18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Стул-трансфомер Koto-ta. Регулируемы стулья, растущие вместе с ребенком. Правильная осанка день за днем.

confessa* 01.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Меня зовут Ксения.

Предлагаю закупку очень полезной вещи - растущего стула.

Начиная со стульчика для кормления, места за семейным столом, школьного стула и до компьютерного кресла современные дети проводят сидя много времени, а недостаточно развитые в этом возрасте мышцы не позволяют сохранять позвоночник в правильном положении. Особую важность при этом приобретает соответствие детского стула росту и телосложению ребенка- ведь правильный стул не может быть одинаковым для едва научившегося сидеть малыша, школьника и взрослого.

Стул-трансформер Ko-ko ta, предназначен для использования с обычными столами с высотой столешницы 65-75см. Деревянный стульчик для кормления, растущий стул, стул для школьника, компьютерный детский стул - день за днем, подрастая вместе с ребенком регулируемый детский стул позволяет оптимизировать все параметры, влияющие на правильную осанку - высоту, глубину сиденья и высоту подножки. Наш стул- трансформер будет полезным для малыша, который ощутит себя полноправным членом семьи за общим столом, для школьника сохранит правильную осанку во время письма, рисования, занятий с компьютером или других важных дел, а родителям поможет эффективно позаботиться о здоровье ребенка.


Стул-трансформер Ko-kota E v o , для парт, регулируемых по высоте в диапазоне от 47 до 75 См. С развитием ассортимента детской мебели заслуженную популярность набирают детские парты, регулируемые по высоте. Учитывая то время, которое ребенок проводит за письменным столом, начиная от развивающих занятий для дошкольников и, в дальнейшем, на протяжении многих лет школьного обучения, становится очевидно, что использование растущей парты с изменяемым углом наклона столешницы это не только экономически выгодное решение, позволяющее использовать один предмет мебели на протяжении всего цикла обучения ребенка, но и важный элемент процесса формирования и поддержания правильной осанки у ребенка в процессе занятий.
Однако эту оздоровительную функцию растущей парты можно легко свести на нет использованием стула, ограниченного в своих регулировках. В отличие от подавляющего большинства изделий, представленных на рынке, стул-трансформер E v o предлагает не только достаточные регулировки сидения и спинки по высоте, но и полноценную бесступенчатую регулировку сидения по глубине в максимально широком диапазоне, позволяющую обеспечить эффективную поддержку в области поясничного отдела позвоночника для ребенка любого роста и телосложения.

https://www.youtube.com/watch?v=pRXH6JG90bs

Условия закупки:

- Минималка – 6 шт.
- Раздачи все ЦР, принимающие крупногабарит
- оргсбор 13%
- Предоплата на карту Сбера или Альфа.
-Транспортные расходы по правилам СП
- СТОП 11 августа (возможно продление до набора минималки). После стопа отказы не принимаются.

Как сделать заказ?


Заказы оставляем в галереях. Замены указывать можно. Замены - там же, где и основной заказ, например "1 шт, на замену оранжевый"

ГАЛЕРЕИ:
http://www.nn.ru/~gallery61831?MFID=1095854
http://www.nn.ru/~gallery61831?MFID=1095858

Более подробную информацию можно найти на сайте
http://www.ko**tok**ota.com/

Приятных и полезных Вам покупок!!!
Зуевчанка 01.08.2016 «ответить»
Удачных покупок.
Рюрикович 01.08.2016 «ответить»
Добрый день!
Увидела тему и хочу оставить отзыв ... )))
У нас такой стул. Брали дочке для первого класса.
Сейчас идем уже в четвертый.
Стул нравится, удобный, устойчивый.
Как раз хотелось такой, не крутящийся на колесиках, т.к. детей отвлекает это катание во время уроков.
Дочка сейчас ростом 138 см. Но вот по заявленным, что стул будет удобен до 18 лет я что-то сомневаюсь ... (((
Мы уже подумываем о приобретении нового стула. Наверное досидим начальную школу и все.
Лучше этот стул брать, когда ребенок еще совсем маленький. Его хватит очень надолго.
У меня доча даже догодалась садится на подножку и разворачиваться к сиденью, как к маленькому столику ... )
А вообще стул очень качественно сделан и продуман!!!
Зуевчанка 01.08.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Любашка 01.08.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, я долго зрела до этого стула. вроед опять начала смотреть в его сторону - но дочка такого же роста как Ваша. То есть Вы думаете, что через годик на нем уже будет неудобно? ( у меня прадва еще младший есть - претендент на этот стул, но все равно засомневалась теперь)
Что вы рассматриваете в качестве альтернал=тивы на более высокий рост?
Рюрикович 01.08.2016 «ответить»
Ну если у Вас еще младший есть, то тогда Вам можно и купить ... )))
В качестве альтернативы, да обычный какой-нибудь компьютерный стул ... )
У этого стула надо будет уже убирать подножку, т.к. если оставить и подножку и сидушку, то спинка на уровне поясницы получается. Неудобно.
NADKA8 01.08.2016 «ответить»
А где же растущая парта?
Стул Koto*kota Evo для растущих парт только в одном цвете?
confessa* 01.08.2016 «ответить»
Парт пока нет, ожидаются. Evo - да, только в одном
NADKA8 01.08.2016 «ответить»
Спасибо) ТОгда другой пока заказ)
Nadiy@ 01.08.2016 «ответить»
Добрый день, я хочу, заказ))
Оксана, а с автозавода можно будет забрать или Вы их на другой какой склад планируете?
confessa* 01.08.2016 «ответить»
Добрый день,спасибо за заказ. МОжно конечно. Можно из ЦР, можно со склада - как удобнее Вам
anxen 02.08.2016 «ответить»
скажите а у него спинка изогнутая или прямая ?
Викузя 04.08.2016 «ответить»
какой стул интересует?
anxen 04.08.2016 «ответить»
не для растущих парт который
Викузя 05.08.2016 «ответить»
жду ответ от поставщика
anxen 05.08.2016 «ответить»
ок , напишите пож.
Зуевчанка 04.08.2016 «ответить»
ап
Зуевчанка 07.08.2016 «ответить»
ап
Зуевчанка 08.08.2016 «ответить»
ап
Зуевчанка 10.08.2016 «ответить»
ап
Зуевчанка 11.08.2016 «ответить»
ап
Зуевчанка 13.08.2016 «ответить»
ап
Nadiy@ 08.08.2016 «ответить»
На офиц. сайте на некоторых фотках видно, что изогнута. И в отзывах читала, что - да, изогнутая))
anxen 09.08.2016 «ответить»
мне точно надо , если изогнутая то я закажу
anxen 13.08.2016 «ответить»
заказ
Зуевчанка 14.08.2016 «ответить»
Принят,спасибо.
anxen 17.08.2016 «ответить»
мы к школе то успеем раздаться ?
NADKA8 20.08.2016 «ответить»
Минималка 6 шт см выше)))
NADKA8 20.08.2016 «ответить»
Указала замену)
Зуевчанка 20.08.2016 «ответить»
Принят,спасибо
anxen 21.08.2016 «ответить»
ап
Dianych 22.08.2016 «ответить»
дв, заказ
Зуевчанка 23.08.2016 «ответить»
Принят,спасибо.
anxen 25.08.2016 «ответить»
ап
NADKA8 28.08.2016 «ответить»
Нам еще 2 стула?
Зуевчанка 29.08.2016 «ответить»
Принят,спасибо.
anxen 29.08.2016 «ответить»
ап
Малыш Плюс 30.08.2016 «ответить»
Здравствуйте.заказ на 1стул
Зуевчанка 30.08.2016 «ответить»
Принят,спасибо.
Малыш Плюс 03.09.2016 «ответить»
ап
Nadiy@ 06.09.2016 «ответить»
Подтягиваемся! Остался один стул!
Малыш Плюс 09.09.2016 «ответить»
Ап
чав 09.09.2016 «ответить»
ап, отличный стул - у нас такой 4-й год, на нем не покатаешься, не развалишься - отличная профилактика проблем с позвоночником. Долго выбирали ортопедический стул к 1 классу, остановились на этом, очень довольны. Сын сейчас ростом 150 - убрали подножку, никакого дискомфорта. Рекомендую.
NADKA8 10.09.2016 «ответить»
А спинка на каком уровне при росте 150?
Sellen 13.09.2016 «ответить»
здравствуйте заказ
confessa* 14.09.2016 «ответить»
Минималку набрали. СТОП. Ждем счет.
yuliya1701 15.09.2016 «ответить»
Заказ , если примете
anxen 21.09.2016 «ответить»
ДД , как наши дела ? счет когда будет ?
confessa* 21.09.2016 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/sp/razda...den_za_dnem.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.