18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду De Me*la*tti.Детские колготки с юбочкой. 3D колготки и носки

Ленуська13 02.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!)
Так как закупочка была первая, то хотелось бы услышать отзывы! Что понравилось, что не понравилось... Буду рада Вашим предложениям и комментариям))
galina08 07.11.2013 «ответить»
Буду первой))) Нам колготочки очень понравились!Брали колготки с юбкой.Тянутся очень хорошо,качество отличное,цвет красивый.В одних колготках ребенка отпускать бегать вроде не эстетично,а в этих и красиво и удобно.Спасибо большое!
Ленуська13 07.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Ленуська13 10.11.2013 «ответить»
svtlnvvlv сегодня в 00:38 «ответить»
Елена,спасибо за колготки! так понравились мне,маме)))),вот еще завтра доча увидит посмотрим,оценим)))) жалко остальные не пришли...

Ленуська13 сегодня в 09:51 «ответить»
Спасибо, очень рада, что Вам все понравилось. Носите и радуйтесь)))
Ленуська13 16.11.2013 «ответить»
svtlnvvlv
Лена,пишу,чтобы и ты знала)))) померили сегодня колготки-на наш рост 96,брала размер 3.,нам 2 года))))) так вот,я думаю что надо брать размер побольше,мы немного пухлые,и колготки в стопе как раз впритык,натянуть-растянуть можно,получается как эффект утягивающих колготок))))) поэтому хочу заказать колготки,на размер побольше
Ленуська13 08.12.2013 «ответить»
Failyabilyalova вчера в 19:09 «ответить»
Спасибо за колготки! Все очень понравилось! ¶
new
0
Привилегированный пользователь 3 уровня lera_mater сегодня в 00:27 «ответить»
Присоединяюсь! Мягкие, эластичные, красивые, отличное качество! Жалко - что мало досталось :(
Сахарная белка 05.04.2014 «ответить»
Брал из пристроя колготки с бантиками. Очень понравились, тонкие, приятные. Качество на высоте, швы хорошие. банты пришиты как следует. Брала размер 1 на рост 88 и стройное телосложение как раз. Посмотрим, что после стирки будет. В следующий раз возьму размер 3. Жду следующую закупку.
Ленуська13 05.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Ленуська13 05.04.2014 «ответить»
Копирую из темы с раздачей

Лисенок13 19.03.14 в 17:43 «ответить»
Огромное спасибо за колготочки!качество супер,не ожидала)))с удовольствием поучаствую еще!!!
Елена Ток 25.04.2014 «ответить»
получила колготки 3D, носочки 3D и колготочки с юбочкой) я в восторге!!! Мне очень нравится всё! Все в размер! Цвета приятные, качество на высоте, а аромат мммм.... Будем носить с удовольствием!!! Спасибо огромное а закупку!!!! ¶
Ленуська13 25.04.2014 «ответить»
спасибо за отзыв)
Елена Ток 25.04.2014 «ответить»
))) а вам за подарочек)))
Ленуська13 30.06.2014 «ответить»
Копирую отзыв из привата
Галина Федорова

сегодня в 14:11
ДД, получила заказ, спасибо огромное, такое все мягенькое просто супер, еще и пахнет хорошо, будем ждать след сбор , теперь хотим махровых калгот , если такие есть)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.