18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Столы и стулья для вашего дома .стоп 5 июля

LisenokM 09.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

С кем еще не знакомы свои данные заполняем по форме.
https://docs.google.com/form...orm#start=invite

Галерея с живыми фотками и отзывы.
http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=671143

МОЙ ПРИСТРОЙ. Цены окончательные.
ОДЕЖДА
http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=241245

МЕБЕЛЬ http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369

Меня зовут Надежда, мне можно и Тыкать, и Выкать, кому как удобнее!

В этой закупки найдете столы книжки, столешницы дуолит (искусственным камнем), стеклянные столы, стулья (с гальваническим покрытием), банкетки, полотенцесушители комплектующие к ним для вашего дома. Производство мебели находиться Ленинградской обл.
Ассортимент
Столы, стулья, стулья барные, столешники, банкетки.

Есть новая галерея с стеклянными столами, по ним будут ТР по правилам СП. Какие пока не знаю, новый поставщик.
Заказы на столешницы дуолит пока не принимаю.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Организатор: LisenokM
Собираем поштучно, минималка нет.
Мебель идет в разобранном виде.
Постоплата - 17% (карта Сбербанка)
Стоп 5 июля
Транспортные расходы будут на стеклянные столы.
Обмен брака есть.
Оплата за ЦР 30р(т.к крупногабарит )
Места раздач - ЦР Батумская, ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Мещера, ЦР Касьянова, ЦР Автозавод (Советской армии), ЦР Ц.Сормово( За ЦР 20 р+10р(за крупногабарит, оплатите в ЦР) ЦР Саров, Цр Арзамас, ЦР Дзержинск, ЦР Балахна, ЦР Городец, ЦР Кстово, ЦР Богородск, ЦР Бор, ЦР Павлово, ЦР Уста (Урень) , ЦР Заволжье или курьер.

Все заказы хранятся 7 дней после раздачи. Через 7 дней они уходят в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать . ЧС не участвует .

Так же прошу ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В ГАЛЕРЕЕ

Прежде чем сделать заказ , все обдумайте серьезно, так как ваш заказ отправляю поставщику. После моего сообщения о заказ, отправлен поставщику, отказы не принимаю.
Заказы оставляем в галерее.
Отказы делаем в галерее с помощью кнопки "Отказаться". После объявления стопа - отказы не принимаю.
О заказе и отказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО Описания товара в комментариях к ним. Производитель не гарантирует одинаковый тон цвета кожзаменителя, столешницы в разных партиях, оттенки могут несколько отличаться в реальности.


ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ. Чтобы ничего не пропустить - предлагаю либо нажать на глазик внизу страницы - <<следить за темой>>, либо подписаться на мой блог lisenokm.www.nn.ru . Спасибо, что дочитали до конца!


Вопросы задавайте в теме.

Всем отличного настроения, и хороших покупок!!!
LisenokM 15.06.2015 «ответить»
ап
olgamo 19.06.2015 «ответить»
Надежда, добрый день! Скажите пож-та сколько будет стоить сто галла 3(расцветка стёкла- песочное, цвет ЛДСП: дуб беленый), ноги гнутые, как на фото.+3 стула ( венский В Кож. зам. Santorini или кз276 ) Вообще возможен ли такой вариант?
LisenokM 22.06.2015 «ответить»
Добрый день, стол 10138, стул кз276 2007р, Santorini 2053р, цены уже с орг%
LisenokM 22.06.2015 «ответить»
ап
olgamo 22.06.2015 «ответить»
Можно еще вопрос, я просто профан в этом вопросе.Какой материал лучше кз или Santorini? и по цвету , не подскажите какой цвет обивки сиденья стульев больше подходит к песочному цвету стола Галла ?
LisenokM 23.06.2015 «ответить»
Добрый день, поставщик сказал что идеально подходит Rhodes_0471__БЕЖЕВЫЙ. В ЖИВУЮ ЧУЧУТЬ С БЛЕСКОМ
www.nn.ru/community/sp/stroi...l#product-425420

скан, в живую он смотрится лучше.
olgamo 23.06.2015 «ответить»
Надежда, тогда можно заказать стол галла 3(расцветка стёкла- песочное, цвет ЛДСП: дуб беленый), ноги гнутые, как на фото.+3 стула ( венский В Rhodes_0471__БЕЖЕВЫЙ).Сколько все это будет стоить с орг сбором?
LisenokM 23.06.2015 «ответить»
Добрый день, стол 10138, стул Santorini 2053р, цены уже с орг%
olgamo 24.06.2015 «ответить»
Д.Д! Заказ в галерее, данные по форме.Стол галла 3(расцветка стёкла- песочное, цвет ЛДСП: дуб беленый), ноги гнутые, как на фото.+3 стула ( венский В Rhodes_0471__БЕЖЕВЫЙ)
LisenokM 05.07.2015 «ответить»
ап
Hermiona 24.06.2015 «ответить»
Не поняла - стулья идут тоже в разобранном виде?
LisenokM 24.06.2015 «ответить»
Добрый день, каркас отдельно, сидушка и спинка( если она мягкая) отдельно. Прилагаются саморезы и мягкие детали прикручиваете сами.
LisenokM 29.06.2015 «ответить»
ап
yliashka 29.06.2015 «ответить»
заберу из пристроя обувницу
LisenokM 29.06.2015 «ответить»
вам в какой ЦР?
yliashka 30.06.2015 «ответить»
ЦР Заречный (не обращайте внимание, что в портрете ЦР Батумская)
LisenokM 01.07.2015 «ответить»
ап
LisenokM 09.07.2015 «ответить»
Добрый день, Стоп, Стоп.
отказы не принимаю, заказы могу принять до понедельника .
Мара7 13.07.2015 «ответить»
Записалась напристрой
LisenokM 27.07.2015 «ответить»
Добрый день, новый сбор www.nn.ru/community/sp/stroi..._17_avgusta.html
LisenokM 27.07.2015 «ответить»
LisenokM 28.07.2015 «ответить»
Добрый день, тема с раздачей
www.nn.ru/community/sp/razda..._ponedelnik.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...