18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Хвасты марочным алкоголем.

Крошка Мю 03.11.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Собственно, вот что я ухватила из своей закупки :)
1. Бордо. Супериор. Тамлиер. Франция 2005г
2. Кьянти. Терра Ностра. Италия 2008г
3. Шаврон. Резерв. Франция 2009г
С него-то мы и начали дегустацию :)
Очень элегантное вино... Терпкий вкус и ягодное послевкусие...

В общем, не сравнить с вином, купленным в Спаре за 890р(((
Plusha15 06.11.2010 «ответить»
Сегодня испробовали итальянское вино Castillo de Alcoy Reserva. Это сухое красное. Около 300 руб с оргсбором получилось. Точно уже не помню.
Я не большая любительница сухих вин, больше предпочитаю полусладкие, но это вино мне понравилось. Оно сухое, но не кислое. Очень ароматное и легко пьется. Гостям всем понравилось. При этом я просила высказать честное мнение. Все отзывы, что вино хорошее. Вобщем думаю, что любителям сухих красных вин оно понравится. Да и не особым любителям придется по вкусу. Оно не терпкое, приятное, легкое. С мясом вообще как компот пройдет, а без закуски во рту остается приятное послевкусие.
Рекоммендую!
Крошка Мю 07.11.2010 «ответить»
большое спасибо за отзыв)
belkastrelka 07.11.2010 «ответить»
ну вот, пропустила((
еще будет?
Крошка Мю 07.11.2010 «ответить»
ага :)
завтра-послезавтра открою...
Крошка Мю 07.11.2010 «ответить»
Сегодня мы дегустировали Итальянскую Терра Ностру.
Оно, как истинное итальянское вино, чудно подошло к спагетти :)
Обладает ярко-рубиновым цветом, и насыщенным фруктовым ароматом... но на мой взгляд, оно более терпкое, чем французский Шаврон... по-жёстче.
Melinda 24.02.2011 «ответить»
мне тожеочень понравилось это вино!!!
Страшный зверь 07.11.2010 «ответить»
А мы сегодня дегустировали ямайский золотой ром. Ну что я могу сказать - чудесно! Ничем абсолютно не отличается от того, что покупали в стране оригинала, и аромат и вкус будят воспоминания о белоснежных пляжах и ярком солнце. Так что всем рекомендую. :) Спасибо большое организатору!
детство кинофорума 08.11.2010 «ответить»
а какой именно ром? я просто большой любитель рома ямайского,но золотой пробовала только капи*тан мо*рган,а этот какой?
Страшный зверь 08.11.2010 «ответить»
Эпп*лтон. Как раз золотой :)
NotaBene 08.11.2010 «ответить»
Спасибо за отзыв, а то я купила в подарок, но были сомненья... Теперь думаю, надо и себе любимой взять :)
Ольга Соловьева 01.06.2011 «ответить»
плюсанусь. Вот, кстати, глядя на Вас и решила испробовать)
Что могу сказать. Я не являюсь поклонником алкоголя, но мне и мужу понравилось.
лялечка83 07.11.2010 «ответить»
очень вкусное вино))))брала Сангрию (Испания)
Rikka 26.03.2012 «ответить»
что-то не вижу в прайсе сангрию. а можно название?
АЛЛЕГОРИЯ 07.11.2010 «ответить»
Ай-яй, а чё, закупка такая была,вот ворона, проворонила,жду!
Крошка Мю 07.11.2010 «ответить»
втихушку собрали вина, и сидим распиваем :)
АЛЛЕГОРИЯ 07.11.2010 «ответить»
Вот и я так подумала)))))))))Что-то все как-то шито-крыто, а нас ..нас,любителей вина,возьмите в свой клуб!
Крошка Мю 07.11.2010 «ответить»
завтра-послезавтра поставщик пришлёт мне акцию, и открою.
акция, правда, по-моему, только на одно вино... но цена зато процентов на 30 меньше обычного ценника :)
Plusha15 07.11.2010 «ответить»
Сегодня попробовали вино-манюсю ))). Это Fortant Merlot в маленькой бутылочке (0,187) Франция. Красное сухое географического наименования. Достаточно терпкое вино, думаю что это классическое сухое. Выше я писала о другом сухом красном, оно мне понравилось больше. Но это и по градусам больше 13%, и после итальянского Castillo de Alcoy Reserva пьется хуже. Если бы я первое попробовала это, наверное впечатления были бы лучше )))). Но все нужно попробовать!
Но чтобы не портить впечатление, хочу сказать, что я предпочитаю вина полусладкие. И сухие большинство мне кажутся кисловатыми.
детство кинофорума 08.11.2010 «ответить»
а в этой закупке есть испанские вина и испанский брют (кава)? хочу на нг запасы сделать :)
Крошка Мю 08.11.2010 «ответить»
у меня в блоге есть ссылка на прошедшую закупку... там в прайсе посмотрите интересующие Вас наименования :)
Lisa Alisa 08.11.2010 «ответить»
В этой закупке не участвовала, но свои пять копеек вставить хочется)) любителям коньяка советую обратить внимание на испанский хересный бренди. коньяк выдерживается в бочках из-под хереса, поэтому обладает особым вкусом и ароматом. некогда я имела возможность продегустировать несколько сортов этого чудного напитка - всем рекомендую) вкус мягче, аромат хорошего вина...
velur 25.02.2011 «ответить»
Вы так красиво написали, что я заказала ЭТО! Потом напишу отзыв.
Lisa Alisa 25.02.2011 «ответить»
Напишите, будет интересно сравнить впечатления:)
Lisa Alisa 20.09.2011 «ответить»
Ну и как?
velur 06.11.2011 «ответить»
Пока допила хересный бренди, потеряла тему. Впечатление двоякое: с одной стороны, для меня немножко вкус массивный что-ли, а с другой стороны, пьется действительно легко, аромат чудесный. Буду заказывать еще раз, да еще подруга, говорит, чтоб и про нее не забыла. Спасибо Вам, открыла для себя новый напиток.
Lisa Alisa 07.11.2011 «ответить»
Пожалуйста) рада, что понравился) из последней поездки в испанию привозила просто бренди торес. тоже очень хорош, хотя и не имеет такого аромата как хересный
velur 07.11.2011 «ответить»
А можно Вас еще спросить по поводу сухого вина? Собираемся к Н.году закупиться, но вот в винах теряюсь. Мне нравятся сухие вина с тонким вкусом, я не знаю как объяснить, но бывает вкус такой размытый, шершавый, а бывает тонкий, чистый вкус.
Lisa Alisa 07.11.2011 «ответить»
Красное или белое?
velur 07.11.2011 «ответить»
Ой, простите, красное.
Lisa Alisa 07.11.2011 «ответить»
Мне нравятся испанские вина Риоха. Причем даже не сильно дорогие все равно очень хорошие. Насыщенный вкус и ярко выраженный аромат. Вот вина Бордо почему-то не вызывают у меня такого восторга...
Вообще, мне кажется, что лучше при выборе вин ориентироваться на определенный вид винограда. Например, из красных мне больше всего нравятся те, что из каберне или мерло. Обычно это беспроигрышный вариант. К сожалению, у импортных вин труднее понять, что там в бутылке просто потому что наши и их названия сортов не всегда совпадают. то есть один и тот же сорт может называться по разному.
velur 07.11.2011 «ответить»
Спасибо.
Avril 10.11.2010 «ответить»
/
naf-naf1982 02.12.2010 «ответить»
Добрый день, моя сестра 30.11 забирала заказаное вино из ЦР Самочкина и ей недодали одну коробку Подджезе полусладкое/красное ИТАЛИЯ. Что делать?
Dr. Uk 19.12.2011 «ответить»
справлять новый год трезвой, вот что делать!
laccti 10.12.2010 «ответить»
Открыла Ланселота.
Красное полусладкое.
сижу, балдею.
подержать во рту, - как вкусно! А сейчас так редко определение *вкусно* применительно к вину такой ценовой категории.
Заказывайте, не пожалеете!
Чок! :)
Plusha15 24.02.2011 «ответить»
подскажите какой ланселот вы брали?
laccti 24.02.2011 «ответить»
а что опять закупка?:)
белое, красное полусладкое.
Plusha15 24.02.2011 «ответить»
да 3-дневный сбор для 8 марта ))))
laccti 24.02.2011 «ответить»
берите, не пожалеете :)
а еще Портос очень вкусное, в литровой бутылке - белое полусладкое.
Ludmilk@ 18.12.2010 «ответить»
Даша, добрый день! Я прочитала, что ДОЗАКАЗЫ принимаете до 23.00 ВОСКРЕСЕНЬЯ 19.12!!! - можно мне сделать Заказ? Не успела до СТОПа....на всякий случай отправила)
Plusha15 24.02.2011 «ответить»
В праздник открыли последнюю бутылку с прошлого заказа. Это был было красное полусладкое Барон ДэАриньяк ( Барон д`Ариньяк. Вэн де Пеи де л`Од. Руж Муалле 0.75). Мне ООООчень понравилось! Оно не такое сладкое как обычно бывают полусладкие вина. Я даже сначала подумала что оно полусухое. Вобщем для меня это оптимальный вариант сладости! и вкус очень приятный! Вобщем рекоммендую!
Aguant 26.02.2011 «ответить»
а мне очень очень Мальбек Аргентина сухое красное понравился
Breadhead 19.12.2011 «ответить»
какое на вкус?
sarcino 01.06.2011 «ответить»
я брала :
Монтепульчиано д'Абруццо. Поджиоальто 0.75
Вальполичелла. Сартори 0.75
Барон д`Ариньяк Блан Муалле 0.75
Вина стоят как раз в очереди по моему предпочтению ))))
Вообще красное вино в наших магазинах очень давно не купипаю, все время ощущение было, что спирт с каким-то порошком.
А тут была приятно удивлена. Сестра как раз приехала из италии и привезла бутулочку Монтепульчиано, вот мы и решили сравнитью. Вино из закупки полностью выделжало испытание))) Вкус приятный, не терпкий, рубиновый цвет, запах фруктовый, отличное послевкусие, в общем я в восторге...
Вальполичелла, тоже нравиться, но оно более терпкое, так что тут на любителя....

Про последнюю марку сказать ничего не могу, не в восторге я от нее. Но это скорее от типа вина, предпочитаю сухие и полусухие, а тут попутало меня ))))
Breadhead 19.12.2011 «ответить»
респект за отзыв, помог определиться. Монтепульчиано закажу.
sanaya 02.06.2011 «ответить»
Я брала еще перед новым годом. Но открыли на 9 мая. Бабушку поздравляли с Победой. Очень приятный вкус и аромат. Советую такое недорогое вино. Красное полусладкое "Ру*ж муал*ле. Ку*ве спе*шиаль. Лу*и Шав*рон". С магазином действительно не сравнить!
Bykkka 26.02.2012 «ответить»
тоже попробовали это вино, нам понравилось :) приятный вкус и аромат
StLuVL 23.07.2011 «ответить»
Хочу и я сказать несколько слов )
Открыли сегодня с гостями по случаю бутылочку Ter*ra Nost*ra Chardo*nnay Ven*eto, белое сухое .
Очень всем понравилось, легкий приятный яблочный вкус , есть чуточку кислинки и терпкости, если можно так выразиться.
Спасибо, Даша, очень понравилось участвовать в закупке ).
Удачи !
Крошка Мю 24.07.2011 «ответить»
очень рада, что оказалось Вам по вкусу)
StLuVL 24.07.2011 «ответить»
Даже очень )).
Теперь постоянно хотим пробовать новые ).
Net_a 27.07.2011 «ответить»
Брала супругу ямайский ром золотой- остался доволен.
Ароматный крепкий напиток, немного жестковатый, вкус слегка терпкий, мужской, послевкусие долгое приятное. Хорош как в чистом виде, так и в коктейлях.
спасибо)
Афина 27.07.2011 «ответить»
брала коньяк 4 звезды недорогой (какой не помню) - голимый спирт.
Крошка Мю 27.07.2011 «ответить»
Вы брали 4-летний Арпи)
Афина 27.07.2011 «ответить»
ага-ага, его родимого)
zajac172006 10.08.2011 «ответить»
А мы покупали Эпл*тон Уа*йт. Ямайский Ром, ну в "МАХИТО" он конечно бесподобен
и коньяк Ар*пи возраст 5 лет, 0.5 - муж был приятно удивлен фруктовым ароматом и совсем не чувствовалось спирта, я и сама немного попробовала, на самом деле очень приятный
Крошка Мю 19.10.2011 «ответить»
Не стесняемся) Рассказываем о своих вкусовых впечатлениях
Lisa Alisa 23.10.2011 «ответить»
Херес фино ромате (сухой) приятно удивил. По вкусу практически не отличим от привезенного летом из Испании:) Буду заказывать еще, когда заскучаю по этой чудной стране:)
Жалко, что из Риохи в закупке только одно вино...
4erri 26.11.2011 «ответить»
Может кто-нибудь брал вермут Испания, поделитесь отзывами
mirnaya13 14.12.2011 «ответить»
Кьянти (Зонин, Италия, 2008г.) -обалденное вино: терпкое, ароматное. Будет экспресс закупка, Даш, обязательно возьму ещё пару бутылок.
Крошка Мю 17.12.2011 «ответить»
В прошлую закупку мне досталось игристое вино Асти Франко Серра.
Тип: Белое сладкое игристое
Мнение: мне ооочень понравилось. я даже осталась в лёгком недоумении от приятных ощущений. Лёгкое сладкое, в меру газированное. Приятное послевкусие чернослива. Этим черносливовым послевкусием напомнил испанское Мартини Асти... но наш вариант более мускатный.
В общем, очень рекомендую!
Breadhead 19.12.2011 «ответить»
порекомендуйте мне красное вино сухое или полусх.
в ценовой категории 200-350руб.?
и что-нибудь из шампанского или игристого, на вкус как B*ossca.
tsslog 19.12.2011 «ответить»
Народ дико извиняюсь! Но кому нить надо Hennessy vsop 1 литр просим за него 3000р. Просто стоит в сейфе выпить жалко т.к на 4х это ничего!
Dr. Uk 23.01.2012 «ответить»
продать нереально
кто пьет Хеннеси-на СП не закупается и из чудого сейфа покупать не станет, а для остального местного контингента три штуки за пузырь-нереальная роскошь
Крошка Мю 19.12.2011 «ответить»
Шаврон Руж 0.75 - красное сухое французское
Ланселот. Руж Муалле 0.75 - красное сухое французское
Это классика жанра, так сказать
Вкус как у Боска порекомендовать не могу)
Тоже попробуйте классику в своей ценовой категории: Барон д`Ариньяк. Деми-сек 0.75
Kometa 19.12.2011 «ответить»
а ещё будет закупка?
Крошка Мю 19.12.2011 «ответить»
уже идёт) ссылка в блоге
Nadiy@ 22.01.2012 «ответить»
Ооочень понравилось два вида белого вина, хотя всегда предпочитала красное.
* Итальянское игристое Москато Спуманте Талисман. Цветочный аромат с нотками персика и абрикоса. Давно не получала такого удовольствия...
* Чилийское Семийон Шардоне. Сентрал Велли. Каминос Терра Андина. Приятный вкус и аромат с нотками цитрусовых, цветов и минералов. Мне оно почему то чуть газированным показалось)))
Муж доволен Бренди де Херес Дон Кортез. Солера - не зря катался на раздачу))) Мягкий вкус с тонами ванили и сухофруктов, сладковатым послевкусием и прекрасным ароматом.
Крошка Мю 23.01.2012 «ответить»
спасибо за отзыв)
Dr. Uk 23.01.2012 «ответить»
я Анапу люблю
покупаю в киоске "Веселка" ЧП Абр*омян 0,7 за 62 рубля без всяких оргсборов
liska26 18.02.2012 «ответить»
Брала Американский виски Эв*ан Виль*ямс Бур*бон (Блэк Лэйбл), очень разочарована, резкий запах, вкус тоже очень резкий, в чистом виде пить вообще не возможно, с колой еще более менее, вместо приятного послевкусия, характерного для виски, просто вкус спирта. Еще брала Ирландский ликер Мол*лис Айр*иш Крим, особого восторга тоже нет, вначале вкус приятный, но отдает в конце спиртом, я думаю, что Московскому производителю данной продукции очень далеко до оригинала, денег таких однозначно не стоит, в общем разочарована.
Крошка Мю 18.02.2012 «ответить»
Не согласна с Вами по поводу вкусовых качеств этих двух напитков.

Бурбон отличается от виски и способом перегонки, и, соответственно, вкусовыми качествами. Ничего общего с Johnnie Walker Black Label не имеет, включая выдержку.

Ликер изготовлен из ирландского виски и сливок. У него чудесное обволакивающее послевкусие виски.
В 2005г "Molly´s" набрал 91 балл из 100 возможных и был удостоен звания «Выдающийся вкус» и «Выгодная покупка» в своей категории.

Я очень огорчена, что Вам они не пришлись по вкусу. Но писать про Московского производителя крайне неуместно - все позиции закупки импортируются в Россию.
kristyushka 24.02.2012 «ответить»
Вот и я дошла до алкогольных хвастов.
Этой закупкой очень довольна, не знаю почему раньше не обращала на нее внимания, теперь в магазин за вином даже и не ходим...выбор огромный и ценовой и вкусовой!!!!!!!!
Итак, брала:
Водка «Русский вызов Люкс» 0.5
Барон д`Ариньяк. Брют 0.75 Франция
Просекко Эрфо. Брют. Сартори 0.75 италия
Совиньон. Вэн де Пеи д`Ок. Шаврон 0.75 франция
Молоко любимой женщины. Наэ. Глория. Густав Адольф Шмит 0.75германия
Кастелло дель Соньо. Ланселот италия
Шардоне. Сердика 0.75болгария
Эстрелла Мерло 0.7россия
Шаврон Блан 0.75 БЕЛОЕ СУХОЕ франция
Променад Круазетт Блан 0.75БЕЛОЕ СУХОЕ франция
Херес Амонтилладо Ромате 0.75
Мы предпочитаем сухие вина, поэтому они составляют основную массу мною заказанных.
Больше всего нам понравились французкие: Барон д`Ариньяк. Брют 0.75 Франция (игристое вино) и Совиньон Вэн де Пеи д`Ок. Шаврон 0.75 франция (белое сухое). Совиньон вообще обалденное: никакого запаха спирта, только виноградный аромат и очень приятный вкус.
Также приятным оказалось Шаврон Блан 0.75 БЕЛОЕ СУХОЕ франция, а вот Променад Круазетт Блан 0.75БЕЛОЕ СУХОЕ франция нам не понравилось: как раз здесь присутствует спиртовой запах и на вкус не очень. Хотя разница между ними в цене небольшая.
Итальянское вино тоже ничего, но Франция конечно лучше!!
Водку я не пробовала, мужчины сказали хорошая!
Шардоне. Сердика 0.75болгария средненькое, а Эстрелла Мерло 0.7россия мне не понравилось.
Херес пробовала первый раз в жизни и сделала вывод, что это вино на любителя. Мужчины сказали, что оно пойдет с десертом: пирожным или печеньем.
Молоко любимой женщины. Наэ. Глория. Густав Адольф Шмит 0.75германия для меня очень сладким оказалось, не могу такое пить, но думаю любителям полусладких и сладких вин понравится.
Вот вроде и все пока. Ждем очередной заказ, как перепробуем опять напишу.
Спасибо Даше!!!!!!!!!=))))))
Крошка Мю 09.03.2012 «ответить»
Огромное спасибо за такой подробный отзыв.
Согласна с Вами, что вкус у всех разный. Но не устану повторять, что каждый взыскательный участник найдёт в ассортименте вино по своему вкусу, чему Вы и явились подтверждением :)
Dr. Uk 25.02.2012 «ответить»
чайник у Вас стрёмный... эленберг((((
Крошка Мю 09.03.2012 «ответить»
после второй бутылки французского перестаёшь обращать внимание на подобный мелочи...
Вам, как любителю, Анапы это должно быть знакомо)
Dr. Uk 09.03.2012 «ответить»
я люблю изящные вещи)
lisa-ne-alisa 09.03.2012 «ответить»
Из последней,праздничной закупки взяли на пробу две бутылки.

1. Merlot. Central Valley. Santa Helena
(Мерло. Сентрал Велли.Святая Елена (Чили)- давно хотели попробовать именно чилийское.
Пока оставили на следущий праздник.

2.Ланселот Руж Муале
Launcelot Rouge Moelleux

Вот что на этикетке.
Приятный и бархатистый вкус этого темно-красного вина великолепно оттеняется легким фруктово-ягодным ароматом и долгим мягким послевкусием.

Изготовлено во Франции. Вина “Launcelot” произведены из винограда, выращенного в провинциях, входивших, по древним преданиям, в наследные земли сэра Ланселота Озерного, легендарного рыцаря Круглого Стола, Первого рыцаря короля Артура. Вино столовое красное полусладкое.

Отличное сопровождение к салатам, мясным блюдам, сырам и фруктам.

Ну и собственно впечатления.
Ждать дегустацию пришлось недолго-раздачи были 6го марта, а уже 8го..
Это было нечто.
Честно говоря, еще ни разу не ощущала настолько легкого, ненавязчивого притягательного вкуса.
Свежие нотки переплетаются с некими отголосками сухофруков-как мне показалось-
это та самая бархатистость которую обещает производитель. Пьется совершенно незаметно,
но уже через бокал в голове расплывается приятный туман а ноги и руки обволакивает легкость.
Причем длится это недолго и в процессе вечера все проходит, лишь остается ощущение настоящего
праздника.
Спасибо огромное за закупку. С нетерпением будем ждать следущую.
Крошка Мю 09.03.2012 «ответить»
Большое спасибо за поэтический отзыв :)
Сама эпистолярным жанром не владею, но почитать хороший слог всегда приятно *завидует*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...