18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке косметики для волос Фар**ма**вита - Итальянский шик до кончиков волос

Девочка Леночка 16.12.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, оставьте пожалуйста свои отзывы о косметике.
k@teyka 16.12.2012 «ответить»
Косметика классная, особенно мне нравиться энергетический шампунь для роста волос и кристальные капли, это вообще шикарная вещь и конечно маска для волос в банке. Вообще не описать словами какие после все этого волосы стали. Всю семью подсадила на косметику, цены отличные. Спасибо оргу!!!! С наступающим Новым Годом!!!
Девочка Леночка 16.12.2012 «ответить»
Большое Спасибо за отзыв ))
Вас тоже с наступающими праздниками!!!
Родина1 21.12.2012 «ответить»
Брала ментоловый шампунь и бальзам с бета -каратином. Мне всё очень понравилось. Большое спасибо. И отдельное спасибо за индивидуальный подход))).
Девочка Леночка 21.12.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв ))
Лёля_1574 14.01.2013 «ответить»
Брала жемчужный шампунь, бальзам с бета -каратином, экстрим кондиционер, кристальные капли (очень класная штука), аэрозольный лак Экстра сильный, крем-блеск с золотыми кристаллами понравилось все. Хочу сказать что такими здоровыми мои волосы давно не выглядели. Летом испортила свои волосы химической завивкой, очень пожалела об этом. Шампунь и бальзам с бета-каратином просто меня спас. Спасибо организатору за такую замечательную закупку. Обязательно буду еще участвовать.
Девочка Леночка 14.01.2013 «ответить»
Большое спасибо за отзыв ))
Ксения-Рыся 14.01.2013 «ответить»
Попробовала эту косметику после похода в салон Татья((ны Ру(ф(и)ной. Купила в салоне шампунь с абрикосом и экстрим-кондиционер. Все это для питания волос (волосы до середины спины и кончики секутся и выглядят сухими).
Эти два средства очень понравились. Шампунь с приятным запахом, отлично размыливается.

От кондиционера вообще в восторге. Я очень переживала, что волосам станет от него хуже, так как даже на упаковке написано, что он содержит силиконы (пусть даже высококачественные). Весь интернет завален мнениями, что силиконы только вредят волосам, забивают поры и все такое. Поэтому перед косметикой Far*m*aV*ita я пользовалась NaturaSiberica. В продуктах этой косметики нет силиконов (в целом тоже хорошая косметика, на мой взгляд). Но вот уже после месяца использования кондиционера FarmaVita у меня волосы ожили и заблестели. При этом они не стали тяжелее и толще (хотя я бы не отказалась и утяжелить свои тонкие волосы).

Главное, что мне подсказали в салоне - кондиционер НЕЛЬЗЯ втирать в корни. Его нужно распределять по длине, отступив от корней 5-10 см. И очень хорошо, пожирнее промазывать кончики. Кажется, теперь я не боюсь силиконов, по крайней мере "высококачественных", используемых в Fa*r*maV*ita. Волосы после него блестят, меньше магнитятся и их почти не надо расчетывать - они гладкие и рассыпчатые сами!

И еще один плюс кондиционера - у него особая консистенция, не встречала других подобных и расход средства получается минимальным. Чувствую, что шампунь у меня кончится быстрее, чем кондиционер, такое у меня впервые!

Сейчас заказала ещё 2 новых средства (в совместной покупке получается очень выгодно, по сравнению с салоном): ENER**GY CO*M*PLEX LO***TION 515 и шампунь для роста волос 515. Жду не дождусь, когда смогу попробовать. Очень многое перепробовала, чтоб отрастить волосы ниже, чем до середины спины (хочется по пояс), пока неудачно. Буду пробовать эти средства.
Девочка Леночка 14.01.2013 «ответить»
Большое спасибо за такой развернутый отзыв ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.