18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы Спортопотовик

коловатик 05.07.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

прошу оставить отзывы по размерности и качеству товара
предыдущая тема здесь www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2239953&topic_id=49635131&year=2012
Сладкий наркотик 09.12.2013 «ответить»
маломерят мужские на размер наверное,а женские на размер .Пристрой Коньки фигурные кожа с мехом Butterfly BLUE (39 р.) и мужские Хоккейные коньки RGX-995 45 размер
мама и дочка 25.12.2013 «ответить»
Добрый вечер, только что получили долгожданный заказ, очень рады!!! Хотим сказать большое спасибо от всей семьи организатору!!! Заказывали на свой страх и риск лыжный комплект STC на рост ребенка 134 - 160 см и ботинки лыжные SPINE kids 36 размера - на реальный размер 34.На мой взгляд,все замечательно подходит,как мы и представляли. Лыжные палки чуть выше плеча, это нормально; ботинки великолепные, теплые,красивые,идут в размер (мы просто специально заказали на два размера больше,будем носить с теплым носком).Прежде чем сделать заказ смотрели в таблицу, мерили ребенка сантиметром...Главное,самим определиться,что в реальности вам нужно (побольше, либо в размер).Еще раз спасибо организатору и с Наступающим Новым годом!!!
коловатик 25.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, и Вас с новым годом
Ameliya 27.12.2013 «ответить»
Покупала ледовые коньки детские раздвижные, коробка с надписью A@ct@io@n, думаю это марка. Размер S 30-33. Они, мне кажется маломерят. В максимально сдвинутом состоянии у них по стельке 18.5 см, это, думаю, 28-29 размер. Но нам как раз подошло, нога 18,2 см. Качество Очень хорошее, сделаны Очень аккуратно! Оргу спасибо!!!
GalaZ 22.01.2014 «ответить»
Брала ребенку лыжный комплект.
Ботинки лыжные NNN Sport 404 RS Grey - очень клевые. Маломерят, как и заявлено на сайте, на 1-1,5 р-ра. О-очень удобные, не знаю, как себя материал в носке поведет, но вот так, с новья, очень в них удобно и комфортно.
Лыжи STC ( длина 160 ) очень тонкие, на концах чуть не просвечивают, не знаю, может все детские лыжи такие, но смотреть страшновато, посмотрим, надолго ли хватит. Я бы предпочла вариант покрепче ).
Оргу респект, организована закупка отлично.
Nadezhda.nn 24.01.2014 «ответить»
Доброго времени суток. Брала взрослый и детский лыжные комплекты, все очень довольны, качество отличное, посмотрим, как будут вести себя в эксплуатации.Большое спасибо за закупку! На всех этапах четкая организация, всё проходит в оговоренные сроки, да и советы орга очень помогают. Еще раз, спасибо!!!!
Axilerator 11.02.2014 «ответить»
Ботинки лыжные SPINE Cross 35 кожа NN75 размер 40 утеплены войлоком, кожа толстая, но не жесткая, подойдут на размер 39 любой полноты - ПРИСТРАИВАЮ (на р. 38 с носком велики на 1 см) или меняю на р.39
МаМаВик 17.02.2014 «ответить»
Заказала коньки раздвижные Champion Pink 29-32р-р. Моей великоватые. Только застежки такие хорошие, что у моей дочери нога не болтается и она пока ходит по льду. Вышли на лед только один раз, погода не дала.
коловатик 18.02.2014 «ответить»
скажите на какой размер брали?
МаМаВик 21.02.2014 «ответить»
сандали купила 27 размер - как раз. По стельке 17 см - это наш размер
aolga 03.03.2014 «ответить»
Получила фигурные коньки butterfly (pink). На мой взгляд размер соответствует. Ношу 37, коньки 38-го размера одела на шерстяной носок. Если маломерят, то на полразмера, не больше. На льду пока не была (получила только вчера).
april* 03.03.2014 «ответить»
Скажите, а Ваши коньки из натуральной кожи? Я заказывала такие же, на сайте и в прайсе заявлены как из натур.кожи, а на самом деле из искусственной (((
aolga 04.03.2014 «ответить»
На коробке и на бирке написано, что кожа искусственная... Сижу, пытаюсь найти отличия по сравнению со своими старыми коньками (ботинки кожа)...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.