18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Спасибо оргу Стася за чудесное мыло!

Yulenciya 08.09.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо огромное! Второй раз участвую, очень нравится мыло и работа орга! Открыла уже "белую глину", мммм, в ванной теперь так здорово лимончиком пахнет! Собираюсь еще накупить много всего и надеюсь на Новый год всем прикупить у вас подарки!
Arwin 08.09.2010 «ответить»
присоединяюсь )))
я вот "овсянку" сижу нюхаю...))) м-м-м-м-м-м-м....))) класс!!!
shvilechka 08.09.2010 «ответить»
о даааааааа, Настя порадовала как всегда)
я впрок закупилась лавандовой прогулкой) один кусок полетит в Англию)) а овсянка и глина супер просто)))
Настя, спасибо!!!!))
Стася:) 09.09.2010 «ответить»
в Англию? Вот это да! тогда будем ждать отзывы еще и из Англии.
Из прошлой закупки,знаю,что кусочек один полетел в Италию...там понравилось :)
shvilechka 09.09.2010 «ответить»
ага)) у меня подруга любит всякие такие штучки, вот я и взяла ей лаванду)) у нас ритуал связанный с лавандой)) так что Насть тебе вдвойне спасибо))
Стася:) 10.09.2010 «ответить»
пожалуйста :)
хм...а что за ритуал такой с лавндой? (если не секрет конечно...)
shvilechka 10.09.2010 «ответить»
для нас лаванда символ душевного равновесия и гармонии)) так вот когда ей там, а мне здесь грустно мы включаем аромалампу с лавандовым маслом и вспоминаем веселые моменты из жизни) у них в Англии лаванда продается в разных местах, она веточки от нее кладет в посылки, ну и вообще любим все что связано с лавандой)) вот)))) по-детски конечно, но прикольно))
Стася:) 10.09.2010 «ответить»
очень даже не по-детски. благодаря этому ты с подругой ближе становишься,даже не смотря на такое огромное расстояние между вами :)
shvilechka 10.09.2010 «ответить»
дааа, а еще с чаем у нас тож самое)))
Bash 09.09.2010 «ответить»
Нет, мне вообще не понравилось, очень сильный запах на всю квартиру, это не для меня. Муж даже ругался, но потом побещал привыкнуть, чтобы меня не расстраивать. Подружкам надо задарить, может кому-то понравится. Здесь же многим нравится, судя по отзывам. Короче, кто не любит сильный запах, не советую.
Стася:) 09.09.2010 «ответить»
Запахи действительно очень сильные. Дело в том,что мыло очень свежее,почти все от 31 августа.
Ну,что ж...отрицательный отзыв,тоже отзыв. Спасибо Вам :)
Bash 09.09.2010 «ответить»
Кстати, как оргу Вам большое спасибо, все хорошо, оперативно, раздачи вовремя. Просто это не мое, теперь буду знать -)))
Стася:) 09.09.2010 «ответить»
Спасибо Вам за отзывы. Рада,что понравилось. Мыло все наисвежайшее,сварено почти все аж 31 августа, поэтому и запахи такие насыщенные.

Небольшое объявление. Кому-то не доложила кусочек белой глины,извиняюсь. Как только объявится счастливая обладательница,встретимся на удобной для Вас трритории. Мой косяк...

Закупка будет в НГ 100%. Может еще и промежуточную проведем :)
ЛюдмилкаШ 09.09.2010 «ответить»
Вчера принесла домой свой заказ. Ооооооооочень довольна. Аромат.... мммммммммммммммм.....обалденный...... В восторге в полном :)
Lari3sa80 09.09.2010 «ответить»
эх) надеюсь не нам не доложили))) я пока даже не знаю когда мы его получим...или в эти выходные или в следующие)) (как Юля в город приедет, которая забирала наше мыло).
Думаю что оно супер))) и заранее спасибо))
Стася:) 09.09.2010 «ответить»
я думала,что она приедет на машине,т.к. Ваши заказы занимали целую коробку...а она пришло просто с пакетами...надеюсь,донесла все :)
Пипетка79 09.09.2010 «ответить»
Настя, спасибо, все просто супер, опробовала только мочалку пока, просто обалденная, (и большая и маленькая:) ), мыло пока не открывала, ни как не определюсь с чего начать, весь вечер вчера нюхали (как наркоши) :):):) Спасибо за закупку. Присоединюсь наверное по поводу подарков на НГ.
ЛавИз 09.09.2010 «ответить»
беру тоже второй раз!!!!Довольна до ужаса!!!!мыло супер,закупка проходит замечательно, оперативненько!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!бум ждать следующую!!!!!
patnat 09.09.2010 «ответить»
спасибо Насте, участвую уже третий раз, оч нравятся массажные плитки для тела и мыло с люфой!! :)
вот только в этот раз плитки горячий шоколад имели абсолютно другой аромат, не такой как обычно... больше похожий на орех или ваниль...
Насть, мне точно горячий шоколад положили? :)
и еще - вы пишете здесь что все мыло сварено 31 августа, у меня дата на бумажках-вкладышах стоит 26 мая - это просто бумажки с тех пор или дата изготовления? мне в принципе и от 26 мая не страшно, просто интересно :)
Стася:) 09.09.2010 «ответить»
точно положила горячий шоколад :)
от 26 мая?! мыло?! такого не может быть...Вы наверное про плитки имели ввиду
patnat 09.09.2010 «ответить»
да-да, плитки, я в этот раз мыла практически не заказывала, только с люфой
его кстати сразу видно что оч свежее :)
Треняша 09.09.2010 «ответить»
Настя, спасибо вам за мыло! Первый раз купила такое чудо, очень понравилось. Только у меня есть вопрос. Мыло Ягода-малина "Оригинальное мыло с натуральной морской губкой, которая будет массировать вашу кожу" , так вот где она находится эта губка? Мыло гладкое и внутри ничего не просвечивает. Объясните пожалуйста.
Стася:) 10.09.2010 «ответить»
губка есть внутри,просто,т.к. она пропиталась мылом,ее стало совсем не заметно. Но она там точно есть. Вы прям самим кусочком массируйте кожу. Натуральная губка-это ведь не люффа,она очень мягкая
Треняша 10.09.2010 «ответить»
Спасибо большое за ответ, мы с дочкой вечером разобрались! Просто она не понимала, где же спрятана эта губка? А когда стала умываться стало все понятно!
marikona 10.09.2010 «ответить»
Спасибо за закупку. Мыло еще не пробовала - но шарики очень понравились:) Действительно, расслабляют:) Надеюсь еще на промежуточную закупку, а то у меня до нового года все закончится:(
Стася:) 11.09.2010 «ответить»
думаю,в первых числах октября откроем закупочку,раз есть желающие :)
Стася:) 27.09.2010 «ответить»
ПлатинаАлёна 20.10.2010 «ответить»
А я так просто благоухаю лотосом. И шарик бурлящий с розой попробовала. Очень понравилось. Спасибо.
Стася:) 21.10.2010 «ответить»
очень рада,что Вам понравилось!
Chertova_dyuzhina 20.10.2010 «ответить»
Девочки!!!Забрала сегодня свою красоту вкуснятинскую!!!Это не передоваемые ароматы!Все такое вкусное!А горячий шоколад с люфой чуть не откусила,такой ароматный,как настоящий горячий шоколад!
Взяла 8 кусочков, все просто наисвежайшие!
Только одно расстроийство...не знаю с какого начать))))
и еще соль брала тоже очень ароматная...
и 3 бурлящих шара, про них ничего пока не могу сказать...пока не опробовала и не открывала....
Спасибо Вам Анастасия!!!
Я просто в восторге!!!!
Стася:) 21.10.2010 «ответить»
Пожалуйста! Жду в следующей закупке :)
Chertova_dyuzhina 21.10.2010 «ответить»
Обязательно!)))
crokus 20.10.2010 «ответить»
Спасибо Настеньки за ароматное мыло!!!!
Учавствовала в закупке 1 раз ....брала на подарки 9 кусочков мыла...все разные...у дочки глаза разбежались какой же кусочек захапать себе...все очень внусно пахнут
Стася:) 21.10.2010 «ответить»
Пожалуйста! Очень приятно работать с такими участниками :)
Просто Нижегородка 20.10.2010 «ответить»
Я первый раз участвую в закупке. Все понравилось - и продукция, и организация закупки, и общение с оргом. Буду принимать участие еще.
Стася:) 21.10.2010 «ответить»
Спасибо и Вам за участие!
lisenok-185 21.10.2010 «ответить»
Ура!!! Я в восторге! Огромное спасибочки оргу мыло просто превосходное. Пока ехала до дома уже мечтала как буду наслаждаться в ванной.
Вчера попробовала массажную плитку - вся из масел. Сначала испугалась, когда оказалась вся в масле, но слегка смыла гелем для душа, после помассажировалась антицелюлитным мылом с люффой и вуаля кожа как у младенца. Лучше наносить перед принятием душа и тогда после ванны ненужен ни крем ни лосьен, кожа мягкая и шелковистая.
Еще понежилась в ванне с бурлящим шариком "Жа*сми*новый фл*ирт". Лежишь расслабляешься и наслаждаешься приятным ароматом.
Ночью спала как младенец.
Вообщем со вчерашнего дня чувствуется меня теперь из ванны будет сложно выгнать.
ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ОРГУ за прекрасную закупку и за хорошую оперативность. Уже составляю список для новогодних подарков и жду с нетерпением следующей закупочки :)
Стася:) 21.10.2010 «ответить»
Пожалуйста!
Будет,обязательно будет. Ссылку оставлю в этой теме и в блоге.
ekaterina09 21.10.2010 «ответить»
Первый раз участвовала в вашей закупке и осталась очень довольна и продукцией и организацией. Заказывала масло для рук с ванилью - очень понравилось, кожа как шелк. А мыло (горячий шоколад), сын чуть не съел. Буду еще заказывать, но хотелось бы какие-нибудь упаковки или коробочки для мыла добавить. Я только не поняла, почему этим мылом можно пользоваться 2-3 раза в неделю?
Стася:) 21.10.2010 «ответить»
горячий шоколад Вы брали с люффой? Оно просто очень сильно скрабирует кожу...
ekaterina09 21.10.2010 «ответить»
это корзиночка. Она с люфой?
Стася:) 21.10.2010 «ответить»
нет,она обычная,без люффы...тогда не знаю,почему...
Yulenciya 21.10.2010 «ответить»
И ещеhttp://www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1334247&topic_id=27357812
оксюша 21.10.2010 «ответить»
и от меня огромное спасибо, еще с первого раза я Ваш постоянный клиент. мыло потрясающее: красивое, ароматное...а соль вчера рассыпала по котейнерам, так аромат шоколада стоит в комнате второй день, ммммммммммммм. а уж дочка как любит мыло Ваше перебирать даже слов нет. вообщем радости у нас выше крыши. и работать с Вами одно удовольствие :):):)
Стася:) 21.10.2010 «ответить»
А от меня огромное пожалуйста! :)

Я Вам дополнительных бирочек положила для соли,хватило? Если нет,то могу еще дать :)
оксюша 21.10.2010 «ответить»
ага, хватило. спасибо большое. уже все разложила на подарочки, и себе осталось :) я как маньяк - мыла куча лежит, использовать не успеваю, а все заказываю, заказываю. сижу перенюхиваю все каждый день, прям балдею)))))
ТарСВ 21.10.2010 «ответить»
Можете мне положить дополнительные бирочки для Соль для ванны Мя*та-Эвка*липт или Соль для ванны Лег*кие нож*ки?
а мне всёёёё понравилось-и мыльные рулетики в водичку пускать, и бальзам для губ (педагог по танцам сказала дочке, что надо всем обязательно ухаживать за губами в этот холодно-ветреный период), и соль для ванны(причем нам нравится смешивать разную соль).Молоко для ванные ещё не пробовала, кстати, чего то забыла про него.
Дочкам очень нравится вместе плавать в ванной с бурлящим шариком-он как газировка пенится, растворяется в воде, наполняя её маслами и солью.
ну про мыло я вообще молчу-это просто сказка, люблю его безумно.
Большое Вам спасибо!
Стася:) 21.10.2010 «ответить»
пожалуйста! :)
хорошо,положу бирочки
M-T 21.10.2010 «ответить»
Вчера пока ехала домой с раздачи на меня все оборачивались, тк аромат из пакета распространился на весь салон автобуса:))))
Дома вытащила, разложила все богатство и чуть не съела бурлящий кофейный шар – он сделан в виде кекса, теперь мне жалко его использовать, такой красивый и аппетитный
И опять нахомячила мыла – теперь не знаю с какого начать, вот хоть целыми днями сиди в ванной и намыливайся всем по очереди:)))))
На выходной наметила испытание соли с козьем молоком и масла для тела
спасибо за закупку, но следующую придется пропустить иначе меня из дома выгонят:)
Yulenciya 21.10.2010 «ответить»
Мы с дочкой ехали рядом с такой девушкой, как она нас спасла от перигара рядом сидящего мужчины)))) может даже и вы были
M-T 21.10.2010 «ответить»
:)хочь какая-то польза от нас шопоголиков:)))
оксюша 21.10.2010 «ответить»
ха, у меня муж тоже ругается, что я обалдела (это мягко говоря, нежно - но ворчит). я ему говорю, что к нг готовлюсь - это все не мне, на подарки, типо дешево и сердито. а сама как хомяк - складываю, складываю и радуююююююсь :):):)
M-T 21.10.2010 «ответить»
у меня уже реально складывать не куда
бомбочки для ванной разложила в ящики с нижнем бельем, мыло на полки с одеждой, соль тоже в одежду закапала
аромат в квартире стоит невероятный:)
оксюша 21.10.2010 «ответить»
о, мне есть куда стремиться!!!
Стася:) 21.10.2010 «ответить»
пожалуйста!
жалко конечно,но все-таки буду рада Вас увидеть в предновогодней закупке :)
M-T 21.10.2010 «ответить»
мыло может и не буду пока заказывать (у меня 15 разных кусочков захомяконо), а вот соль, молоко, бомбочки и прочие приятности наверное закажу
Стася:) 21.10.2010 «ответить»
отличненько :)
Котофейк@ 21.10.2010 «ответить»
А мы вчера чуть не опоздали, поехали с работы в 20, нам надо было на прЛенина к 20-30, а мужа заклинило и он повёз меня на Свободу О_о, я блин как заору, ты куда блин меня везёшь!он ой, вопще навернули круг и поехали стрелой вниз, успели уффф))) когда села в машину с пакетом, тааккой обалденный аромат пошёл))) Попробовала соль с шоколадом, ммм...потрясающе, вылезла из ванны и пошла кормить песчанок, к слову сказать я насыпаю госрть семок в ладонь и даю им, а тут опутсила руку к ним с семками, они понюхали семки, понюхали меня, ещо раз понюхали меня и ещо и ещо, оббежали вокруг ладони по пару кругов.....а потом как вцепятся обе...я аж подпрыгнула от неожиданности %) вопщем мышки- тушканы мои решили, что я раз вкуснее пахну семок значит меня можно есть =)
Стася:) 21.10.2010 «ответить»
вот это да! наверное и муж оценил аромат от Вас ;)
Котофейк@ 21.10.2010 «ответить»
ага)))я как раз сгорела в солярии вчера..он меня шоколадкой называл =))
Олвикт 21.10.2010 «ответить»
Стася, спасибо за закупку. Все было четко и дружелюбно. Раньше я участвовала в другой закупке мыла и этот производитель отличается и надо к нему приноровиться. А запах действительно сильный.
Стася:) 21.10.2010 «ответить»
ну отличается в какую сторону? лучшую? худшую?
Yulenciya 21.10.2010 «ответить»
к запаху привыкаешь очень быстро, я положу новое мыло и запах по всей квартире, а уже через 2-3 дня не замечаем его
Лисёночка 21.10.2010 «ответить»
Настя,спасибо большое за мыльце! Очень ароматное, на вид потрясающее(пока не пользовалась). В закупке участвовала впервые...но точно не последний раз!!!!!!!! :-))
Стася:) 21.10.2010 «ответить»
пожалуйста! как все-таки приятно читать Ваши отзывы...
читаешь и понимаешь,что не зря мозоли натирала ножом...резала эти 70 кусков мыла...
СПАСИБО ВАМ!!!
Просто Нижегородка 21.10.2010 «ответить»
Вы сами их резали??? )))
Стася:) 21.10.2010 «ответить»
да... *рисуя круги кончиком ноги на полу*
я даже отпуск брала... *краснея*
так что извиняюсь,если кому-то попался слишком тонкий кусочек...честно,старалась резать как можно качественней
M-T 21.10.2010 «ответить»
Стася:) писал(а)
да...

фигасе
этож сколько дней и ночей вы на это потратили? надо ведь каждый кусочек по 100 грамм отрезать и в пакетик положить, не забыв туда бирочки положить
респект и уважуха вам за это
Стася:) 21.10.2010 «ответить»
спасибо :)
на самом деле,я начала резать в четверг вечером и в воскресенье уже закончила :)
это в первую закупку я не знала,с какой стороны подойти к бруску,а уж в 4ю...ножик в руки и понеслась:)))
Просто Нижегородка 21.10.2010 «ответить»
Респект!!!)))
Стася:) 21.10.2010 «ответить»
спасибо :) я прям засмущалась... *краснея*
Котофейк@ 21.10.2010 «ответить»
А я тока сёни лежа в ванной сморела на стопку мыла и думала: блин, ну как она их резала? 3 ночи неспамши наверно.....9 раз отреж на 1 кг, да всё заверни, да бамажку положь, да потом ещо в этой куче по никам разбери кому чего.......ужос...Медаль нада!Золотую!
Стася:) 21.10.2010 «ответить»
ну все...Вы меня засмущали...
я просто отпуск подгадала под приход посылки :) так что вот так :) хотя,думала,она раньше придет,а не в четверг,но все равно успела!
и если честно,то этот процесс очень затягивает...а когда видишь на раздачах как Вы радуетесь,улыбаетесь...так понимаешь,что все это не зря!
anik 22.10.2010 «ответить»
ну и я со спасибом Насте за такое чудное мыло! я брала себе и подружке, обе сидели на работе и нюхали-нюхали и балдели, мечтая быстрее прийти домой и уже все попробовать.
обязательно буду участвовать в следующей закупке даже если не все закончится.
отдельное спсибо Насте за терпение.
Стася:) 22.10.2010 «ответить»
за терпение?! да Вы что?! все компенсируется Вашими "спасибо" и улыбками на раздачах...
Lari3sa80 25.10.2010 «ответить»
все же попробовать вам надо ломтерезкой это все делать)
Lubani 23.10.2010 «ответить»
Мыло просто супер!!!! Анастасии большое спасибо за закупку!!!!! Ждем с нетерпение новой закупки!!!! Хотя я мыла накупила на год вперед... но уже всем раздарила. Аромат и вправду на всю ванную, хотя я по началу не верила когда читала отзывы... А теперь ощутила запах апельсинчика в своей ванной!!! девочки не пожалеете если присоединитесь к нам в следующую закупку!!!!
Стася:) 24.10.2010 «ответить»
пожалуйста! рада,что понравилось. Будет закупка,ориентировочно 15 ноября,так что...welcome :)
Lari3sa80 25.10.2010 «ответить»
получила своё)))) обнюхалась всяяяяя.....
очень понравилась клубничка ххх и антицеллюлитное (ну я его второй раз заказываю) и красивое и наверное когда моешься ещё вкуснее пахнет)) попробовать мыло из предыдущей закупки удалось овсянку (сногсшибательное, пахнет хорошо и для кожи (ттт) бальзам)
а вот все остальное ушло на подарки сестрам))) которые его расхапали и умыкнули)).
в эту закупочку я влезла основательно...назаказываааалааа!!!
морское вкусное, и ромашка и красивые.
мужское голубое понравилось, босс которое.(обалдеть пахнет))) Другие два мужских мыла на его фоне потерялись, но думаю тоже хорошие)))).
Женское с запахом туалетной воды понравилось очень .
Банановое порадовало)))) спасибо).
глинами не пользовалась но наверстаю наверное, если не подарю))).
Два вида мыла не очень понравились, нет, запахи вроде ничего, но как говорили это касается внешнего вида, это кофейное и миндальный ликер, просто два коричневых мыла и все, на картинке конечно супер было)) ну ладно, сегодня как раз кофейное решила протестить (все равно в подарок не пойдет)) так что буду мыться))
Спасибоооо за вкусное мыло)))
п.с. Ребенку тоже понравилось, он меня заставлял открывать каждое мыло и давать нюхать ему))))) (2 годика) он смешно морщил нос , а клубничное пытался съесть через пакет)) так что тоже добро дал))
Стася:) 25.10.2010 «ответить»
очень-очень рада,что почти все понравилось!
отдельно хочу отметить вообще всех участниц из г.Саров. Организация участия была на высоте!!! С Вами очень приятно работать вот уже вторую закупку. Конечно же буду очень рада видеть и в предновогодней :)
Lari3sa80 25.10.2010 «ответить»
спасибо)))))))))))))
Natash80 25.10.2010 «ответить»
и от меня боооольшущее спасибо! )))
я прямо таки влюбилась в Эвка*липтовое ба*нное и хво*йный ле*с...после принятия душа остается такое ощущение свежести и чистоты - как-будто была в бани)))
подружкиной дочке брала в подарок клуб*ника со сливк*ами - в восторге и ребенок и мы взрослые...и кстати, умывалась и открыла глаза - не щипало! а то после обычного мыла получается утро в китайской деревне))))
для лица очень понравилась овсяночка и лип*овый цвет, запах приятный и нежный ...
масло для рук - очень понравилось, кожу хорошо смягчает и запах такой приятный...
морская соль - суперская вещь! такая расслабуха))) правда попробовать мне хватило 2 раза, домашние уже испробовали до меня...в следующий раз надо брать не меньше 2кг )))
Так что Анастасия, я теперь большая поклонница Вашей закупки...жду с нетерпением продолжения )))
Стася:) 25.10.2010 «ответить»
и Вам большущее спасибо! Продолжение будет ориентировочно 15 ноября :) Жду :)
Natash80 25.10.2010 «ответить»
отлично! как раз в подарки закажу...только вот глаза разбегаются, не знаю что и выбрать)))
Grysha 25.10.2010 «ответить»
Настя наконец-то мыло добралось, до Сарова и .....Саров ЗАБЛАГОУХАЛ всяческими ароматами:))и всё благодаря вам -СПАСИБО БОЛЬШОЕ:))! Понравилось всё- запахи , упаковка, внешний вид! Хочу обратить внимание народа на мыло Ли**ли**я для...-очень нежный тонкий приятный аромат-даже не ожидала! Ещё раз спасибо!
Стася:) 26.10.2010 «ответить»
пожалуйста! Лил*ия действительно очень приятно пахнет,мне самой тоже понрвилось. А еще очень понравился запах Ла*йм и ча*йн*ые ли*сто*чки,пахнет прям зеленым чаем,очень приятно и ненавязчиво :)
Yulenciya 18.12.2010 «ответить»
Прошла ваша очередная закупка конечно же на высоте! Спасибо за поздравления! Хочу и Вас поздравить с наступающим Новым Годом!
А теперь хвастушки))) Получила свой пакетик, ммммм, запах бесподобный) теперь могу собрать подарочки своим подругам)
Прикупила им разного мыла на пробу, масло для рук и бальзам для губ, еще в подарок положила по зайчишке от замечательной рукодельницы Клубочек, упаковала в бумажные пакетики (купила в ал*тек*се за 38р).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.