18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о платьях Ca*ramel.

taiti 02.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Отзывы о платьях Ca*ramel.
Лена104 05.03.2013 «ответить»
спасибо оргу за закупку, платье просто прелесть, идет в размер, материал очень приятный, смотрится просто супер)
Zhuckova 07.03.2013 «ответить»
Всем привет. Взяла два платья - очень довольна. Ткань приятная, не мнется. Цвета какие заказывала, такие и пришли. Единственное, они идут на средний рост. При моем 176 - коротковато, и талия, кажется, что немного не на месте. Но то, что покороче, я и люблю. Спасибо оргу, с удовольствием поучавствую в след. закупке) Скиньте ссылку)))
taiti 08.03.2013 «ответить»
Спасибо за отзывы!!!!!!!!!!
Lisa222 16.03.2013 «ответить»
брала платье, очень порадовало качество по таким приятным ценам, платье как и было написано маломерит на размер, на мой 44 (по размерной сетке) хорошо сел 46. Очень приятный трикотаж, платье легко регулируется по длине, можно сделать чуть выше колена и короче, рукава и длина хорошо на высокий рост. цвет скорее не шоколад, а шоколад с серым оттенком. спасибо оргу за эту закупку. с удовольствием поучаствую еще.
taiti 16.03.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Lelyann 25.04.2013 «ответить»
Брала вот такую модель с баской
http://www.nn.ru/~gallery376234?MFID=331417&IID=6347458
Взяла 42 р-р, на свой 42-44, влезла плотненько, можно и 44 было взять, ткань хорошо тянется, поэтому с размером ошибиться трудно. Очень удачная модель и на праздник за счет кружева и на каждый день.
Баска удачно прикрывает животик, кот. далек от идеала)))
Сшито все очень хорошо, осталась довольно, буду заказывать еще! Спасибо!!!
floweranny 27.04.2013 «ответить»
А можно реальное фото?
И катышки не появляются после стирки?
minutttka 21.09.2013 «ответить»
получила заказ - просто в восторге! мега-спасибо оргу!!!
платья эффектные и качественные, отличная посадка, с размерами не ошиблась)
брала модель 18(44), 25 (44) и 22 (46, т.к. маломерит - реально!)
У модели 25 чуть более свободная посадка, как мне показалось, при пограничном размере можно брать меньший. Особенно в сравнении с той же маркировкой 44 модель 18 на мою фигуру села идеально плотно)
Момент по цвету: темный коралл №25 и красный №22 в реальности практически идентичны!
пересорта быть не могло, потому как этот оттенок в принципе не заявлен = просто такой "взгляд" на красный)
но мне коралл нравится и идет, потому проблемой не считаю) в общем, довольна как слон)))
minutttka 21.09.2013 «ответить»
уголок сумки привычного красного цвета для сравнения)
taiti 21.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!)))
-Valeriya- 13.11.2013 «ответить»
Хочу оставить свой комментарий по поводу купленного платишка.
Платье очень понравилось. Пришла - померила и сразу в него влюбилась. Можно было бы чуть пошире, но устраивает и так, нигде не тянет и не морщит, так что размер в размер. Состав очень хороший (вискоза 65%, пэ 35%), мягкое, приятное к телу. Цвет василек - это настоящий полевой василек, очень красивый и жизнерадостный цвет. Качество шитья отличное, сама шью и могу видеть изъяны. В своем платье их не нашла)
Осталась очень довольна платьем. Буду обязательно заказывать еще ))
Спасибо организатору за такие замечательные закупки и такие милые платья!!
Люд-мила 27.11.2013 «ответить»
ДД! Получила сегодня http://www.nn.ru/~gallery376234?MFID=331417&IID=7032028 Такого же цвета. Платье в размер. Плотный трикотаж. Спасибо организатору.
DiN_ka 27.11.2013 «ответить»
Присоединяюсь к -Valeriya-!!Платье замечательное! Ниодного изъяна не нашла! Спасибо организатору за такую закупку!
valent86 30.11.2013 «ответить»
Получила свое платье. Оно - обалденное, великолепно сидит по фигуре. На ОТ 75 см, ОБ 103 см брала 48 р-р, талия тоже на месте, хотя рост у меня 176 см. Цвет платья заказала изумруд, очень красивый, реально лучше чем на картинке. Спасибо!!! http://www.nn.ru/~gallery376234?MFID=331417&IID=9259413
svetagud13 06.12.2013 «ответить»
Скажите, пожалуйста , какой у вас ОГ? ОБ у нас с вами одинаковый, но боюсь, что в груди не влезу. Спасибо
valent86 08.12.2013 «ответить»
ОГ 96-97 см. Платье еще немного тянется.
мама и дочка 06.01.2014 «ответить»
ДД, я с пристроем.В прошлой закупке купила платье 48 р-ра.Качество очень хорошее,пошив аккуратный,великолепные кружева,но с размером я ошиблась,побоялась,что маломерит,оказалось идет в размер. Эта модель должна быть в обтяг,а мне на мой размер 46 платье великовато, поэтому пристраиваю. ¶
oksanaed 13.01.2014 «ответить»
Здравствуйте,заказывала такое платье,на свой полный 48 размер брала 50, село не плохо, но можно было и свой 48 размер взять, платья идут в размер, только придется обрезать длину, на свой рост 158 см. ниже колена получилось и рукава тоже немного длинноваты.Трикотаж плотный, к телу приятный.Спасибо!
NadegdaN 14.01.2014 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста на какой ОБ брали 50 размер и какой цвет заказывали? Спасибо
oksanaed 14.01.2014 «ответить»
Здравствуйте, на ОБ 102, но у меня грудь 50 размера ( ОГ 100), поэтому взяла побольше, ориентируясь на грудь. Брала черное.
Ladypearls 08.02.2014 «ответить»
Заказала 3 платья. От каждого в восторге! Качество, материал, цвет - всё отлично! Жду следующей закупки с нетерпением!!!
нюрчик 09.02.2014 «ответить»
Получила 7 платьев себе 4 и дочке 3, дочке все подошло ее размер 42-44, что-то заказала 42, что-то 44, село все хорошо. Дочь в восторге
А мне не так повезло, сама ношу 44-46, но заказала все 46 и одно 48 модель 20 (по отзывам маломерит) хотя легко можно было и 46 , трикотаж тоненьких очень красивый, но мне понравилось сегодня его даже на семейную фотосессию одела.
А вот 2 платья не подошли, у одного мод. 61 не очень удачный покрой в груди или мне просто не повезло, я его оставлю, но отдам немного перешить, материал понравился, легкий шифон - огурцы.
А второе мод 53, сильно обтянуло грудь: 46 размер, на свои 93 см, пристаиваю (см. фото) стоит 990+17%, отдам за 1100. Померить на недели можно в центре города.
ФФантик 12.02.2014 «ответить»
получила оба платья. качество очень хорошее. одно платье пристраиваю так как сильно в облипку не ношу. размер 52. тем кто не любит в обтяг на 50. очень красивое. цвет изумруд. ремня в комплекте нет. пишите, цена 900 руб.
Олечка85 28.03.2014 «ответить»
Всем доброго времени суток!!
Девочки,пристраивать платье,моделька м33,как на фото,только отдека не коричневая а изумрудная......платье очень хорошее,но мне оказалось великовато((((очень очень жалко его отдавать!
Размер 48, цена 890+17%
Все вопросы в личку если что.
KateSka 08.09.2014 «ответить»
платье пристроили?
-Valeriya- 04.04.2014 «ответить»
Оставлю отзыв о еще заказанных платишках!
Как и в первый раз осталась очень довольна. Первое платишко нежно-фиолетового цвета. Платье село потрясающе, такая девочка-ромашка: мило и красиво! На ощупь приятное, ткань теплая, рукав в размер, не короткий. Швы сделаны качественно. Состав указанный на платье: вискоза 95% и эластан 5%.
CROFT 15.10.2014 «ответить»
Добрый вечер. Вы какой размер и на какие объемы брали платье? Сама заказала свободного покроя, вот боюсь не велико ли будет...
-Valeriya- 16.10.2014 «ответить»
Добрый день! Я брала 42 размер. На свои 84/66/93 село отлично. Не в облипку, фасон платья свободный, но и не висит ни в талии, ни в бедрах.
CROFT 16.10.2014 «ответить»
Спасибо.
-Valeriya- 04.04.2014 «ответить»
И второе платишко изумрудного цвета. Изумруд не глубокого зеленого ( бутылочного) цвета , а более светлый, я бы сказала, цвет морской волны с переложенным в палитру зеленым цветом. По толщине немного тоньше, чем фиолетое, но по составу такое же: вискоза -95%, эластан -5%.
Перед стиркой замочила больше чем на час в соленую воду, чтобы зеленая ткань не слиняла на белое, потом постирала руками. На белый цвет ткань не слиняла, но вода была подкрашенная, так что думаю в машинке стирать не буду, страшновато.
Это платье понравилось больше друзьям, мне все же больше понравилось фиолетовое, так как мне показалось, что фиолетовое на меня лучше село.
Размеры идут в размер.
Плюсы в том, что ассортимент Кара*мели постоянно расширяется. Спасибо организатору за такую закупку.
ИгоревнаЯ 03.05.2014 «ответить»
Большое спасибо за закупку! Платья отличные. Качество очень хорошее. Трикотаж приятный, мягкий и гладкий, надеюсь катышками не покроется. Платья идут в размер. Только одно платье (бежевое) пришло с длинным рукавом))) но ни чего страшного - от этого оно ни чуть не хуже, чем на картинке. Спасибо ещё раз, буду участвовать снова)
Вместо чёрного заказала фиолетовое - цвет очень красивый, вместо бежевого - кофейное - цвет благородный, не тёмный.
mous-i 14.06.2014 «ответить»
Скажите, плз, кружево от основной ткани по цвету не отличается?
ИгоревнаЯ 14.06.2014 «ответить»
нет, цвет кружева более насыщенным кажется, когда платье висит на вешалке, а когда надеваешь его, то цвет как бы выравнивается за счёт того, что кружево просвечивает.
-Valeriya- 14.10.2014 «ответить»
Ну что, пора оставить еще отзыв о платьях Кара*мель. Брала в этот раз три платья :))

Сразу, что бросилось в глаза - это то, что качество пошива ухудшилось. То ли мне попались такие платья, то ли на фабрике набор новых девочек был, но пошив стал гораздо хуже. Итак, по-порядку.

Раньше на обтачки уходил добротный лоскут ткани, сейчас стали на этом экономить, обтачки заметно уменьшились, стали примерно 2-3 см. В принципе, это мелочь, но эта мелочь из которой собирается целый образ.
Следующий минус (а это действительно минус) -это швы. С выточками просто беда. они разной длины, причем разница может достигать 1 см!! Одно дело, когда выточка на спине, но другое дело, если это нагрудная выточка!! Так что одно платье придется перешивать.
На другом платье не была обработана баска. Да, возможно, если ее обработать, она будет топорщиться, торчать и т.д. но когда край изделия не обработан - меня это слегка напрягает. Посмотрю, как поведет себя ткань, если что подогну сама. В последствии напишу об этом. А теперь пожалуй по-порядку о каждом платье.
-Valeriya- 14.10.2014 «ответить»
Это самое божественное платье из всех трех заказанных мной. Как увидела его, так и захотелось. Боялась, что будет торчать планочка у подмышек, боялась, что платье слиняет, но решилась его взять.
Я не пожалела. Сидит отменно! Подчеркивает фигуру. Не висит, в облипочку. Планочка не торчит, нигде не тянет. Стирку платье прошло успешно, ничего никуда не слиняло. Приятное к телу. Твердая пятерка за платье!
-Valeriya- 14.10.2014 «ответить»
Следующее платье тоже по-своему красиво. Платье с баской. Брала его в цвете: пыльная роза/черный. Платье также при стирке не слиняло. По ощущениям, низ платья немного тоньше, чем верх, но может мне так только кажется. Не висит, сидит по фигуре. Только снимать не очень удобно было, то ли баска мешала, то ли оно само по себе уже. Приятное на ощупь. Оригинальное платье. Но буду наблюдать, как поведет себя баска. (возможно нужно будет ее подшить)
-Valeriya- 14.10.2014 «ответить»
Ну и последнее третье платишко )
Брала его в цвете охра. Верх платья сел на меня по фигуре. Рукавок не жмет, очень необычный, не торчит, не создает ощущения широких плеч, по крайней мере у меня. Низ для меня немного широковат, но полноты они не дают. Складки заложены большие, по две с каждой стороны. В общем, это платье более широкое, нежеле предыдущие два. По цвету могу сказать, что василек или фиолетовый мне идет больше, но пристраивать скорее всего не буду. Охра насыщенная, такая золотая.

Состав всех платьев: вискоза 95% эластан 5%
CROFT 18.11.2014 «ответить»
Заказывала вот такую модельку. Цвет насыщенный, яркий. Порадовала ткань, очень приятная к телу, плотная и в тоже время хорошо тянется. Качество пошива отличное. По спине есть вытачки. Брала 44 размер на объемы 90 - 75 - 98. В общем село плотненько, особенно в груди, но не критично. Сначала хотела пристроить, но решила оставить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.