18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отпуск!!! Кто где?

ФракенБок 08.08.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Давайте хвалиться, кто где был!
Август уже подобрался, отпуска у многих уже прошли. Позитива на форуме почти ноль. Давайте разогреем атмосферу солнечными фотками.
Это я в корыстных целях тему создаю, чтоб украсть идеи маршрутов. Загодя готовлюсь, чтоб накопить деньжат успеть.
Приветствуются фото, подробное описание отелей, стран, экскурсий и вообще всего.
И вообще, давайте уже на отвлечённые темы поговорим, а то всё, одно и то же. Скукота.
ФракенБок 08.08.2012 «ответить»
Все ещё в отпуске? Или все на дачах окапывались? Так и придётся свои фотки для разгону выкладывать. :)
Елена* 08.08.2012 «ответить»
Я с Вами постою послушаю, у меня отпуск в октябре...
DoLceGaRRy 08.08.2012 «ответить»
Я вернулась из Греции, были на Крите. Все супер!
Загорелые, счастливые, отдохнувшие)
Жили в отеле 3* завтрак+ужин, брали специально не оллинклюзив, чтобы не сидеть в отеле у бассейна) Брали машину в аренду, объездили почти весь остров, побывали во всех крупных городах и на самых красивых пляжах. Были в пещере Зевса, катались на корабле, попробовали все национальные блюда и напитки, познакомились с огромным количеством иностранцев)
Вобщем, советую)) Если не хочется путешествовать, а жить в отеле где все включено - там и такого навалом. Климат приятный, море теплое, есть что посмотреть.
Gold Fish 08.08.2012 «ответить»
Ой а расскажите где машинку брали, почем ? Сами собираемся в конце августа, в Скалетту...втроем) изучаю просторы интернета, но от вас тоже хочу услышать комментарии (сколько денег брать?)
DoLceGaRRy 08.08.2012 «ответить»
Машинку брали за 50 евро в сутки, пежо 207 на механике, если авто по-проще типа Матиза, то можно и дешевле. Бензин дорогой, 1,8 евро примерно.
Там на каждом шагу аренда машин, многие имеют русскоговорящих сотрудников. Мы брали в конторе прямо рядом с отелем.
По деньгам - брали на двоих 1500 евро, хватило впритык. Ничего крупного не покупали, 2 экскурсии, аренда машины, сувениры,и всякую фигню аля майки, сарафанчики, цацки и т.д. Ну еще тусили каждую ночь))
Gold Fish 08.08.2012 «ответить»
Спасибо за ответ)
ФракенБок 08.08.2012 «ответить»
Фото, фото! *Скандирует* Показывай, где самые красивые пляжи! :))
Люблю такой отдых, когда сам по себе катаешься, и свободен как ветер в попе. Жалко что нам такой отпуск ещё спланировать надо, детя пристроить для начала.
DoLceGaRRy 10.08.2012 «ответить»
Вот немножко фоток)
1. Г. Херсониссос
2. Наш пляж рядом с отелем
ФракенБок 12.08.2012 «ответить»
Супер!
DoLceGaRRy 10.08.2012 «ответить»
1. Венецианский залив
2. Гора Зевса, 1200 м.
DoLceGaRRy 10.08.2012 «ответить»
1. В Кносском дворце
2. Пляжи Бали
DoLceGaRRy 10.08.2012 «ответить»
1. Ночной Херсониссос
DoLceGaRRy 10.08.2012 «ответить»
Ну и напоследок)
lemonad 12.08.2012 «ответить»
Очень красивые фотографии!
Lu Lu 09.08.2012 «ответить»
Я в этом году уже два раза в отпуске побывала. В марте ездили семьей в Индию, Гоа. Захотелось отметить свой день рожденья на берегу моря под пальмами :)). Мне все очень понравилось. Жили в отеле Roccoco на самом берегу моря, в отеле были только завтраки. Обедали-ужинали в кафе на пляже. Нам понравилась индийская кухня, все очень вкусно: множество свежих морепродуктов, свежевыжатые соки. Причем можно взять как острые индийские блюда для себя, так и что-то традиционное европейское - для ребенка. Немного поездили по экскурсиям (то, что было недалеко и не очень утомительно, т.к. отдыхали с 6-летним ребенком). Самое порясающее - это пляж и океан! Особенно на закате. Конечно, есть и своя индийская специфика: всеобщая нищета и грязь. Конечно, в отелях все хорошо и чисто, но за пределами можно увидеть всякое. Вот мои краткие впечатления о первом отпуске. А второй отпуск в июле банально провела на пляже в Турции. Тоже хорошо. Море теплое, еда на All inclusive вкусная. Креплю фотки из Индии.
Lu Lu 09.08.2012 «ответить»
Еще индийские фото.
ФракенБок 09.08.2012 «ответить»
Класс! Вы прям на Ассоль похожи на фотке у моря. И почём такая радость?
Lu Lu 09.08.2012 «ответить»
Цены, намой взгляд, вполне приемлемые. Тур на 10 дней с вылетом из Н.Новгорода на 2взр.+ребенок 6 лет, отель 3*, включен завтрак, обошелся нам, если мне не изменяет память, около 86000 рублей. Конечно, еще с собой нужно взять, как на питание, так и на экскурсии и мелкие покупки. В самой Индии все очень дешево. Для примера, средний чек на ужин на троих в кафе 500-600 рублей - это с морепродуктами, пивом и фрешами. Всякие индийские шмотки - тоже очень дешевые, но качество крайне низкое. Хотя я не смогла удержаться, чтобы не накупить всякого барахла. С собой брали где-то 1500$, но все не потратили.
Lu Lu 09.08.2012 «ответить»
ФракенБок 09.08.2012 «ответить»
Класс! А вас не заставляли прививки делать от ихних болезней?
Lu Lu 09.08.2012 «ответить»
Да нет. Никаких обязательных прививок для посещения страны нет. Возможно, если планируются активные прогулки по диким джунглям и путешествие по всей стране, есть какие-то рекомендуемые прививки. А так, все правила, как обычно: мойте руки перед едой, не гуляйте по сомнительным местам. И будете здоровы. Мы не боялись даже за 6-летнего ребенка. Следили за всем, что он ест-пьет, диких обезьянок руками не трогали.
Meysi 09.08.2012 «ответить»
не подскажете, на ГОА и в октябре-ноябре наверно тепло, да?
Lu Lu 09.08.2012 «ответить»
Насколько мне известно, туристический сезон в Гоа начинается как раз с октября-ноября и до марта-апреля. И дело здесь не в тепле. В несезон там же не холодно, там жарко и дождливо очень. Мы были в конце сезона. Температура воздуха была где-то 30 градусов и днем, и ночью. И вода в океане столько же. Говорят, в начале сезона природа после дождей особенно хороша. Все очень зелено и свежо. А мы застали уже уставшую после жаркого и сухого времени природу. Что-то уже желтело, пересыхало. Самый пик приходится на декабрь-февраль.
annavita08 09.08.2012 «ответить»
Вот спасибо Вам за полезную информацию! Собираемся ехать, но в Египет или на Гоа никак не решим. Теперь точно на Гоа, потому что в Египте уже были.Хочется чего-нибудь новенького.
Lu Lu 10.08.2012 «ответить»
Желаю вам приятного отдыха! Если будут какие-то вопросы по отдыху в Гоа, обращайтесь. С удовольствием поделюсь имеющейся у меня информацией.
annavita08 10.08.2012 «ответить»
Спасибо!
lemonad 12.08.2012 «ответить»
Скажите, пожалуйста, собирались на Гоа и в турагенстве нам сказали ,что ехать нужно только в отели не ниже 4* и то, это экстримально. Только в 5* будет спокойно и комфортно, т.к. везеде грязь и антисанитария. Но это уже не бюджетно получается :-(
Действительно так?
Спасибо.
Lu Lu 13.08.2012 «ответить»
Наверное, если бюджет позволяет, то можно выбрать отель 5*. У меня, во-первых, был ограниченный бюджет. И потом надо иметь ввиду, что, как правило, в отеле вы будете проводить минимум времени. Если питание: только завтраки, то и обедать-ужинать будете за пределами отеля. Для меня важнее было взять побольше денег с собой, чем потратить их на звездность отеля. У нас был скромный 3* отель, но чистый и уютный. В номере - кондиционер, минибар, ТВ плазма, чайник, кофе-чай, сахар, сантехника вся работала. По месту расположения отель - просто шикарно. На самом берегу моря, пляж чистейший, народу на пляже - практически никого. Обратите внимание на район Ашвем, север Гоа. Немного фоток отеля. На первом фото- вид на бассейн отеля и как раз на окошки нашего номера. На втором - наш номер.
Lu Lu 13.08.2012 «ответить»
На первом фото- территория отеля, на втором - вид на соседний отель. У нас была ухоженная красивая территория, цветочки. Кокосовые пальмы и банановые деревья кругом. Завтрак проходил в ресторане с видом на океан. Часто по утрам можно было наблюдать, как резвятся дельфины.
lemonad 13.08.2012 «ответить»
спасибо за подробный ответ. Еще больше захотелось на океан :-)
Mila_67 14.08.2012 «ответить»
А что за отель, поделитесь, пож-та.
Lu Lu 14.08.2012 «ответить»
Отель Rococco, северное Гоа, Ашвем. В этом районе вообще отелей очень мало. В основном там просто сдаются домики, комнаты. Но место, на мой взгляд, очень хорошее.
Mila_67 14.08.2012 «ответить»
Спасибо
Meysi 09.08.2012 «ответить»
Спасибо!
ещё вопросик-сколько часов Вы летели и из Москвы или НиНо?
Lu Lu 10.08.2012 «ответить»
Мы летели из Н.Новгорода авиакомпанией "Оренбургские авиалинии". Полет туда занял около 6 часов, перелет был прямой без каких-либо посадок. Обратно была посадка в Оренбурге для дозаправки, стояли 1 час, из самолета не выходили. В общей сложности с учетом времени на взлет-посадку и стоянку обратный полет занял около 8 часов. Узнать заранее, будет ли посадка на дозаправку нельзя. Они как-то погодным условиям определяют.
Irinabzina 09.08.2012 «ответить»
У меня дочка ездила в декабре на Новый год, температура там 30 градусов.
Фотку выложу обязательно, прикольная получилась... с мишурой и под пальмой))
Meysi 09.08.2012 «ответить»
ждемс:)
я вот только боюсь, что там будет взлет цен, когда на популярных курортах станет холодно...
Irinabzina 09.08.2012 «ответить»
Да, цены на Нов.год.были в 2 раза дороже, хотя ничего особенного не было.
OFICE 09.08.2012 «ответить»
на работе))))))) и уже какой год
ilium 09.08.2012 «ответить»
вот такая же фигня((( и когда у меня будет отпуск ни кто не знает...
OFICE 09.08.2012 «ответить»
не в этой жизни или на пенсии отгуляем)
ilium 09.08.2012 «ответить»
скорее первое-типа в другой жизни воздастся)) а на пенсии не когда отдыхать...
Майская-Н 09.08.2012 «ответить»
Постою, послушаю как счастливые люди отдохнули))
P.S. Это Вам после темы про черные метки позитива захотелось? Хорошая идея!
ФракенБок 09.08.2012 «ответить»
Да, нет! Меня эти темы вообще не задевают. Скучно на центральном стало.
Просто впечатлилась своим отпуском, и теперь хочется ещё и ещё.
Майская-Н 09.08.2012 «ответить»
Ну раз впечатлились, тогда где рассказ с фотками?
ФракенБок 09.08.2012 «ответить»
Выложу, только фотки загрузить надо, а с работы грузить не получается, надо дома. А дома это только в выхи. Ждите, всё будет. :)
ФракенБок 12.08.2012 «ответить»
Ну как обещала!
http://www.nn.ru/~gallery206210?MFID=273029
ФракенБок 14.08.2012 «ответить»
Ну, а теперь коротенько об отдыхе.
Отель PGS Kiris Resort 5* ультраолл. Отель просто супер, поехала туда по наводке хорошей знакомой, и не пожалела. Отель дорогой. Но он стоит того. Территория огромная, зелёная, чего мне собственно и хотелось. Персонал отличный, любый вопросы решают быстро без лишних разговоров. В отеле главный корпус и 9 бунгало на 60 номеров. Мы жили в самом удалённом бунгало, в самом тихом месте, вдали от дискотек, с ребёнком самое то. Номера хорошие, всё что нужно всё есть. Порадовала климат-система в номере. Жили на третьем этаже, номер был с балконом, что удобнее чем первый этаж с уличной терраской, т.к. не нужно при выходе на балкон помнить что нужно карту-ключ с собой брать. Пока дочка спала, мы на балконе прохлаждались.
Еда отличная! 3 ресторана а-ля карт (японско-китайско-тайская кухня, итальянская кухня, средизимноморская кухня-рыбный вообщем). Главный ресторан, детская кухня, всякие закусочные. Вообщем еды было много и всё очень вкусно. Мой ребёнок ел почти всё и всё было отлично, у нас аллергия выскакивает на всякую дрянь. Там всё было отлично.
Экскурсии брали две, тоже по отзывам и советам, не утомительные для ребёнка. На канатной дороге поднимались на гору Тахталы 2300 над уровнем моря, откуда открывается великолепный вид на всю бухту. С одной стороны Таврические горы, с другой море. Вид конечно захватывает дух, никакие фото не передадут. На вершине трёхэтажный ресторан. Ну и дочке очень понравилось кататься на воздушном трамвайчике. Вся экскурсия на пол дня с утра и до обеда. Эту гору хорошо видно с нашего отеля.
Потом катались на яхте целый день. Тоже супер. На яхте мини бассейн для деток, яхта идёт ровно, не укачивает. Обед и напитки по системе всё включено входят в стоимость. Делали две стоянки, около водопада и около острова неверных жён, ещё его мышиный остров называют или черепаший. Можно было купаться. Была ещё пенная дискотека. Такой восторг у детей. Правда и у взрослых тоже.
Вообщем улетать не хотелось. Отдых супер! Хотим ещё теперь.
Lu Lu 14.08.2012 «ответить»
Мы тоже в этом году в Турции взяли экскурсию на гору Тахталы, с подъемом на фуникулере. Скажите, а в день, когда вы ездили, было ясно или облачно? Нам не повезло с погодой, небо было все в тучках-облаках. И с горы мы видели только облака, как в самолете. Не удалось увидеть землю, домики, море. А вам?
ФракенБок 14.08.2012 «ответить»
Нам повезло, а может и нет, конечно. Было ясно. Видно всё вплоть до Антальи, но мне так хотелось побыть выше облаков.
http://www.nn.ru/~gallery206210?MFID=273029&IID=5025472
Lu Lu 14.08.2012 «ответить»
А мы как раз над облаками были.
Lu Lu 10.08.2012 «ответить»
Полность с вами согласна. После одного удачно проведенного отпуска хочется еще и еще. Я как только возвращаюсь из очередной поездки, почти сразу начинаю мечтать и планировать следующую. Людей, которые лишают себя отпуска, не понимаю. Незаменимых людей на работе нет, какую бы должность не занимали. Поэтому нужно обязательно получать удовольствие от законного отпуска.
ФракенБок 10.08.2012 «ответить»
И копить деньги на хороший отдых за границей.
Meysi 09.08.2012 «ответить»
мы пока только собираемся, этот отпуск будет с сыном, поэтому отель семейный выбираем. Рассматриваем Болгарию, Грецию, и если не успеем в сентябре, то Египет или Индию
ФракенБок 09.08.2012 «ответить»
Не советую Грецию. Там щаз бастуют, вылеты на сутки задерживаются. А терять день-два от путёвки совсем не хочется.
Нам вон в Турцию вылет на 2 часа задержали, так я вся извелась.
Meysi 09.08.2012 «ответить»
сама то куда намыливаешься?
ФракенБок 09.08.2012 «ответить»
Ой, да мы только приехали, месяца ещё не прошло. Теперь в Прагу хочу с мужем без ребёнка. Правда я у нас тут проблема, муж говорит, что в Чехию надо фотоаппарат хороший купить, а не нашу мыльницу древнюю везти. Вот заказала себе, теперь осталось на путёвку денег накопить.
Майская-Н 09.08.2012 «ответить»
В Праге замечательно! Мы там с мужем были в 2004 году зимой. Я в этот город просто влюблена! По поводу фотоаппарата - действительно нужен хороший, там не город - а музей под открытым небом, он весь под охраной ЮНЕСКО находится, красотищаааааааааааа!
Майская-Н 09.08.2012 «ответить»
ФракенБок 09.08.2012 «ответить»
Не трави душу. Я думаю если щаз не получится съездить, поеду в мае.
Чудотиреженщина 10.08.2012 «ответить»
Лететь однозначно )) Кроме прогулок по местным достопримечательностям, очень рекомендую пражский зоопарк. Там животные гуляют на свободе, кроме некоторых хищников. Мы, два взрослых человека, ходили и целый день радовались, как дети ))
Чудотиреженщина 10.08.2012 «ответить»
Ну и еще пара фоток. На второй фотке река Чертовка, мы там жили недалеко. Если будут какие-то вопросы, обращайтесь, чем смогу )
Майская-Н 10.08.2012 «ответить»
У меня тоже эта речка есть, только в зимнем варианте)
Meysi 09.08.2012 «ответить»
я на экскурсионный отдых не готова пока, работа так изматывает, что хочется лежать на берегу моря с бокальчиком вина))...
ФракенБок 09.08.2012 «ответить»
А мне хочется романтики! Вдвоём гулять по Праге, закаты, рассветы, рестораны и кафе, море пива и вкусной еды. Прогулки на кораблике, и всё это без оглушительных оров: "Мама! Купи мне плюшку! Мама! Не хочу туда, я устала!Мама! хочу домой!"
Meysi 09.08.2012 «ответить»
у нас была романтика вдвоем осенью в Турции :)
с ребенком первый раз собираемся
Майская-Н 10.08.2012 «ответить»
По поводу кухни - в точку! Чешкая еда - это такая вкуснотищаааа, особенно мне у них запомнились супчики, очень густые и насыщенные! Порции очень большие на огромных тарелках) Почти в каждом ресторанчики своя собственная пивоварня) И главное не дорого)
Чудотиреженщина 10.08.2012 «ответить»
Про кухню баааальшой плюс. Вкусно, много и недорого, главное место выбрать. Как правило, входом в недорогие рестораны является соседняя дверь с дорогими, но владелец один, и кормят также вкусно, только прилично дешевле. Почти на каждом есть вывеска с меню и ценами.
annavita08 09.08.2012 «ответить»
Ну и где впечатления и фотки? Или самолет задержали и теперь все положительные впечатления на смарку?:)
Мы вот были в Лазаревском впервые. Очень понравилось. только с погодой не повезло, каждый день дожди (впервые за 20 лет июль такой дождливый в Краснодарском крае).Но все равно было здорово! Отель прям у центрального пляжа, окна на Центральный парк. Сплошной позитив!Вобщем были всего неделю, маловато, дочь почти со слезами уезжала.
Теперь наверное поедем на Гоа в октябре, хочется экзотики...
ФракенБок 09.08.2012 «ответить»
После выходных возможно будут фото.
Гоа, это да! У меня только муж туда не соглашается ехать, боится.
annavita08 09.08.2012 «ответить»
А у нас как раз папа и настаивает на поездке на Гоа.:)
ФракенБок 12.08.2012 «ответить»
Смотри фотки выше.
annavita08 13.08.2012 «ответить»
Дочка-то мамина. Точно срисовали.:)
ФракенБок 14.08.2012 «ответить»
Ну прям. Вся в отца! Моего только щёки и характер. :)
annavita08 14.08.2012 «ответить»
Ну, может я отца не видела, поэтому таковы мои впечатления...:)Или щёки самая выдающаяся часть лица?...:)
ФракенБок 14.08.2012 «ответить»
Когда она родилась, то из лица были только щёки. :))) Я ещё потом говорила всем, почему меня разрезать пришлось. :)))
annavita08 15.08.2012 «ответить»
:)))
DoLceGaRRy 10.08.2012 «ответить»
Вобщет там все прекрасно))
Ничего не задерживают и никто не бастует) Не верьте тому, что по телеку говорят, в Греции все в порядке, сама проверяла)
Лю-башка 12.08.2012 «ответить»
+ много, были в июне - просто супер!
Irinabzina 09.08.2012 «ответить»
Море...море...
А мы с детишками на фазенде (Д.Константиновский р-он)- солнце, свежий воздух,коровье молоко, творог, ягодки, свеженькие овощи с грядочки... А по пятницам банька и шашлычок под винцо или водочку (кто как любит) КРАСОТА.
Майская-Н 09.08.2012 «ответить»
У меня такой каждый выходной)........но все-равно на море хочетсяяяяяяяяяяяя))
Irinabzina 09.08.2012 «ответить»
На море хочется ни то слово... , просто я прикинула сколько на 4-х будет стоить...и закрыла эту тему(((
Майская-Н 10.08.2012 «ответить»
Закрывать не стоит! Все мечты рано или поздно сбываются, это уже научно доказано))
ФракенБок 09.08.2012 «ответить»
Дачный отдых тоже отдых! Где отчёт с дачи? Мне вот за всё лето ни разу не удалось самодельных шашлыков поесть.
Irinabzina 09.08.2012 «ответить»
отчитаюсь, обязательно)))
glorri 09.08.2012 «ответить»
Была с ребенком неделю в июле в Греции (материковой), жарковато конечно, брали эконом-пакет - Халкидики+отель 3*, ехали из-за экскурсий и моря, оно там ( в Греции) везде супер - прозрачное и теплое....
Meysi 09.08.2012 «ответить»
какой шикарный цвет воды!
Чудотиреженщина 10.08.2012 «ответить»
А еще я была в Черногории. Красивейшая страна в плане природы, чистое море. Жили в Будве, в Avala Grand Hotel, когда он был еще трешкой, сейчас, если не ошибаюсь, звездность повысилась до 5. Вид из окна у нас был чудесный - горы, море и старый город. Сервис конечно не турецко-египетский, но своих денег отдых стоит. Очень много экскурсионных программ, как внутри страны, так и за ее пределами. Если надумаете, то покупать лучше в палатках на пляжах, а не у тур-оператора, сэкономите процентов 50-70%. В другие города можно вполне добраться самим. Рекомендую посетить Голубую пещеру, ощущения незабываемые, глубина моря 38 метров, вода настолько чистая, что видно дно, правда, немного страшновато. Ну а вообще, лучше один раз увидеть. На первой фото собсно старый город, на второй - та самая пещера.
nadinak1 10.08.2012 «ответить»
я отдыхала в этом году по следующему маршруту:
Вена - Венеция - Флоренция - Рим - Бари - паромом до Дубровника через Адриатику - 4 дня на море в Хорватии (Средняя Далмация, г. Водице) - Плитвицкие озера - пещера Постойна - озеро Блед - озера Каринтии - Краков

http://www.nn.ru/~gallery159659?MFID=272642
nadinak1 10.08.2012 «ответить»
вообще я ехала в Хорватию, люблю ее нежно! Италия - это так, попутно...
больше всего понравилось озеро Блед (Словения) - теплое пресное озеро с красивейшей природой вокруг!
glorri 10.08.2012 «ответить»
а сколько вам тур стоил? и сколько дней был? или вы самостоятельно ездили?
nadinak1 13.08.2012 «ответить»
это автобусный тур "Италия, ее соседи и отдых в Хорватии". автобус от Бреста, до Бреста - поездом. всего на 16 дней. стоимость путевки со всеми сборами (проживание, проезд, визы, страховки) - 40000 руб. Покупался в начале марта.
ФракенБок 12.08.2012 «ответить»
Фотки такие классные! Водопады! Утки среди рыб. Супер!
InnaUmnichka 10.08.2012 «ответить»
Какая у Вас у Всех тут красотища, и мне захотелось)Очень надеюсь тоже получится накопить и съездить куда нибудь.
PartiZanka 10.08.2012 «ответить»
Я была не оригинальна в месте выбора отдыха, ездила в Египет, в Хургаду. :)
Скажу сразу - Красное море меня поразило своей красотой и уникальной обитаемостью. Жизнь там кипит буквально на каждом миллиметре, с маской и трубкой там можно жить вечно. :)) Неописуемая красота . Кто хоть раз там был, поймет, о чем я говорю. Кто не был - рекомендую. ;)

Не самый плохой фотик (Canon EOS) так и не смог достоверно заснять цвет воды, но получилось где-то близко к оригиналу. Оригинал, надо сказать, был ярче и выразительнее. :))
PartiZanka 10.08.2012 «ответить»
Вот такие зверушки попадаются там на каждом квадратном сантиметре. :)
лилиан 10.08.2012 «ответить»
У нас тоже крабики под ногами бегали
PartiZanka 10.08.2012 «ответить»
Да-да, такого тоже видели. :)
PartiZanka 10.08.2012 «ответить»
А какие там кораллы! Не могу подобрать слов в своем лексиконе, чтобы рассказать, наколько они красивы. :) Рыбок просто тьма, всяких разных: синих, зеленых, желтых, красных, черных и серо-буро-малиновых в крапинку и горошек. :)) Причем все и сразу.
PartiZanka 10.08.2012 «ответить»
Отель тоже был достойный: 5 звезд, аll inclusive.
Наш номер и территория отеля:
PartiZanka 10.08.2012 «ответить»
Без комментариев. :)
Каждый вечер.. разные... :))
PartiZanka 10.08.2012 «ответить»
Много могу рассказывать... но, пожалуй, лучше, чем в песне - не смогу. :))

Кто может знать,
Может там, а может тут,
Нас будут ждать,
Так, как нас нигде не ждут.

Но зовет нас путь,
Подгоняет ночь и день.
Я сюда еще вернусь,
Мне бы только выбрать день.

Пусть ты не хотел,
Но все промчалось как в кино -
Там ты не допел,
А тут не выпито вино.

Но зовет нас путь,
Подгоняет ночь и день.
Я сюда еще вернусь,
Мне бы только выбрать день.

И как будет жаль,
Если мне не хватит вдруг
Мест, где я побывал,
И ваших глаз, и ваших рук.

Но зовет нас путь,
Подгоняет ночь и день.
Я сюда еще вернусь,
Мне бы только выбрать день.
Я сюда еще вернусь,
Мне бы только выбрать день....
ФракенБок 12.08.2012 «ответить»
Море красивое! Меня почему то Египет не прельщал всегда своей неозеленёностью. Хотя на само море посмотреть хочется.
PartiZanka 12.08.2012 «ответить»
Поезжайте на море посмотреть, оно с лихвой вам возместит неозелененность. :)) И потом, в пустыне тоже есть такой своеобразный шарм. ;)
annavita08 13.08.2012 «ответить»
Там море затмит тебе всё остальное. Такой сказки,как на Красном море нигде нет! Кстати территории отелей все озеленённые.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.