18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Как быстро и удобно пользоваться сп-пристроем, сбор информации для шпаргалки :-)

berg 30.08.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Предлагаю поделиться мыслями, идеями и опытом :-)
А как вы пользуетесь форумом сп пристрой?
berg 30.08.2012 «ответить»
как им пользуюсь я ))
1. очень удобная штука фильтр - зачем мне просматривать лишние темы с одеждой , если меня интересует только обувь.

2. сортировка по времени позволяет не натыкаться сто раз на одни и те же темы, а просматривать только новые :-)
+ отображение на странице 100 тем сразу для меня удобнее , что 4 по 25 :-)
berg 30.08.2012 «ответить»
3. Темы с общим пристроем, тоже удобная штука.
Мой размер в одной теме, обувь или одежда, или для детей, или общий пристрой по району- думаю удобен тем, кому сложно ездить в другую часть города или даже в соседний район.
Тема со всеми ссылками здесь www.nn.ru/community/sp/pristroj/?do=read&thread=2308018&topic_id=51556704
Появились общие темы с пристроем для мальчиков и для девочек :-) Добро пожаловать :-)
berg 30.08.2012 «ответить»
4. Кнопка нравится - позволяют не потерять тему, для более вдумчивого рассмотрения пристроя в будущем.
5. Кнопка следить за темой - позволяет следить за появлением новых сообщений в теме ( я слежу за обновлениями в общей теме своего размера :-))
berg 30.08.2012 «ответить»
ну и последнее мое открытие , волшебная кнопка F3 на клавиатуре, позволяет не вчитываться во все названия тем ))))
Например, мне нужен 48 размер, я открываю сто тем по фильтру женская одежда, нажимаю волшебную кнопку, пишу 48, и все имеющиеся 48 выделяются на страничке желтым цветом ))) Осталось только просмотреть выделенные темы ))) как это выглядит см картинку и попробуйте сами )))
Иллюзия25 30.08.2012 «ответить»
ух тыыы ))))
вопрос только как другие циферки поставить для поиска? )))
berg 30.08.2012 «ответить»
так можно стереть и написать другие )))
Иллюзия25 30.08.2012 «ответить»
а у меня не выскакиевает снова это окошко (( а снова ищет предыдущий запрос (((
berg 30.08.2012 «ответить»
надо на текст тыкнуть мышкой и новый набрать :-)
ФракенБок 30.08.2012 «ответить»
Вот эту фишку я ещё не знала! Всё остальное мы с тобой одинаково делаем!
Марка3 30.08.2012 «ответить»
О, я тоже про F3 не знала. Спасибо.
berg 30.08.2012 «ответить»
надеюсь, что кто-нибудь узнал для себя что-то новое )))
Пристрой по районам 11.12.2012 «ответить»
ап
Пристрой по районам 30.12.2012 «ответить»
+1
S i z y k h 11.12.2012 «ответить»
Хорошая F3 штучка.
KATALINA 30.12.2012 «ответить»
+1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.