18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Спанбонд для от сорняков (мульча) и укрывной (есть с отверстиями, армированный, фольгированный и др.), чехлы для укрытия роз, молодых саженцев на зиму. Геотекстиль для цветников и компостных ям. Изоспан, Спанлайт для строительства

отличка 17.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Это 11 выкуп.

Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Хочу пригласить вас в свою постоянную закупку. Спанбонд в этой закупке действительно очень хороший.

Предыдущий сбор был здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...td_28968447.html

Всего будет 2 сбора подряд этой осенью. Галереи будут одни и те же. Заказы, оставленные в этом ,11 сборе, будут отчерчены в галерее от заказов, которые войдут в 12 сбор (следующий и последний в этом году) чертой. В следующем (12 сборе) будут учитываться заказы, оставленные в галереях после черты «-------------------------------------------------СТОП ПО 11 ВЫКУПУ. ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ НИЖЕ,ВОЙДУТ В 12 СБОР».

Создала темку с отзывами. Я знаю, что многие из вас участвовали и участвуют в двух моих параллельно проходящих закупках (спанбонд и парники – решётки садовые), поэтому отзывы здесь по двум закупкам.

www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2738505&topic_id=64105724

Практически весь ассортимент я видела в «живую» (кроме нескольких новинок), имею образцы на руках, поэтому спрашивайте – отвечу.

Условия закупки:
Орг – отличка (Наташа)
1. Минималка: 50 000 руб.
2. Орг. сбор 17 % (постоплата) на карту Сбер.
3. Транспортных расходов – не будет.
4. Срок открытия закупки 16 сентября 2014 г.
5. Стоп предварительно 25 сентября 2014 г. Возможно корректировка срока.
6. Брак – обменивается по правилам СП со след. закупкой. Ни разу брака не было.
7. Без рядов.
8. Пересорт по размеру, цвету и названию - мой пристрой.
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку «Следить за темой» (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка «Покупки» - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию. Добавляйтесь ко мне в друзья и я буду приглашать вас в свои новые закупки и распродажи.
10. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин, но с обязательным уведомлением, до оплаты заказа участником.
11. Раздачи по городу. Раздачи по городу будут проходить одновременно с раздачами по теме сбора стеллажей - стоек для огуречно-цветочных конструкций Ссылка на сбор стеллажей будет в этой теме. В связи со спецификой (крупногабартные товары) и объёмами закупки (спанбонда обычно собираем (по объёмам) больше половины большой (длинной) Газели за 1 сбор и всё это в коробках весом 12 кг. (1 коробка)), - раздачи будут по городу до темноты (Автозавод, Заречка, Сормово, пл. Свободы). Если заказы формировать по участникам, то делать я это буду недели две и хранить весь товар, объём которого увеличивается в 2 раза (что компактно лежит в коробках, а что сформированный по участникам – кучами). Из дома категорически не раздаю. С другими раздачами не раздаю. Так же будут услуги курьера – 250 руб. – 300 руб. - 1 адрес (до подъезда) в черте города (если заказ ОЧЕНЬ большой, или со стеллажами - стойками, то 300 руб.; остальные крупногабаритные заказы – 250 руб.). Кроме того, будет Батумская и областные ЦР (в область крупногабарит тоже отправлю).
12. Оплачивать заказанные товары будете на раздачах по городу (кроме тех, кто будет забирать курьерской доставкой, на Батумской или в области).
13. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа отказы не принимаются.
14. За информацию, предоставленную производителем ответственности не несу. Внимание! Упаковка и внешний вид продукции, отображенной на фотографиях могут отличаться от оригинальной продукции.
15. Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле «добавить комментарий»), свои данные (ФИО, телефон и желаемое место раздач) оправляем мне в приват, без данных заказ не приму. В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Нет отказа в галерее - считаю заказ. Продублировался заказ в галерее - приму оба. Будьте внимательны. Если не понятно оставили заказ в галерее – не приму. Гарантии по цвету нет.

Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) — пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник — пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП – не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП — не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галерее указаны без орг. сбора.

Прошу обратить внимание на то, что во - первых, представленный в этой теме сбора Спанбонд отечественного производства (не Китай какой - то) - Тверская область. Во - вторых, черный Спанбонд (плотностью 60) с УФ-стабилизатором (предотвращает процесс разрушения Спанбонда под действием УФ лучей от солнца), предназначен специально для мульчирования.

Спанбонд – Агротекс I сорта: чёрный (мульча - специально от сорняков – 4 % УФ, плотность не занижена – соответствует заявленной) и белый укрывной.
Могу Вам с уверенностью сказать, что представленный в этой галерее спанбонд, хоть и немного дороже некоторых аналогов, но его качество СУПЕР. Сама лично это подтверждаю (все виды спанбонда видела, трогала, проверяла, сажала в него этой весной практически всё), я думаю это подтвердят и участники, которые идут со мной с первой закупки и заказывали его не единожды.

Галерея спанбонд – Агротекс I сорта (плотность 17, 30, 42, 60):

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412227

Гео – Агротекс (нетканый материал спанбонд ОЧЕНЬ ПЛОТНЫЙ - сама видела, трогала (плотность 90 и 120)).
Применение:
Разделение слоев грунта
Для декоративной отсыпки
Подавление роста сорняков
Ограничение роста корней
Защита привозного слоя земли от вымывания и смешивания
Экономия декоративного слоя
Ускорение созревания компоста, защита от пересыхания
Защита нижних слоев дренажа от ухода в грунт
Защита грунта от проседания и размывания
Подкладывать под песок, щебёнку при высыпании из машины (чтобы не прорастали сорняки сквозь них, чтобы не рассыпался песок и щебень)
Защита гравия, почвы и песка от смешивания и мн. др.
Если использовать его для мульчирования особо запущенных и зарощенных участков ("целины" так сказать), то через такой Гео - спанбонд вообще НИКАКАЯ трава, крапива, лопухи и др. не прорастёт.

Галерея Гео – Агротекс (нетканый материал спанбонд ОЧЕНЬ ПЛОТНЫЙ - плотность 90 и 120).

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412243

Спанбонд Двойная защита (двухслойный – плотность 40, 60, 80 – есть армированный и не армированный) и Супер Новинка - Тройная защита ((трёхслойный) плотность спанбонда 80) – водонепроницаемый армированный с защитой от конденсата, укрывной (белый, красный, желтый). Это спанбонд только недавно запустили в производство, поэтому информации по нему ещё очень мало, всё, что о нём известно – в галереях подписано.

Галерея спанбонда Двойная защита (двухслойного) и Супер Новинка - Тройная защита (трёхслойного).

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412241

Галерея чехлы для укрытия растений (роз, молодых саженцев и др.) от заморозков (очень актуально в зиму), бинты садовые, контейнер для пересадки растений и иных работ с грунтом, рассадой, цветами и др. нужд, фартуки

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412245
Галерея Изоспан (в т.ч. антиконденсат и отражающий для бань и саун и др), Спанлайт, монтажные соединительные и алюминиевые клейкие ленты (в т.ч. и двухсторонние), металлизированные скотчи, уплотнительные ленты для для защиты от проникновения воды

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412249

И ещё немного товара в этой галерее:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412251

Галерея пристроя общего тут:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412317

Приятного выбора.
olqa.si 17.09.2014 «ответить»
Наташ, доброй ночи, заказ. Данные должны быть.
отличка 17.09.2014 «ответить»
Оля, привет. Принято-спасибо. Начнём, помолясь (шучу). Как вспомню объёмы раздач - так вздрагиваю. Но закупка нужная (в т.ч. и мне, как огороднице)
olqa.si 17.09.2014 «ответить»
Да уж, по объему не позавидуешь:) Удачи:) И что такое "стойки для огуречно-цветочных конструкций" , уже интересно, жду...
отличка 17.09.2014 «ответить»
ссылка ниже
merise 17.09.2014 «ответить»
а ЦР Касьянова будет? там принимают крупногабарит.
отличка 17.09.2014 «ответить»
Раздачи по городу. Из ЦР только Батумская и областные ЦР.
yana tanina 17.09.2014 «ответить»
а приствольных кругов нет?
отличка 17.09.2014 «ответить»
после нового года открываю этот сбор снова и до мая буду несколько сборов проводить. там будут приствольные круги. сейчас производитель делает упор на чехлы для укрытия
отличка 17.09.2014 «ответить»
Раздачи этого сбора будут проходить одновременно с раздачами
Сбор заказов Полочные стеллажи для дачи, кладовки, гаража и др. - и у вас будет всё компактно сложено и расставлено. Стойки для беседок, под конструкции для огурцов, цветов, фасоли и др. Выкуп 3
www.nn.ru/community/sp/stroi...3.html#102125625
отличка 17.09.2014 «ответить»
Я "преклоняюсь" перед спанбондом (мульча чёрная) - без него я бы ничего не успевала, а только полола и полола. У меня всё в него посажено
katring 22.09.2014 «ответить»
это что у вас- арбуз??
и поясните чайнику, как полив вы осуществляете если в нем только вырезаны отверстия для растений- прямо шлангом под каждое растение? не трудоемко разве? и дожди значит "впустую". вы снимаете его на зиму только? или даже не снимаете?
я присматриваюсь пока, но к весне хочу иметь такой спанбонд,чтобы полностью забить сорняки на больших участках,с тем чтобы все засеять газоном. я так понимаю мне надо его уже сейчас покупать по сути, и расстилать, чтобы по весне уже ничего там не росло,так? он перезимует?
отличка 17.09.2014 «ответить»
отличка 17.09.2014 «ответить»
А вот так я розы в том году укрывала (длинные к земле нагибали и белым спанбондом сверху накрывали, как и виноград, а небольшие - чехлами или шиной огораживали и сверху спанбондом) - все до единой отошли
отличка 17.09.2014 «ответить»
чехол внизу затягивается "кулиской", но я решила придавить кирпичиками, чтобы уж наверняка
katring 22.09.2014 «ответить»
достаточно в один слой одеть такой чехол на розу и все? обычно я тонны листьев и еловых веток ....) все стало так просто?
отличка 25.09.2014 «ответить»
ну я так делала (на фото). перезимовала чудно. цвела и пахла всё лео
отличка 17.09.2014 «ответить»
Так же хочу обратить ваше внимание на белый спанбонд плотностью 17. Взяла себе 1 упаковку, потому что осталась. Ну думаю пусть лежит, тонкий он какой-то, нежный, не пригодиться наверное. А оказалось - и стоит дёшево и это незаменимая вещь. Я на нём и яблоки с луком сушила, и арбузы на ночь укрывала, и сейчас он у меня на конструкцию под огурцы надет - типо парника получилось и до сих пор огурцы есть (всё ж им там теплее). И не порвался нигде. Вот так "паутинка"
отличка 17.09.2014 «ответить»
Черный спанбонд (мульчу) кладут на предполагаемые грядки осенью, и тогда весной можно сажать в него рано - рано, травы не будет. И в парник его кладут. У кого участок сильно "запущен" или целина - советую брать гео спанбонд. Через него вообще ничего не прорастёт.
Яна П 17.09.2014 «ответить»
Расскажите пожалуйста. Хочу своим бабкам купить. То есть мы его (черный от сорняков интересует) сейчас осенью разложим по земле и в теплице. А весной сажать будем когда, то просто надрезы делать и в них сажать помидорки, огурчики и прочее? То есть убирать его вообще никогда не надо?
отличка 17.09.2014 «ответить»
да. весной травы не будет и сажать рано в него можно. Можно взять уже с отверстиями, ил сами отверстия делаете. Только делайте их в размер диаметра лопаты, маленькие не делайте. Всё- таки нужно, чтобы прикорневые всходы солнышко видели, полоть нужно будет вокруг, рыхлить, поливать. То есть вы будете полоть и рыхлить только в этих лунках, а не все грядки. Я не убираю вообще его ни в зиму, ни летом, ни весной. Меняю только если порвётся (мы прямо ходим по нему)
Яна П 17.09.2014 «ответить»
ага, а бабули мне на это отвечают, что каждую весну землю перекопывать надо.
И еще, не нашла я в галереях такой черный, только двухцветные всякие
Яна П 17.09.2014 «ответить»
нашла всё, спасибо. заказ
отличка 17.09.2014 «ответить»
У меня бабуля такая же была. Что там говорить, маму то никак не уговорю викторию в спанбонд сажать. Купила ей 20 м. спанбонда (3,2), а она так и полит по 3 раза за сезон всю плантацию (и мне приходиться помогать, скрипя зубами). Себя не жалеют наши родители "старой закалки"
Дикша 17.09.2014 «ответить»
Я читала, что его не осенью а весной надо на грядку класть, а то там колонии муравьёв под ним заведутся, если осенью положить...
отличка 18.09.2014 «ответить»
может и так, не спорю. сколько людей - столько и мнений (и в с/х в т.ч.). четвёртый год буду класть осенью, мне нравиться. снегом его "прибивает" к земле, трава вся до весны вянет под ним (мне целина не паханная 12 лет досталась), ранней весной, чуть снег сходит я под дуговые спанбондовые парники (из другой моей закупки) всё ранее сажаю. а муравьи, лично у нас, везде "гнёзда вьют". вот меня в цветнике, ни спанбонда, ни мульчирующих опилок нет, а муравьёв "табуны".
отличка 20.09.2014 «ответить»
ап
katring 22.09.2014 «ответить»
чтобы расстелить гео спанбонд надо сначала перекопать все сорняки или прямо на них,скошенные например, можно стелить в зиму,чтобы весной уже ничего не росло?
и еще вопрос- если в этом году мы "похоронили" на этом участке земли тонны яблок в ямах, расстеленный спанбонд ускорит их перегнивание или наоборот там все "живое" и останется?
отличка 25.09.2014 «ответить»
в том году я, по ряду причин, вынуждена была сажать всё уже к концу мая. трава была уже "нормальная" такая. ничего не копала - скосила траву и всё. полежала мульча пару тройку дней - и я сажала. трава под ним сначала желтеет, обмякнет, а потом перестаёт расти. в зиму его класть мне больше нравиться. мало ли когда Вы в апреле-мае посадить всё сможете (работа, дела, дети и т.п.), а тут приехали в любое время, а он лежит и ждёт Вас (травы под ним нет). однако, если есть лопухи или заросли крапивы - лучше их "прокорчевать" сначала, а с простой травой мульча справляется на раз. А гео ещё плотнее и лучше.
по поводу яблок. муж сказал, что ВЕСНОЙ нужно купить какое-то средство, убивающее микробов "Байкал" называется. разлить его в эти закопанные яблоки и накрыть спанбондом (черный, можно просто мульчой), под ним это всё преть будет и за год у Вас это всё сгниёт. Мы яблоки (все падушки до одной) вываливаем в компостный бак.
katring 25.09.2014 «ответить»
Спасибо большое!!!! Меня только смущает теперь, что делать на будущий год, мы как раз решили расстелить на той площади гео, чтобы засадить газоном. Я как то не подумала, что закопанные яблоки этому помеха, и нельзя засеивать будет.
Путинка 17.09.2014 «ответить»
заказ
Путинка 17.09.2014 «ответить»
Сбор заказов. Спанбонд для от сорняков. Данные: Путинка 89108735050 Марина ЦР Дзержинск.
Алтын 17.09.2014 «ответить»
заказ
njcbr 17.09.2014 «ответить»
Заказ в галерее,данные в приват. Наташа,а можно организовать раздачу через ЦР Автозавод 2.?
отличка 17.09.2014 «ответить»
на автозаводе раздачи по городу. из цр только батумская и область.
Nastya-2012 17.09.2014 «ответить»
ДД! заказ, данные должны быть
kat480 17.09.2014 «ответить»
Заказ
марик78 17.09.2014 «ответить»
заказ
Мотыжка 17.09.2014 «ответить»
заказ, данные отправила
eamarty 17.09.2014 «ответить»
Добрый день.
Заказ в галерее, данные в привате.
ms.katrin 17.09.2014 «ответить»
Добрый день Наташ Вы какой спанбонд брали, чтоб розочки прикрыть? А то я первый год только занимаюсь. Еще пока очень плохо рабираюсь, что к чему. И еще как думаете под надувной бассейн пойдет постелить черный спандбоб или все таки геоткань лучше взять, чтоб ничего не пророслало?
отличка 17.09.2014 «ответить»
Под розы 60 белый. Как их укрывать - в интерне полно информации. Под бассейн думаю Гео лучше (хотя бы 70), он намного плотнее простого чёрного (мульчи).
ms.katrin 18.09.2014 «ответить»
Спасибо, понятно
Svеtik 17.09.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные в привате
GloraL 17.09.2014 «ответить»
заказ, данные должны быть
Любасик12 17.09.2014 «ответить»
Заказ в галерее данные с других закупок
ромашка22 17.09.2014 «ответить»
заказ, данные в приват.
aishka22 17.09.2014 «ответить»
Заказ, данные в приват
Elochk@ 17.09.2014 «ответить»
здравствуйте, давно вас ждали, снова заказ!
ninko 17.09.2014 «ответить»
заказ
olgaudalec 17.09.2014 «ответить»
Заказ в галерее
Olya Kor 17.09.2014 «ответить»
Заказ
Натс_888 17.09.2014 «ответить»
заказ в галерее
ms.katrin 18.09.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные в привате
Konfetka23 18.09.2014 «ответить»
Заказ
sorvigolova 18.09.2014 «ответить»
заказ
Дикша 18.09.2014 «ответить»
ДВ, заказ в галерее. Данные должны быть.
elena_progex 19.09.2014 «ответить»
Заказ
ms.katrin 19.09.2014 «ответить»
дозаказ
Ксения) 19.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
lexa82 19.09.2014 «ответить»
ДД! заказ, данные должны быть
tnj 19.09.2014 «ответить»
заказ
Sunnynat* 19.09.2014 «ответить»
ДД! Заказ в галерее, данные в привате
ms.katrin 20.09.2014 «ответить»
Дозаказ
Татинка 21.09.2014 «ответить»
Заказ.
Натс_888 21.09.2014 «ответить»
Здравствуйте!
дозаказ и вопрос по укрывным чехлам. В каком виде они идут? Конусы? Тогда какой диаметр снизу, а если рулонами,то какой длинны? http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412245&IID=16308631 Думаю,что заказывать на рододендрон высотой около метра, но сверху-то он как раз ветвистый
и какой спанбонд лучше всего брать? Я так и не поняла, то ли,чем дороже, тем лучше, то ли каждый для своего. Если решим укрывать огурцы на дугах.
отличка 22.09.2014 «ответить»
Да, конусы. В галерее указана высота. Внизу их можно затянуть кулиской или придавить кирпичиками (на фото самый маленький - им укрывала розу в прошлом году на пробу - перезимовала прекрасно). Рулона чехлы не продаются, только поштучно. На Ваше растение нужно брать чехол размером выше, чем оно само (за счёт ветвистоски сверху чехол будет выше от земли и меньше в высоту). некоторые берут нарезной спанбонд и делают сами из него чехлы (ширина у него 3,2 - длина 10 м.). обычный белый спанбонд отличается плотностью - она подписана в галерее (чем плотность выше, тем он дороже). температурный режим, при котром спанбонд выполняет свои функции так же подписан в галерее. на огурцы обычно берут или 60 или 42 (всё-таки Вы их рано сажаете, когда ещё прохладно). черный (мульча) - от сорняков, им не укрывают теплицы и растения, он кладётся на землю.
Натс_888 22.09.2014 «ответить»
спасибо!
tana28 21.09.2014 «ответить»
заказ
Пеппилотта 21.09.2014 «ответить»
заказ
Шульга 21.09.2014 «ответить»
заказ
oigaef 21.09.2014 «ответить»
Заказ. Данные в приват.
Галина Юрьевна 21.09.2014 «ответить»
заказ.
колосок07 21.09.2014 «ответить»
заказ
akkor 21.09.2014 «ответить»
заказ
ЮНА 22.09.2014 «ответить»
заказ
Yaroslavna19 22.09.2014 «ответить»
Заказ
Shero4ka 22.09.2014 «ответить»
Подскажите, для компоста этот материал только на дно класть, или по бокам и сверху тоже им закрыть?
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412243&IID=8355073
отличка 22.09.2014 «ответить»
в чём у Вас компост "храниться"?
Shero4ka 23.09.2014 «ответить»
Пока ни в чем! Планируем сделать заграждение рядом с забором и туда все скидывать. Не в яме.
отличка 25.09.2014 «ответить»
обязательно нужна ёмкость (или яма) под компост, на мой взгляд, У Вас весной всю эту грязь смыть может. Ну уж если так пока у Вас - эстетичнее и практичнее будет и по бокам закрыть, а вот сверху не обязательно, дождь и снег "прибивать" к земле компост будут, он плотнее "уляжется" и гнить будет лучше. ну это моё мнение
Shero4ka 26.09.2014 «ответить»
Спасибо!
Shero4ka 22.09.2014 «ответить»
Заказ в галерее.
Натали*** 22.09.2014 «ответить»
заказик
Olusyak 22.09.2014 «ответить»
Заказ
pushinka4 22.09.2014 «ответить»
заказ
_Симона_ 22.09.2014 «ответить»
Заказ в галерее. Данные в приват.
marinakmv 22.09.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват
Treant 23.09.2014 «ответить»
заказ
Аллек 23.09.2014 «ответить»
Заказ
ola_k 23.09.2014 «ответить»
заказ
belkann2010 23.09.2014 «ответить»
заказ
Njurka89 23.09.2014 «ответить»
заказ
eleb 23.09.2014 «ответить»
заказ
Ir4ik 23.09.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные есть
ninko 24.09.2014 «ответить»
дозаказик
realena 24.09.2014 «ответить»
заказ
Татошк@ 24.09.2014 «ответить»
заказ, данные в приват
Шульга 24.09.2014 «ответить»
К сожалению, отказ от всех позиций.
OlyaY 24.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ, данные в приват
katring 24.09.2014 «ответить»
Сделала заказ, ответьте пожалуйста выше по использованию
отличка 25.09.2014 «ответить»
ответила выше
nadyasha 25.09.2014 «ответить»
заказ
tunakova 25.09.2014 «ответить»
заказ
лана11 25.09.2014 «ответить»
подскажите. какой сранбонд нужен для посадки кустов виктории от сорняков?
Стрелец Светлана 25.09.2014 «ответить»
Заказ в галерее.
Лена5 25.09.2014 «ответить»
примите заказ
бамбуч 25.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ, данные в приват
Пушок05 25.09.2014 «ответить»
заказ,данные должны быть,так как участвую в паралельной закупке семена
Namaronna 25.09.2014 «ответить»
Заказ в галерее
Anasko.74 25.09.2014 «ответить»
заказ
Галина Юрьевна 25.09.2014 «ответить»
дозаказ.)
отличка 25.09.2014 «ответить»
Закупку (этот сбор) продляю до 29 сентября (до понедельника). 30 сентября (вторник) отправляю заявку поставщику.
Мамусечка 25.09.2014 «ответить»
заказ
Нумам 25.09.2014 «ответить»
заказ
yulse 25.09.2014 «ответить»
заказ, данные в приват
liho 26.09.2014 «ответить»
заказ
Маришик 26.09.2014 «ответить»
ДД! Заказ, данные в привате
tanich05 26.09.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват
Карнавал 26.09.2014 «ответить»
ДВ! Заказ, данные в привате .
золот 26.09.2014 «ответить»
заказ
zgush 26.09.2014 «ответить»
Заказ
Nika.m 26.09.2014 «ответить»
Заказ
Nurohka 27.09.2014 «ответить»
Заказ
Catherine1 27.09.2014 «ответить»
заказ
julia_Ar 27.09.2014 «ответить»
заказ
sveta100 27.09.2014 «ответить»
заказ
Ir4ik 27.09.2014 «ответить»
дозаказ
Zyuba 27.09.2014 «ответить»
извините , жаль , что нетЦР
Svetlay23 28.09.2014 «ответить»
заказ
koroleva margo 28.09.2014 «ответить»
заказ
Treant 29.09.2014 «ответить»
извините, отказ
sawa52 29.09.2014 «ответить»
заказ
Милера 29.09.2014 «ответить»
Заказ.Данные д.б.
NIKKOL 29.09.2014 «ответить»
ДД, заказ. Вопрос: можно ли получить свой заказ в выбранном ЦР, если он не крупный, а по мелочи, бинты и т.д.? если нет, тогда отказ от всего
отличка 29.09.2014 «ответить»
отказывайтесь. все цр объявлены в начале темы
NIKKOL 30.09.2014 «ответить»
жаль, хотя бы мещера бы была
отличка 29.09.2014 «ответить»
Стоп по этому сбору. Продолжаем собирать. Заказы, оставленные в галереях ниже вот такой черты, войдут в след сбор (галереи для обоих выкупов единые) «-------------------------------------------------СТОП ПО 11 ВЫКУПУ. ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ НИЖЕ,ВОЙДУТ В 12 СБОР».
На днях создам тему для 12 выкупа - ссылка на неё будет здесь.
После Нового года возобновлю эту закупку и она будет продолжаться до мая
sawa52 29.09.2014 «ответить»
если можно-дозаказ
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412245&IID=16308633
нет тогда в 12 выкуп
****natali**** 29.09.2014 «ответить»
Добрый вечер!
Сделала заказик.
Может успела в 11 выкуп?
katy1205 01.10.2014 «ответить»
Заказ в 12 выкуп
машариф 01.10.2014 «ответить»
заказ в 12 выкуп
отличка 02.10.2014 «ответить»
Нас (11 выкуп) сегодня обещали начать собирать
Ywenalija 02.10.2014 «ответить»
Заказ, данные есть
v555 02.10.2014 «ответить»
Заказ
отличка 03.10.2014 «ответить»
Раздачи по 11 выкупу планирую на след. неделе.

Заказы, оставленные в этом ,11 сборе, отчерчены в галерее от заказов, которые войдут в 12 сбор (следующий и последний в этом году) чертой. В следующем (12 сборе) будут учитываться заказы, оставленные в галереях после черты «-------------------------------------------------СТОП ПО 11 ВЫКУПУ. ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ НИЖЕ,ВОЙДУТ В 12 СБОР». Кто оставил заказы в галереях до этой черты - следят за 11 (эти) сбором, Кто оставил свои заказы ниже этой черты - они автомаом переносятся в 12 сбор, следите за 12 сбором.

Вот ссылка на 12 сбор.

www.nn.ru/community/sp/stroi...2.html#103374253
tnj 06.10.2014 «ответить»
Получите ли вы товар по 11 выкупу до выходных, чтобы из дома забрать?
отличка 09.10.2014 «ответить»
планирую раздачи в воскресенье. из дома забрать не получится - всё в гараже - там пропускная система
Путинка 05.10.2014 «ответить»
уезжаю, как приеду сразу оплачу
отличка 09.10.2014 «ответить»
Груз получила вчера. Сегодня всё пересчитаю и назначу раздачи. Из дома не раздаю, товар не дома
kat480 09.10.2014 «ответить»
ДД. обнулите мне пожалуйста оплату по закупке саженцы. ЦР Саров. Спасибо. Заказ без обнуления суммы не отдадут. Оплата была 05.10.2014 везде отписывалась.
belkann2010 10.10.2014 «ответить»
Наташа,добрый день! Можно будет оплатить заказ на карту? Проблемы с наличкой.Спасибо.
отличка 10.10.2014 «ответить»
Раздачи спанбонда - срочно выбирайте место раздач
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#103942805
танюшка смирнова 10.10.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме.
brulik 10.10.2014 «ответить»
заказ
lisagv1 10.10.2014 «ответить»
заказ, данные в привате.
lisagv1 15.10.2014 «ответить»
заказ сделала, а предоплаты так и не дождалась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.