18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка оп первому выкупу посуды ELSE.

BlonMi 29.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте
собираем тут
www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#155405124


ИТАК, чтобы всем всё было понятно,надо прочитать первый пост, всем желающим понять....
Вот наша галерея, http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=1124726
В ней изначально были одни позиции, которые нам дали в первый день распродажи, потом, после отправки мной первой брони, и мизерного наличия, нам дали ещё акционные прайсы, и картинок добавилось. Так вот в этой табличке только то что я отправила по первым картинкам, первый выкуп!!!!! Все остальные позиции мы не отправляли в заказ, соответственно наличия не знаем, узнаем только на следующей неделе.
В среду-четверг вышлют ещё одни акционные прайсы, по ним будет отдельный сбор, новая тема, с новой галерей, сбор будет по нему максимум сутки. И вот тогда я разом отправлю заказ и из этой галереи и из новой, которая будет.
Поэтому эту тему продолжаем собирать, в новую всех приглашу и в блоге и рассылка по друзьям будет.


Прочитав первый пост, если у Вас остались вопросы, задавайте) те строчки где написано 100% будет, уже у меня на складе, можно забрать
4 октября с 18 до 19 часов. Набирать буду при Вас, запаситесь терпением) (Газовская 19)
Марина2 29.09.2016 «ответить»
*
Ляпёрд 30.09.2016 «ответить»
Заказ из новой галерее
irusik77 30.09.2016 «ответить»
заказ из новой галереи
курносики 30.09.2016 «ответить»
Заказ.
Irhen83 30.09.2016 «ответить»
Заказ
Ариалис 30.09.2016 «ответить»
мне доски не круглые, мне надо яблоком! Или это просто они так называются круглые? Какая будет форма???
BlonMi 30.09.2016 «ответить»
скопируйте строчку из таблички с артикулом и вставьте в яндекс
Производитель не может назвать форму "яблоком" )))
jfjf 30.09.2016 «ответить»
д.в.а чайники за 158руб. будут или нет?
BlonMi 30.09.2016 «ответить»
ELS B671S(350) Чайник Tibet, 350мл, с поршнем----158 руб
а у Вас разве не написано, что точно не будет?
их дали только 1 шт
jfjf 01.10.2016 «ответить»
понятно,в таблице нет
BlonMi 01.10.2016 «ответить»
Очень странно....не удаляла никого.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.