18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

СКОРО Новый Год. Давайте подумаем о нем заранее. С 1 по 30 декабря ЦР выдаёт заказы только по временным или магнитным картам.

СП-помощь 29.10.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Конечно, с трудом в это верится, глядя на дождливую погоду, но НГ придет. И традиционно он придет ошеломляюще внезапно.
Давайте все подумаем о том, как нам избежать разочарований из серии "игрушка не пришла, а сегодня 30, что делать", "простояла в ЦР 3 часа и так и не получила". Самое время уже сегодня, вот буквально сейчас подумать о подарках для родных и близких.
Пожалуйста, дорогие участники, не откладывайте дело в долгий ящик - подумайте об этом как можно быстрее.
И дорогие орги - помните, что и для Вас это стресс - раздачи в конце декабря.

Ну и еще один момент. Многие поменять какие огромные очереди были в ЦР в прошлом году. Сделано очень многое, но многое зависит и от Вас. Пожалуйста, задумайтесь о том, чтобы у Вас был карта ЦР. Я понимаю, что многим по тем или иным причинам не хочется иметь постоянную пластиковую карту ЦР. Но в Ваших силах распечатать временный вариант и иметь его на раздаче. Это условие ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ РАЗДАЧАХ С 1 ДЕКАБРЯ

Ну и небольшое видео на эту тему www.nn.ru/info/press/budut_l..._godu_video.htm

Ну и еще для тех, кто не обратил внимание на появление новых фишечек. Теперь есть поиск по форуму, Вы можете по ключевому слову поискать нужную Вам вещь в спец.поле, которое отображается справа панели с выбором тематик форума..
И новый раздел Покупки. Предвижу, что тут последует много возражений на тему "мне неудобно, они там болтается и мне не надо". Я понимаю, что пока есть неудобства и до конца функция не отработана, но уверена, что со временем вы оцените удобство. Из раздела "Слежу за темами" оповещение о раздачах также перенесено в раздел "Покупки".
Чинни 29.10.2012 «ответить»
СП-помощь писал(а)
Но в Ваших силах распечатать временный вариант и иметь его на раздаче. Это условие ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ РАЗДАЧАХ С 1 ДЕКАБРЯ

УРАААА!!!
Marcth 29.10.2012 «ответить»
а у кого принтера под рукой нет?))
Чинни 29.10.2012 «ответить»
ну не порть мне настроение сейчас и так заминусят мое УРА, распечатай на картонке хватит на пол года)))
еще у дядьки прикольный вариает видела, типа пластиковой карты только со штрих-кодом, надо у него спросить как он это сделал
Чери 29.10.2012 «ответить»
просто также распечатал и заламинировал...
ламинация стоит копейки...в дом обуви по-моему есть...у нас на автозаводе...
мы раньше также пропуски в школу делали...чтоб хватало на год...
Чинни 29.10.2012 «ответить»
а че у нас теперь вход в школу по пропускам??
че ж раньше то такого не было, а то я всегда так тупо отмазывалась, когда школу прогуливала
Чери 29.10.2012 «ответить»
в мои годы было да...так это было считай 5 лет назад я закончила...и года три последних мы по пропускам ходили...
сейчас уже в школах турникеты вводят...дети проходят, щелкают пропуском, а родителям на телефон смс приходит, типо ребенок вошел в школу...или наоборот вышел...тут уж вот не отмажешься
Чинни 29.10.2012 «ответить»
бедные дети, вся романтика пропала, но я б все равно способ нашла))
и че вообще за фраза в мои годы?)))) я че такая старая?)
блин, я ж 11 лет назад школу закончила, даже не верится, а уж диплом такое чувство вообще тока защитила
natylek 30.10.2012 «ответить»
Если 11 лет назад это давно, то меня точно забыли закопать))
Чери 30.10.2012 «ответить»
не знаю...вот такая фраза...
natylek 30.10.2012 «ответить»
А если свою карту подрушке дать, чтоб она щёлкнула моим пропуском?
Чери 30.10.2012 «ответить»
ну уж таких подробностей я не знаю....но вообще там же все равно охранник или фахтерша за этим смотрит...
ведь есть люди,которым надо пройти в школу, а у них пропусков нет...чтоб им сделать апример разовый...
Чинни 30.10.2012 «ответить»
вот мне именно такая мысля сразу в голову пришла)
kykcukuc 01.11.2012 «ответить»
мне помнится, что я в какой то теме вычитала, что ламинировать временные карты ЦР нельзя, т.к. штрих-код может не считаться
Чери 01.11.2012 «ответить»
если не пройдет,то можно ламинацию сбоку срезать и достать бумажку со штрих-кодом просто
ДикаяКошка 02.11.2012 «ответить»
Когда временная карта заламинирована, то сканер для штрих-кода (извините, если не правильно его "обозвала") ни как не может считать сам штрих код. Видно искажение идет.

Я в такую ситуацию попала, и после этого сразу решила заказать себе пластиковую карту. =)
Кондрашка 17.11.2012 «ответить»
ДикаяКошка писал(а)
Когда временная карта заламинирована, то сканер для штрих-кода (извините, если не правильно его "обозвала") ни как не может считать сам штрих код.

Быть может, дело не в ламинации, а в плохом качестве печати принтера? Сколько этих временных карт распечатали мы с коллегами, причем со струйного принтера, не лазерного. Заламинировали. И - о чудо! - все они считываются сканером. :) Поэтому забирать свои заказы в ЦР теперь одно удовольствие.
Айзекая 01.12.2012 «ответить»
говорят ламинировать нельзя его. а то штрих-код не прочитается
Marcth 30.10.2012 «ответить»
да никто минусить тебя не собирается))) мне быстрее достанется
Чинни 30.10.2012 «ответить»
сама удивилась, может еще просто мало народу прочитало тему
Marcth 30.10.2012 «ответить»
здесь любители цр походу собрались)
Тан.Юшка 30.10.2012 «ответить»
А может у людей просто просветление настало и поняли, что так удобнее?
Иннуля 30.10.2012 «ответить»
я хотела, но вместо - нечаянно + нажала )))... но на твои тыщщу плюсов мой минус сё рано не повлиял-бы ((
Чинни 30.10.2012 «ответить»
Иннуля писал(а)
но вместо - нечаянно + нажала )))

гыыыы
Иннуля 31.10.2012 «ответить»
* показывает йазыГ...
annavita08 30.10.2012 «ответить»
Только у меня эта карта величиной в пол-листа распечаталась.
Или только у меня такой размер получается? Если я её заламинирую , она ни в один кошелек не влезет.(((
Нашей семье было очень удобно с № портрета и кодовым словом. Кто ехал мимо,тот и забирал заказ...
Кондрашка 17.11.2012 «ответить»
Я тоже сначала так сделала. Потом влезла в настройки принтера и распечатала карту в маленьком варианте, подогнала под размер стандартной пластиковой. Распечатала несколько таких карт - себе, мужу и подруге. А про номер портрета и код... Передо мной стояла девушка. У нее попросили вслух назвать все эти цифры, чтобы забить было легче. Она начала возмущаться: сейчас же вся очередь это услышит, запомнит, запишет... В общем, украла у меня несколько минут.
annavita08 19.11.2012 «ответить»
Тоже собираюсь уменьшить...Ну,а про № и пороль, больных на голову людей всегда хватает...можно на бумаге написать, коли страшно вслух произносить.:)
У нас на Батумской я всегда одна получаю, никаких очередей.)))
СП-арбитр 29.10.2012 «ответить»
Думаю за месяц можно распечатать у знакомых, в салонах, на работе и в конце концов.
В предверии НГ раздач будет очень много, это собственно в интересах не только работников ЦР, но и участников. Найти за месяц такую возможность, либо часами стоять в очередях. Думаю те, кто в прошлом году попал, в этом сами постараются избежать по возможности такой ситуации. И это помимо всего надежнее, ибо в запарке нельзя гарантировать, что будет все налажено с теми же кодовыми словами
Marcth 30.10.2012 «ответить»
вот по-этому в закупках через цр стараюсь не участвовать)
СП-арбитр 30.10.2012 «ответить»
Ну это кому как. У меня вот категорически нет возможности подстраиваться под раздачи в городе. Поэтому я участвую только с ЦР, что угодно будет давать с раздачами по городу - я пасс.
Шумелка Мышь 01.11.2012 «ответить»
Да уж...
В прошедшее воскресенье на раздачах провела полчасика в луже под дождём, лишний раз убедилась , что ЦР -- наше всё.
:0)
ДикаяКошка 02.11.2012 «ответить»
Шумелка Мышь писал(а)
<br> что ЦР -- наше всё. <br> :0) ...


Вот и я на такую раздачку попала. Ппц! Простояли минут 20, закалела- пришла домой и сразу температура поднялась. Так что я тоже за ЦР! =)
пупочек 02.11.2012 «ответить»
Ой, да я к вам плюсуюсь!!! Иногородним попасть на раздачи по городу просто не реал, если только в выхи. ЦР- фореве!!! )))
По лезвию ножа 10.11.2012 «ответить»
Теперь уличных раздач нет?
Кариглазая 13.11.2012 «ответить»
А у меня на небольшом листочке написан номер портрета и кодовое слово,подаю его в цр и никаких лишних минут я ни у кого не отнимаю.Так же как и по распечатанной временной карте,всё быстро....
Иннуля 30.10.2012 «ответить»
у меня нет принтера!!! как я зол (((
Marcth 31.10.2012 «ответить»
вот и у меня нет)
Alde 01.11.2012 «ответить»
Ни у кого из родственников, друзей и знакомых дома или на работе нет принтера? Не поверю!
Иннуля 01.11.2012 «ответить»
при чём тут родственники?... я не работаю... можете не верить ))))
Мараня 11.11.2012 «ответить»
на работе струйные принтеры, а карту надо на лазерном печатать(((
Кондрашка 17.11.2012 «ответить»
Распечатала на струйном. И даже заламинировала. Все ОК.
Мараня 24.11.2012 «ответить»
Действительно читает со струйного)))
Чинни 29.10.2012 «ответить»
можно конструктивное предложение?
нужно попросить организаторов в первом посте темы с раздачами писать о картах, о том что заказы по никам не выдаются и по нномеру портрета тоже, ну в общем все это
очень много участников не в курсе, что заказы по никам не выдаются, предствляете сколько будет народу в декабре, которые не знают про карту
Тан.Юшка 29.10.2012 «ответить»
Какой процент участников читает полностью 1-ый пост? )))
Чинни 29.10.2012 «ответить»
маленький, согласна, но СП-центральный еще более маленький процент чиатет
а так можно сказать, читайте первый пост - это правило, не скажешь же - читайте СП-центральный и будет вам счастье
natylek 30.10.2012 «ответить»
Первый пост не читают, но ДАТУ РАЗДАЧ все видят, вот там и прописывать про карту))
Тан.Юшка 30.10.2012 «ответить»
Ну вот если только рядом с датой стопа, указанием процентов и местами раздач это прописывать. И то многие увидев лишние буквы решат что их слишком много и читать не будут
ingo 24.11.2012 «ответить»
Я Центральный вообще не посещаю. В темах бываю только по подписке на блоги организаторов. Не понимаю, каким чудом я оказалась здесь и сейчас, а не после разворота из ЦР...
СП-помощь 29.10.2012 «ответить»
Да, и сами будем напоминать. И в ЦР нужно оповещалки повесить
ingo 24.11.2012 «ответить»
Была сегодня в ЦР Автозавод. Никаких оповещалок не заметила... (((((
nata03 01.12.2012 «ответить»
объявление видела в цр автозавод
ingo 01.12.2012 «ответить»
В ЦР я и не особенно присматриваюсь. Заказы обычно забираю на бегу. И даже когда в очереди ждешь, стоишь далеко от самого места раздач и не видишь. А когда очередь дойдет, тут уж главное быстро и без ошибок назвать цифры. :)
Поэтому поддерживаю мысль, что в темах организаторы могли проинформировать. Некоторые, кстати, уже пишут.
А себе я магнитную карту уже заказала. Пойду по ссылке читать, как оплачивать. :)

PS: Спасибо, кстати, что ответили мне. Я ж за темой не слежу. А пришло время карту оплачивать, так и начала искать тему с объяснениями! :)
altea 29.10.2012 «ответить»
Я правильно понимаю, что это только на декабрь? Традиционно, сочувствую курьерам, но обеими руками "за". Вспоминая прошлый конец декабря - все что угодно, лишь бы хоть как-то ускорить очереди. Это был полный кошмар..



офф: угорали на работе над фразой "мы уверены что очередей, возможно, удастся избежать" из новости по ссылке. Гениально сформулировано))
СП-помощь 29.10.2012 «ответить»
Да, на декабрь, в остальное время такого ажиотажа нет.
Тан.Юшка 30.10.2012 «ответить»
А может насовсем оставить? Вон сколько проблем с этими кодовыми словами
СП-помощь 30.10.2012 «ответить»
Да мне кажется если человек попробует, ему самому проще будет. Это просто традиционное - все, что новое. оно неудобно и не хочется. У меня лежит карта в кошельке и прекрасно. Не надо думать, что вот принтер сломался, а бумажка моя прошлая стерлась.
Тан.Юшка 30.10.2012 «ответить»
У меня отец забирает всегда. Так теперь намного удобнее - ему отдала, он в бумажнике носит, а я звоню и говорю "пап, надо заехать". И никаких огромных списков с закупками и бумажек со словами. И мне и главное ему легче
*Шулька* 30.10.2012 «ответить»
Карта удобна, я согласна, НО у нас с Бора если кто-то едит забирает, сразу за несколько участников, а карту передавать (раздавать) нет возможности, вот тут и спасает номер портрета и кодовое слова
Иннуля 30.10.2012 «ответить»
да у меня уже кошель лопается от карточек, а ещё для мужа придётся заказывать, а это чревато утерей карточки ((( , мне по номеру самое то было, хотя декабрь это конечно нечто...
Sakiva 02.11.2012 «ответить»
Не всегда удобно с карточками. я например, многие вещи заказываю не для себя, а для подруг, которые с инетом не дружны, и на нн.ру не зарегистрированы. и живут они не рядом со мной. Поэтому заказы свои забирают сами, через другие ЦР по номеру моего портрета. Не развозить же им временные карты?
tasy-r 03.11.2012 «ответить»
А что делать когда едешь в ЦР забираешь свой заказ и того парня (2-3 чел) ? Тут номера портретов написала и усё......... а так перед заездом в ЦР объезжать карты собирать???
Умница-НН 27.11.2012 «ответить»
Когда только появились временные карты, я распечатала и муж пошел в ЦР с ней. Естественно, она не считалась (почему, не знаю, но это отбило у меня всякое желание распечатывать временную карту).
Поэтому лично меня вполне устраивал номер портрета и кодовое слово!
Где гарантия, что распечатанная карта будет считываться?
Катенька_Ск 30.10.2012 «ответить»
а что делать Саровским участникам? К нам это тоже относится?
СП 30.10.2012 «ответить»
Саровских участников попросим забирать с Батумской скорее всего. Будет отдельная информация.
Катенька_Ск 30.10.2012 «ответить»
Мы были бы очень признательны, но не все орги согласны работать с Батумской
13ая 30.10.2012 «ответить»
Я думаю курьров надо спросить, где им удобнее забирать будет. Мне, как курьеру, удобнее Печеры. Предлагаю тут Саровским курьерам и высказаться. Или нашим курьерам писать в приват нику ЦР, что такого то числа едем в НН, чтобы Нижегородские девочки планировали своё время (ИМХО)
СтихияОгонь 30.10.2012 «ответить»
13ая писал(а)
Предлагаю тут Саровским курьерам и высказаться.

Всем не угодишь. Опыт показывает что волевое решение всегда работает лучше.
Ann81 30.10.2012 «ответить»
+1 ?
ксю77 30.10.2012 «ответить»
.
Зеба 30.10.2012 «ответить»
ПРОИНФОРМИРУЙТЕ пожалуйсто ,откуда я могу распечатать временную карту !!!!!
СПАСИБО !!!
СП 30.10.2012 «ответить»
Из своего портрета, на вкладке "Основное" посмотрите раздел "скрытая служебная информация".
Fruttis 31.10.2012 «ответить»
,
Марина-Ирина 30.10.2012 «ответить»
+
НЕЙМА 30.10.2012 «ответить»
с портретом- тоже мне не понятно, это вроде бы закрытая информация, но в каждом портрете - её видно_ списывай и ........
Т.е. я - за карты (временные, постоянные) , сделать один раз и отдавать только по карте.
СП 30.10.2012 «ответить»
Кодовое слово видит только владелец портрета.
Эриенн 01.11.2012 «ответить»
а в ЦР слышат все
СП 01.11.2012 «ответить»
Вы можете его менять так часто, как считаете нужным.
Чинни 01.11.2012 «ответить»
а можете написать на листочек и никто ничего не услышит
AnnaKonda 30.10.2012 «ответить»
Забирала заказ по распечатанному штриху-для меня удобно. И ЦР стало много-опять плюс, но вот только орги с нашим ЦР на Батумской, да наверное и не только с ним так и не работают.
Nelena 31.10.2012 «ответить»
А я вот каждый раз удивляюсь
Раздаю через все ЦР, а на Батумскую ВСЕГДА меньше всего народа записывается. Например из 100 человек, 5 - батумка...
ДикаяКошка 02.11.2012 «ответить»
AnnaKonda писал(а)
но вот только орги с нашим ЦР на Батумской, да наверное и не только с ним так и не работают. ...


Еще ЦР Станционную обделяют. =)
koshiksv 07.11.2012 «ответить»
здравствуйте,а не подскажите как магнитную карту получить?я в скрыто информации уже нажала заказать,и что теперь делать?
ingo 24.11.2012 «ответить»
Там написано: "ждать звонка сотрудника ЦР". У трастовых пользователей указан телефон, на него, видимо, и позвонят.
Сама только что заказала... Вот только не помню, сколько дней она изготавливается. (
Tamaris 30.10.2012 «ответить»
у меня тоже распечаталась карта размером в пол-листа. Могу я ее уменьшить?
DamaskRose 30.10.2012 «ответить»
можете,в настройках принтера покопайтесь
МАТРЕШКА НН 31.10.2012 «ответить»
просмотрела видюшку про цр - молодцы, двигаетесь, стараетесь на общее благо, респект!
chloia11 31.10.2012 «ответить»
Да неужели 50-ти рэ жалко для магнитной карты?! По мне так это оч удобно ))) Никаких бумажек с записями о закупках и не надо запоминать кодовое слово с портретом.Ну реально быстрее покупки свои получаешь. Я и не только в декабре стояла офигенную очередь (жутко было). Мне кажется,что со временем все привыкнут к картам(реально удобно)
)))
облако112 31.10.2012 «ответить»
Не жалко, а неудобно.
annavita08 01.11.2012 «ответить»
Жалко...
Если вы получаете заказы одна, то нас трое...
Нам было удобно с номером портрета, кому по пути, тот и заезжает в ЦР...
Живем в Щербинках, у нас ЦР раздач рядом с домом к сожалению нет.(((
chloia11 01.11.2012 «ответить»
ну у меня тоже не совсем рядом ЦР,до него доехать надо. на мой взгляд мне как раз тяжелее , чем Вам,да я одна мне просить не кого вообще,да ещё и с 2-мя малолетними детьми приходиться порой мотаться,а у Вас ещё и выбор есть (трое) )))
annavita08 01.11.2012 «ответить»
Разговор идет о карте. Вы одна,Вам нужна одна карта. А нам каждому, потому что никогда не знаем, кто попадет в ЦР. Уже четверо, теперь и дочь там побывала...)))
облако112 01.11.2012 «ответить»
а вы курьера закажите - вам что, 200 рублей жалко?
Вера :) 01.11.2012 «ответить»
Представьте себе! Или вы только в одной закупке участвуете?
И вообще, если уж так не жалко такую мелочь, то можно и в магазине покупать)
облако112 01.11.2012 «ответить»
тогда нечего пенять на других, кому не хочется тратить 50 рублей на карту
chloia11 01.11.2012 «ответить»
так не обязательно покупать магнитную,можно и времянку распечатать.
облако112 01.11.2012 «ответить»
Мне удобно номер портрета + код. Кому-то карту. Временную карту ведь только владелец может напечатать? А я иногда забираю за знакомых - жителей города Бор, иногда мне совсем неизвестных ( просят, так как я в ЦР еду - заодно забираю их заказы).
Временные карты тут никак не удобны. Я с этими людьми не встречаюсь, передаю через кого-то.
Вера :) 01.11.2012 «ответить»
Вы сами поняли, о чем ответили?
ДА, говорю, жалко на курьера! Если ВАМ не жалко, то, может, в магазине покупать станете?
облако112 01.11.2012 «ответить»
Я там и покупаю. Дальше то что?
Вера :) 01.11.2012 «ответить»
Прочитала, представьте себе! Потому и написала.
облако112 01.11.2012 «ответить»
странно. а пишете так, как будто не читали
Вера :) 01.11.2012 «ответить»
это вы просто не поняли
облако112 01.11.2012 «ответить»
Я поняла. Вам жалко 200 рублей. Или еще что-то надо было понять?
Вера :) 01.11.2012 «ответить»
Да. А вам жалко 150. Ровно столько стоят для всей вашей семьи карты ЦР. Все верно?
облако112 02.11.2012 «ответить»
Вы что-то путаете. Откуда такая цифра - 3 карты ?????
Вера :) 02.11.2012 «ответить»
Точно! Перепутала сейчас вас с другой участницей дискуссии.
облако112 02.11.2012 «ответить»
Я же говорю - внимательнее читайте
n.d.tumanova 02.11.2012 «ответить»
а у меня не открывается вкладка покупка что делать
Вера :) 02.11.2012 «ответить»
И я снова отвечаю - следите за собой.
Иннуля 01.11.2012 «ответить»
мне это не удобно... жалко тут не при чём...
Кондрашка 17.11.2012 «ответить»
А мне жалко. Поэтому распечатала себе несколько временных карт, заламинировала и спокойно пользуюсь. :)
Баба с вёдрами 31.10.2012 «ответить»
А очереди все равно будут)
lana507 31.10.2012 «ответить»
когда очередь 5 человек и 45 разница есть...))
Lorry 15.11.2012 «ответить»
Вот огроменный к вам плюс!!
Опять же в том же цр Сормовском как-то недавно в субботу была очередь человек из 30!! И это при том, что уже никаких накладных уже нет, все уже хорошо разложено, и в основном все с картами..
Юлёна 24.11.2012 «ответить»
Не скажите. Я на днях упёрлась в Сормовском в очередь из полутора десятков человек, так специально полюбопытничала! С картой была только дама передо мной. Все остальные с бумажками, некоторые покупали конверты и упаковывали в них 10 рублей, мужья звонили женам для уточнения кодовых слов. В общем, всё, как и раньше, и ооооочень долго. Мои 6 (!!!) закупок мне отдали буквально за пару минут.
галина.к 01.11.2012 «ответить»
Вам бы следовало поменять название темы, думаю почти никто не читает темы на центральном и для многих будет сюрпризом выдача по картам в ЦР, и не очень хороший. Я сначала увидела тему на ВП, там в названии четко написано, что выдача будет только по картам. А здесь посмотрела нет такой темы, и читать не стала, а сюда зашла из-за того, что подумала может какое мероприятие устраиваете на Новый год :)
СП 01.11.2012 «ответить»
Спасибо. Название отредактировали.
mamanya170 01.11.2012 «ответить»
нам не удобно и дело даже не в цене
Сейчас любой из нас может забрать, а тут придётся передавать из рук в руки ....ПОТЕРЯЕМ....
За соседку тоже бывает забираем....
lana507 01.11.2012 «ответить»
напечатайте кучу временных(бесплатных) и раздавайте всем
кому не лень....и все...)) и правила соблюдены и никому
не придется специально за картой ехать...))
лапусена 01.11.2012 «ответить»
добрый вечер, а как постоянную карту получить7
lana507 01.11.2012 «ответить»
в основном найдите скрытую информацию...откройте стрелочку....и нажмите на кнопку заказать карту.
лапусена 01.11.2012 «ответить»
нашла спасибо, там написали со мной свяжутся, где получать не знаете?
lana507 02.11.2012 «ответить»
в цр который указан там же...))
лапусена 02.11.2012 «ответить»
разобралась всем спасибо
lana507 02.11.2012 «ответить»
не на чем...)))
Вера :) 01.11.2012 «ответить»
Извините, я не в курсе: карта действует только для одного ЦР? Или с ней можно записываться на раздачу туда, куда в данный момент удобно?
Чери 02.11.2012 «ответить»
карта в любой ЦР
Вера :) 02.11.2012 «ответить»
Спасибо! А то я в тему про карты зашла, там написано, что карта привязана к какому-то из ЦР.
Чери 02.11.2012 «ответить»
брала по карте и в Заречном, и Автозаводском и на Сормовском повороте
altea 03.11.2012 «ответить»
привязана в том смысле, что выдадут ее в том ЦР, который указан в портрете. А получать по ней заказы можно будет в любом
Вера :) 04.11.2012 «ответить»
Теперь понятно.
Картинка 01.11.2012 «ответить»
Скажите, а можно на одну карту два ника? всегда получаю за себя и за подругу, было бы удобно.
СтихияОгонь 02.11.2012 «ответить»
Не получится, карта ведь привязана к нику.
Демина 02.11.2012 «ответить»
Здравствуйте ! Вопрос по поводу нового раздела "Покупки". Одним из организаторов почти месяц назад были созданы две темы с раздачами. Одна правильная, по которой все уже давно получено и оповещение о раздачах, естественно после получения заказа пропало. А вот вторая былы неправильная. Тему то неправильную удалили, а вот информация о раздачах в разделе "Слежу за темой" осталась и позже автоматом переехала в раздел "Покупки". Как это дело теперь можно удалить,потому что мягко говоря уже раздражает, открываешь раздел думаешь что-то новое, а это все то же.....
ДикаяКошка 02.11.2012 «ответить»
Демина писал(а)
Как это дело теперь можно удалить,потому что мягко говоря уже раздражает, открываешь раздел думаешь что-то новое, а это все то же..


Плюсуюсь. Действительно раздражает.
Тоже висят какие-то раздачи.
PriVer 03.11.2012 «ответить»
Та же ситуация, только со сбором предоплаты, орг указала окончание сбора на апрель 2013г. Тема висит уже 2 месяца и видимо еще полгода глаза позолить будет((
antigona 03.11.2012 «ответить»
подскажите кто-нибудь. временной картой можно несколько раз пользоваться или на каждый раз распечатывать. я сама из области, мне родственники часто забирают, значит им надо карту передать?
PriVer 03.11.2012 «ответить»
До тех пор пока штрих код читается, т.е. пока бумага в нормальном состоянии.
А по поводу родственников, можете сразу несколько распечатать карточек и раздать всем кто хоть иногда забирает за вас.
antigona 03.11.2012 «ответить»
спасибо
Markus1 03.11.2012 «ответить»
Помнится мне, что обещали иногородним с этими картами что-то придумать-ну и что же??? За меня заказы каждый раз забирают разные люди, кто откликнется на просьбу, тот и забирает и у меня нет возможности ехать к этой участнице спецом, чтоб карту отвезти. Сколько же мне этих карт печатать? На всю Балахну?)) И нас таких мноооого!
Давайте же придумывать что-то для нас-иногородних.
Кэтринка 03.11.2012 «ответить»
+ много! забирает то один, то другой, нет возможности передавать карту перед раздачами каждому курьеру!!
TaTikA12 04.11.2012 «ответить»
+10000000
margarita3434 03.11.2012 «ответить»
подскажите как распечатать временную карту или куда обратиться?
Markus1 04.11.2012 «ответить»
Заходите в свой портрет, нажимаете на стрелочку"скрытая служебная информация", там есть надпись "распечатать временную карту", нажимаете и она выводится на печать на ваш принтер.
ustinova 05.11.2012 «ответить»
Подскажите пожалуйста, сколько по временным рамкам действует магнитная карта (где-то читала, что всего лишь год, тогда с какого времени этот год считать?)?
ЦР Батумская 07.11.2012 «ответить»
У магнитной карты нет срока действия.
банановый рай 05.11.2012 «ответить»
прочитала вроде все. но так нигде и не увидела. а как же оформить постоянную карту? что для этого нужно? Распечатывать каждый раз бумажки у меня нет возможности, поэтому хотела бы сделать одну постоянную.
Lilian 07.11.2012 «ответить»
сижу дома одна с грудным ребенком, муж в командировке, бабушки в другом городе, принтера дома нет и ехать куда то с ребенком на ОТ чтобы распечатать временную карту нет возможности. получается что я не смогу забрать в декабре свои заказы (текущие закупки) и чем номер портрета способствует созданию очереди в ЦР?
лапусена 07.11.2012 «ответить»
а вы закажите постоянную за 50 р, получите ее в цр, когда за заказами придете
Lilian 07.11.2012 «ответить»
я бы с удовольствием, и даже пыталась, на что мне упорно пишут что такой логин уже существует)
Lilian 07.11.2012 «ответить»
специально еще раз зашла в служебную информацию, просят указать номер телефона, указала, снова сообщают что логин занят, зашла по ссылке "как оформить карту", при данной проблеме сообщается что видимо у меня был другой ник, просят зайти в него и стереть там номер, видимо меня обуяла амнезия, т.к. за 6 лет что я тут, ник не меняла)) собственно вопрос остается открытым...
лапусена 07.11.2012 «ответить»
да такое может быть у меня когда регестрировалась, меня же не признавал сайт, не моя говорит почта и все
галина.к 10.11.2012 «ответить»
попробуйте в вашем нике указать другой номер телефона(мужа, мамы) кто не зарегистрирован на СП
ЦР Батумская 11.11.2012 «ответить»
Задайте вопрос здесь www.nn.ru/community/help/
koshiksv 07.11.2012 «ответить»
как получить магнитную карту?дайте плиз правильную ссылку?
littlle angel 09.11.2012 «ответить»
Здравствуйте. У меня вопрос такой: я заказывала карту в ЦР Сормовский поворот, еще летом (23.06) и так ее и не забрала, где-то читала, что спустя месяц, если не забрать - карта уже меня не ждет, это так? Сейчас открылся ЦР Станционная, оттуда мне намного ближе карту забрать, ее заново надо заказывать или все же на Сормовский поворот ехать, раз уж там изначально заказывала?
ЦР Батумская 11.11.2012 «ответить»
Ваша карта уже списана. Закажите снова в удобный для Вас цр.
utanya 12.11.2012 «ответить»
Добрый день! Я заказала магнитную карту в ЦР Батумская и уже оплатила ее (хотя меня еще не оповестили о том, что она готова), но проблема в том, что я потеряла чек об оплате((( Мне платить заново или можно что-то сделать? Помню число и примерное время когда оплачивала, ну и, естественно, номер портрета!
галина.к 10.11.2012 «ответить»
Я представляю что будет в декабре!!! Я уже три дня хожу в Автозаводский ЦР после работы и не могу забрать заказы, там очередь на улице, хоть он и переехал в большее помещение. Такими темпами как бы нас не выгнали из нового помещения. Вы представляете округлившиеся от удивления и испуганные глаза покупателей, которые пришли в магазин и не понимают ничего :) что за очередь!!! Некоторые спрашивают, а может что дают бесплатно :)
Чинни 11.11.2012 «ответить»
ну на счет очереди на улице это вы преувеличили, все убираются в помещение, на улице никто не стоял
галина.к 11.11.2012 «ответить»
Вы наверное не считали тех, кто нервно курил на улице и орали в телефон на своих жён, что им теперь придется 2 часа в очереди стоять. И вообще поведение девушек, что там работают неудовлетворительное. Вчера забирала свои заказы и как обычно очередь, но поменьше, так они ещё курить бегают. Считаю что это неприемлемо, сначала нужно обслужить покупателей, а потом курить. Ведь они продавцы, а мы клиенты. Представляете, если вы пришли в магазин, а продавец вам скажет "подождите я покурить схожу", её бы сразу уволили.
Чинни 11.11.2012 «ответить»
никто в очереди два часа не стоял, если кто то куда то вышел, например, покурить или в туалет, это вас не касается, там не один человек работает и если один уйдет ЦР при этом не закрывается, комп все равно один. Очередь двигалась очень быстро в определенные часы ее вообще нет, к открытие одновременно приходит 50 человек - нереально их всех обслужить за 5 минут
R_Masha 11.11.2012 «ответить»
Ничего не быстро, за последний месяц как минимум человек 10 в очереди, часа в 2-3 дня в будни, а уж если выходной, то вообще молчу! Перед НГ очереди будут огого какие, если сейчас стоишь минут по 25-30(((
Чинни 11.11.2012 «ответить»
поэтому и пытаются сократить эти очереди, вот вам 3 простых правила:
1 - выдача только по картам (временным и магнитным)
2 - пока не увидите значок "заберите заказ", не нужно идти в ЦР
3 - пока не увидите, что ваш заказ обнулен, не нужно идти в ЦР
R_Masha 11.11.2012 «ответить»
Я то знаю их) И стараюсь забирать по максимуму за 1 раз, но сейчас столько народу идет - новичков, что они такие глаза округляют... Да, СП процветает)
Чинни 11.11.2012 «ответить»
там филин прикольный висит на входе с круглыми глазами))) "номер портрета? что это?"
R_Masha 11.11.2012 «ответить»
Ооооооооо да) Я в среду до слез смеялась!
Чинни 11.11.2012 «ответить»
галина.к писал(а)
Представляете, если вы пришли в магазин, а продавец вам скажет "подождите я покурить схожу", её бы сразу уволили.

Вам хоть кто-нибудь в ЦР так говорил или может быть вы слышали или видели как у кого то перед носом дверь закрыли со словами "ПЕРЕКУР",
или вы просто заметили что помидорных тем про ЦР стало мало и решили прям в прикрепленной теме вранья понаписать???
lana507 11.11.2012 «ответить»
а я считаю очередь образуется из-за неорганизованных участников...
Подойдет к столу и начинает рыться в своей сумке искать бумажку либо карту...
либо в телефоне...наконец достанет...потом полчаса стоит вспоминает кодслово либо телефон..и тд..
если бы участники уже приходили подготовленные четко сказали,либо протянули карту и сказали кодслово...
дело пошло бы быстрее...а то что девочки ходят курить...так извините по КЗОТу 10 минут в час человек
имеет право сходить туда куда хочет....)))
цр станционная 02.12.2012 «ответить»
у нас та же картина. будто трудно заранее все приготовить. мало того еще потом тут же и заказы открывают, смотрят и тыды. хотя в большом тамбуре есть большой стол для этого!
ЦР Батумская 14.11.2012 «ответить»
галина.к писал(а)
Считаю что это неприемлемо, сначала нужно обслужить покупателей, а потом курить. Ведь они продавцы, а мы клиенты.

Вы не правы.
Уже не раз говорилось, что СП - это не магазин. Вы не покупатель, а мы - не продавцы. Особенно сотрудники ЦР. ЦР - вообще вспомогательная служба. Мы просто помогаем Вам забрать Ваш заказ в более-менее удобное для Вас время. В комфортных условиях.
Потому, пожалуйста, помните простую вещь: люди в ЦР - это люди. У которых тоже есть потребности. Например сходить в туалет или вовремя покушать.:)
Иринкасв 27.11.2012 «ответить»
вам за это 2% отчисляют, значит обслуживающий персонал, я не думаю что девушки там за бесплатно сидят, а посему клиент всегда прав
вот у меня нет принтера, а через виртуальный не хочет карта запоминаться и что мне теперь делать? я пластиковую заказала и неизвестно когда она будет, а раздачи уже 1 числа
ЦР Батумская 28.11.2012 «ответить»
Нужно было заранее позаботиться о том, как будете забирать заказы. Вы сделали заказ на карту за 3 дня до прекращения выдачи по номеру портрета, хотя предупреждали об этом более чем за месяц.
цр станционная 02.12.2012 «ответить»
ЦР Батумская писал(а)
<br> Вы не правы. <br> Уже не раз говорилось, что СП - это не магазин. Вы не покупатель, а мы - не продавцы

такое впечатление что только мы об это и знаем. сегодня мне сказали что я слуга! и что если что им (участником не понравиться) товар домой принести со словами извинения (только не понятно за что)
Чери 11.11.2012 «ответить»
я была в ср или чт (не помню точно) вечером в Цр Автозаводском и в субботу около часа-пол второго, передо мной было 3-4 чел-ка каждый день...хотя я вроде так сказать в часы пик ведь была...так что уж не знаю, когда вы там очередь нашли...
ninalds 11.11.2012 «ответить»
Как то очень не продуманно с картами выходит. Дома принтера нет, на работе не распечатать-в декретном отпуске и что я по вашему должна делать?! Распечатать даже в фотоателье не возможно пч эта карта не сохраняется в текстовом документе, только в html формате, а открыть его возможно только если интернет есть, а его то и нет в таких конторах. Хотели как лучше, а получилось как всегда! Сп-Помощь, может есть какие двугие варианты сохранить файл с картой для распечатки?!
altea 11.11.2012 «ответить»
без паники, просто печатайте в пдф, а его скидывайте на флешку
www.dopdf.com/ru/
agata77 11.11.2012 «ответить»
Да, подскажите пожалуйста, как сохранить файл в другом режиме, чтобы распечатать. Я дома принтер не имею, один вариант скинуть на флешку и сходить куда-нибудь распечатать. Если я сохраню в виде скриншота и это будет несколько другого размера, то сканер считает штрих-код?
Танич 11.11.2012 «ответить»
так на печать надо пускать с ПК
зайдите на работе, например, с ПК на нн.ру в свой профиль и распечатайте:)
agata77 11.11.2012 «ответить»
Я не глупая, понимаю, но я не работаю... Дома принтера нет, у друзей нет лазерного.
А в салонах печати мне не дадут зайти на своём компьютере в мой профиль )))
Танич 11.11.2012 «ответить»
тогда да, сложнее...
а на струйном ведь тоже можно распечатать вроде, нет?
agata77 11.11.2012 «ответить»
Кажется читала что только на лазерном
галина.к 11.11.2012 «ответить»
у меня принтер струнный, читается отлично
agata77 11.11.2012 «ответить»
у меня никакого нет, поэтому и прошу совета. У друзей только матричный, доисторический... )))
ЦР Батумская 11.11.2012 «ответить»
Если качество хорошее, то да.
altea 11.11.2012 «ответить»
"печать в файл" не пробовали гуглить? в пдф удобнее всего, например вот этим www.dopdf.com/ru/
agata77 11.11.2012 «ответить»
Получилось! Правда в Ворде так и не вышло у меня сделать, но и так наверно распечатают в фотосалонах. Спасибо!
altea 11.11.2012 «ответить»
в word нельзя просто так "напечатать", только если потом конвертировать. В салоне должны распечатать, мы еще в универе в pdf таскали курсовые, чтобы точно не попасть на проблемы с форматированием текста
Baranka 14.11.2012 «ответить»
Объясните пож-а, если у меня будет постоянная карта, и например, я куда то уеду (или буду рядом с ЦР, но с собой не будет карты), сможет ли в дальнейшем муж или я забрать заказ по номеру портрета?
ЦР Батумская 15.11.2012 «ответить»
Да, сможет.
Baranka 15.11.2012 «ответить»
Спасибо!
lapka71 15.11.2012 «ответить»
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,если я вчера заказала постоянную пластиковую карту,а сегодня ее оплатила,когда она будет готова и когда я смогу ее получить?
Nikol50 16.11.2012 «ответить»
вот такой вопрос. мы учавствуем в закупке по пижама. первоначально планировалось что в течении месяца все придет. все было хорошо. но потом из-за неорганизованности и количества желающих закупка затянулась и тянется до сих пор!!!!!! уже 3 месяц. Пижамы наконец-то пришли! Но теперь их раздача будет длится в лучшем случае в течении 3 недель!!!! Так как организатор не успевает физически. Ранее я забралу у одной из участниц из пристроя пижамку, переписывать организатора не стала, и тогда мы договорились просто что я ее оплачу и заберу по номеру портрета и кодовому слову той участницы. Сейчас с 1 декабря так не получится !!! А передать временную карту нет возможности да и почему тот участник должен это делать - кодовое слово можно поменять а временная карта это личное все-таки. Мы же не расчитывали что закупка затянется НАСТОЛЬКО!!!! Как же мне забрать свой заказ? Разрешат 1 или 2 декабря (если все-таки организатор ее привезет в ЦР) забрать по кодовому слову? все просьбы к организатору о том что бы выдали до 1 декабря без ответа остаются :(((
СП-помощь 16.11.2012 «ответить»
Так а почему орг не может просто переписать на Вас, я так поняла пижама вовсе и не в ЦР еще. Сразу в табличке на Вас оформить и все
Nikol50 16.11.2012 «ответить»
ну просто тогда было некогда им, попросили 2 раза - реакции не было договорились между собойс участницей что просто она поставит мой ЦР и даст кодовое слово. а теперь даже страшно просить, им там жутко некгода. Если по правилам можно и сейчас попросить переписать я тогда попробую так!
Lananiva 17.11.2012 «ответить»
Мне сказали в ЦР, что оплатить можно в терминале Оплата.ру, а где взять реквизиты???
СП-помощь 23.11.2012 «ответить»
А реквизитов не надо. Там просто нужно номер своего портрета забить. Вот тут информация www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2305975&topic_id=51499761
ариша11 21.11.2012 «ответить»
подскажите плз, как завести карточки? я что-то не помню?
Мери 22.11.2012 «ответить»
Подскажите по размеру временной карты - какого она должна быть размера? У меня она распечатывается чуть меньше половины формата А4. Это нормально?
СП-помощь 23.11.2012 «ответить»
да нормально насколько я знаю
Мери 23.11.2012 «ответить»
Спасибо
пасадская 25.11.2012 «ответить»
главное чтоб не расползалась.такие не пробиваются.
Мери 25.11.2012 «ответить»
Спасибо
Amiko 27.11.2012 «ответить»
Подскажите, как сохранить временную карту из своего профиля, чтобы потом по емейлу отправить?..
СП-помощь 27.11.2012 «ответить»
Ее только из профиля можно распечатать. Проще тогда зайти с того копа, где принтер есть
mimitta 29.11.2012 «ответить»
а если принтера нет ,другой возможности нет? ее можно флешку сохранить и вдругом месте распечатать?
СП-помощь 29.11.2012 «ответить»
Нет, насколько я в курсе с флешки не распечатает, только заходить через портрет
Алёна-Лена 27.11.2012 «ответить»
временная карта печатается некорректно, что делать?
вчера была в ЦР показала временную карту, которую распечатала из портрета, развернули сказали, что по такой не выдадут, она не читается. в чём проблема они не знают.
СП-помощь 27.11.2012 «ответить»
Может что-то в настройках принтера.
Алёна-Лена 27.11.2012 «ответить»
вот как-то так (( ярлыки печатаю всё ок, а с картой беда какая-то
http://www.nn.ru/~gallery180699?MFID=230507&IID=5880805
Elena89 29.11.2012 «ответить»
ПРОИНФОРМИРУЙТЕ пожалуйста,откуда я могу распечатать временную карту !!!!!
СПАСИБО !!! ¶
СП-помощь 29.11.2012 «ответить»
У себя в портрете, в разделе скрытая служебная информация
kuku74 03.12.2012 «ответить»
Я в ужасе!!!!!!!!!!!! Сто лет ничего не заказывала уже, решила куртку купить. А теперь оказывается столько новшеств. Читаю и потихоньку схожу с ума. Присоединяюсь к вопросу Elena89. И где в портрете скрытая информация? Что-то я не нашла. Вы меня извините, но я вам буду надоедать, пок а не разберусь. А то останусь без куртки и еще в черный список занесут. Помогите уж пожалуйста.
kuku74 03.12.2012 «ответить»
Ой, извиняюсь, кажется нашла. Если мне один раз забрать, то можно временную распечатать? А она сколько стоит?
СП 04.12.2012 «ответить»
Она бесплатна.
Л и л у 29.11.2012 «ответить»
Скажите кто-нибудь,сегодня собираюсь за заказом.Как теперь его получить,я запуталась уже. по номеру в портрете дадут?
СП-помощь 29.11.2012 «ответить»
Сегодня еще дадут
Алёна-Лена 30.11.2012 «ответить»
Ответьте пожалуйста на вопрос выше или скажите к кому обратиться! Принтскрин я выложила, проблема не из-за мои настроек!
Завтра 1 число, заказы нужно забирать, карта из портрета не печатается.
Oksana1510 30.11.2012 «ответить»
Куда платить за карту, не могу найти ссылку, помогите плиз
annusch 01.12.2012 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery121805?MFID=240656&IID=4626116
подскажите здесь что указывать какой договор. и в следующем окне.спасибо.
пасадская 01.12.2012 «ответить»
номер портрета
ingo 01.12.2012 «ответить»
Заказала магнитную карту. Пришло время оплачивать и получать. Просмотрела по ссылке скрины и не поняла, какой "номер договора" нужно указывать, если договор на изготовление карты я не подписывала.. Может, номер профиля?
пасадская 01.12.2012 «ответить»
номер портрета
ingo 01.12.2012 «ответить»
Большое спасибо! :)
ingo 01.12.2012 «ответить»
Большое спасибо! :)
irina-2011 01.12.2012 «ответить»
Какую часть распечатывать. Не нашла никакой "временной карты".
пасадская 01.12.2012 «ответить»
нажмите на стрелку скрытая служебная информация на своей странице
irina-2011 01.12.2012 «ответить»
Спасибо.
егоша 02.12.2012 «ответить»
Подскажите кто знает, где найти временную пластиковую карту, чтобы распечатать?
СП 02.12.2012 «ответить»
Временная карта не пластиковая:)
А распечатать её можно из своего портрета на вкладке "основное в разделе "скрытая служебная информация". Около этого раздела отображается стрелочка "вниз", её надо нажать.
егоша 02.12.2012 «ответить»
Спасибо. Нашла. А заказав пластиковую, где забирать нужно, в ЦР?
пасадская 02.12.2012 «ответить»
да после оплаты.чек иметь при себе
taksa24 02.12.2012 «ответить»
Здравствуйте, а как распечатать или приобрести эту карту?
Zubodelnn 02.12.2012 «ответить»
Подскажите,плиз,заказала магнитную карту,а как ее оплатить?
Mar03 02.12.2012 «ответить»
Какой срок изготовления магнитной карты(от момента заказа до получения)?
ЦР Батумская 02.12.2012 «ответить»
Около недели, постараемся почаще.
tasia 02.12.2012 «ответить»
какой срок действия временной карты? Ее надо распечатывать накануне раздач?
Светлановна 02.12.2012 «ответить»
пока она у вас не порвется...не надо накануне печатать...напечатайте один раз ,заламинируйте и все...пользуйтесь долго и счастливо.
zezna 03.12.2012 «ответить»
Скажите пожалуйста, а где можно заламинировать?
Светлановна 03.12.2012 «ответить»
может где нибудь в магазине у вас рядом..ну уж если нет..то просто
держите ее в файлике.
sou sou 03.12.2012 «ответить»
скажите пожалуйста, у меня временная карта распечаталась на половину листа - это нормально или нет? какого размера примерно она должна быть на листе?
СП 04.12.2012 «ответить»
нормально)
Глазкова 05.12.2012 «ответить»
Здравствуйте,а можно какую-нибудь ссылку как выглядит временная карта, а то мне кажется,что она не полностью распечаталась у меня...
driver_katty 05.12.2012 «ответить»
Добрый вечер!
Ещё раз хотелось бы уточниться по поводу временной карты. Она должна быть размером с обычную пластиковую карту или может быть размером с половину листа формата А4? А то очень не хочется возиться с настройками принтера и пытаться подогнать её под размеры обычной карты.
Заранее спасибо за ответ!
ЦР Батумская 06.12.2012 «ответить»
Распечатанная карта может быть любого размера, главное, чтобы читалась.
marishka-nn 12.12.2012 «ответить»
подскажите как сохранить временную карту на комп!!! принтера у меня нет, надо скинуть на флешку, а при нажатии на кнопку предлогает только распечатать!!!
Галина_Ц 14.12.2012 «ответить»
Добрый день.Помогите разобраться.Пластиковую карту заказала и оплатила еще 19.08.2012 до сегодняшнего дня ничего нет.В цр автозавод сказали обратиться в цр батумская.
ЦР Батумская 14.12.2012 «ответить»
Нет Вашего заказа в системе. Закажите пожалуйста ещё раз.
Галина_Ц 14.12.2012 «ответить»
Мне ее опять оплачивать?
ЦР Батумская 16.12.2012 «ответить»
Нет, не нужно. Придёте с чеком в ЦР.
Галина_Ц 16.12.2012 «ответить»
Спасибо
OLGA BOS 18.12.2012 «ответить»
Здравствуйте! Моя раздача 20.12., я могу забрать 22.12.? Нужно что-то доплачивать?
ЦР Батумская 21.12.2012 «ответить»
Можно, доплачивать не нужно.
Светлановна 23.12.2012 «ответить»
можете забрать и позже...неделю заказ хранится бесплатно...потом идет оплата.
tataX 23.12.2012 «ответить»
Ваши правила участники выполняют и тем не менее 22/12/12 в ЦР Автозавод было просто безобразие, простояв 50 мин в очереди один заказ вообще не отлади, хотя оргом раздача назначена на 22/12/12!!!!!!!!!!!!!!!!!!! они типа не успели разобрать товар!!!!!!!!!!!!!! зачем тогда берете по 10 руб?????? отказывайтесь, пусть орги раздачи по городу организовывают!!!!!!!!!!!!!!
второй заказ который нашли это КПБ детский , сотрудница с короткой стрижкой, темные волосы швырнула на пол, по кторому топтась все кому не попадя и курьеры и орги..... а это подарок ребенку! ПРОТИВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТРЕБУЮ ИЗВИНЕНИЙ ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ОТ СОТРУДНИКА ЦР АВТОЗАВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чинни 23.12.2012 «ответить»
чего так кричать то?
для кого тема создана?
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937

не загорелось заберите заказ, не ходите в ЦР, не успевают девочки разобрать и не виноваты они в этом, перед новым годом всегда так

я тоже тяжелые заказы не таскаю, а вожу по полу

пол там моют каждый день вручную, так что успокойтесь, протрите упаковку тряпочкой, ничего страшного не случилось

или вы думаете в магазине или на складе эти вещи в стерильных перчатках носят, просто вы этого не видите

после того как одну раздачу разберешь, руки настолько черные становятся, что еле отмываются, просто опять же вы этого не видите
Плюш 23.12.2012 «ответить»
а я поддержу Вас. Реально за услуги деньги берут, а очереди громадные. Неужели временных сотрудников набрать нельзя было, раз такое в праздники творится? У меня вот раздача вчера была, так вообще нереально на Сорм. повороте было забрать заказ, это пару часов надо было на очередь потратить.
Чинни 23.12.2012 «ответить»
смешная вы, думаете временные сотрудники придут и сразу все найдут))) им учитьсч только месяц надо
или вы думаете, что очередь стоит громадная из желающих в ЦР поработать перед новым годом, нервы ни у кого нелишние
tataX 23.12.2012 «ответить»
все то у Вас так прекрасно!))))) а мне противно, когда н а моих глазах купленный мной товар швыряют с презрением на пол с видом на лице "ЗАДОЛБАЛИИИИ", да еще и товар своевременно не могут разобрать, хотя я пришла за ранее когда не было народу и меня попросили погулять, погуляла постояла в очереди 50 мин, но ничего не изменилось!!!
Чинни 23.12.2012 «ответить»
да у меня все прекрасно, чего и вам желаю)
и все таки прочитайте первую тему на центральном, там написано, что не нужно ходить за заказом пока нет значка "заберите заказ"

и ваши нервы целее будут, да и сотрудников тоже

легко прийти со стороны и всех обвинить: как это мой заказ не разобрали во время? я за это вам 10 рублей заплатила!
tataX 23.12.2012 «ответить»
придержите пжт свои умные мысли при себе) не всегда есть возможность с самого утра вкл-ть инет! по сути Вашего мнения никто не спрашивал))))
Чинни 23.12.2012 «ответить»
ну уж чего и где мне писать это мое личное дело
Плюш 23.12.2012 «ответить»
ага, институт надо закончить, чтоб заказы раздавать :)))
если берут за это деньги, то и обслуживание должно быть адекватным. Тем более, что ситуацию с прошлым годом все помнят, можно как-то позаботиться заранее...и это никак не должно быть проблемой участников СП, это проблема организаторов ЦР
Чинни 23.12.2012 «ответить»
при чем тут институт? вы вот не знаете о чем говорите, а пишите

у вас претензии к организаторам ЦР (только они много чего хорошего сделали за этот год), а срываете вы свое недовольство на девочках из ЦР

только вы ведь не одна такая недовольная, а они там одни и им очень тяжело все это недовольство от вас выслушивать
tataX 23.12.2012 «ответить»
при этом и проценты выросли)))))
Плюш 24.12.2012 «ответить»
Вы что-то путаете...я ни на ком ничего не срываю, я вообще за заказом не пошла, глядя на это безобразие. Организация раздачи заказов перед праздниками в ЦР отвратительная, и с этим не поспоришь. А все остальное - это просто отговорки. Было бы желание отработать деньги, которые участники СП платят за содержание ЦР, все бы можно было организовать и продумать. Это мое ИМХО, давайте меня уже не будете убеждать в обратном
Чинни 24.12.2012 «ответить»
всегда найдется кучка недовольных, которые будут писать на форуме как все ужасно и безобразно, продолжайте сколько хотите

только перед новым годом везде громадные очереди, но этого никто не учитывает, критиковать всегда очень легко, когда не понимаешь, о чем говоришь
Плюш 24.12.2012 «ответить»
вот именно, что очереди большие, люди подарки к Новому году заказывали, а пролетают как фанера над Парижем, хоть типа и платят за "сервис". И не посылайте Вы никого в магазин, люди на СП заказывают и платят процент форуму и ЦР, так и должно быть организовано все нормально.
Плюсы к своим постам ставить - дурной тон :)
И я все-таки уже еще раз пишу: хватит продолжать эту глупую совершенно беседу, мы с Вами расходимся во мнениях, Вас я услышала, если Вы все еще комментите, значит Вы собеседника слушать не умеете и не хотите.
Чинни 24.12.2012 «ответить»
мне кажется я вас никуда не посылала)
вы себе много додумали
Плюш 24.12.2012 «ответить»
я предусмотрительно написала, т.к. прекрасно понимаю, чего Вы тут накатаете: не нравится - дуйте в магазин.
Хороших праздников Вам и поменьше нервотрепки
АлёнаК1 26.12.2012 «ответить»
Добрый день!
Могу ли я пользоваться временной картой, что бы забрать заказ,если у меня есть постоянная?
ЦР Батумская 30.12.2012 «ответить»
да
llilu 15.02.2013 «ответить»
Выскажусь уже по поводу карт, поднакипело.
1. Распечатка временных карт - это прекрасно. Но неужели нельзя сделать кнопочку "Сохранить карту" в word или jpg, да любом адекватном режиме, чтобы сходить и распечатать ее за деньги, тем, у кого НЕТ принтера, совсем НЕТ ни у родственников, ни у друзей, ни на работе. И поверить в это нужно.
Сейчас поколдовав с картой, пойду распечатывать, но насколько я понимаю, не факт, что мне распечатают и не факт, что распечатанную в таком виде карту примут. То есть такое количество усилий может провалиться в тар-тарары. Это очень сильно расстраивает.

2. Карта постоянная - это супер! Одно НО, зачем их аннулировать, если вовремя не забрать?! И потом опять заказывать, ждать раздачи, доказывать, что ты уже за нее заплатила, потом приехать в центр и выяснить, что вот она карта, но мне ее не отдадут, потому, что орг не проставил оплату (про нужный значок теперь знаю) и.........
Если это моя карта, я за нее заплатила, зачем ее аннулировать??! Вы же не выкинете оплаченный заказ, если я вовремя не забрала. По мне проще заплатить деньги, как за не вовремя забранный товар, чем по новой проходить всю эту процедуру.
llilu 15.02.2013 «ответить»
добавлю еще, что из-за всех этих заморочек до сих пор предпочитаю участвовать в тех закупках, где есть раздачи по городу. Только их становится все меньше и меньше.
СтихияОгонь 15.02.2013 «ответить»
Эко Вас через полтора месяца разобрало...забирайте по номеру портрета+кодовое слово, кто Вам запрещает...
Аннулируют карты через три месяца, т.к. становится понятно, что они уже не нужны. А кому всё-таки нужны, могут снова нажать кнопку "заказать", вроде бы не сложно.
Оплаты за карту не обнуляют, т.к. нереально ежедневно отследить несколько сотен платежей по 50 руб., поэтому просят приходить за картой с чеком. Нет чека, позвоните или напишите на Батумскую, дело 1 минуты.
llilu 15.02.2013 «ответить»
Да пришли заказы через ЦР, вот разобрало, поскольку стала вспоминать что к чему и с чем идти в ЦР.
Через три мес. говорите аннулируют, может моя там еще лежит.)))
А разве все не по картам? Последний раз в ЦР сказали, что только по картам, я и решила, что теперь это навсегда. Время потратила на то, чтобы разобраться, как распечатать карточку не имея принтера. Низкий поклон тем, кто это придумал, кстати, я вас ребята поминала не один раз.
Вот и решила сказать, что идея хорошая, только не до конца продуманная.
СтихияОгонь 15.02.2013 «ответить»
llilu писал(а)
идея хорошая, только не до конца продуманная

может быть) Кстати, в названии этой темы написано, что в декабре и в самой теме не раз обсуждалось, что это временные меры.
llilu 16.02.2013 «ответить»
Временное может стать и постоянным, особенно для тех, кто сделал карту. Да и праздников впереди еще предостаточно. В любом случае спасибо, что ответили и успокоили.)
СтихияОгонь 16.02.2013 «ответить»
на здоровье)
пусся 13.06.2013 «ответить»
Подскажите пожалуйста по картам. Ну не пойму никак что за карты и где их взять. Где подробную инфу про них прочитать? Уже глаза на лоб убежали. Где взять временный вариант карт??
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.