18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Вот это игрушки!

mnogomama 19.11.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер!
Девочки, кто забрал игрушки, очень хочу знать Ваше мнение о них, особенно жду отзывов об интерактивных малышах и микробебиках!
mnogomama 19.11.2011 «ответить»
Ну а пока, начну с себя.
Вся продукция "Agatka" на высоте, бренд "My baby", качество отличное, посуда "Дисней" очень красивая, разочаровал бренд "Maxi" ожидала от машин большего, пластмассу получше что ли... но посмотрела сегодня в "Дочках и сыночках" цены на эти машины и успокоилась.

Брала дочке кроватку, пару кукол, мячи сыновьям футболистам, и телескоп с микроскопом среднему. От всех игрушек в восторге осталась.
belka-jsh 19.11.2011 «ответить»
Сегодня забрала игрушки (две куклы Агатка), по мне, так ими можно хоть самой играть: такие красивые и милые. И качество на высоте. Но как доче - пока не знаю, пойдут на Новый год.
Еще брала игрушку-погремушку - племяшка остался очень доволен (брали малышу 4-х месяцев), игрушку очень внимательно рассматривает, очень яркая, еще и гремит!
ЧИрочка 08.12.2011 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, кроватка с куколкой продается или нет? Какой размер куколки убирается?
mnogomama 19.11.2011 «ответить»
Ну и маска, конечно сделала моего сына в садике звездой :)
Рюкзаки, оказались больше чем я ожидала, нормальные школьные...
ЛенуШОК 19.11.2011 «ответить»
У нас посуда. Мы хоть и девочки, но в куклы не играем. Заказывали Фарфор с тачками. Доча от него не отходит, и тарелка хорошего объема и кружка. Огромное спасибо, особенно за то, что разрешили после стопа заказать другую позицию. Доча очень ждала, и дождалась. Говорит, что спать ляжет с ними!
Катюш@ 19.11.2011 «ответить»
Большое спасибо за замечательные игрушки, качество на высоте. Брала 2 самолета и куклу. Самолеты, разве тока что не летают ) . Они катаются, разворачиваются, издают звук пропеллеров, вибрируют, когда имитируют стрельбу, просто супер самолеты!
Кукла очень милая, красивая, одежда сшита ровно, действительно прияно пахнет куколка. Руки - ноги надежно пришиты в мягкому телу и крутятся в разные стороны. И еще она поет песенку.
Tasechka 19.11.2011 «ответить»
Я заказывала кас*су и микр*офон A*g*a*t*k*a. Не знаю как дочке (это все под елку), а мне очень понравилось. Все красивое, большое и очень интересное. В кассе есть денежки, некоторые товары, микрофон, пластиковая карта, звуковой и световой сканер. Микрофон тоже суперский: можно регулировать громкость и выглядит он серьезно.
А, да, еще микробейбик. Он такой прикольный: глазками моргает, на голос реагирует, причмокивает, когда бутылочку в рот вставляешь. Вобщем, закупка удачная. Большое спасибо - mnogomama!!!!!!
Нам вот такой достался.
mnogomama 20.11.2011 «ответить»
Что бы научить говорить эту красавицу, нужно, вынуть устройство из ее пуза и выдернуть специальную прокладку между батарейками!
Глэйдис 21.11.2011 «ответить»
Боже! она еще и говорит! а ботинки у нее снимаются???
mnogomama 21.11.2011 «ответить»
А как же, а под ними симпатичная детская ножка :)
Глэйдис 21.11.2011 «ответить»
здорово как! очень ждем такую девочку, все мои три дочки очень ее ждут.
manyashkina 26.11.2011 «ответить»
Заказывала Новорожденную А*гатку с голосом (А*гатка 34251), а она не хочет говорить... расстроилааась...
mnogomama 27.11.2011 «ответить»
А Вы не смотрели,может там то же прокладка между батарейками, если нет, давайте менять!
manyashkina 27.11.2011 «ответить»
Муж сделал, сказал, что у меня руки не из того места растут)) Все заработало!!! Спасибо! Игрушка очаровательная! Простите, что добавила ложку дегтя)
mnogomama 27.11.2011 «ответить»
Бывает, ничего страшного, я сама в первый раз чуть разрыв сердца не схлопотала, когда не одна из пришедших кукол не захотела говорить
mnogomama 03.12.2011 «ответить»
Пока есть минутка свободная, поделюсь впечатланиями о звере МИКРОБЕБИ, которого няньчу уже второй день.
Поначалу в восторге была, сейчас откровенно говоря подустала от него, это очень похоже на тамогочи, тоже требует постоянного ухода. Когда он Вас слышит раздается писк, если ему ноги пощекотать, он хихикает. положишь на бок или пузо хныкает, даешь бутылку начинает сосать. Если о нем забудешь на долго он сначала похныкает, потом начнет прям реветь и шевелить ножками!!! Реагирует на прикосновения и громкие звуки. Но в осадок мы выпали, когда он стоя рядом с магнитофоном, где играла детская песенка начал петь и мелодия еще какая то заиграла. Единственная возможность избавиться от этого чуда положить его на ладонь на спинку и слегка покачать, тогда он споет колыбельную зевнет и уснет, но если услышит звук громкий или тронешь его не аккуратно, опять захныкает. Пока мы еще не все его эмоции различаем. Но кстати, крепкий он парень оказался, уже пяток падений пережил и ничего, работает
eseniya 03.12.2011 «ответить»
ой)))))))))))))))у нас дома такой шум......а ночью глухая бабка под нами смотрит телек...вот будет пищать бебик-то))))а если батарейки вытащить?y от них работает?
Lorry 03.12.2011 «ответить»
А вот правда -у него есть кнопка выкл?)
mnogomama 04.12.2011 «ответить»
У него одна кнопка, бантик или шапочка, по идее надо подержать ее и он должен выключиться, но мой как то не выключается... мне бебик без инструкции достался, там снизу коробочки она привязана должна быть, по этому методом научного тыка его изучаю
OlyyY 05.12.2011 «ответить»
а батарейки там подлежат замене? очень интересная игруля походу для малышенции, которая любит задалбливать игрушки со звуком. моя любит
eseniya 06.12.2011 «ответить»
они и правда такие хорошенькие!!!!!!)))но включить побоялась,вдруг не отключится и под ёлочку не попадёт...
девочки,кто открывал бебиков скажите,а инструкция где должна быть?внутри коробки?
OlyyY 06.12.2011 «ответить»
чтобы выключить нужно еще раз вставить пластиковую полоску и вытащить. игрушка выключается
Atlantis 07.12.2011 «ответить»
Всем привет!!!!Забрала сегодня бейбика!!!!!
Ну что сказать. Хрипит не понятно что-то, ели слыхать. Иногда хлопает глазками.Мигает бантик. Инструкции не было. Жаль денег.(((
eseniya 07.12.2011 «ответить»
а скажите пожалуйста,выключить удалось?а то я ещё не проверяла их(4шт) боюсь заведутся и не отключатся....
Atlantis 07.12.2011 «ответить»
выключился, нажала на бантик!!!но мне стало стыдно дарить на Новый год!!!Ну честно, нет не чего в нем супер-пупер, ожидания были другие!
mnogomama 07.12.2011 «ответить»
Инструкция

Включение:
# Чтобы разбудить Микро-Бэби, вытащите пластиковую полоску сзади, активировав батарейки, и нажмите кнопку на его голове. Сразу после этого бантик (или шапочка) на голове Микро-Бэби начнет светиться. Глаза Микро-Бэби могут начать моргать, а ноги - двигаться.
# Каждый раз, когда Микро-Бэби просыпается, он делает такие движения и издает звуки.

Выключение:
# Чтобы выключить Микро-Бэби, нажмите на кнопку на голове и не отпускайте в течение 5 секунд, пока Микро-Бэби не споет песенку и не выключится.

Общение с Микро-Бэби:
# Заботьтесь о Микро-Бэби:
# Если Ваш Микро-Бэби заплакал, нужно успокоить его, чтобы он снова стал счастливым.
# Положите Микро-Бэби на спину, он споет колыбельную и заснет.

Кормите Микро-Бэби:
# С помощью бутылочки нажмите на язык Микро-Бэби, и он будет издавать звуки, как будто он пьет.

Играйте с Микро-Бэби:
# Если Вы посадите Микро-Бэби на ладонь и покачаете его вверх-вниз, он будет хихикать и смеяться.

Говорите с Микро-Бэби:
# Говорите с Микро-Бэби, и он ответит вам: "А-а-а…"
# Совет 1:
# Говорите четко. У него очень маленькие уши, поэтому постарайтесь находиться ближе, когда говорите. Вы узнаете, услышал ли вас Микро-Бэби, если обратите внимание, загорелся ли бантик или шапочка.
# Если не реагирует на голос и хлопки, замените батарейки.
# Совет 2:
# Между словами или фразами делайте небольшие паузы. Обращайте внимание на бантик или шапочку, чтобы убедиться, что Микро-Бэби вас слышит.

Попросите Микро-Бэби потанцевать:
# Посадите Микро-Бэби. Хлопните в ладоши 4 раза, и он будет петь, и двигать ногами.
# Важно, чтобы бантик или шапочка на голове загорались после каждого хлопка.

Попросите Микро-Бэби спеть:
# Посадите Микро-Бэби. Хлопните в ладоши 5 раз, и он будет петь, и двигать ногами.
# Положите Микро-Бэби на спину, он споет колыбельную, закроет глаза и заснет.
# Нижнюю часть коробочки вы можете использовать в качестве колыбельки для Микро-Бэби.

Батарейки демонстрационные !!!
Стасинамама 07.12.2011 «ответить»
Мы брали вот такую музыкальную игрушку, правда еще бататрейки не вставляли. Но, что хочу сказать о самой игрухе: Точная копия фото, такая же коробочка, внутри микрофон. Выглядит очень достойно, дочка на новый год будет в восторге. Еще хотелось бы сказать огромное спасибо оргу за качественно проведенную закупку!
OlyyY 07.12.2011 «ответить»
я купила кухню для дочки двух с половиной годиков. кухня как кухня. качество не супер. игрушка реально не стоит 1 тыс. 700 руб. Наверно надо было в магазине сначала посмотреть как выглядят такие кухни. я бы максимум ее взяла за 1000 руб. не в обиду Организатору, но не порадовала меня игрушка за такие деньги. хотя на картинке смотрится очень даже ничего. но на самом деле, кухня шатается, дверка духовки проваливается вовнутрь. Делаю вывод, что все таки стоит сначала походить по магазинам, чтоб реально взглянуть на будущую игрушку
mnogomama 08.12.2011 «ответить»
А на картинке симпатичная...правда жаль, что так получилось...
КУЛИКОВА 08.12.2011 «ответить»
Из более качественного материала можно было купить в магазине кухни фирмы Полесье. И стоят так же.
Здесь все хлюпкое? Она в коробке разборная была?
OlyyY 08.12.2011 «ответить»
да, разборная. пошатывается
КУЛИКОВА 09.12.2011 «ответить»
спасибо
eseniya 09.12.2011 «ответить»
и правда смотрится неплохо...скажите пожалуйста,она со звуком?
полесье кстати тоже пошатывается...
OlyyY 09.12.2011 «ответить»
СО звуком, батарейки вставляются в комфортку, пока не вставляла батарейки.
Shohovat 08.12.2011 «ответить»
Здравствуйте, забрала вчера куклу Agat*ka (Волшебные сны) и никак не могу ввести в рабочее положение, помоги пожалуйста как это сделать, никакой пленки между батареек я не нашла.
eseniya 09.12.2011 «ответить»
а у меня плёночки не было,там просто рычажок вкл и выкл...как включила дала соску и сразу зачмокала...
eseniya 09.12.2011 «ответить»
не удержалась и открыла микробебика...чудненький пупс!!!попискивает,ножки трясутся,нравится пяточки ему щекотать,так смешно хихичет...не понимаю чего кричит иногда...похоже на слово накорми)))) я думаю будет интересно им играть...
Глэйдис 10.12.2011 «ответить»
и мы тоже забрали заказ. Заказывала куклу большую Агатку, которая 60см. кукла очень понравилась. главное что пришла такая .как на фото, в красивой плюшевой одежде розового цвета- кукла девочка с хвостами. как говорит - не знаю, еще не включала, но внешне очень понравилась, несмотря на размеры- легкая, потому что тело у нее мягкое, мне самой она очень понравилась.
Еще заказывала наборы сумочек с бусиками- сумочки очень тонкие. прям как бумажные, очень крохотные, просто меньше кошельков, бусинки хорошие- почему то в 4 ряда- а браслета как на картинке совсем нет, вместо него какие то резинки для волос или куда непонятно - так что изображение не соответствует.
Ю-ля 23.12.2011 «ответить»
Не могу не оставить свой отзыв. Сегодня к нам приходил дедушка мороз и снегурочка. И наконец-то подарили нам куклу, о которой дочка мечтала уже очень давно. Ее восторгу нет предела. Весь вечер с ней играет, да и я сама, забыв о том, что уже давно выросла из кукольного возраста, с удовольсвием с играла месте с дочкой. Качество куклы очень порадовало. Кукла смеется, если ее взять на ручки и плачет, если положить в кроватку, потом засыпает и слышно как она похрапывает. У нее двигается личико, куколка закрывает и открывает глазки, так забавно!!! Еще я заказывала туалетный столик и набор косметики, но с отзывами чуть позже, поскольку эти подарки под елку в новогоднюю ночь. Обязательно отпишусь.
Так же хочу отметить организацию закупки, она была на высоте (что к сожалению сейчас редко встречаю). Елена очень отзывчивый человек, всегда отвечает на вопросы, советует и помогает с выбором. Огромное спасибо Вам за закупку!!!
Всех с наступающим Новым Годом!!! Здоровья, чудес и исполнения желаний! А мы с дочуркой пошли укладывать нашу Аришу спать (так мы куколку назвали))))
mnogomama 23.12.2011 «ответить»
Безумно приятно, огромное спасибо за отзыв!!! С наступающим!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...