18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Спрос-опрос. Итальянский шик до кончиков волос. Профессиональная итальянская краска и косметика для ухода за волосами

Девочка Леночка 29.04.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Девочки, есть просто фантастическое предложение по итальянской косметике "F@r*маV*iт@"
Компания F@r*маV*iт@ – это известная итальянская компания профессиональной косметики, которая ещё более 30-ти лет назад хорошо зарекомендовала себя в сфере бытовой химии, являясь поставщиком косметики для более чем 60 стран мира!
Компания F@r*маV*iт@ была основана в начале 1970-х годов и сразу же начала концентрировать своё производство на профессиональных средствах для ухода за волосами. Компания F@r*маV*iт@ берёт на себя весь процесс производства продукции от упаковки к донесению до потребителя, чем заманивает новые международные рынки сбыта.
Это стало возможно благодаря высочайшему качеству произведенной продукции на основе личной фабрики профессиональной косметики Это стало возможно благодаря высочайшему качеству произведенной продукции на основе личной фабрики профессиональной косметики F@r*маV*iт@, оснащённой лучшими технологиями в сфере косметологии. Опытными научными сотрудниками профессиональной косметики FarmaVita постоянно проводятся исследования, делая косметику FarmaVita ещё усовершенствований. Лучшие профессиональные кадры, постоянная работа научно-исследовательской лаборатории, качественные исходные компоненты для производства профессиональной косметики FarmaVita, позволяют компании не просто быть успешной, несмотря на жесткую конкуренцию, но и привлекать к себе всё новые возможности, для увеличения рынков сбыта и удовлетворения потребностей каждого клиента, желающим облачиться в мир итальянского шика, роскоши и красоты.
Итак, профессиональная косметика FarmaVita представляет следующие направления своей продукции: краски для волос, линии для придания объема, линия для жирной кожи головы, линии для выпрямления, окислители и стайлинг, уход за окрашенными волосами, линия против выпадения волос, линия против перхоти, мужская линия, обесцвечивающие средства, уход за сухими и поврежденными волосами, стимуляция роста волос, линия против перхоти и выпадения волос, линия для салонов, химическая завивка и выпрямление волос.
Интернет-магазин, там о каждом продукте все очень подробно написано, но цены в 2-2,5 раза выше
http://shop.farm***avita.su/

А вот наши цены (это только часть позиций из прайса)
Все краски 135 руб.
Шампунь для окрашенных волос 1 л. 670 руб.
Шампунь для блондированных и седых волос 250 мл. 350 руб.
Шампунь д/сухих и поврежденных волос 1 л. 670 руб.
Восстанавливающая маска д/сухих и поврежденных волос 1 литр 720 руб.
Шампунь выпрямляющий 250 мл. 270 руб.
Шампунь против пехоти 1 литр 730 руб.
Крем Фитопилинг - 330 руб.
Укладочная линия - лаки, пенки, муссы - от 210 руб.

Это единственная марка, которая предлогает пилинг липидного слоя кожи головы и ламинирование без химии.
Подготовим голову к лету? ))

Для того чтобы закупка состоялось нужно всего-то 15 желающих.
Yuly@shk@ru 29.04.2012 «ответить»
Буду ПЕРВОЙ!
Васе4ка 29.04.2012 «ответить»
и я бы тоже поучаствовала!
Девочка Леночка 01.05.2012 «ответить»
Ап!
Дракон4ик 01.05.2012 «ответить»
Знаю такой бренд. Волосы потом просто шикарные )). Я - за!
lyly_lyly 01.05.2012 «ответить»
поучаствоваю,нравятся шампуни этой марки
kovalez 01.05.2012 «ответить»
буду участвовать!
LarisaNN 01.05.2012 «ответить»
+1
Маняшкин 01.05.2012 «ответить»
+1
Варвар 01.05.2012 «ответить»
+1
Девочка Леночка 01.05.2012 «ответить»
Ап!
Repina.e.a 01.05.2012 «ответить»
ап
Капали 02.05.2012 «ответить»
+1
Yuly@shk@ru 02.05.2012 «ответить»
Ап
Девочка Леночка 02.05.2012 «ответить»
Осталось набрать еще 5 голосов. И открываем эту замечательную закупочку.
Юлька 323 02.05.2012 «ответить»
+1
Mara301 02.05.2012 «ответить»
Надо! Открывайте )))
Девочка Леночка 02.05.2012 «ответить»
Осталось еще 3 голоса ))
nikolka_87 03.05.2012 «ответить»
я с Вами
Бархат 03.05.2012 «ответить»
+1
Девочка Леночка 03.05.2012 «ответить»
Еще 1 голос!
Где же вы?
Marchela 03.05.2012 «ответить»
я бы краску заказала
Девочка Леночка 03.05.2012 «ответить»
УРА!!!
Закупка состоится!!!
Девочка Леночка 10.05.2012 «ответить»
Девочки, закупка открыта, Заходите ))
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2267259&topic_id=50383195
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.