18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Тёплый пол R***e*x*V***a. Сделай свой дом уютнее!

Koroleva55521 13.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Юлия.

Обращаться ко мне можно на <<ты>>.

Предлагаю закупку инфракрасного теплого пола компании "R***e*x**V***a", "S*t*e***m E*n***e*r*g**y", а так же нагревательных матов и кабелей, терморегуляторов "S*t*e***m E*n***e*r*g**y".

Что такое теплый пол?

Теплый пол - принципиально новая система обогрева жилых, офисных, производственных, складских и любых других помещений.
Принципиальным отличием системы теплого пола от традиционного, конвекционного, отопления является тот факт, что теплый пол позволяет создавать идеальное распределение температуры воздуха от пола до потолка, 22 - 25 ?С на уровне ног и 18 - 20 ?С на уровне головы, а при традиционном, конвекционном отоплении теплый воздух концентрируется в районе потолка, что отрицательно сказывается на самочувствии человека.

Инфракрасный теплый пол - это разновидность пленочного пола, в качестве нагревательного элемента в нем используется специальная пленка, которая представляет собой нагревательный элемент, уложенный между двумя слоями лавсанового покрытия. Углеродные тепловые элементы располагаются в данной конструкции параллельно, что обеспечивает необходимую надежность конечного продукта. Благодаря своим отличным техническим характеристикам, неприхотливостью к условиям эксплуатации, данный тип теплых полов имеет очень широкий спектр применения - он может быть использован для обогрева любых типов помещения, как в качестве основного источника тепла, так и дополнительного. Допускается также использование на открытых площадках. Его можно без опасений размещать даже под такими напольными покрытиями, как ковролин или ламинат.
Простота монтажа позволяет без труда применять пленочный пол на любой поверхности (пол, потолок, стены). Вся процедура установки не отнимет у вас много времени, в общей сложности время монтажа занимает около двух часов, что позволяет устанавливать подобные полы даже во время косметического ремонта. Важно отметить, что при установке пленочного пола не требуется стяжка.
Как уже говорилось выше, в качестве напольного покрытия, под которым будет в конечном итоге уложен теплый пол, можно использовать практически любые материалы. Выбор материала для напольного покрытия обуславливается, как правило, типом помещения (назначение, площадь, дизайн) в котором оно будет установлено.

Нагревательный кабель S*T*E***M E*n*e*r*g**y применяется для основного и дополнительного нагрева жилых и не жилых помещений. Монтируется данная модель двухжильного обогревающего кабеля в цементно-песчаную стяжку, под напольные покрытия (керамогранит, ламинат), что значительно экономит высоту укладки пола. За счет своей внешней оболочки, состоящей из пожаробезопасного материала LSZH, является устойчивым к ультрафиолетовому и химическому воздействию. Очень эффективен и безопасен для организма человека, поскольку не выделяет токсичных веществ в окружающую среду.

Нагревательный мат S*t*e***m E*n*e*r*g**y является дополнительным источником тепла и служит для поддержания комфортной температуры в помещениях любого типа. Укладывается данная модель теплого пола в тонкий слой плиточного клея под любые покрытия (керамическая плитка, ламинат и т.д.). Состоит из нагревательного двухжильного экранированного кабеля, который закреплен на монтажной сетке, то есть больше никаких приспособлений при монтаже не понадобиться.



Немного о брендах:

R***e*x**V***a - ведущий производитель систем пленочного обогрева в Южной Корее.
ИК тёплый пол представляет собой пленочные инфракрасные обогреватели, обладающие повышенной пожароустойчивостью, влаго- и термостойкостью покрытия, которое излучает инфракрасные лучи дальнего спектра. Он производится из особого полимера, который обладает высокими электроизоляционными характеристиками, а в качестве токопроводящих материалов используется серебро и медь.

Продукция S*T*E***M E*n*e*r*g**y производится на предприятиях ведущих мировых производителей Южной Кореи и Китая под скрупулезным контролем качества выпускаемой продукции Российским производителем.




Условия закупки:

1. Организатор - Koroleva55521.
2. Минималка - 50000 руб.
3. Сбор пленки рулонами, терморегуляторы шт, маты и кабели шт.
(Если не соберем полные рулоны по пленкам ( 2 разных марки), то выкупать буду ту, на которую будет больше заказов)
4. Дата открытия: 13.04.2015
5. Стоп: 27.04.2015, возможно продление до набора минималки.
6. Место раздач: так как данная продукция считается крупногабаритом, то раздачи возможны через ЦР: Батумский, Касьянова, Заречка, Автозавод 2 (Сов. Армии), Васенко, Мещера, а так же в областных ЦР, курьер есть.
7. Орг.сбор - постоплата 17% на карту СБ.
8. Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней с даты раздач. (Со слов поставщика и с прошлых выкупов брака не было еще).
9. Транспортные расходы согласно правил СП ( в прошлых выкупах не было).

Напоминаю, что я не продавец, а посредник между продавцом и покупателем.
СП - дело добровольное. Вы участвуете в закупке по собственному желанию, без принуждения с чьей-либо стороны.



Свои данные присылаем по форме: https://docs.google.com/form...j8AqU2E/viewform

- Заказы/отказы оставляем в галерее. О них же, пожалуйста, отписывайтесь в теме.
- ЧС не участвует.
- Цены в галерее указаны без орг.сбора.
- В комментарии по пленке пишите размер, как в описании, в матах и кабеле копируйте тоже из описания.
- Для получения оперативной информации подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=262873&page=blog

Предыдущий сбор был здесь: www.nn.ru/community/sp/stroi...882311#115882311

ВАЖНО!!!
В связи с нестабильным курсом $, цены на момент заказа у поставщика могут поменяться. Цены буду уточнять перед СТОПом, чтобы участники могли скорректировать свой выбор. (Последние 4 раза цены не менялись)


Видеоинструкция (первая половина укладка пленочного пола под ламинат, вторая - под плитку)
www.youtube.com/watch?v=aFxrLEyHC58

Монтаж нагревательных матов
www.youtube.com/watch?v=JAWN3X7bcbk


Немного отзывов: www.nn.ru/community/sp/stroi...e.html#113336937

Приятного выбора!

Галерея:

http://www.nn.ru/~gallery262873?MFID=718435

http://www.nn.ru/~gallery262873?MFID=724925

http://www.nn.ru/~gallery262873?MFID=748703

http://www.nn.ru/~gallery262873?MFID=718445


Мой пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery262873?MFID=744027
Д@урия 13.04.2015 «ответить»
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как с гарантией? Если, не дай Бог, брак, будет обмен?
Koroleva55521 13.04.2015 «ответить»
Здравствуйте! Будет обязательно! Написано в условиях закупки. Со слов поставщика не было брака, мне тоже еще никто не жаловался.
Д@урия 13.04.2015 «ответить»
Спасибо, пошли замерять))
осенняяЛюбовь 14.04.2015 «ответить»
Разрешите с пристроем, в прошлой закупке брала нагревательный кабель 700/35 - 3 044,00, ошиблась с размером,нужно длиннее.
Irisik 14.04.2015 «ответить»
Доброе утро!Заказ в галерее.Данные отправила.
Koroleva55521 14.04.2015 «ответить»
Принято, спасибо!
Irisko 14.04.2015 «ответить»
Дд. Можете помочь с расчетом? Ну или ссылку со жете кинуть как правильно рассчитать ТП? И можно ли прокладывать один мат в двух смежных помещениях с подключением к одному терморегулятору?
Я просто в этом ну совсем не понимаю а покупать нужно(
И второй вопрос - раздачи в каких числах мая?
Koroleva55521 14.04.2015 «ответить»
Здравствуйте!
В принципе можно использовать один мат в 2 помещениях но, терморегулятор сможет поддерживать заданную температуру только в одном из них, в другом температура может быть и выше, и ниже. Поэтому на каждое помещение рекомендуется отдельный мат и отдельный терморегулятор. Ещё существует ограничение на подключение максимальной мощности к терморегулятору. Например максимальная площадь подключаемого мата не может превышать 20 кв. метров, но самый большой мат у нас всего 15 кв. метров. Пишите длину и ширину помещений, я помогу Вам с расчетом.
И по поводу раздач. Я не знаю, как будет работать ЦР в праздники, если это будет возможно, постараюсь между праздниками раздать. А так кому нужно раньше, можно будет забрать из дома.
Irisko 14.04.2015 «ответить»
Я поняла, сейчас проект погляжу и напишу размерМне вот как раз наоборот, после 15го надо - весь бюджет расписан:)
Если мне после 15 то лучше в следующую закупку придти столь?
Koroleva55521 14.04.2015 «ответить»
Если срочно никому не нужно будет, могу раздачи сделать после праздников. Мне все равно.
Д@урия 15.04.2015 «ответить»
Заказ. Очень желательно до мая)) или между праздниками. Нам бы за праздники положить.
Koroleva55521 15.04.2015 «ответить»
Принято! Я постараюсь успеть! Если что, можно будет из дома забрать! Посмотрим, может Стоп пораньше перенесу.
Koroleva55521 16.04.2015 «ответить»
ап
Koroleva55521 18.04.2015 «ответить»
ап
Koroleva55521 19.04.2015 «ответить»
ап
Koroleva55521 21.04.2015 «ответить»
ап
Koroleva55521 16.04.2015 «ответить»
Пристрой по параллельной закупке Садового инструмента.
http://www.nn.ru/~gallery262873?MFID=825813
Koroleva55521 23.04.2015 «ответить»
посмотрите пристрой!
Koroleva55521 20.04.2015 «ответить»
СТОП уже через неделю!
Koroleva55521 22.04.2015 «ответить»
Через 5 дней СТОП!
Следующая закупка не сразу.
Koroleva55521 23.04.2015 «ответить»
Дорогие участники, СТОП переношу на пораньше.
СТОП точно завтра в Пт , 24.04 в 12-00.
Д@урия 23.04.2015 «ответить»
Юлия, а подложки нет у Вас? Для ИК пола.
Koroleva55521 23.04.2015 «ответить»
К сожалению нет(
Koroleva55521 24.04.2015 «ответить»
По закупке СТОП. Отказы и заказы больше не принимаю.
Koroleva55521 24.04.2015 «ответить»
Дорогие участники, счет оплачен. В Пн нас должны отгрузить! Ждем!
Мизери 25.04.2015 «ответить»
Ночи доброй, до заказы не примите? Мне нужен терморегулятор, согласна на любой :)
Koroleva55521 25.04.2015 «ответить»
ДН! Беру в пристрой No 70, 7, 8. Посмотрите в галерее и выберете любой из этих трех)
Мизери 25.04.2015 «ответить»
Спасибо, записалась на номер 7.
Koroleva55521 26.04.2015 «ответить»
Принято!
Koroleva55521 27.04.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.