18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

отзывы по Декоративная косметика тм "Merilin", "CoolBeauty" и "MMadonna". Крымское мыло, мыло с сакской грязью, твердые шампуни

o.plohova 04.02.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

всем кто принимал участие в закупке, хочу сказать спасибо и жду ваши отзывы.
от себя хочу сказать заказывала себе карандаш, блеск для губ и темни. мое мне все понравилось. карандаш мягкий. блеск пахнет вкусно, тени супер))
мама брала тени, я бы сказала очень много теней, ей хватит их лет на 5 точно)
она пищит от радости и качества и цены.

теперь по мылу.
себе брала череду антицеллюлит. зеленый чай.
череда- умываюсь им каждый день утром и вечером, ребенку попу мою.--- сухость пропала на ице. у дочи не шелушится попа.
зеленый чай-им мою руку.--- кожа стала мягче и не шелушится))
антицелюлит проблемные места. когда мылишь очень больно т.к там крошка для скраба. эфект есть. кожа то же мягче и не шелушится))
мама пользуется мылом с полынью.--- сказала что руки то же мягкие стали))

жду что вы скажете.
karipav 04.02.2013 «ответить»
Здравствуйте, тоже хочу похвастаться.Брала твердый шампунь от перхоти с сакской грязью.Первое-аромат ооочень приятный, второе-мой придирчивый муж с сухой кожей, ну и соответственно с периодическими высыпаниями перхоти, доволен как удав.Обычно он даже внимания не обращает, чем он там в бане моется...
А тут вышел и спрашивает, это что там за мыло лежит?(просто шампунь этот по форме напоминает мыло).Говорит, ты знаешь, оно вкусное такое, я им и голову намыл и сам,кожа не стянутая, не сухая...ну в общем поток положительных эмоций, да еще и от мужа, да еще и сама толком не в курсе, что это за твердый шампунь...Обязательно еще поучаствую, люблю когда муж довольный,да и себя побалую чем нибудь новеньким.
o.plohova 04.02.2013 «ответить»
спасибо)) у моего то же перхоть бывает переодически, но нам не хватило шампуня)0 в этот раз больше буду заказывать что бы и нам досталось))
karipav 04.02.2013 «ответить»
Вот так, сапожник без сапог!
*ДУСЯ* 04.02.2013 «ответить»
Добрый вечер.Ой,девочки...а у нас беда с этим шампунем((( У сына перхоть,намыл- всё стало просто ужасно,аж хлопьями на голове(((.Не знаю,в чём причина...А вот мыло понравилось (кофейный скраб).
karipav 05.02.2013 «ответить»
Видимо это мыло для определенного типа кожи, у нас сухая, нам подошло.Может просто у нас своя баня, там вообще все классно промывается.
karipav 11.02.2013 «ответить»
Ну вот мыло протестировано на мне. У меня густые волосы ниже плеч, но все таки решилась и не пожалела.
Мылится оно прекрасно, промыла свою любимую шевелюру сразу, хотя всегда использую только дорогущий шампунь из аптеки теперь и этим буду пользоваться. Пойду еще закажу пока закупка.
*ДУСЯ* 18.03.2013 «ответить»
Видимо,была "адаптация",теперь сын только этим мылом голову моет))))
N@ti 04.02.2013 «ответить»
Доброе утро, участвовала в закупке декоративной косметики Mer*ilin, я в восторге! Больше всего понравились вот эти тени в наборчике - я не представляла что они такие гигантские:) По качеству оказались одни из самых лучших, что я пробовала, если не самые! Держатся весь день, обычно у меня с тенями проблема: к концу рабочего дня в складках век начинают собираться, а тут без базы или каких либо специальных средств держаться хорошо! Приду вечером сделаю реальное фото и напишу об остальном! Спасибо, хочу еще закупку:)
N@ti 05.02.2013 «ответить»
Фото наборчика сделала (извиняюсь за неаккуратность, кисточками пошуршала уже:) ) по палитре номер 22, из-за вспышки немного блекло получилось..и еще в сравнении с одиночными тенями (белый номер 49 и розовый 36-он конечно ярковатый, хотелось более пастельный тон)
N@ti 06.02.2013 «ответить»
еще подводка очень понравилась, только кисточка я бы сказала потолще и подлиннее чем на картинке:) Но очень удобная: длинненькая-не пачкаются ресницы при нанесении, прорисовывает хорошо, наносится точно и держится весь день, при этом если надо подкорректировать в процессе нанесения-легко стирается, не "въедается" как некоторые, вобщем очень довольна.
N@ti 20.02.2013 «ответить»
вот еще сделала свотчи однушек всех, черный о-о-очень пигментированный (номер 24), а то на предыдущем фото даже не совсем понятно что это черный:)
ЮМКа 04.02.2013 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв по косметике. Мне все ОЧЕНЬ понравилось!
Пудра хорошая, ложится ровно, спонжик мягкий. Тени отличные, мягкие, действительно за целый день не скатываются.
По поводу туши отдельно. Это такая прелесть! Мне в последнее время с тушью не везло катастрофически, причем подарили несколько хороших и дорогих, но от одной у меня глаза воспалились, у другой кисточка не нравится. У этой туши мне понравилось все:) Запаха от нее нет, аллергической реакции тоже, а кисточка какая удобная! Короче очень рекомендую:)
Еще брала лаки, вполне довольна, ложаться ровно, два слоя вполне достаточно, высыхают быстро. Насколько быстро облазит пока сказать не могу, первый день в нем:)
Так что огромное спасибо за закупку! Буду участвовать еще:)
o.plohova 04.02.2013 «ответить»
очень рада что все понравилось))
по лакам да я же себе то же их заказывала аж 4шт. темные))) мне понравились правда т.к я постоянно что то мою стираю(сижу дома с ребенком ) то мне его на 3и дня хватило и начинает облезать. а если руки не мочить то думаю на 7 дней хватит точно.
!justice! 14.02.2013 «ответить»
Здравствуйте) Тоже участвовала в закупке декоративной косметики Mer*ilin.
Заказывала я только вот такие румяна и помаду.
Румяна понравились: цвет приятный, держатся довольно таки долго, никак аллергических реакций. Ничем не хуже дорогих фирменных!) Буду заказывать еще)
А вот помада никак не хочет прокрашивать нижнюю губу, качество соответствует 21рублю)
Meysi 20.03.2013 «ответить»
Пришло мне только 1 мыло - череда. Плюс в том, что от него не сохнут руки в сравнении с обычным мылом,
но есть и маленький минус - у нового куска мыла очень острые края и первое время даже больно мылить руки, когда через какое-то время края сглаживаются, нормально стаёт.
masha9898 21.03.2013 «ответить»
добрый день!вот уже 2недели пользуюсь шампунем против выпадения для укрепления и улучшения роста волос, я от него в восторге!волосы намного меньше "выпадают" при расчесывание, и выросли см на 3.. но после него необходимо пользоваться бальзамом -ополаскивателем.. Спасибо вам большое за закупку!!
N@ti 26.03.2013 «ответить»
Заказывала тени в закупке декоративной косметики: 6-ти цветные мне показалось на картинке по другому выглядят.. думала серебристый будет "в комплекте":) по размеру крупненькие
N@ti 26.03.2013 «ответить»
Хорошо что серенькие заказала отдельно:) Номер 63, цвет что нужно! Одиночные радуют вобще:) Буду еще брать.
Пудра тон №10 оказалось темной:( по картинке опять же самый светлый тон выбирала, подойдет если только летом пользоваться
Lady_TV 16.08.2013 «ответить»
Наконец-то сфотографировала свои тени:
55, 69, 10, 21
Lady_TV 16.08.2013 «ответить»
3D голографик. Свотчи на руке со вспышкой и без вспышки
55 и 69 оба фиолетовые, но с разными оттенками: 55 с синеватым, а 69 с розоватым. 10 - очень приятный нежно-золотой, 21 - бирюзовый (или цвет морской волны). Все тени отлично пигментированы, хорошо наносятся и растушевываются, не скатываются и не осыпаются в течение дня.
Lady_TV 16.08.2013 «ответить»
49, 25, 01, 10. первые 3 оттенка все одинаковые белые (01 уже пол-года активно пользуюсь почти каждый день, немного испачкала его бежеватыми тенями), последний 10 - золотистый для сравнения.
Lady_TV 16.08.2013 «ответить»
первые 3 оттенка одинаковой пигментации с нежным перламутром. Универсальный оттенок теней в качестве базового на всё веко (например, в сочетании с черной подводкой), во внутренний уголок глаза или под бровь.
Lady_TV 16.08.2013 «ответить»
52, 72, 62
первые 2 оттенка на первый взгляд очень похожи
Lady_TV 16.08.2013 «ответить»
На фото со вспышкой хорошо видно, что оттенок 72 более пигментирован, а в оттенке 52 больше перламутра
62 - серо-серебристый
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.