18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы и фотохватсы игрушками премиум-класса! Эксклюзивные бренды, бесподобный внешний вид... Таких игрушек Вы и Ваши дети еще не видели)

Sammer 03.06.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники! Сегодня пройдут раздачи по закупке.
Очень прошу Вас оставить свой отзыв, а еще лучше фотохваст теми игрушками, которые вам посчастливилось заказать :)

Скажу от себя, что когда я разбирала игрушки перед раздачей, то как маленькая девочка сидела и разглядывала практически каждую коробочку :) Почти каждая игрушка была упакована в солидную подарочную упаковку из яркого прочного картона!

Свои фотохвасты выложу скорее всего после выходных)

Если нам всем все понравится, тогда закупку постараюсь сделать регулярной!

ПыСы. Не забывайте даже здесь шифровать бренды!
kristyushka 03.06.2011 «ответить»
Буду первая!!!
Для начала огромное спасибо Маше и Лене за такие закупки вообще, за всегда ценные советы по выбору игрушек и своевременную информацию по закупке!!!!!!!!!!!
А теперь про игрушки:
Заказывала вот такого Шар*пея Ну*фф Саи*да, производитель FUZ**ZYNA**TION.
Очень люблю шарпейчиков, поэтому заказала. Качество очень порадовало, такая класснаяшерсть сделана прямо как настоящая, да и кофточка у него такая классная, а цепь и того круче =)))
Дочку правда в первую очередь заинтересовала этикетка, но это наша слабость, уж очень любим мы их....
Sammer 03.06.2011 «ответить»
Спасибо за добрый слова в наш адрес)

Ваш шарпей меня поразил до глубины души) Прям как живой! И кофточка, да, супер, капюшон надевается на голову, спереди молния, все как полагается)
kristyushka 03.06.2011 «ответить»
И еще мы получили вот такую Забив*алку Пче*лку D*J*E*CO. Это деревянная игрушка, цветная, яркая с обеих сторон. Обратила внимание на то, что никакого химического запаха от нее не исходит, что немаловажно.
Забивать, конечно, мы еще не будем, но интерес к игрушке проявили сразу...
В общем, игрушки понравились, в будущем будем еще заказывать!!!
Sammer 03.06.2011 «ответить»
Лена соорг выбирала между двумя забивалками - Пчелкой и курочкой. Выбрала курочку для разнообразия) Надеюсь, что тоже скоро выложит свой фотохваст)

А про качество игрушек - Вы правы! Все игрушки этого поставщика (и все эти самые премиум бренды) отличаются экологичностью и безопасностью! По возможности используются только натуральное сырье, натуральные краски, вместо лака - пчелиный воск и тд!
kristyushka 04.06.2011 «ответить»
Будем ждать...очень хочется посмотреть что еще у кого пришло =))) Еще раз спасибо!!!
hadraty 08.06.2011 «ответить»
Наша курочка:
FLIFFY 04.06.2011 «ответить»
Заказывала конструктор "Бло*ки" PL*AN_TO*YS. Очень хороший набор для конструирования (полностью одобрен семейным педагогом). Выполнен из дерева; погрызла (в т.ч. окрашенное) - никакого привкуса горечи, как обычно бывает.
Конструктор собирала сама, но т.к. фантазия не очень, что получилось-то получилось.

Спасибо за закупку! Буду ждать следующую )))
Sammer 05.06.2011 «ответить»
Спасибо за фотохваст! Ловите виртуального медведя :)

Да, деревянные игрушки PL*AN_TO*YS одобрены не только семейными педагогами, Российскими педагогами-психологами из Центра иг*ры и игру*шки МГППУ, а также европейскими организациями!
Все игрушки этой марки выполнены из каучукового дерева с использованием нетоксичных красок и специально изготавливаются с закругленными краями, чтобы избежать вероятности травмирования.
zn110177 05.06.2011 «ответить»
Очень осталась довольна закупкой, но иначе и быть не могло. Известные бренды, отличное качество. Заказывала дочке, которой 8 лет сумочку, будильник, о котором она так долго мечтала (в наших магазинах не могла найти достойного,сплошной Китай, сделанный на соплях, извините), кошелёк всё фирмы SI*GIK*ID и набор оригами фирмы Dj*ec*o(в составе 100 разноцветных листов-квадратов + небольшая книжечка на 3 модели).
С нетерпением буду ждать следующую закупку и надеяться, что будет добавлен раздел инновации.
К сообщению прикреплен файл:
36316300-doc1.doc   (64 Kb)   Скачать файл
Sammer 05.06.2011 «ответить»
Ваш заказ мне тоже ооочень понравился) Очень изысканный подарок для девочки - коллекция аксессуаров, выполненная в едином стиле и со вкусом :)
Ну и качество, да, уже не удивляет! Просто на высоте)
hudmasha 05.06.2011 «ответить»
Получили машинку из серии Aut*omo*blox как и ожидалось качество Супер - нам с мужем очень понравилась. Покупали сынишке на вырост (ему 7мес.) , но страшая дочка увидев это чудо играла с ней, почти весь вечер. Детали джипа съёмные, 4 человека - семья (2взрослых и 2 ребёнка) у каждого человечка разные отверстия - звёздочка, квадрат, круг, треугольник. Колёса снабжены резиновыми покрышками- очень хорошо ездит. Вообщем в следущей закупке хочу ещё одну!
Sammer 05.06.2011 «ответить»
Глядя на вашу игрушку, я тоже решилась заказать сыну в следующий раз машинку этой серии! Думаю, что великолепный подарок для мальчиков от 2 до 42 лет :)

Спасибо за фотохваст!
Sammer 06.06.2011 «ответить»
Теперь моя очередь хвастаться)

Итак, с самого начала закупки я не могла свести глаз с конструктора-пазла-сортировщика " Морская звезда Стел*ина (Ste*llina) SE*LE*CTA"
Я давно хотела своему сыну купить подобный сортировщик - чтобы по цветам и высоте учился различать столбики. У соседей был Плен Тойзовский, поэтому для себя искала другой (чтобы игрушки с соседями не повторялись, так практичнее :)))

Восторг МОЙ, а потом уже ребенка и мужа от этой игры был просто неописуемый) Качество исполнения и оригинальность идеи не оставили равнодушным никого, кто уже успел поиграть в нее. Племянница 5 лет сидела складывала и раскладывала его (видимо Винксы уже начинают надоедать :)
Сын в 2 года без проблем, но с определенным старанием расставляет столбики по цветам, а потом уже с небольшими моими подсказками - по высоте.

Кстати, звездочка-мордочка 2хсторонняя _с открытыми и закрытыми глазками). Сын с ней общаться пытается :)
Sammer 06.06.2011 «ответить»
Sammer 06.06.2011 «ответить»
Sammer 06.06.2011 «ответить»
Игра-балансир "Кактус" от Pl*an To*ys

Этот балансир я распечатала, поиграла сама и убрала :) На 2 года реально еще рано, достану через полгодика, не раньше.
Сама по себе игрушка очень яркая и интересная! Все детальки идеально гладкие, приятные на ощупь ( так как сделаны из каучукового дерева, его еще называют прорезиненным деревом :)

Эта игра - захватывающая и сложная задача для 1-4-х игроков. Необходимо собрать кактус из 25 деталей различного цвета и размера. Игрок, который сможет сохранить равновесие кактуса, ни разу не уронив его, становится победителем. Каждый участник вносит свой вклад в "выращивание" кактуса, добавляяя или удаляя один из его стеблей. Игра отмечена премией "Хорошая игрушка" (Германия, Тайланд и Япония), а также получила приз за дизайн в Германии. Все игрушки выполнены из каучукового дерева с использованием нетоксичных красок и специально изготавливаются с закругленными краями, чтобы избежать вероятности травмирования.
maymulka 06.06.2011 «ответить»
Кактус суперский. Покупала в первую очередь потому, что игрушка очень понравилась мне, но дочка (ей 2 года и 3 мес.) кактус тоже оценила, с удовольствием собирала и не разрешала никому разбирать. Думаю, у Вас, Маша, он тоже долго не залежится. :) Гладкие, ровные, без зазубринок элементы, которые очень приятно держать в руках. Легко вставляются, легко вынимаются. Мы с мужем тоже с удовольствием пособирали кактус. Когда я ему сказала и показала, что это балансир, он удивился - думал, что это игрушка "собери кактус своей мечты" :).
Согласно инструкции в наборе 3 темно-зеленых, 3 зеленых и 3 светло-зеленых элемента. Лично мне светло-зеленые и зеленые кажутся одного цвета, но если присмотреться... В общем этот момент тоже можно использовать в дидактических целях - тренировать у ребенка цветовосприятие. ))
Есть балансир коралл, но он весь однотонный, а кактус яркий (в плане разнообразия использованных цветов) и, на мой взгляд, более выигрышный из-за этого.
А ещё на упаковке с кактусом было написано, что товар сертифицирован в России. Мелочь, а приятно. :))
Sammer 07.06.2011 «ответить»
Спасибо за подробное дополнение про кактус! Светло-зеленые и зеленые элементы я тоже не сразу смогла отличить :)
Наш папа, глядя на такие игрушки, сам наконец-то проникся ими :) Держит в руках этот кактус и приговаривает типа того: "Да, почему же у нас в России не научились делать такие игрушки такого качества..."
Раньше я много покупала деревянных игрушек наших, типа Вин*тика и шпун*тика.... слов приличных нет, в никакое сравнение не идут, даже рядом не стоят, к сожалению....
maymulka 07.06.2011 «ответить»
От кактуса не было совершенно никакого запаха. Он был упакован в коробку (без целофана сверху), а цветные элементы дополнительно были завернуты в бумажный пакет, который сам по себе вызвал восторг у дочери.
Так же в комплекте прилагалась компактная книжечка-каталог игрушек этой фирмы. Для меня вещь не самая нужная (я на сайте всё много раз просмотрела), но её можно дать полистать папе - ведь он тоже может обнаружить в ней много интересных игрушек. :)))
Sammer 17.06.2011 «ответить»
Ну что же, буду дополнять хвасты по мере выдачи игрушек ребенку :)
Сегодня сын нашел этот кактус запрятанный на балконе, достал его, открыл и начал собирать его :) Для чистоты эксперимента скажу, что сыну почти 2 года и 1 месяц.
Конечно, он еще не знает, что такое кактус и что такое балансир :)
Но сразу смекнул, что основание (он его называет "ваза") неустойчивое и что надо одной рукой его держать, а второй рукой вставлять разноцветные "цветочки". Короче, у нас эта игра стала называться "Ваза с цветочками". Вполне подходящее название, скажу я вам)))
Вот сейчас прошло ровно 20 минут, как сын достал игру, пока сидит играет) Это очень показательно, так как если ему не интересно, он и 2х минут не просидит на месте.

В общем, к чему это я. Да к тому, что я очень ошибалась, думая, что рано нам в него играть! Сейчас самое то! Сын собирает цветочки хаотично, но на мою просьбу собрать вазу только из желтых, а потом только из красных цветочков, выполнил на раз-два!
Sammer 06.06.2011 «ответить»
Картонные пазлы Lar*sen - брала самые простые варианты для малышей.
Распаковать еще не успела, фото креплю) Но видно, что картон плотный, картинки яркие, по цене пазлы недорогие, поэтому им тоже зачет!
Sammer 17.06.2011 «ответить»
Еще сегодня открыли 2 маленьких пазла с трактором и машиной. Путем проб и ошибок (точнее подбора элементов и их переворота :) сын собрал обы пазла, причем по 2 раза (первый раз было сложнее, второй раз почти уже без затруднений).
Sammer 06.06.2011 «ответить»
Пазл-гигант тактильный Ферма, размер пазла 50*70 - такой мини-коврик получается. Брала его в подарок девочке на 2 года. Пока еще не подарила, живые фото будут позже. особенность этого пазла, помимо его гигантских размеров, в том, что на каждом элементе есть текстильные вставки, имитирующие шкуру животных (барашка, курочки, кролика, лягушки, пчелки и коровки)

Лото Животные для малышей от 2 лет. Брала своему сыну, но руки пока до него еще не дошли, не открывала)
hudmasha 06.06.2011 «ответить»
Пазл НРАВИТСЯ!!!!
Sammer 06.06.2011 «ответить»
Ну и последние мои приобретения:

Трафареты для рисования Ферма Их планирую выдать тоже попозже.

папка для рисунков Рыцарь Размер папки 45*32 см - достаточно большая, буду складывать в нее все творения сына)
maymulka 08.06.2011 «ответить»
Маша, мне жизненно необходима такая папка. И как я сразу не обратила на неё внимание.
Да и трафареты такие тоже нам пригодятся. ))
Закупку хотелось бы повторить, конечно. Вот денег подкоплю только. )))
Sammer 08.06.2011 «ответить»
Закупку будем повторять в конце июля-начале августа, после отпуска моего :)
НУ и сама тоже денег буду копить...
Там стооолько всего мне хочется, на все сразу денег не хватило :)
Sammer 06.06.2011 «ответить»
Вот тут все мое богатство с разных ракурсов
http://www.nn.ru/~gallery56545?MFID=148433
*galla* 06.06.2011 «ответить»
какое всё КЛАССНОЕ, Маш!!!!! а я тренировала силу воли на этой закупке-теперь жалею))))))
hadraty 06.06.2011 «ответить»
А еще я сегодня добавлю:)) Дружно копим деньги: отпуск кончится, каааак откроем закупочку:))
*galla* 06.06.2011 «ответить»
Лена!не трави мне душу!!!такие клёвые игрухи-я в закупке старалась сильно не присматриваться чтоб не соблазниться)))а тут ТАКАЯ ТЕМКА!!!:)))
Sammer 06.06.2011 «ответить»
Галь, у тебя хорошо получилось натренировать силу воли ))) Молодец!
У меня пока не получается экономить на игрушках :)
Я рада пока только тому, что из очень многих понравившихся мне игрух, сын уже вырос :)
В закупке стооолько всего для малышей....
Хотя выбор огромный и для детей до 10 лет, но там уже другие игры - настольные и умственные больше :)
*galla* 06.06.2011 «ответить»
:)))))вот и сиди теперь.....с силой воли, но без игрушек!!!!:))))))
Sammer 07.06.2011 «ответить»
Ап! Продолжаем хвастаться!
hadraty 07.06.2011 «ответить»
Ну что ж, мои хвастушки:)))
Первая игрушка, которую мы сразу же подарили, приурочив ко дню защиты детей, это кот из серии смеющихся игрушек (Ch*er*icole )
Честно вам кажу, когда мы только открывали закупку, этих пучеглазиков я даже не хотела заливать в галереи... Но в счете оказался маленький пересорт, пришлось взять. Вот так судьба свела нас с универсальной потехой для взрослых и детей, а так же их питомцев:))) Это чудо имеет датчик движения, и начинает заливисто смеяться и кататься по полу при приближении к нему. При этом вынуждая своим задиристым смехом хохотать... да что там, РЖАТЬ всех вокруг. Дочь отнесла енто чудо в детский сад.... В общем к следующей закупке у меня уже есть заказ на 8 таких ржачных животных. Прикрепляю фотки (свои) и видео (не свое).
www.youtube.com/watch?v=4MTYAXU4YLk&feature=player_detailpage
http://www.nn.ru/~gallery101150?MFID=148919&IID=2582631
http://www.nn.ru/~gallery101150?MFID=148919&IID=2582805
hadraty 07.06.2011 «ответить»
Кстати, к следующей закупке ожидается поступление символов года того же плана - гогочущих драконов:
http://www.nn.ru/~gallery101150?MFID=148431
Так что, готовимся:))))
Сумасшедшее Варенье 10.06.2011 «ответить»
взяла льва. не успела сфотографировать - подарила.
www.youtube.com/watch?v=kfNBOJAO_RM
подарок был взрослому человеку - гоготали целой компанией. хочу теперь робеночку своему взять, несмотря на нежный возраст, очень любит подобные игрухи. когда следующая закупка?
Sammer 10.06.2011 «ответить»
открою сразу после того, как приеду из отпуска, в конце июля.
Все участники первого выкупа получат сообщение в приват)
betcy.nn 14.06.2011 «ответить»
а сколько стоит этот прикол? если не дорого, то я бы тоже купила
Sammer 14.06.2011 «ответить»
без орг сбора - 380 руб, мне кажется, что цена смешная для такой прикольной игрушки)
betcy.nn 14.06.2011 «ответить»
да можно за такие деньги, жду закупку
уверена, что дочке точно понравится, сами ржали на работе сегодня ))))
hadraty 08.06.2011 «ответить»
Следующее наше приобретение - забивалка курочка.
Очень порадовало обещанное качество древесины - ни сучка ни задоринки, по сравнению с некоторыми представителями деревянных искусств российского производства. Продумана игрушка до мелочей - от резинок в дырочках, чтобы шарики не слишком легко пролетали, до наклонной досочки внутри, чтобы не приходилось выковыривать те же шарики, а они сами выкатывались. Очень яркие, но не раздражающие глаз цвета, что немаловажно для малышей. Помимо просто забивания шариков, можно использовать в качестве цветового сортера, соединяя шарики и дырочки по цветам.
Моей младшей - 9 месяцев, может и рановато, как забивалка - силы еще не те, но молоток пришелся по душе ( пару раз даже по голове... маминой :)) Шарики, вставляет, вынимает, перекатывает, постукивает молоточком... В общем, зачет:)))
http://www.nn.ru/~gallery101150?MFID=148919&IID=2582794
http://www.nn.ru/~gallery101150?MFID=148919&IID=2582802
Sammer 08.06.2011 «ответить»
Соня - золотка и красотулька!!!! Надо прийти к вам поиграть с Соней и вашими новыми игрушками :)
*да-да, если кто еще не понял, я - маньяк по игрушкам :)))*
hadraty 08.06.2011 «ответить»
Еще одна наша покупка - за*нимо.
Пока открыли только для ознакомления мамой:)))
Игрушка сделана из плотного ламинированного картона, фигурки - из резины.
Пока фоткала.... в общем заигралась:) Игрушка на мой взгляд универсальная - для мелопузиков так просто поглядеть, потрогать, иго-го, ко-ко-ко, мяу-мяу... Для детишек постарше - построить домики, "кто где живет", еще постарше - разыграть целый спектакль - день на ферме папаши Джона, например:)) ... ну, или как я провел лето в деревне. В общем, тоже зачет.
http://www.nn.ru/~gallery101150?MFID=148919&IID=2582788
http://www.nn.ru/~gallery101150?MFID=148919&IID=2582835
http://www.nn.ru/~gallery101150?MFID=148919&IID=2582834
http://www.nn.ru/~gallery101150?MFID=148919&IID=2582790
Sammer 08.06.2011 «ответить»
В это тоже хочу у вас поиграть :)
Чувствуются, что все наши трое будут вместе ставить сценку как они провели лето в деревне :))))
hadraty 08.06.2011 «ответить»
И еще одно приобретение - рамка-вкладыш.
Моя старшая любила такие штуковины с "гвоздиками",ягодки-фруктики там всякие были.... а тут целый кошачий дом:)))
Игрушка деревянная, как всегда, исполнение на высоте, сфоткала специально рядом батарейку АА, т.е. пальчиковую, чт. можно было оценить размер.
Прекрасный спутник для развития мелкой моторики, логического мышления. В общем, очередной зачет:)))
Sammer 08.06.2011 «ответить»
Мне эта рамка-вкладыш тоже понравилась еще на сайте...
Тут весь фикус в том, что все вкладыши парные по форме, но разные по тому, что на них нарисовано...
То есть вкладыши нужно вставить не только в то место, куда они подойдут по форме, но и по сюжету...
На прикрепленных фото, если присмотреться, хорошо видны эти парные элементы.
От меня тоже - ЗАЧЕТ!
Кэс 08.06.2011 «ответить»
Ну, наконец-то и я забрала свои игрушечки!!!!
Знакома с этими игрушками уже давно, очень их люблю и когда увидела закупку даже не сомневалась. Сыну пока 7 мес. (но все рассмотрел и попробовал на зуб:)) решила покупать понемногу на будущее:)
Вот мои приобретения:
- бусы с раскраской под шкурки животных:) очень приятные на ощупь. Иголка большая, для ребенка очень удобно!
- набор продуктов с ножом. каждый предмет состоит из 2х половинок, которые соединяются липучкой.

Знаю, что дети очень любят эти игрушки, сама играла с детьми многими из малышовской серии, буду еще сыну что-нибудь заказывать обязательно!
Sammer 08.06.2011 «ответить»
Ловите букетик цветов :)
Спасибо за фото!

Да, действительно, Пл*ен То*йз не оставляет никого равнодушным. Стоит 1 раз попробовать и потом остановиться уже сложно....
Покупая такие игрушки своему ребенку, я всегда говорю окружающим, что в них еще наши внуки будут играть :) С ними ничего не случится!
Кэс 09.06.2011 «ответить»
Sammer писал(а)
Покупая такие игрушки своему ребенку, я всегда говорю окружающим, что в них еще наши внуки будут играть :) С ними ничего не случится!

Соглашусь с вами. Потому что я ими пользовалась, когда работала в детском центре. Каждый день с ними играл не один ребенок и за 2 года моей работы они не особо то потеряли товарный вид.
kleines 09.06.2011 «ответить»
Ну и я немного похвастаюсь:)
В первую очередь хочу поблагодарить за прекрасное проведение закупки!
Открыла для себя замечательную фирму Dj*ec*o. Очень качественные и красиво оформленные игрушки, думаю станет одной из наших любимых. В этот раз мы взяли паззл этой фирмы. Я как-то недооценила приставку гигантский, когда заказывала:))), поэтому была приятно удивлена, он действительно гигантский. Специально положила рядом сотовый телефон, чтобы продемонстрировать размер 1 детали
Sammer 09.06.2011 «ответить»
Этот пазл стал хитом продаж)
А меня приятно удивило то, что из элементов вынимаются фигурки животных, я это как-то сразу не заметила)

Спасибо за отзыв) Ловите цветочек)
kleines 09.06.2011 «ответить»
Фирму Пл*ен То*йз знаем и любим давно, если бы позволяли финансы, скупила бы все не задумываясь. Ребенок играет каждый день в логические игрушки и ему не надоедает нисколько.
В этот раз купила ему набор овощей-фруктов, действительно игрушка для любого пола и возраста! От качества как всегда в восторге
kleines 09.06.2011 «ответить»
Ну и последняя в этот раз игрушка, тоже Пл*ен То*йз. Она уже скорее для младшего:) Он правда еще не родился, но я думаю она ему понравится как и мне! Ровно год назад муж покупал такую игрушку в подарок друзьям в магазине ровно в 2 раза дороже, чем в закупке. И я тогда загорелась во что бы то ни стало нам такую же приобрести!

Спасибо огромное! С нетерпением ждем следующей закупки:)
Sammer 10.06.2011 «ответить»
Какая классная Пирамидка-клоун) Я тоже давно на нее смотрела, но нам уже поздно такую было брать.
Но только сейчас я разглядела, что геометрические фигуры вынимаются из подложки. Я думала, что они стационарно прикреплены к каждой детальке....

Суперская красочная и оригинальная пирамидка!
kleines 10.06.2011 «ответить»
да нам уж тоже поздновато:) Сыну 2,7 почти, он такие в год собирал с закрытыми глазами. Но уж очень мне этот клоун понравился, для младшего останется
maymulka 10.06.2011 «ответить»
Пазл фирмы LA*RS*EN Циф*ры 1-5.

Очень плотный картон, зазубринки РАЗНЫЕ по краям КАЖДОЙ цифры, т.е. поменять местами или перевернуть вверх ногами цифры нельзя – ошибившись малыш просто не сможет вставить квадратик с цифрой на неправильное место.
Подложка поделена на квадратики - понятно, куда ставить цифры. Под каждой единичкой в подложке дырочка, чтоб пазл можно было разобрать. Очень нужная штука, т.к. поначалу пазлинки сидели так плотно, что не выпадали, как не тряси.
Купила этот пазл, чтобы в игровой форме учить дочку счету до пяти (в т.ч. можно выучить порядок цифр и их написание). Пока без особого энтузиазма, т.к. сразу много новой информации и однообразные картинки (цифры на синем фоне). Но думаю, что со временем я придумаю, как играть, чтоб ей было интересно.

Это мой второй отзыв, но я ещё три планирую добавить попозже. ))
Sammer 10.06.2011 «ответить»
Мне тоже понравилось качество пазлов Лар*сен :)
Писала об этом выше. Все же считаю, что они сравнительно недорогие, поэтому скупать их можно пачками :) (ну это я о своем... :)))
maymulka 11.06.2011 «ответить»
Да, я тоже считаю, что цена для такого качества очень хорошая - почти даром. ) Есть, конечно, пазлы ещё дешевле, но и гораздо тоньше, а как такие собирать, если они очень быстро гнутся, мнутся и ломаются? А эти очень толстые, плотные, удобной формы. ))
Sammer 13.06.2011 «ответить»
АП! Продолжаем хвастаться)
Derman 13.06.2011 «ответить»
Плачу.... и почему я не уделила внимания этой закупке????
Надеюсь следующую не пропущу.
Sammer 13.06.2011 «ответить»
Не плачьте :)
Во второй выкуп позовем всех наших постоянных участников!
Derman 14.06.2011 «ответить»
Спасибо!!! Буду ждать )))
hadraty 14.06.2011 «ответить»
Семён Семёныч.... а про блинчики то я и забыла:))
Набор фирмы D*j*e*c*o*.
Они из еще не подаренного, т.к. у обеих дочурок ДР-шки оч скоро.
Ну и как всегда, заигралась:))
Моя старшая - особый ценитель блинчиков - будет в восторге, я уверена:)))
В наборе есть деревянная тарелочка, сковорода и "наполнители для блинов": шоколадка, клубничка, сыр и яичница (ну, каждому свое, мож кто и так любит:)))
А сами блины - они из фетра, весьма реалистичные. Еще есть картонная карточка-меню, ну и если перевернуть упаковку - получится плита, на которой все нарисовано.
О назначении игрушки можно говорить много: это и сюжетно-ролевая игра, как вы понимаете для всех возрастов, и мелкая моторика для малышей - сделать башенку из блинчиков, зацепив их своими еще непослушными пальчиками, тактильно-цветовое восприятие, комбинаторика, основы кулинарии :))).
Вот сижу уже и представляю, как моя старшая "печет" блинчики, предлагает сестренке с клубничкой, маме с шоколадкой, папе... сыр он у нас не очень, значит будет с яичницей:)
В общем, опять зачет.
http://www.nn.ru/~gallery101150?MFID=148919&IID=2603054
http://www.nn.ru/~gallery101150?MFID=148919&IID=2603059
http://www.nn.ru/~gallery101150?MFID=148919&IID=2603058
Sammer 14.06.2011 «ответить»
Мням-мням :)
Значит я буду блинчики с сыром :)
А сковородка и начинки деревянные (читай не убиваемые), да?
Лена, тебе за фотохваст тоже виртуальный подарок полагается)))
hadraty 15.06.2011 «ответить»
Да, сковородочка неубиваемая, но не травмоопасная :)) - не тяжелая. И размер начинок порадовал - моей младшей в рот целиком не влезет:)
:))) СПАСИБО:)))
kristyushka 15.06.2011 «ответить»
Очень мне понравилась Ваша сковородочка!!!!!!!!!!! тоже такую хочу... А младшая у Вас с ней играет? а то у меня дочка такого же возраста как ваша младшенькая...
hadraty 15.06.2011 «ответить»
Еще не подарили:)) ДР совсем скоро
kristyushka 15.06.2011 «ответить»
Ой, да, я же читала, напишите потом, когда подарите, пожалуйста...
hadraty 16.06.2011 «ответить»
конечно напишу!!!
maymulka 18.06.2011 «ответить»
Тан*грам магнит*ный фирмы DJ*EC*O.

Покупала СЕБЕ. Разрезанная на 7 частей картонка была у меня в 10 лет, а сейчас захотелось подержать в руках что-то более весомое. )))
Упакован в презентабельную платсиковую прозрачную коробочку, прилагается коробочка с карточками-заданиями и мешочек для хранения всего этого счастья. Завернуть в подарочную бумажку и можно смело дарить серьезным взрослым любителям головоломок.
Всего примерно 25 карточек, на каждой около 5 заданий (на обороте карточки нарисованы ответы-подсказки). Задания на карточке тематические. Например, разные домики на горе, или индеец во всевозможных позах, или буквы латинского алфавита. В общем возможности этих семи фигурок практически безграничны. Я очень довольна своим приобретением.
Sammer 19.06.2011 «ответить»
А у меня такой игры не было в детстве :(((
С какого возраста эту игру детям можно предлагать? Лет с 8ми, не раньше, так, чтобы сознательно в нее играть?
maymulka 19.06.2011 «ответить»
А я в каком-то журнале про неё прочитала, расчертила и вырезала. Моя подружка расчертила и вырезала недавно такую же своему двухлетнему сыну. Она складывает фигурки, а он угадывает, кто это. Если самому складывать фигурки, то, да это для деток постарше. На сайте 5+ написано, но мне тоже кажется, что интересней играть будет деткам постарше.

А для маленьких подходит похожая по идее игра "Голов*оло*мка Гео-*саван*на" от D*JE*CO. Я от неё просто в восторге. Купила для дочери, ей тоже очень нравится. Фигурок там больше 40, а складывать из них можно и совсем простые предметы, например, снеговика и ёлочку. Сделаю хорошие фотографии и выложу фотохваст. )
olgaj 20.06.2011 «ответить»
игрушки супер!!!!!!
Sammer 21.06.2011 «ответить»
Уважаемые участники! Те, кто хочет получать информацию по этой закупке в приват, добавьте ник "Премиум игрушка" в друзья.
Тогда закупку точно не пропустите :)
maymulka 23.06.2011 «ответить»
Игра, Такт*иль*ное ло*то Живот*ные, фирма D*J*E*C*O

Солидная коробочка, которую приятно брать в руки. Игра содержит круг с 6-ю секторами разной фактуры, 18 карточек с животными (в т.ч. насекомые, рыба и т.д.), инструкция на разных языках мира, включая русский (что очень приятно), мешочек, чтобы прятать в него карточки во время игры. Рекомендация по возрасту +3, но играть можно и раньше (по своим правилам). На карточке нарисовано животное, часть его выполнена из того же материала, что и сектор, причем цвета могут варьироваться.
Что-то аналогичное можно сделать самому из подручных средств, но в эту игру приятно играть, да и стоит она не много.
На фото вид коробочки спереди и сзади. Содержимое абсолютно соответствует картинкам на упаковке, разве что мешочек нам достался не синий, а красный. ))
maymulka 23.06.2011 «ответить»
Открытая коробка и инструкция. )
Основной цвет карточки соответствует цвету её сектора. Карточки толстенькие, весомые, дочь строит из них пирамидку (складывает стопочкой), ищет в куче конкретного животного (сейчас в фаворитах кошка). В силу возраста я предложила ей играть без мешочка, но очень скоро она стала раскладывать карточки не на ощупь, а пользуясь картинками-подсказками по периметру "часов" (терминология дочери), так что мешочек необходим. :)
Sammer 24.06.2011 «ответить»
*уже жалею, что своему я такое лото не купила :)*
У вас дочке сколько годиков?

Я своему на 2 года купила лото попроще, вот такое, но его еще не распечатывала
maymulka 25.06.2011 «ответить»
Моей дочке 2 года и 3 месяца. Такое тактильное лото и в 3 года не поздно. Так что Вы, Мария не опоздали, ведь ещё закупки будут, как мы все надеемся. :)
Лото, которое Вы купили своему сыночку я видела на сайте, но "прошла мимо", т.к. уже ждала 2 лото других производителей. При получении разочаровалась мелкими картинками и не очень качественной полиграфией, так что я была бы рада узнать Ваш отзыв о Вашем приобретении. Полиграфия, думаю, как на фото, а толщина и размер карточек и фигурок животных какие? Это хорошая дидактическая игра: можно играть просто в лото, а когда ребенок запомнит, где какие животные живут (ведь именно так сгруппированы карточки), можно будет сортировать животных без карточек-подсказок (получается несколько игр в одной). Мне важно, чтоб игра была не только полезная, но и приятная во всех отношениях, ведь красивое и качественное так и просится само в руки - тут никакие дополнительные мотивы и стимуляции не потребуются, чтоб ребенка заинтересовать. ))
maymulka 24.06.2011 «ответить»
Ложка дегтя..
Прежде, чем выдать игру ребенку, старательно потерла все меховые участки - не лезет ли мех. К своему расстройству обнаружила, что длинный гладкий мех лезет, у зайца даже небольшая плешина появилась от моих усилий. Некоторое время переживала и не решалась выдать игру дочке. Но вот уже несколько раз дочка играла, активно перебирая все карточки. Плешь у зайца не увеличилась и летающие клочки меха я тоже не заметила. Может, я слишком активно "тестировала" карточки.
К остальному материалу у меня претензий нет.
Ребенку, который ещё пробует на зуб игрушки, эту игру однозначно давать нельзя, ну а тем, кто этот способ познания мира уже не использует, можно.
Sammer 24.06.2011 «ответить»
Ну наконец-то хоть одна ложка дегтя :)))

Наверное заяц на карточке не был рассчитан на такое тестирование взрослыми пальчиками :))

А если серьезно, то качество всех-всех игрушек этих европейских брендов не идут ни в какое сравнение с игрушками отечественного (к огромному сожалению) и китайского производства.
maymulka 25.06.2011 «ответить»
Мех в игрушке, честно говоря, это определенный риск. Ведь и плюшевые любимцы "поделятся" шерсткой, если активно пощипать. Надо не зарываться в них носиком, играть аккуратно.

А на счёт качества производителей этой закупки согласна - очень хорошее. Купила детке разрезные овощи "мэйд ин чина" неизвестной до этого мне фирмы. Долго уговаривала себя, что такая игра нам не нужна, т.к. резать можно и пластилиновые фигурки, но срочно нужен был сюрприз. Так вот качество... краска облупляется, под краской видны "заплатки" на дереве, напоминающие пломбы, липучка на одном элементе сразу отклеилась (или уже была такая). Но детке очень понравилось разрезать, склеивать и опять разрезать. С игрой я ошиблась - она не заменяется пластилиновыми колбасками, а хорошо дополняется (деревянные овощи не прилипают к ковру, их можно легко перемешивать в кастрюльке при "варке супа" :) ). С фирмой я тоже ошиблась (но совершенно сознательно). Прям хоть закупайся здесь подарками и сюрпризами на несколько месяцев вперед, чтоб потом не распыляться на то, что разочарует.
Многие фирмы производят товар в Китае, но немногие предъявляют высокие требования к используемым материалам и готовым изделиям.
Sammer 25.06.2011 «ответить»
Вот читаю Вас и мне приятно :) Приятно от того, что есть мои единомышленники на форуме.
Что не я одна считаю, что ребенок:
1. ДОЛЖЕН ИГРАТЬ
2. ИГРАТЬ В КАЧЕСТВЕННЫЕ И БЕЗОПАСНЫЕ (во всех смыслах) игрушки
3. ИГРЫ должны быть РАЗНОСТОРОННИЕ
4....
5....
Список можно продолжать бесконечно :)

maymulka писал(а)
Прям хоть закупайся здесь подарками и сюрпризами на несколько месяцев вперед, чтоб потом не распыляться на то, что разочарует.


А относительно этого могу сказать, что в 1 выкупе была участница, которая сделала заказ не на один десяток тысяч рублей... Самый крупный заказ на моей памяти вообще. Я, немного стесняясь, спросила все-таки ее в приват, мол это вы все своим детям или в школу-сад или как. Она ответила - что свои деткам, племянникам и детям друзей. Типа на ближайшие полгода у нее не будет болеть голова вообще о том, что кому подарить. И все бренды закупки она отлично знала, покупая их в интернет-магазинах в 2 - 3 раза дороже.
Sammer 30.06.2011 «ответить»
Еще немного сама похвастаюсь) Даже не знаю чем больше, игрушками или своим ребенком)))

Предыстория:
У нас уже была сама по себе вот такая пирамидка (Веселая пирамидка от Pl*an To*ys).
Sammer 30.06.2011 «ответить»
Как выше я уже писала, в этой закупке взяла ребенку еще и вот такой кактус
Sammer 30.06.2011 «ответить»
Пирамидку сын называет "Елочкой" - видимо потому, что собирая ее так, как он собрал ее на первом фото, они чем-то напоминает ему лесную красавицу (хоть и разноцветную)..

Кактус он называет - "Ваза с цветами")))

Так вот, на днях, он рассыпал обе эти игрушки по полу и стал что-то там собирать из них.

Собрал вот такие чудо, сказал, что это он "Шариками украсил елочку" :)) Видимо впечатления от Нового года прочно остались в его памяти :)))
Sammer 30.06.2011 «ответить»
maymulka 06.07.2011 «ответить»
Да, сыночек молодец!
Суперские ёлочки он собрал! Наглядный пример того, о чем я писала выше - игрушки сами стимулируют ребенка играть, проявлять фантазию и творчество. )
Sammer 30.06.2011 «ответить»
Внимание! На днях я открою второй выкуп по закупке игрушек премиум-класса!

Если Вы не хотите ее пропустить, то:
- подпишитесь на мой блог strelkaa.www.nn.ru/?page=blog
- добавьте ник "Премиум игрушка" себе в друзья и вы будете получать рассылку по закупке себе в приват!
Sammer 05.07.2011 «ответить»
Приглашаю всех в новую закупку!!!!
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=1760823&topic_id=37297142
maymulka 15.08.2011 «ответить»
Надеюсь, эта тема не уйдет глубоко в архив и не станет недоступной для чтения?
Sammer 16.08.2011 «ответить»
будем и ее периодически АПать) Уж больно темка ценная в плане реальных фото и отзывов )
Toma1981 02.09.2011 «ответить»
Вот и я насмотрелась, какая красота! Когда следущий выкуп???))))))))))))))
maymulka 08.09.2011 «ответить»
Ждём Вас в третьем выкупе: www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=1861641&topic_id=39424211
Svetuska2 03.09.2011 «ответить»
И я хочу таких игрушек.
maymulka 08.09.2011 «ответить»
maymulka 08.09.2011 «ответить»
В третьем выкупе много новинок, очень хорошее наличие на складе: www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=1861641&topic_id=39424211
maymulka 16.09.2011 «ответить»
В третьем выкупе 17 и 18 сентября принимаются дозаказы.
maymulka 01.10.2011 «ответить»
Приглашаем всех в 4-ый выкуп!
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=1904997&topic_id=40481125
Собираем ряды на животных.
usa4you 10.10.2011 «ответить»
отзыв об игре "По*ду*шеч*ный во*р" от S*el*ec*ta
вот тут очень подробно описаны все правила - http://www.zp**apa.ru/igrushki/nastolnaya_igra/selecta_2284.html

с моей точки зрения:

ПЛЮСЫ:
+ выполнена игра из дерева, приятно держать в руках
+ сами гномики очень милые, и достаточно интересно обыграно что надо укрывать их одеялом, моим детям понравилось что есть смысл с героями
(например есть игра рав*енсб*у*ргер "ко*ло*рама" - с точки зрения разновидностей игры, возможностей обучения: форма/цвет - она гораздо более продвинутая, однако скучно деткам играть, т.к. нет живых героев, а только квадраты и треугольники, вот тут про нее - http://www.mo**sigra.ru/Face/Show/Colorama/)

МИНУСЫ:
- цена оправдана только в качестве подарка, т.к.:
- моей дочке 2,5 года, все базовые цвета она хорошо знает, поэтому заявленный возраст - с 3х лет - думаю тут ничему не научишь новому, старшему сыну - 5 лет, для него игра несет только развлекательную идею
- черный кубик выпадает достаточно редко: за 2 круга игры выпал раз 5-7, и стопку из одеял в 2(!) шт мы постороили только 1 раз (как на рисунке показано в 3-4 шт - по мне нереально вору украсть), поэтому "вор" почти ничего не воровал, а смысл сводился скорее к тому кто первый сможет выбросить все цвета на кубике

мой совет: оптимальный подарок деткам на 2 года:весело и интересно будет изучать цвета
usa4you 10.10.2011 «ответить»
отзыв об игре "Ду**эт" от S*el*ec*ta
вот тут очень подробно описаны все правила - http://www.zp**apa.ru/igrushki/nastolnaya_igra/selecta_2286.html

с моей точки зрения:

ПЛЮСЫ:
+ оптимальное соотношение цены и качества
(игра выше - 797 руб. по прайсу, эта - 290 руб. - в 2,5 раза дешевле)
+ в игре 6 цветов (на 1 больше чем в по*душ*ечном во*ре), 4 базовый (красный, синий, желтый, зеленый) и 2 дополнительных (розовый и фиолетовый)
+ выполнена из прочного пресованного картона, в руках не согнешь; цветопередача на высоте
+ смысл игры: бросаем кубик и ищем нужную комбинацию на одежде детишек
+ подходит для всех возрастов: в 2,5 года мы играем медленно, каждый ищет свою комбинацию, которая выпала на кубиках (из 2 шт), в 5 лет - играем на скорость: кто выбросил комбинацию - не важно, важно первым найти эти цвета на одежде
+ по правилам есть 3 варианта игры, чтоб не было монотонно играть в одно и то же
+ игра идеальна для поездок: если ее карточки и кубики выложить в пакетик, он уместится на ладони, легкая (найду фотоаппарат, попозже выложу живое фото)

МИНУСЫ:
- для детей в 2 года: картон все-таки может оказаться во рту (хотя моя младшая ни разу этого не сделала), и если активно сосать/жевать - размокнет

мой итог: всем советую, хороша как подарок - качественно и не дорого
maymulka 22.10.2011 «ответить»
Приглашаем всех в 5-ый выкуп! Продолжаем готовиться к Новому году. :) www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=1936801&topic_id=41292522
maymulka 06.11.2011 «ответить»
Приглашаем в 6ой выкуп. :) www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=1958859&topic_id=41864018
ЧаинкаНН 08.11.2011 «ответить»
подскажите пожалуйста, очень много игрушек - выбрать трудно, может вы нам что-то посоветуете? нам 1г 3 м
заранее спасибо
бусина 14.11.2011 «ответить»
Балансирующий кактус - супер!!! Спасибо большое за Ваши закупки!
usa4you 25.02.2012 «ответить»
отзыв об игре " Мо*р**ской б*ой" фирмы D*JE*C*O , арт 05*2*70
подарила такую своему сыну на этот новый год (возраст ребенка 5 лет только исполнилось)
играем на ура!
1) для ребенка все очень понятно и наглядно: размер 5х5 и по горизонтали синий/зеленый/желтый... и вертикали ракушка/кит/морская звезда... (т.е. нет сложных А3, Г6 и т.п.)
2) все на магнитах (прочных, не падают), удобно крепить, хранить и т.п.
3) самому не надо планировать куда поставить пароходы, есть 16 (а может 18, точно не помню) карточек с уже нарисованным полем и расставленными пароходами, просто вытягиваешь одну из стопки и ставишь в деревянную подставочку, специально для этого предназначенную
3) кораблики выполнены интересно - 5 шт, не однотипно
4) единственный сложный момент был у нас: в первые партии сын смотрел на свое поле с нарисованными корабликами и по нему стрелял, и я всегда обращала его внимание, что стрелять надо на своем "пустом" поле и искать на нем корабли противника, но это с практикой проходит
ИТОГ: замечательная игра для маленьких мальчиков, а думаю и для девочек, чтоб научиться играть в морской бой, соотносить горизонталь с вертикалью, планировать атаку
Рекомендую!
В качестве подарка тоже отличный вариант - т.к. красивая необычная коробка, внутри тоже достойно все выполнено
Arveel 28.02.2012 «ответить»
Я присоединяюсь. Просто замечательная игра, так приятно в руках держать, мы играем с дочкой - валяемся на диване, ничто не теряется - удобно, что кораблики держаться на поле и в вертикальном положении. Отличная игра для поездки!
Almira 28.02.2012 «ответить»
Наконец-то и у меня есть возможность оставить свой хваст :) Покупала игрушки детям на НГ. У нас разнополые погодки-мальчик 2,6 и девочка-1,5. Хочу отметить, что каждая игрушка одинаково интересна как для сына, так и для дочки. Дочь с удовольствием играет в машинку, а сын в кухню :)

Первый отзыв-о подарке для сына- машинка-мин*и*вэ*н фирмы A*u*t*o*m*o*b*l*o*x-качество игрушки выше всех похвал-за 2 месяца активного использования никаких повреждений. Все детали очень приятные на ощупь и без острых углов. 2 комплекта человечков-основание у каждого человечка-геометрическая фигура, так что игрушку можно использовать и как сортер, т.к. каждый человечек встает только на свое место.
У машинки можно убрать середину и получится мини-вариант, которым также можно полноценно играть.
Almira 28.02.2012 «ответить»
Следующая игрушка-подарок для дочки-кухня D*j*e*c*o. Кухня на обоих детей произвела самое большое впечатление и соответственно на ней остался самый большой отпечаток от наших "игрищ" :).
Кухня продается в разобранном виде, собирается за 10 минут. Все детали очень приятны на ощупь. Ложка и лопатка на магнитах, полотенчико тоже очень кстати присутствует. Хвалить эту игрушку можно до бесконечности, т.к. она этого действительно заслуживает, но есть и минусы-иногда кухонная утварь падает у детей из рук и на ней остаются сколы (на фото у кастрюльки и у солонки). Но дети, естессно, не обращают на это внимание-это лишь мои придирки.
Almira 28.02.2012 «ответить»
В приложение к кухне был приобретен набор фру*ктов и ов*ощей для раз*ре*зания P*l*a*n t*o*y*s. К сожалению, мне не достался вариант с подносиком, но и от этого дети тоже были в восторге. За 2 месяца использования ни одна липучка не отклеилась, все качественно, достойно, а главное очень нравится детям (как моим, так и пришедшим в гости)!
Almira 08.10.2012 «ответить»
Добавлю дополнение! И хорошо, что мне не достался набор с подносиком, позже заказывала его для крестницы и он мне не понравился, т.к. фрукты и овощи там намного меньше, чем у нас, да и хвостики у них резиновые, а у нас все деревянное!
Almira 28.02.2012 «ответить»
Следующая игруха- Ми*ш*кин д*ом от Ma*gne*tsp*ie*le. Жестяная коробочка формата примерно A4 (в сложенном виде), отрывается книжкой. Внутри изображены 4 комнаты и прилагаются деревянные магнитные семья из 4 мишек (2-х маленьких и 2-х больших), а также всевозможные предметы интерьера и домашняя утварь.
Основная цель игры помочь мишкам навести порядок в доме и расставить все по местам. Но помимо этого можно придумать неограниченное число разных сюжетов, например, мишка ремонтирует телевизор с помощью отвертки и ящика для инструментов. Да и просто детей забавляют фигурки, которые примагничиваются к доске.
Ну и на всякий предупрежу! В игрушке много мелких деталей, к тому же с магнитами, без присмотра взрослых маленьким детям в нее играть нельзя!
Almira 28.02.2012 «ответить»
Специально сделала фотку фигурок с обратной стороны, чтобы было видно магниты. Они почти плоские и мягкие.
Almira 28.02.2012 «ответить»
Ну и напоследок-заказывала 2 маленьких пазла L*a*r*s*e*n, один сразу же подарили и сфоткать не успела. Своим пока еще не играли. Но подарочный пазл был при нас вскрыт и хочу отметить хорошее качество деталек и картона, он очень плотный и не расслаивается как у многих отечественных вариантов. Цена тоже порадовала точно не помню, но около 65 рублей. Отличный вариант как для себя, так и небольшого гостинца при походе в гости.

Еще заказывала маленькую машинку s*i*k*u- модель Д*ж*он Д*ир с ма*нипу*лято*ром-в общем погрузчик бревен, бревнышки тоже прилагаются. Ее тоже сразу подарили друзьям, сфоткать не успела-ребенок был в восторге! Она железная и за все это время ничего не сломалось и не отвалилось, друзья очень довольны.
И я довольна, т.к. считаю что лучше купить такую маленькую машинку(размер чуть больше среднестатистического сотового) где-то рублей за 170, чем пластиковый Китай за 100 рублей, который сломается в первый же день!
hadraty 29.02.2012 «ответить»
Спасибо вам огромное за такие замечательные хвасты!!!!!
Ловите виртуальный подарочек!!!
maymulka 25.06.2012 «ответить»
А у меня деть играет фигурками животных ш*л*я*й*х. Я ей накупила "каждой твари по паре" да ещё и с детёнышами. Она довольная, играет в детский сад, в свадьбы, в семьи. Только вот руки мои никак до фотоаппарата не доберутся.
Недавно взяла жирафа, он большой и очень дочке понравился. Хотела взять его с собой в садик. Я ей сказала, что взять его можно, но нужно обязательно его не потерять и принести обратно домой, т.к. больше такой не продаётся. Она подумала и оставила его дома. :)
Kasablanka_lm 27.09.2012 «ответить»
А нам очень нравятся вот такие машинки - металлические, красивые, прочные. Это S*i*k*u.
Kasablanka_lm 27.09.2012 «ответить»
Almira 08.10.2012 «ответить»
Самое время опять похвастаться, много всего накопилось!
Начнем с мелкого :)
Трак-тор S-i-k-u с при-цеп-ом с брев-нами арт. 1-8-6-1. Мал да удал- это про него! Сама в него играю вечерами, когда дети уснут :) Очень приятно держать его в руках.
У прицепа передние колеса поворотные и он очень хорошо маневрирует за трактором. У трактора погрузчик и поворачивается, и сгибается аж в 2-х местах. Кабинка у трактора снимается.
Но! добавлю ложку дегтя-у прицепа нет никакого ограничителя для бревен и при резких поворотах они могут рассыпаться, дальше-у трактора держатель для бревен крепится к погрузчику крючком-очень мелкая деталь и если ребенок в процессе игры ее снимет, то велика вероятность потерять, 2 раза искала ее по всей квартире и еле нашла, и наконец, прицеп достаточно легко отцепляется от трактора, даже тогда, когда это и не требуется-лично меня это всегда раздражало в других машинках и паровозиках и я надеялась, что здесь такого не будет.
Ну вот получилось, что я машинку раскритиковала в пух и прах, но видимо это от большой любви (в прямом смысле)! :)
Almira 08.10.2012 «ответить»
Дальше-моя любимая г-е-о-с-а-в-а-н-н-а от D-j-e-c-o. Деревянный чемоданчик (30х30 см) с магнитными стенками и фигурками внутри (41 деталь) + 20 картинок-образцов с экзотическими (и не очень) животными.
Успешно прошла испытания у детей разных возрастов - моя дочка (2 года) и сынишка (3 года) с удовольствием и интересом собирают животных и любят со мной фантазировать, придумывая что-то свое. А самое главное испытание, я считаю, эта игрушка прошла у нас на даче, когда соседский ребенок-абсолютный непоседа и драчун (для которого если в течение 5 минут не произошло потасовки или ничего не сломалось, то время потрачено впустую) просидел с ней аж 1,5 часа, и не успокоился пока всех не собрал.
Качество очень хорошее, все фигурки гладенькие и ровненькие, от самого чемоданчика тоже все в полном восторге, но большие фигурки достаточно сильно примагничиваются, и однажды дочка, пытаясь взять одну из них немного поцарапала стенку, но мы не придаем этому большого значения.
Almira 08.10.2012 «ответить»
Дочкин любимый Д-о-м з-а-й-ц-е-в- тр-ех-слой-ный пазл от D-j-e-c-o. Жалею, что достаточно поздно его заполучила, советую покупать его ребенку в 1-1,5 годика. Даже и не знаю что про него еще написать, на фотках все слои видно, качество не нуждается в рекламе, от одной только коробочки можно с ума сойти.
Almira 08.10.2012 «ответить»
Последний третий слой.
Almira 08.10.2012 «ответить»
Обожаю и эту игрушку - Б-у-б-л-и-к с с-ы-р-о-м от P-l-a-n t-o-y-s. И недорого, и море удовольствия! В наборе - пробковая тарелочка, деревянные: 2 бу-бли-ка, ягодка клубнички, состоящая из двух половинок на липучке, кусочек сыра, 2 кусочка помидорки, 2 кусочка огурца и 2 кружочка лука. Мы из этого всего великолепия и салатик делаем, и суп варим и пирожное с клубничкой печем, и бутерброд делаем.
Играем в нее каждый день и ничего не поцарапалось и не откололось, все как новенькое!
Almira 08.10.2012 «ответить»
Настольная игра м-е-м-о "Ж-и-л-и-б-ы-л-и" от D-j-e-c-o. В набор входит - 4 карточки-сказки с картинками из ее сюжета и 40 фишек (каждая картинка в 2-х экземплярах). Карточки и фишки выполнены из ооочень плотного картона и картинки все забавные. Все фишки выкладываются картинками вниз. Каждый игрок по очереди открывает по 2 фишки, и если они одинаковые и из его сказки, нарисованной на карточке, то он забирает их себе, иначе опять кладет на место вниз картинкой. Выигрывает тот, кто первый соберет все фишки из своей сказки.
Для таких условий игры мы еще не доросли, поэтому играем в нее либо как в лото (оставляю только по одному экземпляру каждой картинки и складываю в мешочек, вынимаем по одной фишке и забирает ее обладатель с одноименной сказкой), либо играем в ме-мо, но без карточек, и с небольшим числом фишек.
Almira 08.10.2012 «ответить»
Еще одна настольная игра "Р-а-л-л-и" от S-e-l-e-c-t-a. Качество тоже очень хорошее. В набор входит игровое двустороннее поле, 4 разноцветные машинки разных геометрических форм, 2 кубика и огромная инструкция с различными вариантами игр. Это позволяет играть в нее, как мы, с 2-х и 3-х летнего возраста и далее. Можно просто использовать машинки для изучения цветов и форм, а также игрушка может быть полезна для приучения ребенка играть по определенным правилам, пусть для начала они будут несложными-например, просто по очереди бросать кубик и двигать вперед машинку выпавшего цвета. Перечислять все варианты игр не буду-их очень много! В общем, опять игрушку рекомендую.
Правда фотки, не очень удачные получились-наверное уже спать пора.
Almira 08.10.2012 «ответить»
Ну вот на самое интересное кончился заряд батареек у фотика :(
Так что пока только анонсирую умопомрачительный ку-коль-ный до-мик с сем-ьей и гвоздь моей новогодней программы - пи-рат-ский кора-блик с пи-ратом, которые в целях конспирации спрятаны у бабушки. Домик уже запечатлен, а вот кораблик нет, в ближайшие дни навещу маму и сфотографирую.
Almira 10.10.2012 «ответить»
Выкладываю реальные фотки бесподобного кукольного домика. Заказывали дом-ик в сти-ле ша-ле с ме-бе-лью и ку-коль-ную се-мью (мама,папа,сын и дочка), а также отдельно бабушку и дедушку от P*l*a*n t*o*y*s. Домик просто потрясающий! Во-первых, впечатлил его размер, особенно это приятно зная, что большинство детей гигантоманы, во-вторых, дизайн мебели-ее просто хочется брать в руки, гладить и рассматривать. Мебели много, хватит "обставить" все комнаты (спальню родителей, детскую спальню, гостиную, кухню, ванную). Приятно порадовали такие мелочи, как торшер и настольная лампа, открывающиеся дверки у холодильника, лично меня позабавил унитаз, жалко только что на фотографии (в ванной моется дедушка) его заслонила раковина. Домик состоит из двух половинок, т.е. есть возможность по разному их ставить, лестницы не зафиксированы, их также можно поставить в любое место. Куколки тоже заслуживают внимания, выглядят они, на мой взгляд, немного ретро, но зато ручки и ножки у них сгибаются в любое положение.
В общем, любой ребенок будет в восторге от такого подарка!
Almira 10.10.2012 «ответить»
Ванная и спальня родителей.
Almira 10.10.2012 «ответить»
Гостиная, кухня и двухъярусная детская кровать.
Almira 10.10.2012 «ответить»
Оцените размер домика (деткам по 2 и 3 года).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.