18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о Хай*деко (мужские джемпера и школьные жилеты)

Selana 24.10.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, оставляйте отзывы здесь, чтоб не в темах со сборами было, а в одной темке. Потом будет удобнее другим участникам определяться с размером :)

От себя скажу, размеры сдвоенные, но если хотите посвободнее, берите побольше, если в обтяг, то поменьше.

Жилетки на мой взгляд большемерят (по крайней мере, мужу беру все джемпера XXL, а жилетки - XL и L.

Моделька 648 маломерит, муж носит XXL их - чуть коротковаты рукава, как мне кажется. Буду заказывать XXL. Очень приятные на ощупь.
Заира 24.10.2010 «ответить»
брала мужской свитерок для зятя, вот такой:
артикул, каж-ся 6*45, размер L, на его ОГ 98 сел идеально, не в натяг, качество очень понравилось, шерсть 50% и акрил 50%, но очень тонкий, не объемный и мягкий. думаю, должен быть теплый...)
Да и закупка прошло спокойно, четко, организованно.
Светлана, спасибо Вам большое! )))
Selana 24.10.2010 «ответить»
Спасибо :) Надеюсь, зятю понравился, мужчины ведь такие капризные в плане одежды бывают! (по своим сужу:))))
Аурика 25.10.2010 «ответить»
я брала мужу жилетку однотонную, он в востороге сказал еще 2 заказать, они очень тонкие и приятные.спасибо вам.
Selana 25.10.2010 «ответить»
Прям как мой :) Тоже сказал ещё надо :)
Спасибо за отзыв :)
Аурика 25.10.2010 «ответить»
джа очень приятно, не заставишь теперь снять, качество достойное.
Selana 25.10.2010 «ответить»
Спасибо! :)
капризуля 25.10.2010 «ответить»
Светлана, огромное спасибо за школьный жилетик для сынули. Качество вне всяких похвал и с размером самое то, что нужно. А на меня достаточно сложно угодить))). Такая тонкая работа, качество видно "невооруженным взглядом"))). Еще раз огромное спасибо.
Selana 25.10.2010 «ответить»
Я рада, что "угадали" с размером :)
В прошлый раз приходили такие же жилеты, но из полухлопка немецкого, такие же тонкие, но на ощупь - очень нежные. Очень понравились тоже :)
Натальюшка.К 25.10.2010 «ответить»
Светлана, как хорошо что я ничаянно прихватила жилет. Муж и слышать не хотел, а тут так получилось. Он 194см 105кг ( и XXL- жилет XXL(182-108-96) сел идеально даже живот не обтянул(видимо из-за покроя) Несмотря, что на 182см по спинке 68см(от горловины до низа изделия)-хорошо подошло на 194см моего мужа)).Сам трикотаж тонкий и очень хорошего качества, эффектно смотриться и под пиджак и отдельно на рубашку. Замечательная модель 6*30(жакет-куртка) XXL длина тоже подошла , и качество супер!. Если будут попадаться модельки на высоких XXL-пишите, т.к. одеться мужу проблема . Модель 8*22 на 194 см короткая
Selana 26.10.2010 «ответить»
:)
NIKKITANYA 25.10.2010 «ответить»
Заказывала арт.630
Муж ростом 180, носит р-р 50., но заказала XL(52-54, рост 182-186).
Думаю нужно делать заказ исходя из роста (на бирке маркировка 182-104-92-XL).
джемпер подошел, "сел" по фигуре, и рукава и длина джемпера как на фото.
NIKKITANYA 26.10.2010 «ответить»
длина по спинке (без ворота)-66 см
ширина плеча (о шва до шва)-43 см
рукав (от шва ворота)-81 см
рукав (от места втачивания рукава)-65 см
все измерения примерно.
Selana 26.10.2010 «ответить»
спасибо за подробности :)
p4elka52 26.10.2010 «ответить»
заказывала мужу 2 свитера оба размры xl мод 645 бордо - состав 50% шерсть , но он такой тоненький, цвет оч красивый по размеру подошел, а вот мод 822 синий с серым состав 50% хлопок оказался маловат, короткие рукава и длина коротковата, а в плечах нормально, рост у мужа 182 см, качество трикотажа просто отличное, я очень довольна, буду заказывать на размер больше эту модель, муж просит)))) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Selana 26.10.2010 «ответить»
Жаль, что не подошёл джемперок :( Но хорошо, что муж доволен :) Надеюсь, быстро пристроится тот, который не подошёл - очень красивая модель - моему тоже нравится :)
Nisina 27.10.2010 «ответить»
Брала два свитера размер XXL. На мой взгляд. свитера маломерят на размер точно. XXL будет хорошо скорее мужчинам с 52-54 размером, но никак не на 54-56((( Модель 606 тоненький, приятный к телу. Его мы решили оставить) А вот модель 184 ну очень маленький(((( Он достаточно плотный и из-за этого, видимо, еще меньше, чем 606((( Рукава коротки и на животе запаса нет( Хорошо будет на мужчине с 52, может 54 размером без животика))) Буду его пристраивать к сожалению(((
NIKKITANYA 28.10.2010 «ответить»
да, на 1 размер маломерят
margo355 27.10.2010 «ответить»
Брали жилет размер L. Свой полный 52-й, рост 188 см. Обычно всю одежду беру XL, жилетка видимо и правда большемерит - села идеально, очень красиво с рубашечками смотрится, строго, стильно, элегантно. Качество превосходное!
Gerkon 28.10.2010 «ответить»
А нам джемпер совсем не понравился((( Брали модель 336. Пристраиваем, т.к. не подошёл цвет и по длине хотелось бы побольше...
Размер указан 182-108-96, сделала замеры: ОГ=120, длина рукава=65, длина по спинке=67. Состав: 50% шерсть, 50% акрил.
Selana 28.10.2010 «ответить»
Жаль, что не подошёл :(
Напишите, пожалуйста, габариты мужа, чтоб информативнее было.
Gerkon 28.10.2010 «ответить»
Для кого может быть важна информация о параметрах моего мужа?))) Я указала замеры джемпера, этого более, чем достаточно, чтобы понять, подойдет ли он кому-то другому.))
Больше всего нас расстроил цвет. Бежевый в моём представлении выглядит несколько иначе...
red wine 02.11.2010 «ответить»
Очень хорошее качество джемперов, но с размерами что-то не так , видимо ростовка разная. Брали две разных модели размер XL. Так модель 82*7 села идеально, а вот другой 6*48 оказался маловат. Светлане, большое спасибо за терпение и отзывчивость.
Selana 06.11.2010 «ответить»
Жаль, не подошёл хлопковый джемперок :( Очень удачная модель.
red wine 08.11.2010 «ответить»
Свет, а есть тема с пристроем наших джемперов? если подружке сыну не подойдет, думаю придется пристраивать.
Selana 08.11.2010 «ответить»
Есть на СП-взрослый.
kapuz 14.11.2010 «ответить»
С удовольствием оставлю отзыв. Получили джемпер модель 606 XXL, цвет рыжий. Оказался очень даже приятный цвет, я бы его назвала "грязно оранжевый", мне понравился. Мужу, слава богу, подошел по размеру, говорит тонковат для зимы, но носить все равно будет.
размерчики:
длина рукава с плечом - 82см
м/д подмышек - 62 см
спина с воротом - 72 см
По закупке отмечу, что на сайте много красивых моделек и цвета там яркие и интересные, жаль что сразу не известно какие цвета и модели есть, приходится ломать голову.
Светлане спасибо за организацию и терпенье, желаю удачи в след выкупах)))
фотик как-то по-разному сфоткал...по яркости ближе к первому варианту
Selana 14.11.2010 «ответить»
Спасибо за отзыв :)
Да, цвет приятный, согласна. Мужу летом в таком цвете и такой плотности заказала - думала, не будет носить, однако любимее него нет теперь джемперов. Разве что ещё такой же, только синий. Вот и носит по очереди :) А для зимы я ещё купила 822 (полухлопок) - сверху одевать. И ещё один на молнии - полушерсть в кирпичном цвете.
мама2009 15.11.2010 «ответить»
брала мод. 823. муж носит 52 и взяла тоже xl.
В целом все понравилось. только отмечу что очень уж тоненький он- на свет даже чуть просвечивает- ну ничего такой тоже нужен в гардеробе свитер . Размер подошел идеально... Большое спасибо
Selana 15.11.2010 «ответить»
Спасибо :)
На будущее - есть небольшая "шпаргалка" - там указаны вязки в описаниях почти всех джемперов. Т.е. машины 5 класса, например или другого :)
Просто я думала, на фото вроде понятно, не стала информацию и по ним выкладывать (сама недавно нашла).
Сама мужу заказываю именно тонкие, ибо толстые, "рыхлые" он не оденет просто. Такие вот наши мужчины "капризные" :) А всё говорят, что это в характере женщин :)
Дусюша 11.12.2010 «ответить»
Заказывали джемпер 6*3*0,размер XXL,подошел идеально на 54р.Все очень понравилось(качество,фасон,расцветка).Спасибо большое за закупку!!!
Selana 11.12.2010 «ответить»
Пожалуйста :)
Носите на здоровье :)
Дусюша 13.03.2011 «ответить»
Светлана,спасибо большое за джемпер 7*0*1. Взяли размер XXL сел идеально. Очень порадовал цвет(шоколадный).Качество изумительное.
Как всегда организатор- выше всяких похвал!!!
Еще раз большое спасибо!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.