18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Rakushka Архивная Авторская тема

Отзывы по закупке Сноуборды, горные и беговые лыжи, снаряжение, аксессуары. Известные бренды

Rakushka 18.11.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Поделитесь вашими впечатлениями и отзывами по закупке спортивного зимнего снаряжения известных брендов HE*AD, SC*OTT, FL*OW.
В ассортименте были:
Сноуборды, крепления, ботинки и пр снаряжение
Беговые лыжи, палки, ботинки и пр.
Горные лыжи, крепления, ботинки, палки и пр.
Защита
Очки
Сумки, чехлы
Шлемы

СПАСИБО!
АЛЛЕГОРИЯ 18.11.2012 «ответить»
Спасибо огромное, как и все ваши закупки на высоте, мы брали борд, со всеми делами,т.е. ботинки и крепления, радости нет предела, муж все собрал сразу же, раз 5 мерил,ждем с нетерпением снега, разница с магазином отличная, а мы тут купили такой бренд за такие деньги.
Plusha15 18.11.2012 «ответить»
забрала беговые лыжи Каржала-фитнес, палки, ботинки- Комфорт.
В восторге от качества! Лыжи очень красивые с насечками, крепления очень просто крепятся.
Ботинки брала на 40 размер 41 и не прогадала! Ботинки прорезиненные- не знаю что за материал, но он мягкий и модель так сделана, что снег не попадет. Стельки вынимаются
фото лыжи
Plusha15 18.11.2012 «ответить»
еще фото ботинки
Brilliant2006 18.11.2012 «ответить»
Кто чем занимается воскресным вечером, а я вооружившись отверткой пытаюсь установить крепления Flow на сноуборд
У меня нет инструкции, это все усложняет. Я понимаю что здесь есть свои регулировки, но изучать возможности креплений методом проб и ошибок немножко напрягает.

У Шлема Head матвое покрытие, очень красивое. Регулировка по голове очень удобная. Очень легкий, я в восторге.
Омрачили лишь маленькие потертости на темечке ( надеюсь, никто сверху на меня смотреть не будет)
Reflex52 02.12.2012 «ответить»
дайте пожалуйста инфу, какую модельку брали.
Rakushka 18.11.2012 «ответить»
lizavetik 23.11.2012 «ответить»
Мой сноубордик просто бесподобен!!!И крепления к нему тоже)По установке инструкция есть, так что планирую справиться с этой задачей)Никак не сфотографирую только, но все точно как на сайте. Лыжи подарили-все понравилось, даже попросили еще одни заказать)Так что ждем новую закупку, нужно еще много всего)
Rakushka 02.12.2012 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ЗАКАЗОВ
Закупка лыжи-сноуборды www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2576739&topic_id=59107825
Rakushka 15.01.2013 «ответить»
Стоп будет 21.01, присоединяйтесь! )
Rakushka 15.01.2013 «ответить»
Очень мне нравится отзыв и фото с прошлой зимы участницы Кэтринка, такие милые ребятки - скопирую сюда тоже)

Кэтринка 11.02.2012 в 23:41:16
Большое спасибо за такую уникальную закупку! Дети мои довольные не передать как :-), шлемы очень легкие, очень-очень, просто невесомые! Сидят отлично, по размеру слегка я бы сказала маломерят, хотя возможно и до заявленного ОГ = 56 они дотянут, но меньший размер можно сдвинуть с 53 до 50, так что лет с 3 и до 8 я думаю они как раз будут деткам, сзади регулировка. У нас размер S/M (53-56), детям почти 5 и 6 лет.
Rakushka 15.01.2013 «ответить»
ап
Rakushka 16.01.2013 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.