и прикрываете сверху кокосовым грунтом (помидора, перец и др.), а какие-то просто сверху семечко кладёте (петунья, зелень и др.). как сажать - на какую глубину на упаковке семян написано. Вам понравятся таблеточки, вот увидите
ММВ 03.03.2014 «ответить»
Добрый вечер. Заказ. Данные в приват.
sblat 03.03.2014 «ответить»
Заказ
rimmasamosad 03.03.2014 «ответить»
заказ
elena2507 04.03.2014 «ответить»
спасибо за ответ
saveleva-dolga 04.03.2014 «ответить»
Добрый день, Наташа! Хочу уточнить, что идет в наборе самого степлера- сколько ленты и сколько скрепок, и есть ли запасные ножи?
отличка 05.03.2014 «ответить»
в комплекте ничего не идёт. всё продаётся отдельно. не знаю есть ли в степлере вообще ножи? если и есть - нет их в комплекте
saveleva-dolga 05.03.2014 «ответить»
Ножи отрезают ленту и должны со временем тупиться. Я отправила сообщение в приват.
отличка 06.03.2014 «ответить»
производство Nelson Garden (Швеция) - ножей нет. Они просто точатся при необходимости. Но вообще сказали, что все инструменты, представленные в галерее Nelson Garden - высокого качества, служат долго и надёжно
saveleva-dolga 06.03.2014 «ответить»
Спасибо. Мой заказ в силе на 1 степлер и 2 набора. Хочу в это лето пожить белым человеком! Соседка по саду таким степлером моментально подвязывает все растения в теплицах, виноград, плетистые розы, малину и ежевику ( как вспомню про ее колючки, так ужас берет -она у меня в два ряда по 15 м и высотой под 2 с лишним метра, вместо забора). Подвязывает все, что вьется. Мне тоже надоело батрачить! Приобретя эту чудо-машинку все будет нипочём, все моментально подвяжу и буду отдыхать!
отличка 06.03.2014 «ответить»
прям зависть берёт. Оля, Вы такая молодец. Такой сад шикарный у Вас. А машинка эта и в прям хороша. Столько видео с ней есть в интернете - смотреть глаз радуется
слатенький 04.03.2014 «ответить»
Заказ. Данные в приват.
luba-roza 04.03.2014 «ответить»
заказ.данные в приват.открываю новый ряд.
ANI@ 05.03.2014 «ответить»
заказик
olqa.si 05.03.2014 «ответить»
Дозаказ, Наташ подскажите когда примерно раздачи будут?
отличка 05.03.2014 «ответить»
Вот даже не подскажу - нужно ряды закрыть и минималку набрать. Планирую ближе к концу марта
olqa.si 05.03.2014 «ответить»
поняла, ну что ж подожду....таблетки срочно нужны, что то не расчитала:(
отличка 06.03.2014 «ответить»
вот и мне тоже срочно нужны. не люблю я в землю рассаду сажать. а цветы (особенно петунью) так вообще проблема вырастить в земле. так что сама заинтересована быстрее всё заказать, получить и раздать. Может в пристрой чего возьму чтобы быстрее прошла закупка.
olqa.si 06.03.2014 «ответить»
:)
отличка 07.03.2014 «ответить»
ап
Араратт 05.03.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват
saveleva-dolga 06.03.2014 «ответить»
ПИАР! Дорогие участники закупки! Обратите пожалуйста своё внимание на следующие очень необходимые в хозяйстве дачника товары:1) нож садовый. 78 руб. пр-во Швеция-уникальный нож, посмотрите сколько режущих кромок!
2)Подвязка для многолетников (4шт) . 69 руб
Комплект из 4 эластичных ремешков длиной 47см для придания нужной формы растениям. При помощи специальных ремешков можно контролировать развитие цветов, кустарников, саженцев, придавая им необходимую форму для создания нужной композиции. Рекомендовано для использования ландшафтного дизайна.
saveleva-dolga 06.03.2014 «ответить»
И еще ПИАР! Уж очень хочется собрать арбузо - дыне - ананасо резку- 305 руб.
12 аппетитных ломтиков за считанные секунды!
– идеально подходит для нарезки арбузов, дынь и ананасов;
– уникальная форма для легкого извлечения нарезанных ломтиков;
– эргономичные ручки из нескользящего материала;
– острые лезвия из нержавеющей стали;
– разрезает на 12 одинаковых ломтиков;
– диаметр 29 см;
samra 06.03.2014 «ответить»
заказ в галерее данные в приват
Xazova 06.03.2014 «ответить»
заказ
отличка 06.03.2014 «ответить»
Добавила описание и цены на Подарочный набор "На зависть соседям" - 7 предметов (набор предметов указан в галерее) - 1254 руб. - ряд 10 наборов
отличка 06.03.2014 «ответить»
Перчатки для работ в саду можете заказать в параллельной закупке. Раздачи постараюсь сделать одновременно
www.nn.ru/community/sp/stroi...ilovye_i_dr.html
отличка 06.03.2014 «ответить»
Так же постараюсь совместить раздачи с этим сбором

Сбор заказов Ингаляторы (нейбулайзеры), Ирригаторы полости рта, пульсоксиметры Little Doctor, тономерты, стимулятор кровотока (пневмомассажер) для ног Nissei. Впитывающие пелёнки, урологические вкладыши, нейродермитная серия Hartmann - 3

www.nn.ru/community/sp/main/...ie_vkladysh.html
lialka 06.03.2014 «ответить»
заказ
Svetlana@72 06.03.2014 «ответить»
дозаказ
Shero4ka 06.03.2014 «ответить»
Заказ.
sveta100 07.03.2014 «ответить»
дозаказ
лелька нн 07.03.2014 «ответить»
заказ, данные в приват
отличка 07.03.2014 «ответить»
Девочки - это всем вам - с наступающим.

www.youtube.com/watch?v=WtIRdDG8eqc
рыбка71 08.03.2014 «ответить»
заказ
Двойная сплошная 08.03.2014 «ответить»
небольшой дозаказ в галерее и записалась на пристрой сеток-мешков
отличка 09.03.2014 «ответить»
ок
elena518 08.03.2014 «ответить»
заказ, данные в приват.
m@rgoritk@ 08.03.2014 «ответить»
дозаказ
lumus 10.03.2014 «ответить»
заказ
saveleva-dolga 11.03.2014 «ответить»
ПИАР! Девочки! Может выкупим ряд с такой удобной скамейкой для работы на грядках! Очень удобно вставать с колен, с мягкой подставки, упираясь на ручки. Давайте побережем свои ножки! С этой скамейкой можно и поработать и отдохнуть! 2 штуки до ряда осталось. Здоровье дороже денег!
jylija.a 11.03.2014 «ответить»
заказ,данные куда?
saveleva-dolga 11.03.2014 «ответить»
До ряда осталась одна скамеечка-перевертыш! Присоединяйтесь!
angelina1972 11.03.2014 «ответить»
заказ
отличка 12.03.2014 «ответить»
Стоп будет завтра в 9.00 утра. По закрытым рядам и по штучному товару минималку набрали. Дозаказы принимаю до утра.
elize7 12.03.2014 «ответить»
Заказ. Данные в привате.
52Лена52 12.03.2014 «ответить»
Заказ.
saveleva-dolga 12.03.2014 «ответить»
Девочки! Давайте закажем еще одну скамеечку перевертыш! Всего одной не хватает до ряда! Позаботимся о своих ножках, о коленных суставах. На корточках тоже очень неудобно и вредно работать, нарушается кровообращение в ногах. Наверное замечали, как затекают ноги во время прополки. А на скамеечке ( она приподнята от земли) -сухо, мягко, нагрузка на коленные суставы минимальная, сосуды не пережимаются и вставать с колен со скамеечки, упираясь руками очень удобно. Да и перевернув её посидеть, отдохнуть, не отходя от грядки, тоже замечательно.
Поддержите наш ряд и сами будете вспоминать летом и радоваться, что приобрели такое удобное приспособление!
Здоровье дороже денег!
sveta100 12.03.2014 «ответить»
дозаказ
saveleva-dolga 12.03.2014 «ответить»
Вот спасибо, что поддержали со скамеечкой! Будем в огороде работать с удобствами!
Еще как бы нам закрыть ряд с арбузо-дыне-ананасорезками! Как быстро, красиво, а главное одинаковыми аппетитными кусочками нарезает эта мощная конструкция арбузы и дыни! А на видео и макушку у арбуза не срезают.
Давайте закроем рядок!
отличка 13.03.2014 «ответить»
Стоп сегодня в 9 утра - дозаказы приму до выставления счёта поставщиком
saveleva-dolga 13.03.2014 «ответить»
Давайте соберем арбузорезки пока не выставили счет!
отличка 13.03.2014 «ответить»
Стоп. Дозаказы до выставления счёта
berry9137 13.03.2014 «ответить»
дозаказ на ленту и скрепки+нож садовый
ММВ 13.03.2014 «ответить»
Добрый день. Дозаказ.
Svetlana@72 13.03.2014 «ответить»
дозаказ на ленту и скрепки.
Xazova 13.03.2014 «ответить»
дозаказ на 12 ножниц
Ольга Лебедева 13.03.2014 «ответить»
заказ
saveleva-dolga 13.03.2014 «ответить»
До заказ на арбузо-дыне-ананасорезку 2шт
Персик82 14.03.2014 «ответить»
доброе утро! а счёт уже выставили? заказ не поздно сделать?
отличка 14.03.2014 «ответить»
счёт жду сегодня-можно дозаказать
Чекистка 14.03.2014 «ответить»
Заказ, данные в привате.
Персик82 14.03.2014 «ответить»
Заказ,данные в приват.
Чекистка 14.03.2014 «ответить»
Вы мне случайно ответили, а надо на первый пост организатора отвечать.
отличка 14.03.2014 «ответить»
Счёт жду сегодня. Можно ещё дозаказывать. Ножницы запросила на наличие
василёчик 14.03.2014 «ответить»
заказ,а нельзя в другой закупке тент малый заказать и все вместе забрать?
отличка 15.03.2014 «ответить»
можно. но где тент - там раздачи намного позже и в основном по городу.
Евгения Валерьевна 14.03.2014 «ответить»
дозаказик
bogatkova 14.03.2014 «ответить»
Заказ в галерее
natali-sar 15.03.2014 «ответить»
Заказ
Vesnynka 15.03.2014 «ответить»
заказ, если еще можно, данные есть.
saveleva-dolga 15.03.2014 «ответить»
Девочки! Давайте до соберем ряд с арбузо-дыне-ананасорезками! Остается пристрой 3 штуки.
elena518 15.03.2014 «ответить»
дозаказ на арбузо-дыне-ананасорезку, если можно.
Оксана55555 15.03.2014 «ответить»
заказ в галерее,данные приват
Альчик 15.03.2014 «ответить»
заказ
Наталья0707 15.03.2014 «ответить»
заказ
090960 16.03.2014 «ответить»
Заказ
натали120 16.03.2014 «ответить»
заказ
klgl 16.03.2014 «ответить»
заказ, данные в приват.
sve-nik 16.03.2014 «ответить»
Заказ. Данные в приват.
piluni 16.03.2014 «ответить»
заказ
отличка 17.03.2014 «ответить»
Счёт выставлен. Отказы не принимаю. Некоторые позиции обещали отгрузить без рядов. Взяла пристрой. Ждём отгрузки и доставки в Н.Н.
Выкупила в пристрой 10 шт. - можете дозаказывать.
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412549&IID=8367071
Выкупила в пристрой 1 коробку - можете дозаказывать
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412553&IID=8362483
Выкупила в пристрой 1 коробку - можете дозаказывать
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412553&IID=8514891
Выкупила в пристрой 1 коробку - можете дозаказывать
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412549&IID=8367177
saveleva-dolga 17.03.2014 «ответить»
Наташа, добрый день! А Степлер с комплектами и прорастители будут? Ну очень хочется!
отличка 17.03.2014 «ответить»
да. всё должно быть. выкупила. в счёте есть
nsit2010 17.03.2014 «ответить»
Заказ. Данные в приват.
irinachau 17.03.2014 «ответить»
заказ сделала, если еще не поздно, спасибо, данные записала
ёЖЖики 17.03.2014 «ответить»
заказ
avgustina459 17.03.2014 «ответить»
заказик на выкупленный пристрой, забрала бы, если возможно вместе с товаром из закупки по парникам...
отличка 19.03.2014 «ответить»
ок
отличка 27.03.2014 «ответить»
ап
oksi_k 18.03.2014 «ответить»
Здравствуйте. заказ из выкупленного для пристроя
Бурашникова 18.03.2014 «ответить»
Заказ
Бурашникова 18.03.2014 «ответить»
Заказ
Бурашникова 18.03.2014 «ответить»
Заказ
marina_86 18.03.2014 «ответить»
записалась на пристрой овощерезки
отличка 19.03.2014 «ответить»
ок
Персик82 20.03.2014 «ответить»
а когда раздачи? записывалась на две саше.
отличка 20.03.2014 «ответить»
нас сегодня отгрузили - доставят в Н.Н., заберу из ТК, разберу по участникам и назначу раздачи
marina_86 19.03.2014 «ответить»
еще +1 из пристроя овощерезка.
натали120 19.03.2014 «ответить»
ДВ , а кокосовые таблетки будут в пристрое ?
отличка 20.03.2014 «ответить»
нет
elena2507 20.03.2014 «ответить»
записалась на пристрой
отличка 20.03.2014 «ответить»
Нас отгрузили, ждём доставки в Н.Н.
mersy 21.03.2014 «ответить»
а я заказик сделала,опоздала да!!!!!!!может в пристрое что то будет
ElenDo 20.03.2014 «ответить»
ДД! Наташа, а еще закупка будет такая, я опоздала, а так хотелось фартучек в горошек ....?
отличка 20.03.2014 «ответить»
не планировала больше открывать пока - может быть осенью
tnj 21.03.2014 «ответить»
Записалась на пристрой
отличка 21.03.2014 «ответить»
ок
отличка 22.03.2014 «ответить»
Мне необходимо уехать из города - выхода в интернет не будет, - меня не теряйте. Приеду во вторник. Записывайтесь на пристрой по этой закупке в галереях. Груз прибудет в понедельник-вторник, как приеду-сразу забираю его из ТК
tnj 22.03.2014 «ответить»
Уезжаю до 3 апреля.приеду,все оплачу
S@ny@ 22.03.2014 «ответить»
Здравствуйте!Наталья,записалась на пристрой ножниц для зелени.Данные отправила
Sunnynat* 24.03.2014 «ответить»
ДД! Записалась на пристрой. Данные в привате
ElenaVas 25.03.2014 «ответить»
Заказ в галерее
Svetlanavb 25.03.2014 «ответить»
Заказ на пристрой
tani4444ka 25.03.2014 «ответить»
Добрый день! Заказ на пристрой ножниц. Данные с прошлого раза - если нет скажите, я пришлю еще раз.
PUG0VKA 26.03.2014 «ответить»
заказ на пристрой
elena2507 26.03.2014 «ответить»
легла с ребенком в больницу ,надеюсь будут отпускать домой,но если что меня не теряйте вернусь оплачу,или на раздачу пришлю кого нибудь
tanyadanya 26.03.2014 «ответить»
Добрый день, записалась в галерее на пристрой кашпо, если достанется.
отличка 26.03.2014 «ответить»
Товар у меня, всё пересчитано. Завтра буду готовить тему раздач
darja ja 26.03.2014 «ответить»
ДД. Не нашла в галерее степлера. Интересна стоимость. Его в пристрое нет?
отличка 27.03.2014 «ответить»
нет. в пристрое его нет
Персик82 28.03.2014 «ответить»
Когда будет тема для раздачи? сколько дней будет сбор оплаты?
annavat 28.03.2014 «ответить»
записалась на пристрой
отличка 28.03.2014 «ответить»
Раздачи
www.nn.ru/community/sp/razda...omerty_i_dr.html

Возможно открою ещё один такой сбор, специально для таких кашпо (уж больно хороши - прочные (на вид), стенки толстые, гораздо больше, чем смотрятся на фото), и соше.
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412553&IID=8362483

а вот такие вообще супер, - они ещё больше, толще и прочнее (на вид) круглых
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412553&IID=12465221
отличка 29.03.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...