18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Все для сада и огорода. Немецкие триммеры, газонокосилки, мотоблоки, мойки высокого давления.

Ясечка1 23.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Яна.

Начинаем готовиться к новому дачному сезону!
Предлагаю закупить товары для дачи и сада. Вашему вниманию представлен огромный выбор триммеров, газонокосилок, мотоблоков, моек высокого давления и сопутствующих товаров немецкой фирмы H*u*t*e*r.


Выбираем с сайта:
pilalentochnaya.ru/component/jshopping/category/view/131?Itemid=0

На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомлен и согласен.


Условия:
- Организатор-Ясечка1
- Постоплата на карту Сбербанка, орг сбор 17%. + оплата за ЦР
- Все ЦР. (Крупногабарит принимает только Батумская, Васенко, Заречка, Верхние Печеры (Касьянова), Мещера, Автозавод 2 и область)
- Курьер- один адрес 300 руб.
- Стоп 5 мая, возможно продление до набора минималки
- Минималка 50000 руб.
- Транспортные расходы: нет
- ЧС не участвует
- После стопа отказы не принимаю.
- обмен брака-есть (гарантийный и постгарантийный ремонт производится в сервисном центре города Нижнего Новгорода)


Напомню, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а Ваш представитель, осуществляющий взаимодействие с поставщиком.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
Выбираем с сайта pilalentochnaya.ru/component/jshopping/category/view/131?Itemid=0 и http://www.h*u*t*e*r.su/ (звездочки убираем)
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА-ШИФРУЕМ НАЗВАНИЯ, ЧТОБЫ НЕ СОРВАТЬ ЗАКУПКУ!!!

Цены смотрим в прайсе, в колонке "ДИЛЕР"

1. Заказы и данные заполняем по форме https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
2. Оставив заказ , обязательно отписываемся в теме.
3. За темой следим самостоятельно.
Всем удачного выбора!
5. Для оперативного отслеживания за ходом закупки, подписываемся на мой блог yasechka.www.nn.ru , добавляем меня в друзья.
К сообщению прикреплен файл:
118840867-prays_10.04.15.xls   (121 Kb)   Скачать файл
galinalina 23.04.2015 «ответить»
*********
Ясечка1 24.04.2015 «ответить»
Галерея только для наглядности!

http://www.nn.ru/~gallery211323?MFID=831451
Ясечка1 26.04.2015 «ответить»
Ап
Deneskopylov 26.04.2015 «ответить»
Заказ и данные по форме.
ясик 04.05.2015 «ответить»
посоветуйте пожалуйста! Нужна бензокоса с фрезой,для большого участка (сильно заросшего)
Ясечка1 05.05.2015 «ответить»
Ответила Вам в приват.
Ясечка1 07.05.2015 «ответить»
Ап
Ясечка1 14.05.2015 «ответить»
Ап
Ясечка1 03.06.2015 «ответить»
Закупку закрываю, минималку не набрали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...