18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Спасибо Цветущей Сакуре за стильных деток!!!

varyusha 21.05.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Так дубль два.Что-то тема не появилась!!
Хочу сказать спасибо Цветущей Сакуре ,Татьяне за отличную закупку Стильные детки!!!
Вещи класс!Оказались стоковые известных фирм!
Брала дж куртку и трикот платье!Фотки ближе к вечеру.
Размер в размер!
Жаль куртка нам еще великовата(хоть там и написано 1,5-2 г,нам сейчас 1,5мес) но и размер там указан 92,что скорее на 3х летних.
www.nn.ru/community/sp/main/...ветущая%20Сакур
Татьяна СПАСИБО!!
Жду с нетерпением след закупки!!Жалею,что так мало заказала!!!
Natusik77 21.05.2010 «ответить»
И от нас с дочей спасибо. Заказывали платье, думала простое на повседневку, а оказалось нарядное, легкое, воздушное, солнечное. Оставим его на 2 года на день рождение:)
Теперь про размерность. Заказывала на 2 г. (24мес.) размер идет в размер. Мы маленького роста, платье нам еще большое немного, надеюсь подрастем еще.

Еще брали костюм тройку на 2 г. рост 86. Но он нам очень большой. Про него могу сказать, что большемерит. Разница с платьем большая. А так тонкая джинса на брюках и ветровке и мягкий трикотаж на толстовке.
Еще эти вещички подойдут и на пухляшек:)
фото позже выложу.
Юкки 21.05.2010 «ответить»
эх девчат как рада за вас.. видела закупку.. но был уже заказ в другой.. так вы уже получили, а мы все еще ждем.. тоже хочется вещичек!!
varyusha 22.05.2010 «ответить»
Вам дождаться уже примерок...
А нам возможности дозаказать...)))
Охара 24.05.2010 «ответить»
От тоже СПАСИБО!Заказываю этот костюм второй раз,со второй попытки достался и не разочаровал.Мы брали костюм на 24 мес.Возрасту соответствует,куртка даже и на 2,5 года подойдет.Радует состав-100%хлопок.На начало осени самое оно.
varyusha 24.05.2010 «ответить»
Обещанные фотохваст)
платье трикотажное.18 мес. нам немного великовато.но мы просто маленькие.и еще месяцок до 18мес не доросли)
Цветущая Сакура 24.05.2010 «ответить»
прелесть какая, вашей доче очень идет, как для нее )))
varyusha 25.05.2010 «ответить»
Да,согласна)
Спасибо за закупку.
Ждемс следующей)
Коряба 07.06.2010 «ответить»
Таня, и от меня запоздалое спасибо что довела закупку, желаю ее дальнейшего процветания в твоих руках :)
вещи все супер как в принципе и ожидала, у меня детки толстенькие оба, так что брала на размер больше, оказалось чуть с запасиком. а уж красоты какой неописуемой слов нет. дочь раздеваться не хочет, всё меняет и меняет наряды :) фотки пока не могу, к след закупке постараюсь сделать хвастики
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.