18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Товары для жизни. Чистая, живая вода - это жизнь, фильтры для очистки воды-2.

anniiss 15.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток))), приглашаем в закупку фильтров для очистки воды производимых отечественной фирмой ООО «Сiбирь Цео». Это бытовые фильтры для доочистки питьевой воды с фильтрующим компонентом на основе цеолитов.

В чем секрет нежной, целебной воды из фильтра Сiбирь Цео?
Во-первых - в замечательных свойствах минерала цеолита. Цеолитовый фильтр дает самую надежную защиту от радионуклидов и тяжелых металлов, а большое содержание этих элементов - проблема, общая для России.
Второй компонент - активированный уголь, обработанный азотнокислым серебром. Он завершает процесс очистки и задерживает остаток пропущенной цеолитом органики, нефтепродукты и прочую высокомолекулярную грязь. Кроме того, входящее в состав угля серебро подавляет жизнедеятельность около 600 видов вирусов и бактерий, в то время как отдельные антибиотики - от трех до десяти.
Третий компонент - специальная система омагничивания воды. Пропущенная через отверстие в магните вода приобретает жидкокристаллическую структуру, при этом ее биологическая активность резко возрастает.
************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************
Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник - Слонихха (Лена)
- постоплата, оргсбор 17%, карты Сбер и Альфа
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер, почта
- СТОП 26 мая!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА ПОД ФОТО.
Не забудьте оставить свои данные.Поверьте, в Ваших интересах, чтоб у меня был Ваш телефон ) :

https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Всем приятных покупок!))
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=301532
Слонихха 15.05.2014 «ответить»
Ап:)!
Val85 15.05.2014 «ответить»
Заказ.
Слонихха 15.05.2014 «ответить»
Принято), спасибо)
Слонихха 16.05.2014 «ответить»
Ап:)!
Roza-in-bloom 16.05.2014 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а на сколько по времени хватит вот такого фильтра? И как узнать, что его пора менять? Может быть кто-то уже пользовался и есть отзывы. Спасибо! :) http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=301532&IID=5658349
Слонихха 16.05.2014 «ответить»
Добрый вечер)! Постараюсь ответить на Ваш вопрос).
С сайта производителя.
"Максимальная производительность на воде стандартного качества (не более) 240 л/ч; гарантированный ресурс работы фильтроэлемента на воде стандартного качества (при своевременной регенерации) 10 000 л; срок службы (при своевременной регенерации) 1 год".
Срок службы зависит от жесткости фильтруемой воды. По мере использования картридж будет засоряться, но его можно самостоятельно несколько раз регенерировать, а потом уже заменить на новый. Регенерировать не трудно, все описано в паспорте и в инструкции по эксплуатации.
Вот ссылка на Паспорт и инструкция по эксплуатации арgо-душа.
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=622867
Будьте здоровы!)))
Roza-in-bloom 16.05.2014 «ответить»
Большое спасибо Вам! Заказ оставила :) А еще подскажите пожалуйста - у запасных картриджей есть срок годности? Если например сейчас заказать сразу и запаску к душу, она год пролежит до следующей замены?
Слонихха 17.05.2014 «ответить»
Спасибо)! Только Вам нужно поменять заказ на Элемент фильтрующий для фильтра-насадки АРGО-Душ, потому что вы выбрали дополнительный фильтрующий комплект Арgо+, это дополнительный
фильтр тонкой очистки на выходе фильтра АРGО, это совсем другое.
Сменные картриджи для арgо-душа такие:
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=301532&IID=5658351
Паспорт и инструкция по эксплуатации здесь)
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=622867&IID=14176807
Срок годности картриджа похоже не ограничен, при соблюдении условий хранения, но точнее смогу узнать в понедельник), отпишусь дополнительно
Roza-in-bloom 17.05.2014 «ответить»
Да-да, я картриджи видела, сейчас их дозакажу, спасибо! :) Комплект доочистки на краник тоже хочу заказать на пробу, чтобы и умываться можно было чистой водой.
Слонихха 17.05.2014 «ответить»
Все поняяятно:))), спасибо)!
Слонихха 18.05.2014 «ответить»
Апну темку:)))!
Слонихха 19.05.2014 «ответить»
Ап:))!
Слонихха 20.05.2014 «ответить»
Ап;)!
Val85 20.05.2014 «ответить»
Извините, отказ.
Слонихха 20.05.2014 «ответить»
Ап:)))!
Слонихха 21.05.2014 «ответить»
Ап:)!
anniiss 21.05.2014 «ответить»
СНИЖНИЕ ОРГПРОЦЕНТА!! ТЕПЕРЬ 12%
Слонихха 21.05.2014 «ответить»
Ап:)!
Слонихха 22.05.2014 «ответить»
Доброе утро:)))
Слонихха 23.05.2014 «ответить»
Доброе утро!:)))
Интересно, чем же отличаются фильтры Арgо от многих других представленных на рынке? Передо мной лежит буклеты на фильтры Барьер, Аквафор и предсталенные в этой закупке. Читаю состав и вижу, отчасти состав картриджей похож и все вроде хорошо везде написано. Но отличия все же есть, только в фильтрах Арgо в качестве сорбента используются два природных материала - это цеолит и шунгит. Мировым сообществом эти два сорбента признаны лучшими для очищения воды. Это природные минералы способные не только качественно очищать воду, но и положительно изменять состав воды. Синтетическая ионообменная смола, которая часто используется в фильтрах для очистки воды, она все-таки так и называется синтетическая...и призвана лишь очищать воду. Кроме того, ещё одно полезное отличие, это то, что все фильтры Арgо оборудованы устройством для омагничевания воды. Это необходимо для того, чтобы восстановить разрушенную структуру воды. Т.е.получается что фильтры Арgо не просто качественно очищают воду, они делают воду живой, структурированной!
www.youtube.com/watch?v=ad00k_IG4x0
Слонихха 23.05.2014 «ответить»
Ап:)!
Слонихха 24.05.2014 «ответить»
Ап:)!
Слонихха 25.05.2014 «ответить»
Здравствуйте)).Отличного воскресенья!)))
Слонихха 25.05.2014 «ответить»
Ап:))!
anniiss 26.05.2014 «ответить»
СТОП!!!
отказы и заказы не принимаю.
всем спасибо за участие))
раздачи примерно через 1,5 недели.
anniiss 01.06.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.