18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Спрос-опрос. Л*азерные терки для п*едикюра "B*utter*fly"! Соберем?

kys1977 12.01.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Доброе время суток!

Хочу организовать закупку ЧУДО-ТЕРОЧКИ ДЛЯ ОТЛИЧНОГО ПЕДИКЮРА и ПИЛКУ-ПОЛИРОВКУ для ногтей!
А так же по маникюрно-педикюрным инструментам.

Собиралась открыть эту закупку до Нового года, но не было в наличии Пилочки 2 в 1, которая и пилит и полирует.
Зато сейчас есть возможность все попробовать, оценить и заказать в подарок на 8 Марта.

Предназначение лазе**рной тёрки 3 step grooming (трёхступенчатая очистка) - удалять высохшую “неживую” кожу c пяток и пальцев ног, зачищая ступни до состояния дышащей кожи, удалять натоптыши и толстую грубую кожу.
Применять ТОЛЬКО на распаренную кожу. Почему? Поверхность всех трёх ступеней сделана из метала и сами пупырышки имеют очень острые края, которые как бы цепляют кожу. Вы можете в этом убедиться попробовав провести указательным пальцем по одной из поверхностей.
Высота пупырышков на всех поверхностях составляет порядка 0,1 милиметра. Фактически за десять проходов она снимает слой кожи равный одному миллиметру. Это очень эффективный инструмент.
Создать такие острые края и такие маленькие диаметры стало возможно благодаря лазерным технологиям. Именно поэтому тёрка называется лазерной.

Чередуя ступени от грубой к мелкой мы добиваемся абсолютно гладкой кожи на ступнях и пятке.
Последнюю третью ступень можно использовать для удаления кожи вокруг ногтя.

Сталь из которой сделаны пластины является нержавеющей. Эта тёрка прошла испытание и пролежала три недели в водопроводной воде и не заржавела. Материал из которого изготовлена ручка называется прорезиненный пластик.

Отзывы по теркам:

Вчера на чистые сухие ноги нанесла смягчающий крем для ног и одела хлопковые носки,перед сном не поленилась пошла в ванную взяла тёрку для ног,смочила тёрку под струёй тёплой воды и шлифанула пяточки РАЗ...ДВА...ТРИ!ПрелЭстно они мягкие,грубая кожа исчезла прочь,никаких шероховатостей,намазала кремом жирным и спать))ЭТО ПРОСТО ЧУДО КАКОЕ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!Не поняла до сих пор как это работает)))))

У меня очень проблемная кожа на ступнях и обычные пемзы-залог того,что я минимум час буду тереть свои пятки до их божеского состояния. Пилку такую приобрела в Москве 4 месяца назад за 650 рублей. Теперь на педикюр уходит всего минут 15. До сих пор всем нахваливаю эту штученцию. Очень рекомендую. По эффекту чуть ли не салонный аппаратный педикюр.

Заказывала здесь лазе*рную терку и пилочку, обе на порядок отличаются от устаревших своих собратьев, обрабатывают просто идеально, пилочка может и спиливать ноготь и шлифовать, шлифует аж до глянцевого блеска на ногте, имеет немного загнутую форму что очень удобно при шлифовке Еще заказывала две пары ножниц, тоже понравились очень, сделаны крепко и качественно, сами лезвия тонкие и за счет этого очент удобные. В общем я в восторге, будут еще новинки в этой закупке, закажу обязательно попробовать)))

Лазер**ная тёрка просто действительна супер вещь!!! Аппаратный педикюр отдыхает)))Ещё заказывала пилочку,оооооо это опупенская штука,можно и полировать и подпиливать ноготочки, а пилочка как новенькая остаётся!!!!

За 10 движений туда-сюда можно до кости доточиться. Эффект потрясающий. Рекомендую.

Я залягу в ванну потом в ход идёт зиг заг,а затем и тёрка подключается А потом из ванны выбраться не могу,ноги скользят))))
я не шучу в первый раз именно так и было,а точнее попытки три точно было)))

Хорошие ножницы обладают определёнными критериями, по которым можно сказать, что ножницы действительно хорошие. В нашем ассортименте: ногтевые ножницы, маникюрные, безопасные и универсальные ножницы. Для ногтя со средней толщиной и толстых ногтей.
Ножницы должны резать - делают они это, как правило, кончиком. Кончик лезвия обладает остротой, острым наконечником можно подлезть и срезать кутикулу у основания, но если что-то не получиться остриё лезвия может поранить пальцы, поэтому у правильных ножниц наконечник слегка скруглён. Из опыта следует, что радиус скругления 0,2-0,3 мм является оптимальным. Также ножницы обладают таким критерием качества как ход. У одних он плавный (человек контролирует срез) , у других рывкообразный ( не контролирует). Иногда ход бывает тугим и это связано с повышенным зацеплением ручек в суставе. И здесь очень важно, чтобы сустав при производстве был проточен и имел слабые зазоры при контакте с ручками. Ну и, конечно же - это сталь. Ножницы сделаны из металла имеющего следующий состав: С(углерод) - 0.15%, Si(кремний) - 1% , Mg(магний) -1%, Cr(хром)-12% и обладает твёрдостью 45 кгс/мм2.

Галерея с ценами для ознакомления


Терки, пилки

http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=206987

Маникюрные ножницы
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=206988

Маникюрные кусачки, педикюрные кусачки, пинцеты, пушера, книпсера
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=206990

Чехлы 5,3,2,1-предметые
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=206991
пасадская 12.01.2012 «ответить»
за
Nataly-Getz 12.01.2012 «ответить»
поучаствовала бы
Сандера 12.01.2012 «ответить»
За, только недавно такую в магазе расматривала ,но пока не купила
Iriska333 12.01.2012 «ответить»
Интересные вещички). Подскажите, а кто страна-производитель? Китай?
chloia11 12.01.2012 «ответить»
было бы здорово)))
Черный жемчуг 12.01.2012 «ответить»
Давно хотела маникюрные принадлежности поменять, поучаствовала бы, если раздачи будут в ЦР Сормовский, в прошлой закупке пришлось на автозавод несколько раз съездить, так до сих пор заказ и не могу забрать.
kys1977 12.01.2012 «ответить»
думаю, что в ЦР Сормово вы бы перед НГ тоже не забрали бы ничего(
насчет этого ЦР подумаю)
iriska-26.08 12.01.2012 «ответить»
тоже поучаствовала бы
anutik333 12.01.2012 «ответить»
с удовольствием поучаствую
Маска77 12.01.2012 «ответить»
Обеими ногами - ЗА!!!
ibor 12.01.2012 «ответить»
И я приссоединяюсь
lenok2011 12.01.2012 «ответить»
+1
Мата Хари 12.01.2012 «ответить»
Терочка действительно отличная. Купила такую год назад. Возьму с удовольствием в подарок матушке. :-)
nastik81 12.01.2012 «ответить»
Поучаствовала бы, если на Мещере будет раздача =) А кто производитель?
Darovskih 12.01.2012 «ответить»
здравствуйте, Юля
Интересная темка. Тоже поучаствую
Интересует производитель
злюкала 12.01.2012 «ответить»
можно попробовать)
daryk80 12.01.2012 «ответить»
И я бы поучаствовала бы!
Алик@ 12.01.2012 «ответить»
закупка заинтересовала , с удовольствием поучаствую
ms.lab 12.01.2012 «ответить»
интересная закупка, поучаствовала бы
Любашка 12.01.2012 «ответить»
будет закупка - зовите:-)
rozhok 12.01.2012 «ответить»
беру себе и маме
lily84 12.01.2012 «ответить»
я бы тоже поучаствовала)
Len_@ 12.01.2012 «ответить»
+1 Юль, интересная закупка!!! Поучаствую!
Мила Ко 12.01.2012 «ответить»
я за,мне всё у вас нравится
Maxa@ 12.01.2012 «ответить»
Цены приятные, я за!
mnyatik 12.01.2012 «ответить»
+1
kozhev_nadya 12.01.2012 «ответить»
Интересно, поучаствовала бы )
evgesha_mev 12.01.2012 «ответить»
+1)
elvira@ 12.01.2012 «ответить»
И я бы поучаствовала бы!
kys1977 12.01.2012 «ответить»
Уточнила про производителя, вот что мне написал поставщик:
"Производство различное.
Тёрки это Южная Корея, Инструмент Пакистанский.
Маникюрный инструмент продаётся хорошо, об этом свидетельствует наличие на складе - разбирают лихо.
Пакистан мировой лидер в маникюрке.
Даже Китаю до него не доплюнуть. 95% российского рынка Это Пакистан,
многие ведущие бренды это тоже Пакистан."

По инструменту отзывов практически не нашла..
Поставщик пишет, что плохое качество обычно у китайского инструмента.

Терка двухсторонняя, плюс вкладыш в ручке.
Ramona 12.01.2012 «ответить»
За
red wine 12.01.2012 «ответить»
я - за
Ваниль8 12.01.2012 «ответить»
За. Ц.Р.Автозавод
elena2203 12.01.2012 «ответить»
Хочется
М@русеньк@ 12.01.2012 «ответить»
Супер, супер, супер! Давайте открывайте поскорее))) Всё надо и тёрку, и пилки, и щипчики.
kys1977 12.01.2012 «ответить»
Спасибо всем за участие в опросе!
Жду разрешения, как открою закупку - оставлю ссылку в своем блоге и в этой теме!
рябинка 12.01.2012 «ответить»
поучавствовала бы
pautovaoe 12.01.2012 «ответить»
Я за
annavat 12.01.2012 «ответить»
Я уже соскучилась по СП!!!! Месяц жила в отдалении!)))) Буду участвовать! У вас, Юля, всё всегда классное!))) Спасибо!
kys1977 12.01.2012 «ответить»
С возвращением)
Ysishki 12.01.2012 «ответить»
Подарили такую на Новый год. замечательная вещь, с пемзой вообще не сравнить. Поучаствовала бы.
Луч солнца 12.01.2012 «ответить»
хочу такую
Елена 2404 12.01.2012 «ответить»
Я ЗА
kys1977 14.01.2012 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.