18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Женские и мужские сумки. Только натуральная кожа. Высокое качество. Цены от 800 руб.

Shelma-85 16.05.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Я думаю, пришло время оставить отзывы о сумочках ТМ "Про*теже! Буду очень благодарна, если поделитесь своими впечатлениями!
Екатерина33 16.05.2012 «ответить»
Добрый день! Буду первая! Я покупала вот такую сумочку, только бежевую. Натуральная кожа, целиковая. У сумки одно отделение внутри и два кармана. Один на молнии, другой накладной с отделением для телефона (стандарт). Сзади у сумки то же есть небольшой карман на молнии. Длина ручек (от края до края) примерно 58-59 см. (с учетом всех креплений). Я ее покупала специально, что бы носить на плече. Очень удобно. И вообще сумка очень качественно сделана с аккуратной и оригинальной аппликацией! Я в полном восторге! Спасибо организатору за закупку!!!!!
lentik 16.05.2012 «ответить»
Добрый день!
Заказывала сумку Арт. Ц-4*7*/1
Материал: натуральная кожа, вариант - черная рептилия кайман.
Внешний вид и размеры полностью соответствуют заявленным. Качество очень хорошее, строчки ровные, хожу больше месяца, постоянно в машине дети перекладывают (мягко говоря, а проще - перебрасывают) с места на место - нигде не ободралась.
Вообще смотрится очень хорошо, классический вариант, не маленькая и не крупная - для моего роста (155) это очень актуально, тк хочется, чтобы и небольшая, и вместительная - в ней умещается приличный по размерам ежедневник и маленький зонтик.
Сумкой довольна! оргу большое спасибо!
nora80 21.05.2012 «ответить»
Сколько отделений в сумке?
Мне не нравится 16.05.2012 «ответить»
Я купила 2 сумки, сначала одну, рыжую, потом через месяц вторую, серую, очень хорошие, по крайней мере в магазине по такой цене не укупите... Рекомендую!:)
Спасибо организатору за сбор.
arina z 16.05.2012 «ответить»
Присоединяюсь с положительным отзывом. Просьба к организатору вставить фото,а то я с телефона пишу. Заказывала мужскую сумку. кожа мягкая,строчки ровные,фурнитура хорошая,сумка полностью оправдала ожидания. и главный фактор- муж доволен!
Shelma-85 16.05.2012 «ответить»
Да - главное муж доволен! Знаю по себе, у меня (как это ни странно звучит) - муж терпеть не может СП и что либо там себе заказывать!
Shelma-85 16.05.2012 «ответить»
Вот эту Ц128
TAFTA 16.05.2012 «ответить»
Я покупала маленькую серенькую сумочку.До последнего момента сомневалась в качестве(сумма не большая),но когда получила была в восторге!!!!качество отличное!!!!хожу и радуюсь!!!!Рекомендую!в магазинах не найдете за такую сумму......
валюсик 16.05.2012 «ответить»
Брала белую сумочку с ирисами,кожа мягкая,сшита очень аккуратно,оооочень довольна,ношу с удовольствием.Спасибо организатору за закупку,поучаствую еще)))

http://www.nn.ru/~gallery237622?MFID=247704&IID=4474705
svetlanocha 16.05.2012 «ответить»
Добрый день!
Спасибо оргу,Наталье. Заказывала сумку Ц -133 специально для авто документов,убрался кошелек, куча ключей и много другой нужной мелочи. Осталась очень довольна и вместительностью сумки и ее компактности,качество и материал сумки супер. Полный восторг,еще раз спасибо Наталье за закупку.
VOlga74 16.05.2012 «ответить»
у вас красная? фотку покажите.. хотела красную....
VOlga74 16.05.2012 «ответить»
Добрый день! у меня разочарованный отзыв....
долго выбирала цвет (хотела красный комби) и угораздило выбрать рыжию рептилию... на картинке красиво смотрится, а по факту савсем другой.. я бы сказала рыжий долматинец.) качество, форма все супер но фактура кожи... не моё....
вечером выложу фоту. как было и как стало.)
VOlga74 16.05.2012 «ответить»
если кому приглянулась, правая!) привезу в любой район!! 1460 рэ.
nika12345 16.05.2012 «ответить»
сумка понравилась, сшита очень качественно,кожа мягкая и прочная. порадовало множество карманов).в жизни как и на фото)
okce 16.05.2012 «ответить»
Заказывала сумку мужу.Сумка очень клевая, качество супер, сама она мягкая, сшита качественно, ремень регулируется, есть три кармашека на молнии, карман для тел., вмещаются папки с листами А4,и даже маленький нетбук.Муж доволен как слон!
Огромное спасибо Наташе за такую чудную закупку)*
Лула Мэй 16.05.2012 «ответить»
Добрый день! Покупала черную кожаную сумку. Покупкой очень довольна, качество отменное. Правда сумка не совсем та, что я заказывала, но это меня ничуть не расстроило. Фотографию вставить не могу - не умею.
TatianaA 17.05.2012 «ответить»
Добрый день! Я покупала вот такую сумочку. Классический вечерний вариант, габариты клача. Натуральная кожа, матовая и лаковая. Сумка на молнии. У сумки одно отделение внутри и один кармана на молнии. Длиный тонкий ремешок. Я ее покупала специально, что бы носить на плече. Очень удобно. И вообще сумка очень качественно сделана! Я в восторге! Спасибо организатору за закупку!!!!!
elenanov 17.05.2012 «ответить»
Добрый день!
Заказывала сумку Арт. Ц-175
Материал: натуральная кожа, вариант - черная рептилия .
Внешний вид и размеры полностью соответствуют заявленным. Качество очень хорошее, очень вместительная особенно для тех кто носит документы. Правда еще не ходила с ней, т.к. приобретала как осенне- зимний вариан.
Сумкой довольна! оргу большое спасибо! ¶
KatrinK 17.05.2012 «ответить»
Здравствуйте! Брала вот такую сумочку, качество ооочень хорошее, кожа толстая, качественная, цвета точь в точь как на фото. Обожаю эту сумку, только с ней и хожу! Спасибо за закупку!!! Определюсь наконец с моделью и еще закажу! :)
Саури 25.05.2012 «ответить»
Приветствую всех! Заказывала сумку из натуральной кожи, качество очень понравилось, мягкая и прочная кожа, сшита очень хорошо! Стильная и модная, ношу её постоянно и никак не нарадуюсь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.