18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Экопродукты. Натуральные сыр и масло от Звениговских сыров!

Irisko 06.04.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Оставьте пожалуйста отзывы о ваших впечатлениях по поводу данной продукции!
Очень важно для нас всех! Давайте регулярно закупаться прекрасным, а главное - абсолютно натуральным и экологически чистым сыром и маслицем!
Глюка 06.04.2012 «ответить»
очень вкусный сыр-рулетик фантазия, особенно мужу понравился,
косичка-джил ни разу не ела такого вкусного, так как всегда попадались пересоленые, этот отличный
копченый плавленый тоже вкусный
масло нежное
пошехонский без нареканий, хороший, без выкрутасов сыр.
плавленый в баночке понравился детям
Irisko 06.04.2012 «ответить»
Большое спасибо!:)
Юлдуском 06.04.2012 «ответить»
Получили мы сырок с маслицем! Мы в восторге! Всё действительно очень вкусно! Вкуснятина просто! Шоколадное масло-мама сказала "из детства"! Ребенок спросил-" А это, что, натуральный шоколад?" ))
Я люблю поострей, так что фантазия для меня ( сыр похож на адыгейский, который продают на "нашем" юге), и сыр пошехонский тоже очень нежный, а главное такой свежести в магазине не найдёшь! Сливочное масло отличное-сладковатое.
Мы теперь с вами!
Спасибо Лиля, за закупку! ¶
Irisko 06.04.2012 «ответить»
Благодарю за отзыв! Жду еще не раз:)
Levushka50 07.04.2012 «ответить»
масло понравилось, действительно вкусное, попробовала кусочек и не удержалась намазала 2 бутерброда и съела с кофе. К обеду сегодняшнего дня у меня уже пол баночки съели. Брала еще и на сестру, ей тоже понравилось. И рулетик и сыр плавленный угличский - все очень вкусно, даже не ожидала. Буду участвовать в этих закупках. Не забывайте мне присылать напоминание о закупке. Заранее спасибо и за эту закупку тоже
Irisko 07.04.2012 «ответить»
:)
Я очень рада что все понравилось!
Приходите еще!
tatyana 80 07.04.2012 «ответить»
Пока попробовали только "Пошехонский" сыр. Ну, очень вкусный, очень свежий! Никогда не думала, что этот сыр может быть таким вкусным! Большое спасибо организатору!
Irisko 07.04.2012 «ответить»
Рада!
Действительно - свежий продукт очень отличается по вкусу:)
@Nataly@ 08.04.2012 «ответить»
Лиля, больше спасибо за сырок и масло!
Брала сыр "Фантазия", Пошехонский и сливочное масло в баночках.
Сыр "Фантазия" очень понравился - не острый, чуть пряненький, вкусный....вобщем его уже съели))
Пошехонский сыр тоже очень вкусный и свежий!
Маслице очень достойного качества, ничуть не уступает моему любимому шахунскому, сделано по ГОСТ
Спасибо за закупку! обязательно еще поучаствую
Irisko 09.04.2012 «ответить»
большое спасибо! приходите еще :)
snare 08.04.2012 «ответить»
мне продукция очень понравилась, масло вкусное, сыр свежий, до фантазии пока не дошли руки :) в целом очень довольна и поучаствую вновь :)
Irisko 12.04.2012 «ответить»
спасибо!
ждем еще :)
тосся 19.04.2012 «ответить»
Сыр Пошехонский понравился. Свежайший!!! Я с Вами теперь!!!
Irisko 20.04.2012 «ответить»
я рада! :)
приходите еще - новый сбор открыла
Momla 20.04.2012 «ответить»
фантазия интересный сыр, пикантный)
масло шоколадное мама сказала в СССР было лучше)), но это тоже вкусное, свежее.
косичку и обычное масло не пробовала еще.
главное, что все очень свежее и прям пахнет молоком)
KATALINA 20.04.2012 «ответить»
Спасибо за ознакомление с новой продукцией.
Всех больше понравился плавленный сыр Углич*ский. Очень нежный.
Масло шоколадное и обычное - хорошее, но, действительно, бывают более хорошие аналоги.
Рулетик "Фантазия" - очень хорош!
Единственно, меня второй день мучает вопрос - почему на продукции нет даты изготовления? Брала специально всё в заводских упаковках, но дат не смогла найти(
Irisko 20.04.2012 «ответить»
Мне ответили на этот вопрос. Даты были на коробках.
В следующий раз я прям пропишу при заявке - чтобы все было с датами. Нам еще обещали и сыр взвесить весь и упаковать на производстве, твердый который
KATALINA 20.04.2012 «ответить»
Спасибо!
Класс!
*Neverland* 23.05.2012 «ответить»
ага. у меня в этот раз еле-еле пропечатано 11 марта 2012. вопрос-как его хранили? оно уже 3 месяца лежало где-то и 1 месяц до его официальной кончины остался?(((
Irisko 23.05.2012 «ответить»
11 марта у вас что? я видела на чем то 11 мая, но март я там не видела нигде.
allger 20.04.2012 «ответить»
Вчера получила сырно- масляную продукцию. Все очень преочень свежее. Масло нежное, сыр Угличский на раз баночку съелаи. А рулетик Фантазия очень интересный вкус, сыр Пошехонский вкусный. Вообщем всей моей семье ВСЕ понравилось.
Иллюзия25 20.04.2012 «ответить»
получила вчера заказик. успела попробовать только Имеретинский сыр. понравилось что в заводских упаковках по 250 гр. с небольшим количеством рассола внутри.
этот сыр использую для выпечки хачапури. очень довольна что он есть в закупке, а то в магазинах его очень редко встретишь.
сегодня буду пробовать пошехонский и сулугуни )))
спасибо Лиля за закупку!
Irisko 20.04.2012 «ответить»
:)
рада!

мне имеретинский тоже очень понравился - поделитесь как хачапури печете с ним? :)
Иллюзия25 20.04.2012 «ответить»
рецепт дома, напишу попозже )))
Иннуля 25.06.2012 «ответить»
Учи как хачапури делать!... можно в приват :)
QueenLeTa 20.04.2012 «ответить»
забрала заказ вчера 19.04
- сыр косичка - очень вкусный
- сыр фантазия - ну что-то меня не тронуло, я бы сказала никакой, хотя и со специями - но что-то мне показалось как-то пресно
- сыр пешехонский понравился, вкусный

особенно понравилось:
- масло крестьянское в баночке - вкус как из детства, очень вкусное масло
- масло шоколадное, тоже как из детства вкус

скорее бы домой с работы, съесть бутербродик с вкусным маслом ))))
Cattleya 24.04.2012 «ответить»
Помню в детстве летом в деревне сами масло делали, брали трехлитровую банку деревенского молока и трясли ее сутки до одурения)))) потом из того, что получилось как-то делали масло и сыр, натуральная вкуснятина без всякой химии! так вот попробовав масло из этой закупки, вспомнился мне этот вкус из детства, ешь и чувствуешь, что продукт натуральный, в составе только сливки, вкус приятный во рту на целый день))
шоколадное масло - тоже очень вкусное, нежное!
Сырные рулетики - очень необычные, в меру соленые, приятный несильный привкус пряностей.
Ну и сыр в баночках ребенок умял сразу, а ребенок всякю бяку есть то не будет)))
В общем я Ваш постоянный участник теперь!
Kleopatra73 25.04.2012 «ответить»
Огромное спасибо за закупку очень вкусных и натуральных продуктов! Сливочное масло просто супер! Нежное, вкусное! И очень понравился колбасный копченый сыр! Хочу следующую закупку!!!¶
Irisko 25.04.2012 «ответить»
от колбасного копченого я тоже прям тащусь.....
dOlia 20.06.2012 «ответить»
Благодарю за вкусные и свежие продукты!
Масло сливочное - отличное!
Косичка (фантазия) - не сильно соленая, вкусная)) Пошехонский - зрелый, нормальный)
Всё четко и быстро! Спасибо:) Приду ещё!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...