18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по позолоченной бижутерии.:)

*АЛИСКА* 17.11.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки! Жду ваши отзывы, а еще больше фотки :))))
LG3327 18.11.2011 «ответить»
Выкупила вот такой браслет... в действительности оказался ещё лучше чем на фото, смотрится более изящно, т.к. по факту он более миниатюрный чем кажется на фото. Просто СУПЕР!!!
eviga 18.11.2011 «ответить»
Бижутерия очень понравилась, но у одной сережки сломан замок. Уважаемый орг, что мне делать с браком?
Irisovna 18.11.2011 «ответить»
А мне не очень понравилось. Цвет бижутерии очень желтый - все сразу ясно.
lily-leo 21.11.2011 «ответить»
Никогда не видела позолоту в цвет золота. Поэтому и ждала "желтизну", но на мой взгляд - отличие несильное. Главное чтобы носилось не "на пару раз".
Irisovna 21.11.2011 «ответить»
А я видела. Отличие сильное.
lily-leo 22.11.2011 «ответить»
Ну может и есть бижутерия цвета золота, но явно не за такие деньги.
Irisovna 22.11.2011 «ответить»
На рынке за эти деньги от золота точно не отличишь.)))
lily-leo 22.11.2011 «ответить»
))))
Циничный романтик 08.02.2012 «ответить»
lily-leo писал(а)
Ну может и есть бижутерия цвета золота, но явно не за такие деньги. ...

Легко!
На том-же СП закупка у **** (стерла, дабы здесь орг не обижался)
Лично я у нее брала.
С чистой совестью рекомендую.
З.Ы. но цены здесь, соглашаюсь, несколько ниже.:)
lily-leo 08.02.2012 «ответить»
Как так? Сначала пишете, что легко найти "за такие деньги", а потом пишете "хотя здесь цены ниже". Лично я покупала из-за камней, горный хрусталь блестит так, что у меня постоянно спрашивают не бриллианты ли, правда!
Циничный романтик 11.02.2012 «ответить»
Цены ниже на некоторые позиции (сравнивала жемчуг). Выбор здесь лично для меня - хуже. Само напыление уж больно "дешево" смотрится. В той закупке которую я здесь обозначила, но не озвучила, - все более приближено к реальности. И лично я оооочень сомневаюсь в оригинальности вставок.
Поскольку здесь "корунд" красного цвета, то намекается, что это рубин.
Так вот: рубин, как и НАТУРАЛЬНАЯ бирюза (подчеркиваю - не прессованная, не иммитация, а именно натуральная, тем более такого ровного голубого цвета, что редкость, примерно как и цветные бриллианты) НЕ МОГУТ стоить таких малых денег.
Это - данность, которую просто надо принять.
З.ы. Для информации ссылка на опредением "корунда" в Википедии:
ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%F0%F3%ED%E4
lily-leo 11.02.2012 «ответить»
Ну не покупайте, вас кто заставляет?))) Я результатом довольна и не надо меня в этом разубеждать. Оставайтесь при своем мнении,а я при своем. Удачи.
paves 18.11.2011 «ответить»
Брала комплект серьги и кольцо с черным ониксом КОСИЧКА. Очень довольна. С удовольствием закажу ещё!
Ledu-in-red 19.11.2011 «ответить»
Юля, хочу сказать большое спасибо за закупку...
Бижутерия красивая....Я заказывала два полных комплекта из бирюзы и нефрита..Пока фото отчет по бирюзе...
И ещё хочу сказать, что нельзя бижутерию сравнивать с золотом...хотя цвет очень похож...Обязательно поучаствую еще...
Ledu-in-red 19.11.2011 «ответить»
вот такая красота
Данилко 24.11.2011 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, кольцо в размер идет.
Ledu-in-red 24.11.2011 «ответить»
да, в размер..
Ksenonia 26.11.2011 «ответить»
Заказывала такое колечко с опалом. Выглядит очень элегантно. Камень не белый с голубым отливом, а как будто с вкраплениями, красиво на свету смотрится. Размер, по моему, большемерит. Мерила в ювелирном магазине кольцо на безымянный палец - 18 подошло, это 18 размера великовато, на среднем ношу =)
Цвет кольца понравился. Вообще читала недавно, что золото бывает розовое (как в России любят), желтое (в Европе) и белое. Когда увидела кольца из желтого золота, думала бижутерия. Так что это как будто под желтое золото.
На рынке как-то брала серьги бижутерные, цвет был розоватый, но буквально через пару месяцев облезли.
пасадская 06.02.2012 «ответить»
заказывала колечко и подвеску коралл нефрит розочка резная.красота обалденная.щас жду сережки такие.тут кто то писал что цвет слишком желтый .да .только это цвет золота 750 пробы.на мой взгляд самой красивой.в общем чудо.фотки не выкладываю т.к. они в галерее среди реальных фоток
svetofor 08.02.2012 «ответить»
А мне цвет желтого золота больше нравится, чем наше розовое. Ярче смотрится, а если с черным платишком, так вообще отпад как сиять будет!)))
У наших бабушек никогда никто не видел какие зубы? Как одуванчики желтые, да и слитки чистого золота такие же. Это сейчас больше меди добавлять стали, вот и розовый оттенок получился.
Ksenonia 10.02.2012 «ответить»
+1, мне недавно сказали, что у желтого золота проба выше.
svetofor 10.02.2012 «ответить»
конечно))) потому что чище само золото
Циничный романтик 11.02.2012 «ответить»
svetofor писал(а)
У наших бабушек никогда никто не видел какие зубы? Как одуванчики желтые, да и слитки чистого золота такие же. Это сейчас больше меди добавлять стали, вот и розовый оттенок получился.

Поскольку сама достаточно давнего года родждения, то имею золотые вещи советского производства (в т.ч. и бабушкины зубы. Вот такое у меня наследство)
Про какого "одуванчика" Вы говорите? Можете привести фото с вопросом где какое золото, а, затем, фото вещей из этой закупки рядом с эталоном?
svetofor 11.02.2012 «ответить»
Даша, и как вы себе это представляете? Мне что, у бабушки зуб вырвать, чтобы удовлетворить ваше любопытство? Или спереть из банка слиток, чтобы сфоткать? И разве вы не знаете какого цвета одуванчики?))))

Вещи из закупки я получала, но у другого орга брала и абсолютно все устроило. Теперь заказала у АЛИСКИ)))
пасадская 29.02.2012 «ответить»
в советском производстве было тоже очень много меди в золоте.у меня есть с чем сравнить. недавно знакомые купили в ювелирном цепь и она порвалась-пошли паять выяснилось что вообще не золото.фиг его знает что щас мешают но настоящее оно как раз такого лунного цвета
пасадская 29.02.2012 «ответить»
получила свои сережки розочки.очень красиво.спасибо большое Юле за закупку.они цвета настоящего золота а не донельзя разбавленного медью.фотки не выкладываю т.к.они в теме среди реальных
lepe 29.02.2012 «ответить»
Спасибо огромное! И колечко, и сережки понравились! Жаль, что пришло не все, что заказывала(( В следующей закупке обязательно поучаствую!
lanochka2708 29.02.2012 «ответить»
Спасибо за колечки, всё понравилось! Жаль только у одного размер не тот. Жду следующую закупку дозаказать серёжки(не пришли). Кстати, никакой страшной желтизны у колец я не заметила. (можно сравнить с обручальным кольцом на фото)
oksana35 01.03.2012 «ответить»
Получила свое колечко,размер подошел,колечко симпатичное. Спасибо! Хочу еще такие сережки и браслет.
dragonfly2009 01.03.2012 «ответить»
Получила свои сережки с жемчугом. Очень довольна. Жаль колечко не пришло. Буду ждать следующую закупку, закажу кольцо.
svetofor 01.03.2012 «ответить»
Похвастаюсь! Серьги с фианитами просто шикарные!!!)))))))
svetofor 01.03.2012 «ответить»
и еще.
Юле, огромное спасибо за такую красоту!)))
Ksenonia 03.03.2012 «ответить»
Получила кольцо из новинок - очень красивое, и цвет уже ближе к нашему русскому золоту :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.