18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Девушки больших размеров, где вы одеваетесь?

Ксаночка 18.05.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Подскажите, плиз, где можно приобрести наряды (красивое летнее платье на торжественное событие) 52-54 размера? Также летние джинсы интересуют. Мама уже обошла Фантастику, Мегу, ЦУМ, Нагорный - ничего не может найти. Здесь в закупках тоже для нее искала, в основном только кофточки нахожу. Посоветуйте, где найти приличные вещички не по запредельным ценам?
-EVA- 18.05.2010 «ответить»
В Меге в N*ext она заходила?Я лично только там на себя моднявые вещички и хорошие джинсы большого размера нахожу,остальные бренды только до 48 р-ра ,а у меня 50-52.
Mora 18.05.2010 «ответить»
Next до 52, на 54 там редко, но бывает
джинсов не видела никогда
-EVA- 18.05.2010 «ответить»
До 20 р-ра там джинсы, это на наш 54 . Большие размеры просто очень быстро разбирают.
Mora 18.05.2010 «ответить»
может быть... верх 20 видела, джинсы максимум 18
nnna 18.05.2010 «ответить»
а вот такой не пойдет?
www.nn.ru/community/hobby/ha...2320812#2247623
Ксаночка 19.05.2010 «ответить»
Спасибо, плечики открытые, у мамы все-таки возраст уже не 25, что-то хочется немного более закрытое.
ольга-мышка 18.05.2010 «ответить»
Боюсь, что вкусы Вашей мамы с моим не совпадут. Но я люблю магазин "Гланс" в Фантастике есть, хотя мне он на Лядова больше нравится. Качество там не всегда бывает на высоте, а вот модели бывают интересные. А из закупок Бел*моду посмотрите.
Murlakatamk@ 18.05.2010 «ответить»
из закупок посмотрите Averi, Lina. Недавно собирали zrimo- там тоже полно интересных вещей))))
Ксаночка 19.05.2010 «ответить»
В Лине заказывала ей кофточку - понравилась)
Остальные закупки посмотрю, но наверное по срокам уже не успеет - ей на юбилей нужно в начале июня, все-таки в магазин за нарядом надо будет идти.
ольга-мышка 18.05.2010 «ответить»
Еще в Квелле есть большие размеры. Мне вот сегодня сипатичное платьице пришло. Я бы в нем и на свадьбу чью-нибудь сходила бы. В З.римо были хорошие модельки, но закупку скрыли. Не знаю, будет ли еще. Лично мне, в Авери и Лина не очень нравятся модели. Хотя маме моей нравятся :) А джинсы попробуйте в Сааппаала посмотреть. Там на больших девочек есть модели.
Ксаночка 19.05.2010 «ответить»
ольга-мышка писал(а)
А джинсы попробуйте в Сааппаала посмотреть.

А это где?
ольга-мышка 20.05.2010 «ответить»
Есть в "Фантастике" и в "Меге", он пишется как-то "Säappaala", финским не владею :)
В "Фантастике" где-то на втором этаже, на аллее что-ли, нет, не вспомню, а в "Меге", если от катка идти к "Ашану" по правую руку, там еще плейстйшн рядом :)
А еще "Линдекс" и "Британский дом", они в "Фантастике" рядом, от фонтана на второй этаж подняться. Там есть большие размерчики. Насчет платьев там плохо, а джинсы посмотрите.
А вот платье в "Гланс" мне понравилось. Пойду в субботу мерить. Если доживу.
Annyy 19.05.2010 «ответить»
пойдемте в олли) мы там рядок по юбочке собираем 52 есть размер)
Иренка 19.05.2010 «ответить»
Я не в тему - хотелось бы Сереб***рянную Ла**дью - пока холодно заказать)))))
Давайте уже?

А кстати почему не в тему- там вроде брючки кофточки есть больших размеров)
Annyy 19.05.2010 «ответить»
мдя, я ж только раздавала ее)
52vesna 19.05.2010 «ответить»
Я сама размера 58-60, здесь Авери покупаю. Качеством очень довольна. И организатор закупок qwertynn выше всяческих похвал.
Ксаночка 19.05.2010 «ответить»
Спасибо, посмотрю.
Иренка 19.05.2010 «ответить»
По джинсам - в Муравье есть магазинчик на втором этаже - там можно найти 54,56 размеры, причем такие качественно-модные штаны))). Когда я была 54-го размера джинсы там брала. Но там дорого - ок 2500-2800 джинсы стоят.
Вроде бы этот отдел рядом с отделом обуви "Лапоток" - если мне память не изменяет.
Ксаночка 19.05.2010 «ответить»
А в каком Муравье - на Ленина или в Сормово?
Иренка 19.05.2010 «ответить»
На Ленина.
Ксаночка 19.05.2010 «ответить»
Спасибо, передала ей)
Ivika 19.05.2010 «ответить»
В Меге - Marks&Spencer. Там размеры больше, чем в Нексте, 52-54 точно есть.
Nelena 19.05.2010 «ответить»
Когда маме искали джинсы на 58 размер...плюнули и купили мужские)
А вообще да, проблема огромная.
Раньше, когда она у меня преподавала в школе, одевались в БМ, блузки, платья, костюмы. Сейчас с детьми моими сидит, переоделась в джинсы, брюки, бриджи, футболки)
Ксаночка 19.05.2010 «ответить»
Да, мужские таких размеров проще найти:)))
Она нашла на Советском рынке свой размер более-менее нормальные по качеству, но темные и плотные, а хочется голубые летние.
AnnaZdor 20.05.2010 «ответить»
В Меге есть отдел, называется то ли Кристина, то ли Каролина, рядом с Татумом. Там есть большие размеры.
S i z y k h 20.05.2010 «ответить»
Магазин называется Сristia - Там много больших размеров и одежда европейская. Эта же фирма и один хозяин у ней магазин Gelсo - в Этажах. Одежда хорошая, но дорогая. Хожу туда только в распродажи. В другое время даже не заглядываю
Fatty 20.05.2010 «ответить»
магазин Kiwi напротив тц этажи, большие размеры, и на молодежь и на зрелых женщин.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.