18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. У кого там лопнул шкаф?)Ликвидация складского запаса мебели известнейшей премиум-марки. Цены от 350руб. Разовая акция. Не пропустите. Третий выкуп

морковкИ 21.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Меня зовут Женя.
Предлагаю Вашему вниманию закупку мебели фабрики ЛЮБ*ИМЫЙ Д0М.
Ранее я собирала закупку по этой марке, но потом условия для нас изменились не в самую лучшую сторону, но сейчас поступило очень хорошее предложение! Поставщик ликвидирует снятые с производства складские остатки ПО СЕБЕСТОИМОСТИ


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Оставляем заказы и отказы в галерее
подробнее изделия и розничные цены на них можно посмотреть на сайте
lubi***dom.ru (*** убираем) поиском по артикулу
-В галерее проставлены цены без оргсбора за1 шт, а также доступные цвета и остатки изделий

-ЗАКАЗЫ БРОНИРУЮ, отказ принимаю ТОЛЬКО в течение 2 часов после заказа
-Минималка 50 000руб (в прошлом выкупе отгрузили без минималки)
-О сделанном заказе отписываемся в теме
-Собираем без рядов
-предоплата на карту сбер, открыта в Нижнем Новгороде, оргсбор 12%
-Прошу учесть, что кухни некомплектны, в квартиру собрать комплект вряд ли получится, а вот на дачу за такие деньги-самое то, в галерее указаны цены за корпуса и фасады. Подбирать одно к другому прошу самостоятельно. Но если будут какие-то вопросы, отвечу в рамках своей компетенции
-Черносписочникам в закупке отказываю!
-Транспортных расходов не будет
-Раздачи - только доставка до подьезда. в пределах НН 300 руб/адрес, область 25р за километр. Услуги грузчиков 150руб первый этаж, 100 каждый последующий, телефон сборщиков могу прислать желающим в приват после раздач. Мы справились сами, к мебели прилагается отличная инструкция
-СТОП 01.06.15
-Пересорта не будет
-Заводской брак поставщик принимает назад, по возможности, заменяет. Если заменить не получится, верну деньги. За 5 выкупов этой мебели случай брака был только 1, успешно решен с участником.

Галерея
http://www.nn.ru/~gallery365761?MFID=830225

Мой пристрой (передаю через ЦР с ближайшей раздачей)
http://www.nn.ru/~gallery365761?MFID=337531

Не стесняйтесь, задавайте вопросы в теме. Той информацией, которой владею, поделюсь-подскажу. Все ссылки на сайт поставщика ОБЯЗАТЕЛЬНО шифруем. Не подводите меня и других участников закупки!

Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог , и добавляемся в друзья-для оперативных сообщениях о ходе закупок!
morkovki.www.nn.ru/?page=blog

Всем приятных покупок!)
valentinka11 21.05.2015 «ответить»
Добрый день ! Интересует гостиная http://www.nn.ru/~gallery365761?MFID=830225&IID=21112807 , но по ценам нет инфы . Возможно узнать ?
морковкИ 21.05.2015 «ответить»
В галерее картинки сгруппированы по следующему принципу: лан общий вид мебели (как на ссылке что Вы дали), а дальше идет перечень позиций,который предлагается в закупке по данной модели.
Вы выбрали самую печальн гостиную, от которой в наличии только стеклополка)
Посмотрите скан*ди
lu*cky 21.05.2015 «ответить»
Добрый день!
Цены верные в галерее?
На стенку сакура такие же цены на сайте.
морковкИ 21.05.2015 «ответить»
Добрый!у них периодически на сайте глюки бывают с ценами. Такой прецидент уже был.
arinkam 21.05.2015 «ответить»
ДД!Сколько будет стоить самая недорогая двухярусная кровать (без шкафов и проч)и комод обычный какой-нибудь самый недорогой.
морковкИ 21.05.2015 «ответить»
Двухъярусных кроватей в наличии нет
arinkam 21.05.2015 «ответить»
ок.Ждать след.выкуп?Мне не срочно.
морковкИ 21.05.2015 «ответить»
Наличие из выкупа в выкуп не увеличивается, к соэалению(
Если комод нужен, он есть
DOlechka 22.05.2015 «ответить»
Дд, Женя, подскажите, я правильно поняла, что шкаф одностворчатый Бей*лис 1 шт. стоит 5 075руб. И их в наличии 2 шт.? Мне только 2 шт. надо, если остался только один, то не надо. И скажите сколько примерно будет стоить доставка в Кстово?
морковкИ 22.05.2015 «ответить»
цену Вы правильно поняли. В пн узнаю количество шкафов и забронирую, если их 2.
До кстово, если брать примерное расстояние 35км, 875руб получается
DOlechka 22.05.2015 «ответить»
Спасибо.
морковкИ 22.05.2015 «ответить»
уже запросила, может сегодня ответ будет
морковкИ 30.05.2015 «ответить»
ап
морковкИ 01.06.2015 «ответить»
ап))
campanella 06.06.2015 «ответить»
Заказанная мебель понравилась, спасибо.
Хочу заказать еще пенал, подскажите когда планируется стоп по данному выкупу.
морковкИ 06.06.2015 «ответить»
Здравствуйте! очень рада))) я дождусь Вашего заказика точно:)
морковкИ 08.06.2015 «ответить»
Продляю сбор до 10.06
campanella 10.06.2015 «ответить»
заказ
морковкИ 10.06.2015 «ответить»
Принято. Завтра уточню наличие
морковкИ 11.06.2015 «ответить»
В резерве. Сообщите, пожалуйста, в приват на какой день удобнее доставку-попробую договориться. Только в будни
campanella 15.06.2015 «ответить»
Написала в приват.
campanella 10.06.2015 «ответить»
Хвасты)) очень выручило наличие узкого комода, а то за дверь ничего не убиралось..
по цвету больше похоже на фото, что теплее оттенком..
Теперь заказ сделала на пенал, который опять же идеален по размерам на то место куда планировался..))
Мебель понравилась, нахожу её оригинальной и функционально продуманной, спасибо за закупку!
морковкИ 10.06.2015 «ответить»
Ура! Спасибо большое за отзыв :)
Олежёнок 14.06.2015 «ответить»
ДД! закупка актуальна? подскажите, есть ли в наличии детская мебель? если да, то какая серия?
морковкИ 14.06.2015 «ответить»
Добрый вечер! конечно, детские можно посмотретьв галерее- в серии аврора и смайл-самые ходовые предметы -кроватка комоды и т.д-есть в наличии..)) Если,что спрашивайте, чем смогу-подскажу!))
Харьки 14.06.2015 «ответить»
уточните размеры ЛД 119.140.000 ПР Адель Шкаф купе 1700 (Луино).jpg
морковкИ 15.06.2015 «ответить»
ссылку на описание отправила в приват
lubidom.ru/catalog/prihozhie...00-119-140/2594/
Надежда Захарова1 07.08.2015 «ответить»
ДД. Закупка еще актуальна? Интересует обувница комбини*рованная аде*ль
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.