18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Стильному мужчине - брендовую одежду! Супер-бренд по супер-цене!

Staya_Ldin 15.06.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои участники!
Кто участвовал в закупках, пожалуйста, оставьте отзыв и поделитесь впечатлениями об одежде.
Буду рада любой информации, прошу говорить честно что понравилось, что не понравилось.
Ваши отзывы могут пригодиться участникам последующих закупок.
Хочу сказать всем спасибо за участие, надеюсь увидимся с вами еще!)))


От себя хотим сказать, по качеству одежда очень понравилась
По размеру на ОГ 100, ОТ 80 футболки почти все подошли размером L
рубашка вот оказалась мала в плечах - то есть получается относительно размерной сетки сайта немного маломерит одежда, но в целом размеры стандартные, потому что всегда берем L на 50-52
Lana.16 15.06.2012 «ответить»
Буду первой. Нам футболки по качеству очень понравились, смотрится просто супер, легкий и приятный материал, качественно пошиты, единственный минус маломерят на ОГ 98 брали М оказалось все в облипку (это на любителя мой муж любит по свободнее). Думаю L было бы лучше.
Ждем следующую закупку будем брать бриджы.
Лене большое спасибо за быструю и оперативную закупку, отвечает на все вопросы коректно и сразу.
Kcenya 15.06.2012 «ответить»
а мы взяли 2 футболки XL и 2шт L
L брала из пристроя в надежде,что подойдет на XL
вобщем итоге все 4шт как раз
качество оч.понравилось.тонкие,но плотные))
эта была XL,только цвет совсем не такой,более бирюзовый
Kcenya 15.06.2012 «ответить»
эти две L-ки подошли на наш 50-52
Ирина67 17.06.2012 «ответить»
брала сыну футболку S как у "Kcenya" подошла мужу на размер 50 рус. остался довольным, сыну померить не дал...качество хорошее, пошив отличный. цвет светлее чем на фото (ближе к темно-голубому, на нефть не похож). еще одна без рукава S цвет такой же. Муж спортивного, накаченного телосложения...Заказывать буду еще, качество понравилось, трикотаж тянется хорошо...надо учитывать!
Staya_Ldin 31.10.2012 «ответить»
ап
Flor@ 31.10.2012 «ответить»
Брала мужу 2 джемпера, все подошло и качество порадовало!!! Брала размер XL, муж у меня как минимум 52 р-ра. (все подошло))) Спасибо за закупку)))
Staya_Ldin 26.11.2012 «ответить»
в пристрое куртка, цвет черный
размер L, нам велика на 50, подойдет на 52 размер
Отдаем без оргсбора за 1700
Смотреть-мерить на ул.Культуры
Staya_Ldin 26.12.2012 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...