18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Косметика ручной работы Мыл*ова*ров спасибо Стася) и отзыв о продукции

Реснички 12.05.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Участвовала в закупке косметики ручной работы "Мыл*ова*ров". Сайт www.mil**ova*rov**.ru (орг Стася:)
вчера опробывала частьиз закупленного.впечатлилась.
Плитка для душа с пемзой очень понравилась.
Плитка для душа клубника со сливками пахнет вкусно но для меня не клубнично)))
Массаж.плитка мятное прикосновение охлаждает ножки очень хорошо.
молоко д/ванны с козьем молоком не поняла если честно))) (может не так использовала)))насыпала в ванну ложки 3-4 столовых и легла.
предлагаю участникам закупки отписаться о своих впечатлениях.
сегодня шар для ванны буду пробывать вечером.
Огромное спасибо Стася) за такую отличную закупку.Благодаря ей я узнала что у Л*а*ш*а есть конкурент в России по приятным ценам.
Стася:) 12.05.2010 «ответить»
Спасибо Вам,что учавствовали в моей закупке!
Забрали почти все заказы.

От себя добавлю отзывы.
Заказывала Мыло Вани**льно-сливо**чный де*серт (корзинка)
Очищающая плитка "Кофе**йный собл**азн"
Массажная плитка "Горя**чий шок*ол*ад"
и масло для рук Гор*ячий шок**олад и Вани**льная сла**дость.
Все очень-очень понравилось.
Мыло брала в подарок на д.р.. Все очень красиво упаковано,подарочную упаковку можно даже и не придумывать :)
М@руся 12.05.2010 «ответить»
также делюсь впечатлениями :)
Заказывала следующие кусочки мыла:
Слив**очная ирис**ка
с аро*матом Жен**ских ду**хов \"Ecl**at d\'Apr**ege\" Lan**vin
с аро**матом Муж**ских ду**хов \"Bla**ck Co**de\" Ar**ma*ni
Клуб***ника со слив**ками
первый и последний кусочек еще не опробовала. но все еще впереди:))
мыльца с ароматом (2 и 3 кусочки) были успешно опробованы вчера -мужское мыло мужу понравилось, тем более кусочек для него был сюрпризом))от себя - запах на теле еле уловимый, ненавязчивый - мне тоже понравилось
мой кусочек (с ароматом Лан**вин): была приятно удивлена, что при намыливании все тело поблескивает (блесточки в мыльце были))), мылится и смывается легко, блесточки тоже уходят. остается только аромат)). на мою сухую кожу - самое то, не потребовались ни молочко, ни масло после душа.
Огромное спасибо Стася) за данную закупочку и за раздачу в Сормово ;)
Стася:) 12.05.2010 «ответить»
здесь основа мыльная идет какая-то особенная. делается под заказ данной фирмы
М@руся 12.05.2010 «ответить»
Здорово!я правильно поняла, что спецоснова идет под мыло "рулеты"?или под мыло с ароматом духов?
Стася:) 12.05.2010 «ответить»
вся мыльная основа для всего мыла идет под заказ.
okberd07 12.05.2010 «ответить»
Спасибо!Аромат апельсина благоухает по всей ванной-вкуснятина!Палочки не хватает,а так вылитый леденец-ц*итру*совое ант*ицел*люлитное.
Житель сталинки 12.05.2010 «ответить»
Я тоже довольная. Спасибо! Покупала, чтобы в бане балдеть, но вчера ребенок отнял "клубнику" которая со сливками - мыло очень понравилось - ароматное и нежное! Спасибо!!!
Coffeemania 18.05.2010 «ответить»
Наконец-то вчера опробовала своё мыльце с аро*матом Жен**ских ду**хов \"Ecl**at d\'Apr**ege\" Lan**vin )))
Сначала, когда пакетик открыла, показалось, что очень резко и даже горьковато пахнет, но когда стала мыться, запах таким мягким стал, очень приятно. На коже я потом аромат не уловила, хотя может просто принюхалась уже =)) Очень понравилось, что это мыло практически не сушит кожу, хотя обычно я после душа просто скукоживаюсь и без жирного крема мне не обойтись, а тут даже мазаться ничем не захотелось. Короче я довольна!!! Спасибо Стася!!!
Ещё надо бомбу как-то опробовать, но это в выходные уже.
Обязательно поучаствую в следующей закупке.
Стася:) 18.05.2010 «ответить»
рада,что Вам понравилось :)
Подписывайтесь на мой блог,там будет информация о новой закупке

п.с. как я уже выше писала,фирма Мыл**ова**ров использует эксклюзивную мыльную основу,т.е. не покупают в обычных магазинах для мыловаров. Ее изготавливают специально под них в Подмосковье. Я так думаю,секрет качества именно в этом :)
Стася:) 31.05.2010 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.