18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

ПРАВИЛЬНОЕ письмо Деду Морозу! Совершенно секретно и только для Взрослых!

Гришандина Анна 27.10.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Чтобы желание исполнить, Деду Морозу важно правильно его понять, а значит чем однозначнее, понятнее и детальнее мы описываем свои желания, тем меньше работы волшебнику и тем вероятнее исполнение любого нашего самого невероятного, но зато хорошо прочувствованного и рассмотренного желания.

Как это сделать? Просто поучаствовать в сотворении — ведь не зря оно так названо со-творение! Поможем Деду Морозу!

Ну что, готовы? Тогда вперед!


Узнать как это работает можно здесь http://www.nn.ruuser.php?user_id=284310

Хочешь написать письмо Деду Морозу!? Вперед! Начни здесь и окунись в новый поток изменений!
Na-ta-ly 27.10.2011 «ответить»
Хочу написать письмо Деду Морозу. Однако ссылка никуда не приводит...
Гришандина Анна 28.10.2011 «ответить»
Сейчас разберусь)
Гришандина Анна 28.10.2011 «ответить»
grishandinaanna.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=140943
Это правила написания письма!
Na-ta-ly 28.10.2011 «ответить»
Спасибо)
Интересная информация)))
Гришандина Анна 04.12.2011 «ответить»
www.nn.ru/user.php?user_id=284310
Для тех, кто идет на Новогодний Волшебный тренинг или кто пишет письмо Деду Морозу!) Домашнее задание.
Гришандина Анна 28.10.2011 «ответить»
«Трасса 60» (англ. Interstate 60) — фильм-притча с элементами комедии.
Перед Новым годом смотреть обязательно!
gorjulval 28.10.2011 «ответить»
письмо под бой курантов сжигаем , съедаем или как )))
Гришандина Анна 28.10.2011 «ответить»
хочется, конечно ответить на этот вопрос... очень...но, ты еще ни чего не написала Деду Морозу! если я тебе отвечу, то для твоего бессознательного тема будет закрыта: ты представишь, как ты в конце поступаешь ... и все! а письмо то не написано! желание не сформировано!
gorjulval 28.10.2011 «ответить»
я не буду представлять ))), а то напишешь, а потом не будешь знать что с ним делать, тоже не айс..
Гришандина Анна 28.10.2011 «ответить»
сначала напиши!
gorjulval 29.10.2011 «ответить»
эт не про меня)))
podruga10k 28.10.2011 «ответить»
ничего нового не открыла, но всё равно спасибо)))


бойтесь своих желаний - они имеют поганое свойство сбываться....
Гришандина Анна 28.10.2011 «ответить»
так, здесь только мАленький кусочек пока))).
Гришандина Анна 28.10.2011 «ответить»
а был такой опыт, что сбывалось? и что делали? расскажите, если не жалко)!
podruga10k 28.10.2011 «ответить»
всё как написано - формулировать желание четко, с кучей мелочей и уточнений, так как было что загадывала желание, оно сбывалось и так как загадала, но не так как хотела...вот и научилась это делать правильно...
ну, много ещё нюансов есть...тоже с опытом пришло
gorjulval 30.10.2011 «ответить»
а какие желания сбываются материальные или не только ?
podruga10k 30.10.2011 «ответить»
я редко материальные загадываю.но всё сбывается.самое грустное что сбывается именно так как загадала,но не так как хотела:)так что научилась делать это правильно.но и тут бывают каверзы-желание сбывается,но чуть позже чем хотелось.
gorjulval 30.10.2011 «ответить»
а сколько загадываете 1 или несколько и только на НГ или и просто так, мне просто интересен опыт и мнение тех кто этим уже пользовался
podruga10k 30.10.2011 «ответить»
на новый год всего одно,естественно:)а вот в течении года чего только не загадываю:)не каждый день:)
Тан.Юшка 09.11.2011 «ответить»
А для других такую услугу не предоставляешь? ))))
podruga10k 09.11.2011 «ответить»
за тебя желание загадать?
Кстати,есть у меня одно желание уже 4года-сходить на елку в комедию.в том году просила мужчину своего он сказал что у меня в голове бардак.а в этом году у меня взрослая для этого крестница в городе:)правда,подарок ей придется отдать:)
Тан.Юшка 09.11.2011 «ответить»
Чтобы крестница с тобой пошла ей надо тебя хотя бы увидеть )))) А вообще я бы этот бардак в голове поддержала и тоже сходила )))
podruga10k 09.11.2011 «ответить»
ну,это не сомненно:)там на один билет 2человека...

в пятницу я на встрече бабского буду,а на следующей неделе я вся твоя:)
Тан.Юшка 10.11.2011 «ответить»
Как эротично звучит )))
Я во вторник с Питера возвращаюсь и жду в гости тогда
podruga10k 10.11.2011 «ответить»
я такая:)
тарелочку небольшую не забудь:)
Лоли 08.11.2011 «ответить»
сбывалось, прям смешно. стояла на остановке автобусной вечерами холоднющими, после 10ти вечера, зимой после йоги и думала: "хочу! вот прям хочу! хочу жить недалеко отсюда, чтоб в теннисную школу на занятия ходить. так было бы удобно". Волею судеб - живу, где мечтала (никакая другая квартира мне не хотела продаваться, все время что-то да не так было).
Только вот инструктор мой из той школы ушел ,приходится таскаться на Речной к нему:)))
но желание сбылось:))
Гришандина Анна 09.11.2011 «ответить»
Класс! Спасибо! Огромное! Я очень хотела бы, чтобы здесь на страничке оставляли вот такие "волшебные истории", мне кажется их иногда очень полезно читать, что бы в трудную минуту верить, что все в твоих руках, что рядом есть сила, которая тебя слышит!
Очень хочу, что все научились использовать современные психологические технологии в достижении своих настоящих желаний! В этом направлении в психологии накоплено много полезных знаний и опыта!

теперь остается пожелать, что бы инструктор вернулся))))
...и чем "..." не шутит, может оставите новое здесь желание!
Пушня 09.11.2011 «ответить»
У меня было детское не волшебное, а просто нелепое желание иметь жидкие или хотя бы средней густоты волосы. Они у меня в детстве были длинные и нереально густые, такие, как в рекламах шампуней показывают. Ох, как же я с ними мучалась! Ни расчесать сама не могла, ни промыть, когда подросла, стали нужны "кудри". В домашней обстановке такой объем завить было невозможно и в парикмахерских мало кто брался.
Вот и исполнилось мое заветное детское желание!:) После этого я научилась обдуманно мечтать, четко формилуривать чего хочу и конкретизировать все до мелочей.
Лоли 09.11.2011 «ответить»
да уж:))) иногда полезно помечтать, чтоб то, о чем мечтали, не сбылось:)))
Гришандина Анна 09.11.2011 «ответить»
да(( Мечты сбываются!
а что то сбывалось, что радовало?!
Ядерный гриб с рисом 30.10.2011 «ответить»
если мне дать волю, я уничтожу мир, так что я ничего не загадываю. наверное, потому все по-моему и происходит
basota 09.11.2011 «ответить»
от, не дай божо, взорвешьси... ведь катайцы понабегут... ужасть :)
Ядерный гриб с рисом 09.11.2011 «ответить»
я мирная радиация и от меня так смешно облезает кожа, а моск вскипает и превращается в желе. или это от моей подруги лихорадки Эбола? *чешет шляпку*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...