18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Спасибо Наташе КОСАТКЕ за Наборы эмалированной посуды!!!

OS-irehS 26.12.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Наташа огромное Вам спасибо за закупку эмалированной посуды!!! Порадовали нас к Новому году новой посудой, всё очень оперативно Молодец!
Брала для подруги вот этот набор
http://www.nn.ru/~gallery183561?MFID=91909&IID=1771445
ВОСТОРГ!!!! Красота и качество радует.
И себе чайничек прикупила :
http://www.nn.ru/~gallery183561?MFID=99228&IID=1770818
Тоже довольна перед этим был чайник со свистком ручка на второй день обгарела а тут всё продумано.
АЛЛЕГОРИЯ 26.12.2010 «ответить»
Присоединяюсь, у меня тоже как у вас первый зелененький, ВОСТОРГ щенячий, красота, качество, ну и конечно отмечу ход закупки, быстро,без нервяков, все четко, оперативно.
milalero 26.12.2010 «ответить»
И от меня спасибо! Все уже опробовано! :) Жду закупку следующую!!
ღBRiLiANTღ 26.12.2010 «ответить»
И от меня спасибочки)))
Всем довольны!!!!!
ждём след.закупку.
sherry18 26.12.2010 «ответить»
И от меня спасибо, кастрюли замечательные, комод маме тоже очень понравился, чайник кипятит, вообщем все супер, жаль чайника не было к кастрюлькам. Если еще закупка будет, попробую заказать.
fialkaf5 26.12.2010 «ответить»
Плюсуюсь к вышесказанному,большое спасибо Наташе,закупка классная,орг внимательная,все супер!!!!
ღBRiLiANTღ 23.01.2011 «ответить»
В очередной раз *Спасибо* Наталье!
Комплектик оч понравился,будем пользоваться с удовольствием...
http://www.nn.ru/~gallery183561?MFID=91909&IID=1771453
и конечно же ждём чайничек)
ღBRiLiANTღ 23.01.2011 «ответить»
Кто брал кухоный комбайн?!
Поделитесь впечатлениями)
ninai25 23.01.2011 «ответить»
И от меня огромное спасибо. Закупка очень порадовала. Всё быстро, оперативно. Жду след. закупку.
annaol 23.01.2011 «ответить»
тоже хочу сказать спасибо, за оперативность. Очень быстрая закупка! Комплект кастрюлек и чайник очень хорошие ! Еще раз спасибо.
Pani Olga 23.01.2011 «ответить»
И от меня большое спасибо за кастрюльки. Очень понравились, качество отличное, придраться не к чему :)
Олми 05.02.2011 «ответить»
лучше поздно, чем никогда.
спасибо большое за кастрюльки . чайник и отдельное спасибо за протвенечки! очень легкие , только в них и готовлю! когда планируете следующую закупку открыть?
Лучик83 05.02.2011 «ответить»
Спрашивала у неё в привате, сама жду, обещалась перед 8 Марта открыть, т.е. в середине февраля, чтоб все успели подарки прикупить! У меня все бабушки, свекровь, моя мама и все родственники женского пола заказали подарки только из посуды. А помониторив все закупки, у Косатки, на мой взгляд, самое приемлимое соотношение цены и качества.
Вот у неё какой наборчик заказывала! Красотень!
http://www.nn.ru/~gallery207828?MFID=64808
Косатка 07.03.2011 «ответить»
Всем, большое спасибо за отзывы!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...