18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Я начала вести блог - ужаснулась, но очень удобно!

margo355 06.02.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Собралась все-таки записать все идущие закупки с ссылками на темы в блог. Очень удобно - ничего нигде не надо искать, ткнешь на тему и сразу в ней. Наверное особенно удобно тем, у кого как у меня более 30 закупок и отследить становится все труднее.

Причем я думала, что мало покупать стала, а записала все закупки - чуть в обморок не упала - ровно 35. А если учесть, что вчера еще по 4-м получила заказы, то получается, что было 39 !!!!! это ж кошмар! :)))

интересно, я ничего не забыла вписать :))))
Ювилина 06.02.2011 «ответить»
А мне больше понравилось через "нравится" заносить информацию о закупках)
нажал в конце темы - нравится, раз, и у тебя в портрете, в закладке нравится - ссылка на эту тему. Очень удобно и быстро)
margo355 06.02.2011 «ответить»
да? а я и не знала про такую фишку, надо попробовать. Но наверное все темы в перемешку будут - отдельно сбор, отдельно раздачи?
Ювилина 06.02.2011 «ответить»
да, все списком одним будет
посмотрите у меня в портрете, как это выглядит)) только у меня немного их, по сравнению с вами)))))
margo355 06.02.2011 «ответить»
ага, так быстрее, только я со своими 40-ка закупками наверное запутаюсь в сборах, сборах денег и раздачах, попробую пока блог, пока не надоест :))) уж чего только я не начинала вести - и тетрадки, и экселевские файлы :)
Нона 06.02.2011 «ответить»
Я тоже через Нравится приспособилась. Как только в теме появляется ссылка на следущий этап , то новую сохраняю(просто нажать на кнопки и она сама сохраниться), а предыдущую удаляю. В принципе все видно какой этап в какой закупке
r@inforest 07.02.2011 «ответить»
ага, потом очень удобно на работе просматривать:)))
Lari3sa80 08.02.2011 «ответить»
+1)) сначала тоже в блог писала, а потом замудохалась и стала жать на нравится)) очень удобно и писать ничего не надо)
NG 14.02.2011 «ответить»
Спасибо, что поделились. Оценила удобство)
Vishenk@ 17.03.2011 «ответить»
ух ты, как удобно, а я и не подозревала, спасибо
Викуша 17.03.2011 «ответить»
пользуюсь с момента появления этой функции, очень удобно.
Котофейк@ 06.02.2011 «ответить»
Мне тоже Оль нравится, и когда сбор денег, раздачи, просто замещаю ссылку)))
margo355 06.02.2011 «ответить»
Да? а это как ссылку замещать? ну я и темная - на форуме буквально со дня основания, закупаю чуть ли не больше всех, а что как работает не знаю :))
Котофейк@ 06.02.2011 «ответить»
справа редактировать нажимаешь и редактируешь запись, например было: Сбор пальто-4 ссылка, потом начали собирать деньги, я всё это стираю и пишу: Сбор денег, ссылка и так далее од раздач))
KATALINA 06.02.2011 «ответить»
Как вы раньше без блога закупались?:)) 39 закупок в голове держать!!! Главбуха сразу видно:)
У меня как стало одновременно бульше 5 закупок - так сразу блогом начала пользоваться.
margo355 06.02.2011 «ответить»
:) да мне ведь и блог на два дня - заброшу ведь и опять все постарому будет - в голове :) а ведь мне казалось, что я стала мало покупать - я типа решила экономить, а выяснилось вона оно как - 40 штук!
KATALINA 06.02.2011 «ответить»
Да, блог не останавливает, но хотя бы показывает глубину "зависимости":)
Meysi 14.02.2011 «ответить»
а я себе ещё и в ежедневник перечень закупок пишу)
и "баланс" по ним веду)
KATALINA 14.02.2011 «ответить»
О, как:)
Lubimica 16.02.2011 «ответить»
А я в Избранное добавляю. Удобно. Потом как забираю заказ - удаляю..
KATALINA 16.02.2011 «ответить»
Я тут вообще подумала, что зря удаляю, потом с пристроем как быть - теперь же ссылки надо указывать. Если вещь сразу пристраиваешшь - то нет проблем, а когда детскую какую-нибудь откопаешь - то ссылку на сбор уже нереально найти:(
Кристалл сапфира 17.03.2011 «ответить»
Я в таких случаях пользуюсь в поиске "найти все ваши сообщения" - и прикольно: вываливается весь список со весми твоими закупками аж от царя гороха)))
KATALINA 17.03.2011 «ответить»
Обычно поисковик теряет процентов 30 реально написанных сообщений, а уж в архиве - так половину не находит.:(
Кристалл сапфира 17.03.2011 «ответить»
хмм....может мне не попадалось таких ситуаций, но вроде все темы где отмечалась поисковик выдаёт.....короче тут всё равно дело конкретного случая)
KATALINA 17.03.2011 «ответить»
Да, вы пока единственный человек, которому поисковик находит всё:)
Кристалл сапфира 17.03.2011 «ответить»
Во-во, в избранное у меня тоже все закупки добавляются - и всё как на ладони - зайдёшь ссылей наоткрываешь и штудируй)))
Правда у меня муж эксплоер ругает на чём свет стоит...а мне ничего - нравится, больше чем его опера и т.п.
belkastrelka 06.02.2011 «ответить»
и мои там 2 закупочки есть))
а зачем у вас на блог подписываются?)
margo355 06.02.2011 «ответить»
мне конечно хотелось бы думать, что за три года я стала такой мегапопулярной, что орги и участники подписываются на мой блог затем, чтобы посмотреть сколько у меня в настоящее время закупок идет и ровняться на лучших :)))))))))

но, к сожалению, все банально - я так поняла, что все, кто в друзьях, автоматом уже подписаны на блог, что собственно меня и сдерживало начать его вести - думаю девочкам мои 40 закупок совсем ни к чему :)))
KATALINA 06.02.2011 «ответить»
margo355 писал(а)
но, к сожалению, все банально - я так поняла, что все, кто в друзьях, автоматом уже подписаны на блог,

Это люди cами подписались на ваш блог:)
Lorry 07.02.2011 «ответить»
Вряд ли) У меня подруга орг,но на ее блог я не подписывалась,а всегда информация высвечивается)
KATALINA 07.02.2011 «ответить»
Мистика или глюк, раз у всех по-разному.:)
У меня высвечивается только те, на чьи блоги я сама подписалась. А из моих 43 друзей на мой блог подписаны 6+2 совсем незнакомых мне людей:)
belkastrelka 08.02.2011 «ответить»
у меня не высвечивается ни по одному блогу на который я подписана)
KATALINA 08.02.2011 «ответить»
:)
Наталлия 09.02.2011 «ответить»
А кто у тебя подруга,если это не тайна конечн?
Lorry 09.02.2011 «ответить»
Зайди в портрет и найди))
Н@туля 08.02.2011 «ответить»
А можно как-то подписчиков удалить? А то начиталась, хочу в блог все заносить, но сдерживает число тех, кому это все будет в полписку приходить...
Golden Cat 08.02.2011 «ответить»
ну они же сами подписались! )) если им не понравится, сами и удалятся ) это же ваш блог, значит и пользоваться им вам по вашему усмотрению
Н@туля 08.02.2011 «ответить»
нет-нет, это друзья, автоматически в подписку попали
fus 06.02.2011 «ответить»
А я в комплименты себе ссылки на закупки оставляю.)
ФракенБок 06.02.2011 «ответить»
А в избранное добавлять не пробовали? Я именно так и делаю. Создала там папки : сбор заказов, сбор предоплаты, раздачи, и прочее. И каждую тему сохраняю в соответствующую папку. Потом как сбор заказов, например, заканчивается и начинается сбор денег, то предыдущую тему удаляю, а новую заношу в нужную папку. А с раздачами так ещё лучше. Как день недели узнаю, в данной папке делаю папочку с этим днём. И все раздачи на этот день туда кидаю. Сразу видно сколько раздач в один день объехать надо.))
ксю-ксюн 06.02.2011 «ответить»
Во! родственная душа)) у меня тоже куча папок в избранном. сбор денег, раздачи, сп, пв..)) и тд. Удобненько.. тока плохо когда на работу приходишь, там другое избранное.)))
margo355 07.02.2011 «ответить»
нет, это точно не для меня - 40 закупок в избранном, плюс там у меня куча ссылок нужных - я запутаюсь вконец
Natalie 07.02.2011 «ответить»
и я также делаю.
Golden Cat 08.02.2011 «ответить»
куча папок... по-мне достаточно одной ссылки на закупку и из нее уже и предоплаты, и раздачи, и всё-всё-всё! : )
Пупс) 07.02.2011 «ответить»
у меня закупок мало, поэтому кнопкой "нравится" пользуюсь)
Лапуша 07.02.2011 «ответить»
Недавно тоже стала так делать. Хотя у меня закупока существенно меньше, но все равно боюсь что-то забыть.
Лучик83 07.02.2011 «ответить»
Начиталась я Вашей темы и решила тоже последовать Вам. Начала вести блог, и оказалось, что у меня не так мало закупок, как я думала, причём я все их держала в голове, даже на листочке не записывала. И вот решила собрать всё в кучу и посчитать примерное кол-во денег, оказалось, что везде по чуть-чуть, а в общем набежала приличная сумма, и самое смешное, и всеё этой кучи закупок, мне необходимы всего лишь парочку, а всё остальное, так, барохло, без которого я смогла бы прекрасно прожить. Вообщем, сама от себя фигею!
А Вам большое спасибо за дельный совет! Теперь у меня хоть всё по полочкам разложено.
Lari3sa80 08.02.2011 «ответить»
ой ..как у вас все сложно(заглянула в ваш блог), я раньше тоже в блог заносила только не заводила новый раздел на каждую закупку, а простов одном списке держала все ссылки с помощью редактора, чтобы меньше щелкать кнопками, потом прочухала фишку с кнопкой-нравится))) и все)) крааасотааа, теперь просто нажать добавить и удалить в одном сплошном списке и писать не надо, а то мне блог уже надоедать начал)
GalkaKIT 08.02.2011 «ответить»
я пользуюсь "нравиться" и не только темки заношу, но и картинки из галерей, так что вообще наглядно, сразу тут тебе и тема и вещичка, которую заказала
Golden Cat 08.02.2011 «ответить»
у меня все в одном посте, который по ходу дела редактирую
оочень удобно, делюсь идеей! : ) goldencat.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=37866
а в "нравится" у меня всего много, от того какая закупка приглянулась и может поучавствую в ней в следующий раз, до рецептов с кулинарного
Кристалл сапфира 17.03.2011 «ответить»
Во я тёмная))) - а как Вы меняете название темы, ну чтобы только Вам оно было понятно???
Golden Cat 17.03.2011 «ответить»
там есть функция "редактировать" запись, просто удаляю старую ссылку на тему, потом добавляю новую и пишу рядом что там )
Кристалл сапфира 18.03.2011 «ответить»
А ткните пожалуйста носом где её найти?))) Зашла во вкладку "нравится"....не вижу её....
Golden Cat 18.03.2011 «ответить»
а... вы про "нравится" спрашивали? я про блог говорила ) а в "нравится" ничего не поменяешь, просто жмешь на нужной странице и оно само добавляется, по названию темы все ясно )
letonezima 17.03.2011 «ответить»
А я начала вести блог, незнакомые ники стали оставлять свои комментарии. Откуда?
Golden Cat 17.03.2011 «ответить»
скорее всего записи публикуются на главной странице сайта ) всем видно, вот и комментируют ) там есть галочка, чтобы не публиковались, под окном в котором делаете запись
KHOZYULIA 30.05.2011 «ответить»
Вот так пользуешься сайтом и форумами целый год и ничегошеньки не знаешь!!!!!!!!!Класс!!!!!!Спасибо девчонки за советы дельные)))))
ХОЗЮЛЯ 01.08.2011 «ответить»
Ап
Просто Нижегородка 01.08.2011 «ответить»
margo355 писал(а)
было 39 !!!!!


Жесть!
А мне понравилась новинка "слежу за темами".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.