18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Если вам надоело читать "левые" сообщения пользователей в блогах оргов - зайдите пожалуйста в опрос.

Лунная соната 06.03.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Говорят, можно в блогах сделать такую опцию, чтобы можно было запретить кому бы то ни было оставлять комментарии в твоем блоге.
То есть, например, галочку сделать, "запретить оставлять комментарии в моем блоге".
И тогда подписчики смогут получать сообщения только от автора блога (например, только от орга, а не читать тысячи комментариев "как круто", "напишите мне в приват" и т.д.).
ЧТОБЫ ЭТУ ОПЦИЮ ДОБАВИЛИ, НУЖНО БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖЕЛАЮЩИХ, ЧТОБЫ ТАКАЯ ОПЦИЯ БЫЛА.
Собственно, потому и завожу опрос, т.к. задолбали меня уже писари в чужих блогах.
ВОПРОС: СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ПОЛЕЗНОЙ ТАКУЮ ОПЦИЮ?
Если вам надоело читать "левые" сообщения пользователей в блогах оргов - зайдите пожалуйста в опрос.
Да   659 | 93%
Мне все равно   43 | 6%
Нет   6 | 1%
Проголосовало участников - 707
ник не указан    vetra    KATALINA    sanna    Wine    Докторнемо    Volare    LAV    Krasotka    Olla    Kalisto    Веркин    LukA    Kaplya    Aska    Mora    *Yulia*    Камея    Николь^    Капитолина    ANEV    pnv    Алёша подай патрон    дочь бобра    ДмП    Хочу Всё Знать!    yarkay    Ювилина    ОляЯ    Agate    Тигренок на Подсолнухе    Stella69    Marcth    Ручка    Red Fox    Ириска*    teka    Норомис    -Natashkin-    Aqwarel    Любашка    Лори    козерожик    helena83    Irys    Belena    Anon Ymous    Igrulya    Sport    ОлИчка    Рыжий хвостик    Марка3    r@inforest    Libra*    berg    AlyoFF    flirty    923    Дюшин    FLIFFY    Annyy    Афина    *Ландыш*    Shahivi    Gemerald    NSW    Сладкий поцелуй    Wreckage    coolkenga    Корнюшон    PiKachoooo    Люля-Пилюля    Lubimica    Элиот    Люсинда    Lana-Z    Katyuha    Miss Cherie    Lvenka52    Kuzik    Selana    Екатеринка    *BarAnka    jukok    littlle angel    Pechka    sandrila    confessa*    Smartboy    Танич    Mishanchik    Per4inka    Шмакодявка    Ипполит Матвеич    Фаина    eka911    Кирка    Fandy    chestnut    mapiks    La murr    Gilly    Васёна    Пыхтеныш    Leo-na    CanFly    Nataly-Getz    Эсфирь    Je taime    Ines    КатиКа    natylek    Sc@rlet    caput draconis    Sergevna79    Котофейк@    Мохнатый шмель    Sateria    ЮМКа    MarKl    savul9    Mary23    Besteya    milkiss    olku    rinina    hhllnn    Anaiska    Irinaghost    chastushka    Exitomedia    OFICE    афалина    Asya08    Абрик    perez-olga    Фибка    schumics    Nestee    Dezira    allogarazh    anxen    Nezabudka1    Eva-ru    makL    Лоли    Тутси    ^Ольчик^    Натачка    БИГ ХРЮ    Тет    Юбочка из плюша    Gonzaga    shprengel    7Небо    Светлана 1983    Vale4ka    Zuzyuka    anik    IY    kate79    Melisanda    Ницца    Voln@    Мирта    tatasya    Чери    Ler@k    ЛИЛЯ19    Иннуля    Ratk    rosalka_cat    verta-m    tomchas    Perlina    Н@т@    Марфа22098    catt    @лёнушка    мамаОлежи    Leksa_    Choly    anntim    Любушка-Голубушка    ROSSOMAXA    L*venok    yh    a642808    emma.morly    oksi1    tusya13    Юлисичка    варюня    Punshpunsh    Julchik    Juliya-7    М@няш@    JulKo    myakisch    Оливиа    и еще 507
Лунная соната 06.03.2011 «ответить»
О том, что эту опцию можно ввести, мне написали на форуме поодержки блога, конкретно вот что :

" Ulianov 16.02.2011 в 16:42:19 «Ответить»


Возможно, только я это не решаю. Если это поддерживается многими участниками, то имеет смысл отписать Михаилу Иосилевичу".

Давайте "опросимся" как следует, и напишем!
tanyshk@ 06.03.2011 «ответить»
Да на самом деле задолбали они уже!!!!
Докторнемо 06.03.2011 «ответить»
+1
БИГ ХРЮ 06.03.2011 «ответить»
проголосовала)
мне вот чесно говоря пофиг)ненужные коменты не читаю,только запирй от оргов!
Меня вот лично больше волнует спам в приват от всяких учасниц,типа присоеденяйтесь,заходите и т.д!вот это меня реально бесит!как вот с такими боротса?
Молотки и метки не помогает!
Lodekaterina 06.03.2011 «ответить»
А я каждый раз удивляюсь, читая возмущенные реплики! Ну не читайте вы эти сообщения. Отражается ведь "Ромашка, мартышка, матрешка или еще кто-то написал в блоге у...", не открывайте просто и все! Вы же знаете, что информацию размещает сам рганизатор или его помощник!
Блог по данным Википедии "Для блогов характерна возможность публикации отзывов (комментариев, «комментов») посетителями. Она делает блоги средой сетевого общения"
Марка3 06.03.2011 «ответить»
Не обязательно читать реплики. Просто если множество будет писать всякую чушь, то можно пропустить важную информацию.
Я подписывалась на блог орга чтобы вовремя получать нужную инфу по закупке. Но когда за час десяток людей пишут ерунду - это бесит, т.к. подписка сползает вниз.....
IY 06.03.2011 «ответить»
Плюсуюсь
Meysi 06.03.2011 «ответить»
+1
ЮЮлька 07.03.2011 «ответить»
согласна
kashira 07.03.2011 «ответить»
+1
assol05 11.03.2011 «ответить»
+1
Fruttis 06.03.2011 «ответить»
это при условии, что вы участвуете в 2-3закупках, то не сложно запомнить всех оргов и их помощников, а если я сразу в 20 участвую и ещё 10 жду когда откроются, представьте какая у меня подписка и сколько чуши читаю, бесит сил нет как!
Masya777 02.05.2011 «ответить»
+1 я тоже учавствую в очень многих закупках, и в блог добавляю все интересные мне темы, так что задолб ..... ли писать все кому не лень!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bekker 06.03.2011 «ответить»
У меня подписка на многие блоги, а в подписке отражается определенная часть сообщений. Из-за таких ВАУ, ЧЕГО и КАК, я, бывало, пропускала важную информацию, она просто сползала вниз и была мне не достуна, невидима. Это раз.
Два - это когда я решила проигнорировать таких писак. В этоге, запись оставил соорг, как я потом узнала.
Хорошо что все обошлось, проплатилось, а могло бы быть и ЧС. Так что Вы не правы.
Lodekaterina 06.03.2011 «ответить»
У меня тоже куча подписок и закупок, но, зная все сложности, я еще темы раз в сутки просматриваю. Я согласна, может быть это не очень удобно, когда другие пишут в блоге, но еще раз повторюсь, это общественное место, где они имеют право писать, пока не будет четких правил, что этого делать нельзя!
Лана80 06.03.2011 «ответить»
у некоторых нет времени еще и темы просматривать, и такие люди надеются только на подписку(они для этого и подписывались).
это ,кстати,тоже их право(это я не о себе,я тоже их просматриваю каждый день,как раз из-за этих "ура " и "ах" боюсь что-то пропустить).
а по поводу того,что каждый имеет право писать-так я ,например,не против этого,если у человека ну вот острая необходимость написать,нужно сообщить что-то важное. моё недовольство вызывают только вот эти "ура " и иже с ними
indrika 07.03.2011 «ответить»
+ много
Иннуля 06.03.2011 «ответить»
Вы не правы!
Иногда орг по каким-то причинам не может сам написать в блоге и просит кого-то это сделать, если информация срочная и это не редкость!
Я на днях пролетела с оплатой закупки, потому-что орг сменила свой ник, и именно - мне надоело читать чужие записи, потому на незнакомый ник не пошла.
Ситуаций бывает много разных, но я достаточно давно на форуме и всегда можно найти способ пообщаться с оргом не оповещая при этом огромное число других участников!
И ещё перед выхами очень много раздач бывает и сборов предоплаты, особенно перед праздниками, а н-ное количество записей в блогах его переполняет просто и нужная запись уходит, а куча эмоций остаётся на поверхности!
И не у всех есть возможность несколько раз в день в инет лазить - кто-то только на работе это делает, а кто-то наоборот только после работы имеет такую возможность
Пупс) 06.03.2011 «ответить»
не нравится, потому что из-за них нужная информация от орга может быть пропущена, не на один же блог подписаны, но как уже обсуждалось в предыдущей теме, теперь легче не по блогу следить,а прям в темы заходить, вот мне никогда не приходило в голову писать в блоге орга, для вопросов есть тема сбора,приват.
Katyuha 06.03.2011 «ответить»
я очень редко что-то могу написать в блоге у кого то,НО когда орг игнорирует сообщения в теме и привате,буду писать и в блоге.Эту проблему не хотим решить????
Pechka 06.03.2011 «ответить»
А что ему тогда мешает и в блоге проигнорировать?
Katyuha 06.03.2011 «ответить»
не знаю,но это на самом деле становится проблемой!!!
Pechka 06.03.2011 «ответить»
Я согласна с Вами. Меня прям мандражирует, когда орг ведет себя как продавец советского магазина дефицита.
Просто, боюсь, писанием в блогах, таких людей не перевоспитать. Обычно они и комменты у себя писать запрещают.
Katyuha 06.03.2011 «ответить»
полностью с вами согласна!
Fruttis 06.03.2011 «ответить»
в таком случае можно пожаловаться на орга)))
Pechka 06.03.2011 «ответить»
Бестолку, скажу Вам, я один раз пробовала. А еще орг может отказать в закупке, в которой он монополист, без объяснения причин.
Иннуля 06.03.2011 «ответить»
а я жаловалась один раз и орг мне после этого ответила моментально, и в закупке не отказывала потом
Pechka 06.03.2011 «ответить»
Ну после жалоб орг активировалась сначала, а потом опять вернулась к привычному поведению, а про отказ в закупке я видела у другого орга. Мне не отказывали, но я видела такую ситуацию, на мой взгляд, отказ был не объективен.
Иннуля 06.03.2011 «ответить»
тут уж ничего не поделаешь :(
но и трепать нервы себе из-за этого не стоит, ведь есть ещё и дружественный форум и много других сп-ресурсов :)
Pechka 06.03.2011 «ответить»
Да я так и делаю, собственно. Либо не связываюсь, либо списываю на издержки, либо другие места ищу. И вопросы по минимуму задаю, сама инфу ищу. Но осадочек остается....
llilu 14.03.2011 «ответить»
вооот! я тоже, чтобы нервы не трепать сейчас стараюсь закупаться только у проверенных на своем опыте оргов. (Хоть рейтинг организаторов устраивай)) ну как еще узнаешь на сколько орг. организован)))) пока, только шепотом в привате.
А так хоть и монополист, плюну и в магазин лучше пойду, нервы дороже)) Ну, дык знания с опытом приходят.)
anniiss 06.03.2011 «ответить»
Во поверьте мне как оргу - орги свои блоги не читают!! поэтому быстрее орг увидит в теме или привате, чем в блоге.
Иннуля 06.03.2011 «ответить»
мы и тут рядом! )))
natylek 06.03.2011 «ответить»
А я вот быстрей в блоге увижу,чем в привате,который не открывается,да и в теме можно не заметить,если она большая.
Fruttis 07.03.2011 «ответить»
дык,, если все в блогах писать начнут, то и они большими станут и открываться тоже не будут))
Katyuha 06.03.2011 «ответить»
очень плохо,зачем тогда вам блог?
anniiss 06.03.2011 «ответить»
так он не мне, он участникам нужен :)) а у меня всегда рабочий приват и мне его вполне хватает
Katyuha 07.03.2011 «ответить»
о чем тогда разговор, все ясно и понятно
Иннуля 06.03.2011 «ответить»
Вы таким образом не решите эту проблему вовсе! Орг ходит в свой блог только писать и Вашу запись может не увидеть вообще или увидеть когда это будет не актуально!
Всегда можно найти тел. орга и позвонить если это срочно, если это не срочно, но принципиально - в конце-концов есть сп-арбитр, которому просто можно написать, что в такой-то закупке орг не отвечает на вопросы участников и Вы даже не представляете с какой скоростью орг в теме появится и ответит абсолютно всем!
llilu 14.03.2011 «ответить»
так вот как с этим бороться))))
Иннуля 14.03.2011 «ответить»
с чем?
llilu 14.03.2011 «ответить»
с тем, что орг не отвечает на вопросы)
Иннуля 14.03.2011 «ответить»
я выше изложила способы достучаться до орга, а писание в блоге ничего не даст как минимум, и в добавок вызовет огромную кучу негодования других участников в адрес писАвшего - Вам надо море негатива в Ваш адрес?
llilu 14.03.2011 «ответить»
да я про сп-арбитра, не знала, что можно и в этом случае тоже обратиться за помощью. Меня честно говоря больше раздражают орги, которые на вопросы не отвечают (и здесь я не имею ввиду вопросы, на которые уже отвечалось много-много раз). Позиция "я не магазин, ищите в яндексе" мне понятна, но иногда, честное слово кажется, что оргу закупка не только не нужна, но и раздражает... зачем тогда организовывать, никто ж, наверное, не заставляет.))

Я конечно не совсем о том, а точнее совсем не о том.)))
Отписалась в блоге у орга единожды и то поднакипело.

И многое зависит от организатора. У меня есть на столько любимые организаторы, что даже если в их блогах каждый день будут признаваться им в любви, то это не будет меня раздражать. В конце концов, если мне нужна информация по закупке, я не поленюсь и в тему заглянуть и в блоге проверить. А вот если меня игнорировали на протяжении всей закупки, то любая лишняя информация в блоге будет раздражать, потому что и так все непонятно и неизвестно, а тут еще вот!...

Наверное, свои мысли стоило внизу изложить, а не ответом на Ваш пост.. но вот так к слову пришлось.)))
Selana 10.03.2011 «ответить»
Знаю по своим закупкам - на 85% вопросов ответы есть в теме. Если участнику лень или не хватает времени прочитать тему или хотя бы сообщения орга, то у меня просто нет времени отвечать всем одно и то же.
Сначала стараюсь отвечать, а потом просто игнорю такие вопросы, когда у меня срочные дела, например, решаются с поставками или спорными заказами.
А ещё 10% вопросов типа "А мне подойдёт?" Ну не знаю я, подойдёт или нет. Как я могу сказать, если, например, со своим размером 40-42, очень проблемным тоже, для меня всё. что больше - большая сложность определить.
Всю инфу, которой владею, в темах вывешиваю, ссылки на темы с отзывами оставляю. А ещё есть гугл и яндекс.

А уж если я не ответила на какой-то вопрос из оставшихся 5% , то это только потому, что в теме появились те 85% и 10%, благодаря которым нормальный вопрос поднялся высоко и я его просто не увидела.
pilulka1 06.03.2011 «ответить»
пишите не читать реплики..но для меня проблема в том,что сооргов я в "лицо" всех не помню.И поэтому захожу почитать, мало ли,вдруг соорг инфу оставил..
...И еще,сползает вниз линейка оповещений..и это не есть хорошо
SavANN@ 06.03.2011 «ответить»
да надоело!
платоша777 06.03.2011 «ответить»
ДА ДА ДА!!!
squirrel82 06.03.2011 «ответить»
надоело
podruga10k 06.03.2011 «ответить»
у меня голосование не нажимается,но я,конечно,против.из за этого в развертке подписки уезжают предыдущие сообщения других оргов
Гения 06.03.2011 «ответить»
проголосовала. отличная идея
shprengel 06.03.2011 «ответить»
Проголосовала!
kontra79 06.03.2011 «ответить»
надоело это мягко сказано, просто ЗАДОЛБАЛИ ГЛУПЫЕ КУРИЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! есть приват, есть тема там и пишите=(((((((( и пишите по делу, а не так, что до раздачи ещё уйма времени ,а они начинают плюсоваться и засорять тему
Я за то чтоб в блоге писал только ОРГ или его помощник !!!!!!!
остальные В ЛЕС =((
нинуся 06.03.2011 «ответить»
проголосовала
IY 06.03.2011 «ответить»
Мне не нравится, т.к. из-за этих сообщений, бывает пропускаешь нужную информацию.
Marcth 06.03.2011 «ответить»
Ответила
nakuksova 06.03.2011 «ответить»
Поддерживаю! Полностью согласна!
vatavara7 06.03.2011 «ответить»
+1
floweranny 06.03.2011 «ответить»
Вот точно надоело, замучали уже все там своими комментариями, а у меня 20 закупок и приходиться в тему заходить и искать, не написал ли чего орг важного, а так все было бы в подписке и ничего лишнего!!!
iren57 06.03.2011 «ответить»
угу, нада!
Julchik 06.03.2011 «ответить»
ага. Достали.
StLuVL 06.03.2011 «ответить»
Проголосовала.
Да, конечно, в блоге важна информация только от орга и помощника.
lyusyali 06.03.2011 «ответить»
проголосовала
мария066 06.03.2011 «ответить»
А мне все равно кто чего в блоге пишет. Захожу туда редко. Мне удобнее прослеживать инфу через тему!
4erri 06.03.2011 «ответить»
Против лишних, никому не нужных комментариев. Интересно, результаты будут?
Тан.Юшка 06.03.2011 «ответить»
Проголосовала. Надеюсь нас услышат и включат эту опцию!
Лана80 06.03.2011 «ответить»
ура! наконец-то
kotica 06.03.2011 «ответить»
Левые писари уже просто задолбали. А самое обидное что на просьбы не писать в блогах оргов никакой реакции, как будто дальше своего носа уже ничего не видят. Приходится отписываться от блогов оргов с которыми нравится и приятно работать. Слов иногда уже не хватает. Так и хочется сказать "дуры", да ведь один фиг не поймут. Спасибо за создание этой темы. Всеми руками ЗА!!!
Светик85 06.03.2011 «ответить»
Даааа. Надоело уже читать комментарии, из-за них рискуешь пропустить настоящую инфу о закупке от орга
Иннуля 06.03.2011 «ответить»
Не надоело, а ДОСТАЛОУЖЕВКОНЕЦ !!!
Тоже хотела такую тему создать, но всё никак не собралась - Вы молодчина!
Хорошо бы результат был.. может в правилах сп это пропишут... и оргов обязуются об это в каждой теме писать...
Лунная соната 06.03.2011 «ответить»
да, тут ведь вопрос не только в том чтобы технически это стало возможным, а чтобы орги эту функцию включали для своего блога. иначе все впустую будет.
Иннуля 06.03.2011 «ответить»
Знаете... орги иногда по каким-то причинам не могун в сеть выйти, а надо срочно инф-ю выложить и просят участников или знакомых - я не раз видела, что в блогах важную инф. пишут не орги, а ещё соорги есть - они тоже там сообщения важные оставляют, т.ч. это не очень удобно и может сыграть плохую роль.
Лисичка не согласна 06.03.2011 «ответить»
ничего страшного, орги будут организованее.
участники,значит, должны хоть умереть, а обязательства выполнить, а орги, видишь ли, "по каким-то причинам не могут выйти в сеть."
смогут уж как-нибудь найти возможность.

дадут своим сооргам или людям, которым доверяют, пароль, и всего делов.
Иннуля 06.03.2011 «ответить»
ага... и если орг застрял в пробке или попал в больницу его нельзя назвать неорганизованным при этом!
А свой пароль орг вряд-ли кому доверит и даже сооргу, и правильно сделает!
Лисичка не согласна 06.03.2011 «ответить»
1. если орг застрял в пробке, его сообщение в блоге уже не нужно тем, кто его ждёт на улице в данную минуту.
2. если орг попал в больницу, то у него есть хоть один близкий человек (не соорг, которому по вашей логике и доверять-то не следует), друг или родственник, которому можно дать указания на сей счет.
3. по поводу "не давать пароль"
мне вас жаль, видимо, вы говорите со своей позиции и не представляете, как можно доверить пароль от странички.
Моя подруга спокойно дала мне свои пароли, чтобы я следила за ее закупками и ходила на раздачи и прочие встречи по сбору денег, когда на 2 недели уехала на море.
А уж орг, который берет на себя обязательство перед несколькими сотнями участников, как-нибудь уж выкрутится.
4. кому надо, то всегда сможет придумать способ. да и СП-помощь еще никто не отменял.
5. попасть в больницу - ситуация экстраординарная и случается от силы раз в год, уж переживут участники одну сорванную закупку, не помрут. у меня за 2 года такого ни разу не было.
Иннуля 06.03.2011 «ответить»
))) Вот уж точно: "Лисичка не согласна"
1. если орг застрял в пробке, его сообщение может понадобится тем, кто забирает на другом конце города!
2. Я не говорила, что не следует доверять сооргу, не надо переворачивать мои слова наизнанку и следуйте своей логике, а мою оставьте мне, и совершенно необязательно у орга есть близкий человек, который сможет помочь в данном вопросе - у меня ни один друг/подруга этим не занимается, а мама с инетом и компом вообще не дружит и таких людей немало, поверьте!
3. не надо меня жалеть - я Вас не просила об этом - у меня всё ок! :)))
4. вот именно это и есть тот самый способ - попросить друга, другого орга, соорга написать важную информацию!
5. да это экстраординарная ситуация, я согласно, но если Вам таовая не попалась это не значит, что она не попалась никому и никогда, и у оргов не по одной закупке и раздаче может пролететь а несколько.
_____
И честно говоря я вообще не понимаю что Вы мне пытаетесь доказать и в чём убедить...
зы: на мой пост необязательно отвечать! :)))
ФракенБок 06.03.2011 «ответить»
Иннуля писал(а)

зы: на мой пост необязательно отвечать! :)))

Тогда это уже болтовня в пустоту.
Fruttis 07.03.2011 «ответить»
не думаю, что есть проблема сделать технически такую функцию, как запретить писать в блоге всем, кроме...и крыжи поставить против выбранных ников и будет всё ОК)))
Иннуля 07.03.2011 «ответить»
я тоже так считаю, надо просто с уважением относиться др. к др. и ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ В БЛОГАХ ОРГОВ!
Bekker 07.03.2011 «ответить»
Да ладно, с уважением...Одна известная здесь особа мне ответила на мое возмущение лишней писаниной в блоге ехидным замечанием: "Блин, прям вот захотелось найти этот блог и пойти насрать в камментах ))))))))) Из чуйства противоречия :)))
Блоги как раз и созданы для общения, если кто не в курсе ))))) ¶ " Очень обидно было!
Иннуля 07.03.2011 «ответить»
Да есть такие экземпляры, но это не значит, что надо всем такими быть :)
anaida 06.03.2011 «ответить»
Проголосовала
valeri 21 06.03.2011 «ответить»
ДА ДА ДА и еще 1000 раз ДА!!! и главное, словно взбесились в последнее время.. пару месяццев назад такого не было
юлдоф 06.03.2011 «ответить»
проголосовала
annavita08 06.03.2011 «ответить»
Проголосовала!За!
zadita 06.03.2011 «ответить»
всегда боюсь из-за лишних комментариев пропустить действительно важную информацию!
Светлана 1983 06.03.2011 «ответить»
Тоже надоели ненужные комментарии участников. Я ЗА такую опцию!!!
Лунная соната 06.03.2011 «ответить»
я так понимаю, что кроме опции запрещать комментарии, также нужно бы по-хорошему, чтобы можно было кому-то все же такие комменты оставлять (сооргам, например). это конечно уже сложнее, но все-таки имеет наверное какое-то решение....
главное нАчать, я думаю :)
Шарпик 06.03.2011 «ответить»
Проголосовала. Часто со смартфона захожу, так просмотреть подписку проблема, кое как загрузишь, а там только ненужный мусор...
Спортивная болельщица 06.03.2011 «ответить»
проголосвала за
Svetlana3 06.03.2011 «ответить»
+++++++++++++++++++++
Не просто надоели, а уже не увидела ( и не я одна ) тему об оплате, а орг не писала в теме ничего, а только в блоге!
Я думаю таких как я очень много, гораздо больше.
Лисичка не согласна 06.03.2011 «ответить»
проголосавала за!
затрепали пустоголовые, которым хоть говори, хоть не говори!
Мне дамочка тут в приват ответила, что она "будет делать то, что считает нужным, а если кому-то там (около 600 подписчиков этого блога) что-то не нравится, то они могут катиться подальше"
Еще тут какие-то курицы устроили в блоге беседу о том, в какой день оргу раздавать заказы, что им кажется, что это неудобно.
Спасибо и хвасты прямо в блоге тоже убивают!
"Вау", как верх дебилизма и показатель общей плебейской культуры, тоже не радует.
Fruttis 07.03.2011 «ответить»
мне в таких случаях всегда очень хочется, чтобы ВСЕ подписчики блога этой курице в приват пару слов черканули, чтоб она читать замучилась и он сдох у ней раз и навсегда))
Лисичка не согласна 07.03.2011 «ответить»
=)) вы мне нравитесь ;)))
Fruttis 08.03.2011 «ответить»
:-)
llilu 14.03.2011 «ответить»
ну, а мне кажется, что хвасты в блоге - это удобно: вот тема - вот хваст и не надо его искать в пятнадцати темах или в хвастах, которые организовали сами покупатели, причем хваст вообще черте где.....
Лисичка не согласна 14.03.2011 «ответить»
вот вообще неудобно, вы, видимо, этого еще не понимаете, что понятно, учитывая ваш начальный уровень.
1. если каждый участник отпишется в блоге, то у вас в подписке высветится от 50 до 400 оповещений, она у вас взорвется просто. Как, скажите, вы будете тогда искать нужное и срочное сообщение от орга.
а если у каждого орга такой бардак будет твориться? что тогда?
2. как, скажите, в блоге хвасты вставлять с картинками?

если вам хваст лень искать, значит, вам не очень надо.
llilu 14.03.2011 «ответить»
несмотря на мой начальный уровень, я вполне уверенно могу сказать, что мне удобно, а что нет.
и даже очень нужный хваст порой сложно найти. Делюсь своим небольшим опытом.)))
И если я жду срочного сообщения от орга, то проверяю его блог или тему, оповещалка и глючит порой сама по себе, на нее не надеюсь)
a642808 06.03.2011 «ответить»
Проголосовала - за! Очень устала от пустой информации!!!
Lapocka 06.03.2011 «ответить»
проголосовала "ЗА!!!!!!!!!!!!!"
-Tanya- 06.03.2011 «ответить»
Мне все равно. Мне пока не трудно удалить, наверное потому что их у меня не много
GalkaKIT 06.03.2011 «ответить»
да, надоело читать, но так однозначно нельзя ставить вопрос, ситуации разные бывают
просто я по этой причине, что надоело читать, отписалась от многих блогов, подписываюсь на время закупки, после раздач отписываюсь, конечно двойная работа, но куда деваться
MalLenka 14.03.2011 «ответить»
согласна с вами. Пока выхожу из положения, но проголосовала "за"
nat_d 06.03.2011 «ответить»
проголосовала "за" опцию!
sisv 06.03.2011 «ответить»
Проголосовала ЗА !
Последние дни все думаю -может в правила пункт по этому поводу добавить? С наказанием:) за засор блогов!
Я уже тут в приват начала писать людям, призывать к совести:) к взаимоуважению:) Но иной раз готова раздать все молотки и черные метки!
hhllnn 06.03.2011 «ответить»
проголосовала "за", хотя не сказать, что меня это уж прямо сильно бесит. хоть и подписана на миллион блогов, и регулярно подписка даже за пол дня съезжает, не говорю уж, если пару дней в инет не выходить. но стараюсь относиться спокойно и с пониманием.
Марчёнок 06.03.2011 «ответить»
Проголосовала" ЗА"
zvezda5 06.03.2011 «ответить»
я за
zvezda5 06.03.2011 «ответить»
я за
Лапуша 06.03.2011 «ответить»
Я проголосовала. Дополнительные функции никогда не помешают)
Mariya.obl 07.03.2011 «ответить»
проголосовала
ТарСВ 07.03.2011 «ответить»
проголосовала За
tigri 07.03.2011 «ответить»
проголосовала ЗА.
Anaiska 07.03.2011 «ответить»
Я "За", конечно!
Тоже надоело...((
И курсорчик бы еще пониже дали возможность спускать. До первого непрочитанного коммента в блоге. А то иногда набирается за день много новых, и уезжает инфа "вне зоны доступа".
Bekker 07.03.2011 «ответить»
Про курсорчик я тоже ЗА!
Tanyushok 07.03.2011 «ответить»
Еще иногда орги добавляют в блог следующее: закупки, в которых участвую сама... или еще фигню всякую...
Ну это отдельно побешивает...
Jennyfer 07.03.2011 «ответить»
За! А то " восторженные дурочки" задолбали писать (ударение на первый слог) в блог)))
basota 07.03.2011 «ответить»
...(ударение на первый слог)...

ПИсать?!
Лисичка не согласна 08.03.2011 «ответить»
пИсать-пИсать. лить всякий шлак в блог на всеобщее обозрение.
basota 07.03.2011 «ответить»
Проголосовала, конечно, за такую кнопку!!!
Только есть одно НО!
Уважаемые орги, пожалуйста, проверяйте ссылки, которые оставляете в блогах!!
Часто такие "левые" сообщения идут только на пользу, оставляя правильные ссылки! :)
тимберлим 08.03.2011 «ответить»
проголосовала "за"
Yulenciya 08.03.2011 «ответить»
+1 против мусора в блогах!
Малышк@ 08.03.2011 «ответить»
Меня лишняя информация в блоге не трогает, мне бы очень хотелось, чтобы вся важная информация по закупке и ее этапы дублировались в главной теме, потому как я добавляю ее к себе в блог и мониторю каждый день, но не всегда так происходит, да нн.ра бывает иногда глючит и уже не понятно, что прочитано в блоге, а что нет.
В теме написано счет пришел, выложу таблицу, сижу жду информацию, сплю и вижу вещь, в теме тишина, давай искать, а там оказывается уже и предоплату собрали, хотя в условиях постоплата и дозаказ отправили, чувствуешь себя мягко говоря дЭбилом, вроде бы следишь, ждешь, а тут бац, вторая смена.
MalLenka 14.03.2011 «ответить»
Целиком и полностью согласна! Тоже один раз пролетела с оплатой, хоть тему каждый раз мониторила, а подписка тоже тогда разрослась как-то. Но это уже только от самого орга зависит, к сожалению. Больше я к тому оргу не ногой, конечно.
marimjana 08.03.2011 «ответить»
меня не шибко бесит "левая" инфа в блогах, но я проголосовала "за"
Лунная соната 09.03.2011 «ответить»
ап
ОлюшкаС 09.03.2011 «ответить»
Долой спам из блогов
letonezima 09.03.2011 «ответить»
Надоело читать чужие ВАУ.
Энночка 10.03.2011 «ответить»
Проголосовала - ЗА!!!
АНЖЕЛК@ 10.03.2011 «ответить»
конечно, "ЗА"!
Тутси 10.03.2011 «ответить»
проголосовала, очень поддерживаю!
Лунная соната 10.03.2011 «ответить»
ап
Bulochka s makom 10.03.2011 «ответить»
Прголосовала!
tusya13 10.03.2011 «ответить»
полностью поддерживаю, для личных сообщений есть приват!
Olgann 10.03.2011 «ответить»
за, очень много времени тратиться на эту болтовню
Shahivi 10.03.2011 «ответить»
только за.Надоели вопросы и восторги, а еще умиляют при этом предложения "Простите, я тут не давно".После 2 дней отсутствия на форуме подписку разгрести просто не реально
MYK 10.03.2011 «ответить»
Поддерживаю!!! проголосовала!!!
мамаТАТА 10.03.2011 «ответить»
Да,да,да!!! Поддерживаю!
Veraz 11.03.2011 «ответить»
проголосовала, очень нужная опция
Marusya8 11.03.2011 «ответить»
да! да! и еще раз да!
Vishenk@ 11.03.2011 «ответить»
.
Vishenk@ 11.03.2011 «ответить»
проголосовала за, комменты на самом деле очень мешают
суралмаша 12.03.2011 «ответить»
я тоже проголосовала за.
Чтобы не пропустить важные события по закупке я завела себе отдельный браузер, чисто для закупок оперу. В ней у меня открыты все закупки, когда я выхожу из нее она автоматически сохраняет мои закладки, а когда вхожу соответственно их автоматически открывает. Очень удобно на мой взгляд.
А еще я всегда нажимаю в конце темы на кнопочку "нравиться" и в моем профиле в соответствующей графе все закупки учтены, так уж точно не потеряешь свои закупки,
Это еще удобно, когда уезжаешь на несколько дней из дома и с чужого компа просматриваешь закупки.
Все всегда под контролем)
Стася:) 14.03.2011 «ответить»
я только ЗА. к сожалению,всем не возможно объяснить,что блог орга только для орга. Часто отписывалась,т.к. полно было спама в блогах
jukok 14.03.2011 «ответить»
Проголосовала "ЗА!" Внутри закупок бывает очень много пиара с картинками- темы едва грузятся- наличие блогов оргов особенно ценно, не хочется терять этот способ контроля закупки.
А еще захожу с разных компов- ссылки на закупки не всегда доступны
Лунная соната 21.03.2011 «ответить»
написала об опросе в теме ( в предыдущей).
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1574040&topic_id=33211417

также напишу в теме тех. поддержки блогов. Вот и все. Остальное - уже не в нашей власти. Спасибо за участие в опросе.
Вроде бы волна пустых писалок прошла...
Лунная соната 21.03.2011 «ответить»
написала об опросе в теме ( в предыдущей).
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1574040&topic_id=33211417

также напишу в теме тех. поддержки блогов. Вот и все. Остальное - уже не в нашей власти. Спасибо за участие в опросе.
Вроде бы волна пустых писалок прошла...
Лунная соната 21.03.2011 «ответить»
написала об опросе в теме ( в предыдущей).
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1574040&topic_id=33211417

также написала в теме тех. поддержки блогов.

www.nn.ru/community/help/?do=read&thread=783679&topic_id=15456868


Вот и все. Считю, что миссию выполнила. Народ опросили, великим и всемогущим написали. Остальное - уже не в нашей власти.

ПС: Тольк хотела написать, что вроде бы волна подобных сообщений прошла, как на тебе: очередное "УРА!!!". епт
Viktorini 21.04.2011 «ответить»
Блог — это разговор. Люди обычно разговаривают о том, что представляет для них интерес и к чему у них есть личное отношение. В этом отличие блога от монолога обычных новостей. Разговор подразумевает тему или фокус. Фокус не обязательно должен быть тематическим, он может быть, например, эмоциональным.
Лунная соната 21.04.2011 «ответить»
это понятно. но в случае сп блог носит информационный характер и эмоци отдельных индивидов всем абсолютно фиолетовы. все расно администрация никак на наш протест никак не отреагировала, поэтому наслаждаемся "Ах" и Ох" и пропускаем важные сообщение сегодня и форевер. свобода слова здравствует.
Бирюзовая 21.04.2011 «ответить»
Какое решение приняли великие?
Лунная соната 21.04.2011 «ответить»
очевидно, никакого. Россия же :)
Элайза Торнберри 21.04.2011 «ответить»
я за, конечно!
ё-мобиль 22.04.2011 «ответить»
да!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.