18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Спасибо огромное Тюня (Екатерина) за Ан**ти**лопку!

Energizer! 27.04.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Заранее извиняюсь, если уже есть такая тема -0 что то не нашла:(
Так вот мой фотоотчет. Кросовочки просто супер - у нас уже были такие, взяла еще про запас.
Замеры
25 размер - 15,8см
27 - 17см
28 - 18см
Мерила от края носочка до загиба на стельке на пятку который, погрешность может быть милимметра 2.
Energizer! 27.04.2011 «ответить»
Ирника 27.04.2011 «ответить»
мы взяли первые кроссовки, синие , малышу понравилось, целый час не снимал, жаль что лето не досталось, не собрался ряд
miavita 27.04.2011 «ответить»
Спасибо оргу за закупку, заказали 3 пары обуви и очень довольны!!!!на ножку 15см с небольшим и широким объемом ноги - брали размеры 26 и 27, нам идеально подошли (немного с запасом)
syiu 29.04.2011 «ответить»
Хочу сначала выразить общую благодарность Екатерине за, не побоюсь этого слова, талантливую организацию всех закупок:) А в частности, по Антилоп@ у нас теперь есть вот такие кроссовки. Размер 34, очень понравилось четкое соответствие размеру и размерной сетке, размеченной на крышке коробки (проверяла обоих детей:). На кроссовках внутри хитрая стелька, с подкладкой, которая будет обеспечивать вентиляцию. Снаружи, на мой вкус, очень красиво и качественно подобраны материалы по цвету и фактуре и по функциональности. Я очень довольна. Ребенку было удобно одевать эту обувь. Большое спасибо за закупку!
Хоуп 11.05.2011 «ответить»
присоединяюсь ко всем спасибам (лучше поздно, чем никогда:)), брали синие кроссы, очень классные, стильные, деть в них такой моднявый, себе бы купила такие же, если б были. У нас 27р-р, нога примерно 16,3см, запас в носике есть, но мне кажется кроссы на узкую ножку
рубироуз 11.05.2011 «ответить»
Жалко, что не смогла поучаствовать в этой закупке, обувь видимо отличная, зато согласно со словами благодарности оргу- действительно таких оргов бы побольше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.