18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Готовим дома вкусные полезные молочные коктейли, которые любят взрослые и дети!!

BlonMi 18.12.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прошлая тема с отзывами уже не активна)
Создаём новую!!
В последних сборах появились новинки, спортивные сиропы, коктейли для наращивания мышечной массы, шейкеры..
Хотелось бы услашить Ваше мнение о новых продуктах)

прошлая тема
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2248858&topic_id=49876882&archive=1
Стрелка* 18.12.2012 «ответить»
Здравствуйте! Заказала сначала целую кучу разных коктейлей, не глядя. Только потом дома заметила что они подразделяются на те, которые способствуют наращиванию мышечной массы, сжиганию жира... В общем, те которые для наращивания массы отдала мужу, он их добавляет в свои коктейли для вкуса (он пьёт специальные спортивные с большей концентрацией тех веществ, которые нужны для наращивания мышц, они у него просто безвкусные), а другие сама очень люблю делать. Очень-очень вкусные)) Не знаю что там насчёт сжигания жира, сейчас пока не занимаюсь в спортзале, поэтому как-то и не заметно)) Просто на десерт сделать этот коктейль - самое то))
olga_olga_olga 18.12.2012 «ответить»
Заказывала первый раз. Ребенок в восторге от шоколадного коктеля, мне по вкусу сливочный. В шейкере смешивается очень быстро и простро. Шоколадный напомнил вкус детства. Брала еще в пристрое смородину-фитнес. Не мое, хотя этот вкус люблю, возможно из-за карнитина немного кисловат. Закупочка очень понравилась, ждем новую, будем дальше пробовать!
BlonMi 18.12.2012 «ответить»
очень рада , что понравилось))спасибо за отзыв)!
Koshkakrol 18.12.2012 «ответить»
Добрый день всем)
Хочу оставить свой отзыв по коктейлям)
Первый раз я его попробовала у соседки,она тоже подсела на СП и сидит в основном на продуктах)),она брала порционные коктейли,понравилось ооочень),заказала себе,понравились всем,особенно ребёнку),спасибо Вам за закупку и соседке за то что поделилась такой вкусняшкой).
Dashiki 18.12.2012 «ответить»
и я жду новую закупку! Очень понравился сливочный. Брала шоколадный - скорее, вкус там "лесные ягоды"... Может, что перепутали при фасовке, или так и должно быть - не поняла. Кофе, каппучино - не очень понравились, ничего "кофейного" я не почувствовала( Но все равно - вкусно!))
В след. закупке сделаю упор на фруктово-ягодные коктейли)
BlonMi 18.12.2012 «ответить»
спасибо за отзыв)
мне тоже больше нравятся ягодные вкусы, особенно малина и клюква.
Rrina 18.12.2012 «ответить»
Хочу поделиться своими впечатлениями. Взбивала на охлажденном молоке коктейль для похудения РоМачо: 150 мл молока на 1 мерную ложку без горки (взбивала обычным миксером). Взбилось прекрасно - вышло примерно 500 мл. Получилось очень вкусно и не приторно сладким.
Ещё брала пломбир для приготовления коктейля - также всё понравилось.
Отличные коктейли, вкусные. Спасибо оргу за такую чудесную закупку.
НинНин 18.12.2012 «ответить»
Доброго всем дня! Коктейли очень понравились, делала на 100 мл молока 1 ст. ложку смеси, получился стакан напитка. Коктейль очень сытный и сладкий (для меня очень сладкий). Пробовала заправлять не сладкие кукурузные хлопья и фруктовый салат, очень вкусно)))). Перед тренировкой выпить стакан фитнес-коктейля - самое ТО!!!! Буду ждать новую закупку, пробовать новые вкусы!
toffi 18.12.2012 «ответить»
Заказывала первый раз три вкуса коктейли Здоровье, клубничный, ванильный и шоколадный. Шоколадный понравился меньше всех. А клубничный и ванильный пьем с ребенком каждый день. Сына молоко пить не заставишь, а вот такой коктейль просит сам каждый день, на стаканчик молока добавляю всего одну ложечку смеси и оооочень вкусно. Хочу попробовать еще добавить мороженого немного, думаю должно быть тоже вкусно, никак мороженое не купим)), что получится напишу обязательно. Спасибо, Вам за закупку, будем участвовать еще)))
Svetik2000 18.12.2012 «ответить»
заказывала первый раз, был набор из разных вкусов, и три варианта фитнескоктелей - мята, карамель и клубника. Двое детей набор (я не помню сколько там было маленьких пакетиков) выпили за вечер - пробовали )))), фитнес допивают, в среднем литра по 4 молока в день с ним выпивают. Им нравится все..., даже не знаю что выделить, они даже их смешивали))) Причем с животами все нормально)))))
Елисавета2012 18.12.2012 «ответить»
Всем привет!!! Хочу тоже оставить свой отзыв по коктелям. Мы очень любим молочные коктели, но в магазинах они дороговаты, если покупать для всей семьи. В закупке решили взять попробовать, и остались очень довольны, теперь не можем остановиться. Сначала он у нас не получился, мы взяли 2 ст ложки на 200 гр молока, а молоко было из молочной кухни. Взбивали наверно минут 7, и никак ничего не получалось, не поднимался. Я уже написала Марии, и она нам подсказала, что нужно взять 1 ст ложку сухого порошка и на 200 гр молока тетра пак. Мы так и сделали и о чудо, все получилось, нежная густая пена и объем увеличился вдвое. Спасибо хорошей девочке Марии за ее закупки и как огргу ей тоже большое СПАСИБО.
BlonMi 18.12.2012 «ответить»
и Вам большое спасибо за отзыв)))
KissNet 18.12.2012 «ответить»
Брала фитнес коктейль ваниль и простой шоколадный. Шоколадный коктейль очень понравился и мне, и детям. Единственная жалость, на простом молоке никак не хочет взбиваться, но на тетра - паке очень даже хороший - густой и пенка большая. Фитнес пока не могу оценить, холодища, вечером бы горячего супчика, а не холодного коктейля для похудения))) Вот потеплеет - опробую и его)
naxalka 18.12.2012 «ответить»
это самая любимая вкусняшка! Нам понравилось больше всего брать набором маленьких - и разнообразие вкусов, каждый раз по настроению можно выбрать какой больше хочется, и открытым не стоит пакет. Оказалось если хранить пакет с коктейлем в открытом виде, он отсыреет и станет комковым, тогда не растворяется при приготовлении. Меньше всего понравился шоколадный (как будто кислит), мята (ассоциация с разведеной зубной пастой =)) и баунти ( хотя мамин любимый стал), последнего, кстати, в наборах нет почему-то. Больше всего понравились клубничный, лесные ягоды, клюковка, дыня....... вобщем все остальные)) Я брала и фитнесс-коктейли в том числе. От обычных они несколько отличаются более пустым вкусом, но для человека, сидящего на диете это будет обалденным бонусом (помимо содержания л-карнитина - сжигатель жиров при физ.нагрузках, он не содержит сахар, а каллорийность готовой порции - 400мл - при условии, что берете молоко 0,5% жирности, буквально около 150ккал). Из-за того, что в фитнесс-коктейлях нет сахара их позволяет себе моя бабушка-диабетик. По поводу взбивания) не взбивался он у меня ни миксиром, ни блендером, пользуюсь только шейкером, очень удобно, взбивается на ура. Лучше всего взбивается на молоке Пармалат (да, да, реклама =)), перепробовали кучу всего, остановились на нем. Еще оч вкусно если добавить мороженку, тоже из этой же закупки. Оно несладкое, безвкусное можно сказать (если в молоко добавить только его), но в сочетании с коктейлем дает ему густую консистенцию, от чего он становится еще вкуснее.

Маша, спасибо большое!))
BlonMi 18.12.2012 «ответить»
какой замечательный отзыв))!!!
Спасибо ВАМ)
и про мороженное очень точно написали, у меня всё времени не было объяснить какой же у него вкус, и для чего он вообще нужен))
mamaOlenka 18.12.2012 «ответить»
Брала набор маленьких пакетиков и два по 200гр. Маленькие очень удобные в плане хранения и, как уже писали, вкус можно выбирать.Мне очень понравился дынный, мужу - карамель, маме - шоколад, сынульке понравились все)))) В общем, на всю семью угодили!!! Большое спасибо - очень вкусно, а самое главное полезно!!!!Обязательно буду участвовать в следующей закупке!
naxalka 19.12.2012 «ответить»
похоже это единственный способ заставить пить молоко всю семью)
mamaOlenka 20.12.2012 «ответить»
да, это точно))))
Breadhead 18.12.2012 «ответить»
капучино очень вкусный
ксюночка 20.12.2012 «ответить»
Не хотела оставлять отзыв, но напишу!

1. Уже когда я получила свой фитнесс-коктель мне он не понравился внешним видом, он был только в пакетике, без коробки, как было указано на картинке.
На данном пакетике ничего кроме способа приготовления не написано, элементарно какие то противопоказания и изготовитель должны быть где то прописаны!

2. Сделала я коктельчик, вкус оказался нормальным, пенки много, мне понравилось, позанималась спортом! Но...
С утра следующего дня очень сильно разболелся желудок, потом все плавно перешло к поджелудочной! Сижу, мучаюсь((

Вывод: теперь он будет лежать в шкафчике и пылиться, т.к я больше пить не рискну, ну и для себя я сделала вывод что Л-карнитин все таки лучше брать у проверенных производителей! Про обычные ничего не напишу, т.к брала только фитнесс Л-карнитином!
BlonMi 20.12.2012 «ответить»
у всех разная реакция на различные продукты...
а производитель наш проверен)
это самое крупное предприятие в России сотрудничающее с США по производству спорт.питания, уж провереннее поставщика не найти)
BlonMi 21.03.2013 «ответить»
Хочу поделится своим отзывом)!
Раньше коктейльчики наши я пила, но всё как то не то было, чувствовала я, что в Муравье, например вкуснее, и даже в кафе, в которые мы возим эти сухие смеси, из того же самого получается, намного вкуснее, и гуще. И наконец я поняла, в чем дело)) Дело было в миксере!!!
Приобрела я себе условно "профессиональный" миксер, 12 тыс. оборотов в минуту две скорости, в общем хорошая штука, и ни грамма не пожалела!! Теперь пью коктейли с огромным удовольствием, и не одна я, вся семья, получается точно как в кафе, густо, и хорошо перемешано.

Если кого заинтересует, пишите) Включим этот товар в нашу закупку.
Катюс 21.03.2013 «ответить»
Мария, миксер заинтересовал! Цену напишите пож-та! Мы тоже большие любители Ваших коктейлей! Покупали их и наборчиками и в бутылках. Наверно удивитесь, но мы взбиваем коктейли на ряженке! Кефир не подходит, он кислит, а ряженка идеальна! Густая пенка и много много коктейля, Мммм! Любимые вкусы дынька, малина, вишня и др. Спасибо за закупку! Удачи!
BlonMi 22.03.2013 «ответить»
1500 руб стоимость
рада, что нравится)
я на 1,5 % молоке делаю) и на 0% кефире, но только РоМачо
Катюс 22.03.2013 «ответить»
В следующей закупке наверно разоримся на миксер))) не затягивайте с ней)))
BlonMi 22.03.2013 «ответить»
ок)
Добавлю его в галереи)
lenulya5 21.03.2013 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала три коктейля. Пока испробовала один. Фитнес-коктейль со вкусом зеленое яблоко. Очень понравился вкус. И оболденная консистенция. Пенка воздушная. Как попробую другие вкусы, так сразу отпишусь.Заказывать коктейли еще буду. Хочется попробовать и другие вкусы.
vbif05 21.03.2013 «ответить»
Спасибо за закупку по коктейлям!Очень вкусно, пьем всей семьей!Больше всего нравятся ягодные вкусы.Обязательно закажем еще!
x_e_n_a 21.03.2013 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за замечательные коктейли! Вся семья с удовольствием пьет молоко - за нами такого раньше не замечалось)))
Все коктейли оч хорошо взбиваются, из 200 гр молока - получается около 470-500 грамм нежнейшей пенки. Младший брат делает из сливок - тоже взбиваются, но меньше. А на мой вкус - нежней всего из 1.5% молока.
Теперь о вкусах. Я брала банан, шоколад, сливочный ( простой и диетический), кофе и мята ( оба диетические). Шоколад - пока не пробовали, лежит на черный день, когда остальные закончатся.
А абсолютный фаворит - банан! Нежный, сливочный, вкус абсолютно натуральный! Восторг, в след раз возьму еще и много! Затем - сливочный, в не диетическом варианте - он послаще, в диетическом - по-кислей и нейтральней. Я люблю по-кислей, но это на мой опять же вкус. Кофе.. Кофе вкусный.. но сладкий, я почему-то решила, что он будет более терпким.. но он такой.. насыщенный и сладкий.
Ну и 1 пакетик разочарования. Мята. Великая и ужасная. Несладкая, насыщенная (хоть пол-ложечки положи), резкая, обладает вкусом зубной пасты.. Видимо работают ассоциации, молоко взбитое и вкус вот этого ментола... Никто у нас не может ее пить.
В целом - коктейли отличные, будем брать еще!
И спасибо огромное за организацию закупки - всё очень четко, понятно, дружелюбно!
BlonMi 22.03.2013 «ответить»
спасибо за такой содержательный, подробный отзыв)
У всех вкусы разные, мне вот наоборот банан не нравится, а только ягодные люблю, (ананас, кстати, похож на банан покислее чуть чуть). Мяту тоже пить не смогла, а вот подружка у меня, пьёт ТОЛЬКО мяту, и в большущих количествах))
Так что на вкус и цвет.....))
Olga 3800 21.03.2013 «ответить»
привет,брала коктейли себе,мужу и коллегам,все в восторге,ждут новую закупку)всем напомнило вкус детства!!!очень очень вкусно,легко и необычно.пожалели что не взяли детям))ждем закупку
KeyLoo 22.03.2013 «ответить»
Здравствуйте. Я брала обычный коктейль со вкусом малины( в прошлой теме нахвалили вкус) и спортивные брала с разными вкусами, но открыла пока только шоколадный. Очень понравился всем, только по рецепту уж больно сладко получается, даже ребенок сказал, что он не такой сластена))) Теперь кладем одну ложку на полтора стакана молока и хорошо. Шоколадного правда можно с большой горкой. Взбиваем и миксером, если на всех, и в шейкере, если на одного, но не до состояния пены стоячей, а так , чтобы пить можно было. Очень удобно с собой мне брать на перекус после тренажерки. Обязательно еще поучаствую.
Отдельный респект оргу за ссылку в приват на тему с хвастами, а то тупо времени не хватает искать , а отзыв хорошо бы оставить
BlonMi 22.03.2013 «ответить»
спасибо)
Хорошо, что понравилось).
tati-lisa 22.03.2013 «ответить»
И от нашей семьи вам тоже большое спасибо,коктельчики понравились всем,особенно дыня.клубника.банан и вишня.
crazi 22.03.2013 «ответить»
брала набор маленьких пакетиков и два по 200гр., для сжигание жира и наращивание бы купить дынный вкус, ну и еще какой нибудь
Катеня 22.03.2013 «ответить»
Купила на пробу коктейль клубничный вкус 200гр., сначала не получалось взбить его, потом нормально пошло, мне понравилось, только слишком уж сладкий.
У мужа реакция на него не очень, живот начинает болеть, пучит....так что он больше не пьет его, а мне очень даже понравилось)
бамбучка 22.03.2013 «ответить»
Покупала коктейли на здоровье. Очень вкусные, особенно лесные ягоды! Взбивала в шейкере, все получилось, пенка воздушная, все прям как в кафе и даже вкуснее. жду новых закупки.
BlonMi 22.03.2013 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВАМ НРАВЯТСЯ НАШИ КОКТЕЙЛЬЧИКИ, ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ФИТНЕСЫ, ПОМОГАЮТ СЖИГАТЬ ЖИР, А НЕ СЖИГАЮТ ЕГО, ЭТОТ КОКТЕЙЛЬ И СИРОП С L-карнитином, ПОМОГУТ ТОЛЬКО ПРИ ПРИМЕНЕНИИ ИХ В СОЧЕТАНИИ С ФИЗ.НАГРУЗКОЙ)!!
УДАЧИ ВАМ, И СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА.
январенок 22.03.2013 «ответить»
хочу сказать большое СПАСИБО оргу за качественную организацию закупки. всегда посоветует и все разъяснит, если что-то не понятно, оперативненько в теме отвечает и индивидуально подходит к каждому участнику. это приятно!
а теперь о коктельчиках. участвовала уже в 2-х закупках. в первой брала витаминные маленькие пакетики, ребенку они очень понравились, особенно выбирать и пробовать разные вкусы... а вот мама была в восторге от вкуса экзотик (гоанабана), необычный такой вкус, очень приятненько пьется. еще брала с л-карнетином яблоко и персик, честно говоря, его почти не пью, для меня он тяжеловат на желудке уже после выпивания 200г коктеля :( думаю, летом я все же его потихонечку выпью...
во второй закупке затарилась витаминными коктелями в пакетах 200г для ребенка по его вкусовым предпочтениям, так что каждый вечер сынуля получает от нас стаканчик счастья! и брату взяла для набора мышечной массы, о результатах смогу сказать только позже, но по вкусу ему тоже понравилось. еще раз спасибо вам за вкусняшку!!!
СОФИЯ0209 24.03.2013 «ответить»
Благодарю орга за замечательную закупку. Беру коктели уже не первый раз очень вкусные фитнес. Обычные очень сладкие и с красителями не понравились. Из фитнес коктелей на мой взгляд самые вкусные дыня и баунти. На 200 гр молока тетрапак беру 1 ст ложку без горки получается в 2,5 раз больше коктеля. Также понравилось на кефире как йогурт очень вкусно. Знакомые попробовав были в восторге будем участвовать снова.
BlonMi 24.03.2013 «ответить»
спасибо за отзыв)
рада, что понравилось)!
Богородчанка 25.03.2013 «ответить»
Беру уже второй раз. Закупка супер. Дите, которое не пьет молоко вообще, начало поглащать его в таких количествах, что я начала молочко то уже припрятывать! Маше огромное спасибо. Шоколандию и сливочный брала в прошлой закупке, очень вкусно. Экзотик брала из пристроя, в закупке взяла еще, очень вкусненько, мне напоминает вкус киви. Еще взяла лесные ягоды, то же понравилось. Что-бы не было сильно сладко, кладу меньше коктеля. Теперь самое сложное, стоя перед полкой разнообразия, решить чего же хочется больше!!!
BlonMi 25.03.2013 «ответить»
спасибо за отзыв)
Sister_of_mercy 29.03.2013 «ответить»
Спасибо за замечательную закупку! Пока не все коктейли успели попробовать. Понравились вкусы: лесные ягоды, сливочный, пломбир (получается очень густым и в отличие от сливочного менее приторным, делала без добавления сиропа), мужу понравился банановый.
BlonMi 29.03.2013 «ответить»
спасибо за отзыв)
нам тоже очень нравится просто взбитое мороженое))
такой классический сливочный вкус))
Nataif87 02.06.2013 «ответить»
заказала кучу разных ыкусов коктейлей с л-карнитином+шейкер, на работе классный вкуный перекус 100мл молока ложка схого коктейля и воздушная вкуснятина готова, занимаюсь на степпере, о уходе веса говорить рагно, но я в восторге, хочу еще другие вкусы, большн всего понравился шоколандия, малина и гаунабанана
Lisyusha@}- 03.06.2013 «ответить»
Решила тоже оставить свой отзыв. На днях забрала у Маши очередные коктейли, просто в восторге от них! Первый раз брала в прошлом году. Брала обычные 200гр клубничный и ванильный, мороженое и набор коктейлей из разных вкусов. Мороженое делала несколько раз - не понравилось, получается просто лед со вкусом сиропа, а я привыкла к другому вкусу мороженого. А вот коктейли я сначала взбивала миксером, как написано в инструкции. У меня не получалось густого коктейля, о том, что из 200 мл молока получается 500 мл коктейля - конечно не могло быть и речи! )) но на вкус мне очень понравилось, получалось такое фруктовое или ванильное молоко. а вот потом я вспомнила про свой блендер... и вот тут я поняла, какими должны быть эти коктейли на самом деле! :) в блендере они получаются густые, очень вкусные, просто обалденные! жалко, что к тому времени они уже почти закончились. Сейчас вот пополнила запасы сливочным и ванильным. Сливочный - просто обалденный, он получается густой и на вкус как талое мороженое пломбир,главное, чтоб молоко было очень холодным. Так что фаворитами из коктейлей у меня стали клубничный и сливочный. Спасибо Маше за такие вкусняшки и полученное удовольствие! :)
BlonMi 03.06.2013 «ответить»
спасибо Вам за отзыв)
ЖеЛеШка 17.10.2013 «ответить»
на этот раз заказала микс)
пока могу сказать, что банановый на любителя...мне не очень понравился - на мой вкус он искусственный какой-то...до этого только ягодные брала - нравились
BlonMi 18.10.2013 «ответить»
спасибо за отзыв)
а у меня муж наоборот из всех выбирает банан...
на вкус и цвет)....
ЖеЛеШка 22.10.2013 «ответить»
продолжаю пробовать коктейли

ананас - очень понравился, легкий такой, не слишком выраженный вкус, из попробованных - пока фаворит

мята - это на любителя, вкус ооочень странный с сильно-выраженным ярким вкусом мяты как после жвачки стронг...по вкусу реально как молоко с жвачкой

карамель - мне так себе, что-то ну ооочень отдаленно напоминающее конфету, пить можно, но больше не возьму

шоколандия - понравилась, но ожидала, что будет похоже на холодное какао - нет, не похоже...на шоколад тоже не похоже....что-то среднее наверное, но ничего, пока что второе место из попробованных
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...