18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Настоящее Алтайское мумие.

julia-dem 03.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо за участие в моих закупках!
Спасибо всем, кто оставляет отзывы, вы очень помогаете мне и другим участникам сделать правильный выбор!
Все отзывы наказуемы виртуальными подарками :)
Настенька15 03.01.2014 «ответить»
Cпасибо за закупочку!Начала мазать мумие свои растяжки(смешала с детским кремом) и очень надеюсь на хороший результат.Мажу пока только 3 недели,а растяжки(после родов прошло 3 месяца) начали заметно светлеть!Посмотрим,что будет дальше.
G_ayk_a 04.01.2014 «ответить»
А вы воды сколько добавляете?
Настенька15 06.01.2014 «ответить»
совсем чуточку,оно хорошо растворяется.А если много добавить,то потом с кремом плохо перемешивать
julia-dem 07.01.2014 «ответить»
можно и без воды - просто кусочек в крем опустить и пальцем размешивать, растворяется хорошо
НастяМечта 03.01.2014 «ответить»
Спасибо, мумие отличное! Мажем детям аллергию, красные пятнышки, все проходит сразу, раньше очень долго мучались. Буду заказывать еще
Любава:) 03.01.2014 «ответить»
Спасибо за мумиё! По качеству и срокам закупки претензий нет, всё очень понравилось, вы молодец! Мумиё использую как добавку к крему для тела, тонус кожи заметно повысился и растяжки светлеют.
Lanusika 03.01.2014 «ответить»
Заказывала для мамы, она в восторге!!!
Veatrissa 03.01.2014 «ответить»
Спасибо за мумие))) использую его в крем, очень нравиться)))
OSEREDINA 03.01.2014 «ответить»
спасибо за закупку, беру второй раз, в прошлом году сломала ногу ( двойной перелом с разрывом связок) врачи хотели ставить пластину, прогнозировали 3 месяца в гипсе + полгода на реабилитацию- добавляла мумие в мазь и пила с морсом, в итоге нога срослась через месяц, еще через два я вышла на работу- врачи были в шоке. И кстати, ни я, ни сын (его я тоже поила) не болели ни гриппом, ни простудой весь год, сейчас опять пьем для профилактики, для иммунитета просто супер.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 07.01.2014 «ответить»
Подскажите пожалуйста, в каких пропорциях разводите его, чтобы пить?
OSEREDINA 08.01.2014 «ответить»
на литр воды достаточно с горошину отломить, или чуть поменьше
lurex 03.01.2014 «ответить»
Спасибо за закупку, очень полезный и качественный продукт, результат не заставляет долго ждать, действие ощущается сразу))) мне очень помагает от растяжек!!!
котейк 03.01.2014 «ответить»
Реально помогло вылечить гайморит носовых пазух, конечно сначала лечение антибиотиком,но отек снимала каплями мумие и продолжаю закапывать для профилактики-поразительно!
Иринка=))) 12.03.2014 «ответить»
ДД! А какие пропорции надо, напишите пожалуйста)
Fracty 08.01.2015 «ответить»
Да, напишите, плз, как им лечить гайморит! Очень надо, замучилась с бесконечными синуситами(((
tasia 03.01.2014 «ответить»
Очень хорошее качественное с свежее мумие, сильный аромат говорит сам за себя! Очень хорошо помогает при переломах костей, не успела купить, знакомые сразу же попросили 1 пакетик, пришлось поделиться )) Будут закупки еще буду участвовать!
Lidya555 03.01.2014 «ответить»
Покупала от растяжек,они у меня появились аж в 14 лет,11 лет прошло буду пробовать и надеяться что не видно будет....))) Делала маски для волос,как на сайте написано,мне очень понравилось,то же буду ждать результатов,волосы очееень длинные,но на протяжении двух месяцев оч. много выпали,уж не знаю мумие ли помогло,но стали новые расти))) и после маски оч. красивые блестящие волосы ,можно и масками не пользоваться А,еще мы с мамой пить начали,с праздниками забросили,типо для улучшения обмена веществ))) Буду дальше экспериментировать и ждать хороших результатов))) Спасибо,за закупку)
Светлана2 07.01.2014 «ответить»
а бросьте ссылочку для маски пожалуйста?)
Lidya555 07.01.2014 «ответить»
mumie.su/mumie-dlya-volos/ и там внизу темы : Народные средства от выпадения волос и для их роста тоже интересные рецептики для волос))) но,я делаю либо просто на ночь мумие, либо с маслами или медом,а еще мне нравиться из др. закупки кокосовое масло,волосы оч. клевые,т.к. у меня они оч. длинные результат виден сразу
АудюшкА 03.01.2014 «ответить»
Дд! Прошла уже один курс приема внутрь для нормализации обмена веществ-помогает,в туалет по часам ( сорри за интимные подробности),использую для удаления растяжек,светлеют,но не проходят полностью пока.Ребенку мазала аллергию-снимает покраснения.Закажу еще.Спасибо за закупку:-)
Allaire 03.01.2014 «ответить»
Спасибо за закупку! Мумие принимала внутрь 1 курсом в 20 дней для нормализации обмена веществ. Есть хотелось заметно меньше, и да - выводится все из организма с завидной регулярностью :) Еще мажу с кремом - кожа трескалась. Теперь все прошло, сделаю небольшой перерыв и посмотрю, как дальше пойдет.
Merri_0111 03.01.2014 «ответить»
Спасибо за Мумие вам большое!!! Заказывала для бабушки а то она все говорит, что сейчас одна поделка)))Ей понравилось довольная теперь))Буду заказывать еще и для нее и для себя теперь))) Еще раз спасибо!
okeushki 03.01.2014 «ответить»
Спасибо за мумиё! Мумиё использую по совету врача в качестве средства для поднятия гемоглобина.
G_ayk_a 04.01.2014 «ответить»
Средство действительно хорошее, покупала на рынке раньше втридорога! Кожа изуметельная становится, жду когда растяжки пропадут :-)
nattasha 04.01.2014 «ответить»
Спасибо за мумие,заказывала для мамы.Сказала мумие такое же хорошее как было раньше,с таблетками мумие никакого сравнения!
Юлия 2012 04.01.2014 «ответить»
ДД, спасибо большое за закупку)))) пробовала мумие из аптеки мне показалось результата особого не было (растяжки после родов) сейчас пробую настоящее алтайское) уверена что поможет))) пользуюсь 1.5 недели. растяжки светлееют заметно) спасибо)
lisa31 04.01.2014 «ответить»
Спасибо за закупку .делала крем от растяжек ,через две недели уже был результат:-)хотя растяжкам уже 3 года.
НикаРе 04.01.2014 «ответить»
Добрый день! Мой опыт использования мумие-от повышенного давления, сама отламываю кусочки и глотаю, когда чувствую, что давление подскочило, немаленькие такие.... А мама пила его регулярно и не заметила, как перестала постоянно мерить давление, просто перестало беспокоить и все))
neit 15.02.2015 «ответить»
Извините, а вы кусочки мумие в воде разводили или как таблетки глотали?
НикаРе 15.02.2015 «ответить»
просто кусочки глотала)
Rassvetnaya 04.01.2014 «ответить»
Добрый день!
Мумие действительно настоящее - в далеком детстве пап непосредственно с гор куски мумие привозил - оно было именно таким
я использовала мумие в беременность как общеукрепляющее и оздоравливающее средство (2-3 г мумие растворяется в 1 л воды и выпивается в течение дня курсом 5-7 дней)
а также после родов как восстанавливающее средство (2-3 г на 1 л воды - по 2 стакана в день 5 дней)
а вообще мумие - отличное природное средство, которому доверия намного больше чем аптечным лекарствам
проверено временем)
да, если в инструкции написано, что беременным нельзя, то это далеко не всегда так
это объясняется тем, что любые исследования на возможность применения в беременность очень дорогостоящи и хлопотны, поэтому их просто не проводят, а значит не имеют права писать, что беременным можно
Agyulya24 04.01.2014 «ответить»
Добрый день, уже второй раз участвую в вашей закупке. Мумие действительно настоящее, не сравнить ни с какими таблетками. Раз в три дня добавляю его в маску для волос. Волосы заметно стали лучше, появился объем и блеск. Большое спасибо.
ЕленаБ 04.01.2014 «ответить»
Добрый день! 
Пью мумие в качестве общеукрепляющего и оздоравливающего средства (2-3 г мумие растворяется в 1 л воды и выпиваю в течение дня курсом 5-7 дней)
Ещё просто пью когда мучает изжога, т.к. он у меня всегда стоит в холодильнике разведенный в воде:-)помогает сразу (может из-за того что я больно то не пью таблетки кроме парацетамола вообще ни чего)но в общем результат виден)))
irinachau 04.01.2014 «ответить»
спасибо за мумие, пью как оздаравливающее средство, буду заказывать еще, спасибо еще раз
Tanchik88888 04.01.2014 «ответить»
Заказала мумие в надежде избавиться от растяжек, они у меня очень давно, крупные, ярко выделяющиеся. Добавляю мумие прямо в крем, запах конечно не очень приятный, но уже привыкла. Где-то прочитала, что лучше использовать с кремом "мед и молоко", вроде бы запах сильно перебивает. Мажусь уже несколько месяцев перед сном, о результатах пока сказать сложно.
GavMyau 18.06.2014 «ответить»
Добрый день))
Скажите, а эффект вы заметили?
Tanchik88888 18.06.2014 «ответить»
ДД! Если честно, то я забросила это дело. Терпения не хватило, да и одежда пачкалась от такого "крем". Когда не видно явного эффекта, то энтузиазм как-то затухает...
GavMyau 19.06.2014 «ответить»
спасибо за ответ!
azure589 04.01.2014 «ответить»
заказала как оздоровляющее средство и еще немного как средство избавления от растяжек.
одно оно точно не поможет от растяжек - а вот использование его в комплексе - скраб, намазывание с кремом и физ.упражнения - эффект есть :))
Mila_kst 05.01.2014 «ответить»
Добрый день.Спасибо за закупку!видно, что мумие настоящее, не сравнить с тем, что продается в таблетках. Пью утром и вечером, растворив в воде 1-2 гр. в качестве общеукрепляющего средства.Пока о результатах судить сложно, надеюсь поможет избежать простуд!
Мамка Даринки 05.01.2014 «ответить»
А я добавила мумие в шампунь, волосы просто идеальные - как после ламинирования, хотя шампунь совершенно обычный - " Чистая Линия", но это конечно после использования половины флакона. Спасибо оргу, обязательно закажу еще, т.к. остальные пакеты раздала подругам, чтоб тоже красивыми были)))
ANFIYA BRISEIDA 09.04.2014 «ответить»
ДД! скажите вы на весь пузырёк добавили мумиё и какая пропорция??
Мамка Даринки 09.04.2014 «ответить»
Здравствуйте! добавляю в шампунь примерно с ноготок мизинца. Сейчас по прошествии довольно длительного времени могу еще добавить что волосы растут "не дуром" - мой парикмахер в шоке! )))
Мамка Даринки 10.04.2014 «ответить»
не уточнила - да на весь пузырек 500 мл.
bolot 06.01.2014 «ответить»
Спасибо за мумие))) очень нравится)пользуюсь два раза в день утром и вечером, растяжки стали менее заметными, некоторые стали пропадать, хотя мажусь всего две недели))) родила месяц назад)
anechka_romanova 06.01.2014 «ответить»
Большое спасибо за мумиё! У меня очень капризная кожа лица - обезвоженная жирная, часто воспаляется. Растворила в полынной воде (можно любую другую воду взять или тоник) каменное масло на глаз, этим раствором протирала лицо по утрам. А вечером пользовалась раствором чёрного мумиё в замороженном виде, то есть протирала лицо льдинкой. Эффект заметно сразу, а после двух недель применения сама на себя не налюбуюсь!
Abakym 07.01.2014 «ответить»
Добавляю мумие в бальзам для волос, развожу в воде и вливаю в флакон. Волосы очень испортились после смывок, осветления и т.д., волосы восстановила, все в комплексе, еще очень хороший шампунь для волос, спасибо !!!
Cherre 09.01.2014 «ответить»
Спасибо за мумие. Брала для косметических целей, добавила в натуральный шампунь, волосы стали быстрей расти, также использую кубики льда с мумие после умывания - подсушивает кожу немного (хорошо для проблемной).
LyudaMila 09.01.2014 «ответить»
А я тоже его использовала от растяжек.Честно говоря, я не ожидала такого эффекта! )) Правда они стали менее заметны и кожа подтянулась! Очень рада, что такая закупка есть и, она не прошла мимо меня! Спасибо!!! ))
abricosina 13.01.2014 «ответить»
доброго времени суток всем! использую мумие как средство от растяжек, смешиваю с жирным детским кремом, помогает отлично! также пробовала мазать послеоперационный шов, эффект тоже есть) хотелось бы выразить благодарность оргу за эту закупку, давно искала настоящее мумие, в магазинах и аптеках города не нашла, к сожалению! ну и сама организация закупки оставляет приятное впечатление!!!
GavMyau 13.02.2014 «ответить»
добрый день))
А подскажите, пожалуйста, в каких пропорциях смешиваете с жирным детским кремом?
abricosina 13.02.2014 «ответить»
примерно 1:4, крема побольше))))
GavMyau 13.02.2014 «ответить»
спасибо за ответ))
А вы сразу весь тюбик смешали, или готовите на один раз?
abricosina 13.02.2014 «ответить»
на один раз всегда делаю, не люблю хранить, вдруг испортится)))
GavMyau 13.02.2014 «ответить»
ага, понятно! Буду тоже пробовать)))
ANFIYA BRISEIDA 09.04.2014 «ответить»
Спасибо за мумиё! Мумиё использую от растяжек и для лица от мелких морщин. Надеюсь на результат. Спасибо оргу за закупку. Да и ещё у меня после ДТП очень сильно болело плечо мазала мумиё стало гораздо лучше.
Gromozheka 09.04.2014 «ответить»
Здравствуйте. Заказала у вас мумие, просто поэкспериментировать на муже - у него вот уже год непроходящая люмбагия, связанная с воспалением седалищного нерва. Ногу ломит-доставляет неудобство. Седалищный нерв - это часть центральной нервной системы, а мумие предназначено в том числе для лечения болезней ЦНС. Дала мужу пропить 3 недели - боли стали заметно слабее, вплоть до полного их пропадания временами. Сразу же поучаствовала во второй закупке, заказала ещё два пакетика. Скоро буду экспериментировать с растяжками и с волосами у мужа. Сама стала пить просто как общеукрепляющее средство. Мужу давала в таких пропорциях: ножом отрезала кусочек с две спичечных головки и растворяла в любом количестве воды, сколько может (или хотел) выпить муж. Объясняю: воды может быть любое количество, так как она не является активным компонентом. Самое главное, это чтобы мумие было каждый раз одинаковое количество.
Лоск 09.04.2014 «ответить»
Добрый день!... Регулярно участвую в закупке мумие. Использую в различных целях. Добавляют в детский крем. И на растяжки, и на лицо накладываю. Банки с дорогостоящими кремами стоят и портятся уже. Растяжки довольно старые,заработала во время беременности,но наблюдаю выравнивание кожи. Лицо тоже свежее становится. А уж если прыщ какой-нибудь вскочит сразу на ночь Прикладываю компресс из густого раствора мумие ( под лейкопластырь). К утру все уже прекрасно.В косметических целях просто находка. Единственный минус для меня- чуть подсушивает кожу, что прекрасно для жирной. И еще, вид, конечно, не эстетический с масками, вся черная. Но это того стоит. Также растворяю несколько грамм в воде прохладной кипяченой и пью по десертной ложечке утром натощак и перед сном, запивая стаканом воды. Это я прочитала в "книге жизни" разных целителей. Сами сделаете вывод после недели - двух использования. Надобность в лекарствах отпадет сама собой.... Прекрасно повышает иммунитет, нормализует давление и даже настроение.... Это мой субьективный вывод. Но, если честно, я ужасный скептик во всем. Но теперь мумие у меня регулярно во всех проявлениях. Большое спасибо оргу за прекрасную закупку! Надеюсь, она будет постоянной.
Монтич 09.04.2014 «ответить»
Я развожу мумие в воде (горошинка на полстакана воды), пью на ночь. Когда стоял пакетик на видном месте, пила каждый день, эффект супер - ногти востановились после снятия нарощенных, перестали слоиться и ломаться. Волосы стали блестящими, не секутся, но на волосы еще маски раз в неделю делала. Обмен веществ нормализовался.
Сейчас пакетик переставила, часто забываю(( но к лету пропью полный курс. Кстати, несмотря на специфический запах, вкус совсем не противный. Отдельное спасибо оргу Юле за закупку)
*Светик52 09.04.2014 «ответить»
Спасибо за закупку! Натуральное мумие пропало из аптек давно, а мы покупаем его постоянно. Свёкр лечит ноги (кости) и примочками и во внутрь, уже много лет. Я тут ногу сломала, тоже пригодилось, пила внутрь, отек уменьшается, компрессом. Добавила в шампунь, лечу волосы. В качестве не сомневаюсь, по запаху сразу видно, что настоящее. По телелику говорили, что настоящее мумие растворяется в воде полностью без осадка, Ваше растворяется как надо))) СПАСИБО!
маша_2106 10.04.2014 «ответить»
Добрый день. покупала в этой закупке мумие. Приготовила крем, но еще практически не пользовалась. Однако, могу отметить качество продукта. 2 года назад при переломе мне доставали такое через знакомых, но цена была выше в 10 раз!!!
Cherepashka 12.04.2014 «ответить»
Здравствуйте! мазалась совсем немного, заленилась... ))) на счет бледнения не знаю, но они у меня стали тоньше. пробывала растворить не в креме, а в кокосовом масле, не получилось, разделилось на две фазы ))))) А вот в креме супер! Подарила маме покетик, посмотрим как на суставы подействует. Потом напишу
ягодка малина 08.07.2014 «ответить»
ДД! А как вы его с кремом смешиваете, он очень густой? Или сначала нужно в воде его развести, а потом уже с кремом перемешать?
Cherepashka 08.07.2014 «ответить»
Мешала с обычным детским кремом из железных тюбиков с сабачкой вроде. Просто положила кусочек в чашечку, выдавила крем, палочкой мешала, отлично растворился )) никаких особых усилий. И в воде очень хорошо растворяется
ягодка малина 09.07.2014 «ответить»
У меня с кремом вообще не размешивается, попробую тогда с водичкой, а потом кремушек добавлю.Спасибо!
Lenok07.09 13.04.2014 «ответить»
Добавила мумиё в шампунь волосы перестали вылезать "пучками". Хочу ещё попробовать маску.
Cherepashka 08.07.2014 «ответить»
Поддержу предыдущее сообщение, только я делала маску, волосы лезть перестали. Хотя я после вторых родов, и кормила, волосы просто сыпались. Но удивительно, буквально после двух масок на ночь выпадать перестали )))
Светлана2 22.07.2014 «ответить»
Скажите пожалуйста, а еще закупка есть?)
julia-dem 19.09.2014 «ответить»
galo4ka 19.09.2014 «ответить»
заказ
julia-dem 19.09.2014 «ответить»
Коряба 23.10.2014 «ответить»
нас с сестрой поили им в детстве, мы болели простудами 1 раз в сезон пару дней, даже обидно было что все болеют а мы никак :))))
тогда его бабушка доставала какими то немыслимыми путями через проводниц с алтая.
теперь мои дети ну просто не вылезали из больничных как в садик пошли, 4 года сплошных больничных, никакой личной жизни карьеры у мамы :)
в прошлом году стали пить в итоге в том сезоне 2 раза болели нынче еще не болели!
не то чтобы мумиё лечит но видимо находит пробелы в организме чего не хватает и заполняет их своими полезными вещ-вами, выносливость по всем параметрам вырастает в разы.
зы-пьем курсами весь холодный сезон-месяц через месяц. утром немного разводим в горячей сладкой водичке и по столовой ложке угощаемся. дети любят очень-вкусненькое.
taso_2011 23.10.2014 «ответить»
ДД! А расскажите пожалуйста по подробней как вы разводите мумие, в каких пропорциях? Ребенок постоянно болеет, да и я вместе с ним, сил уже нет ни каких!
Коряба 23.10.2014 «ответить»
вот тут не подскажу я на глазок тк привыкла уже-инструкцию почитайте пока не примеритесь.
Та что любит СоЛнЦе) 21.03.2015 «ответить»
а разве его можно детям?
Lorik1989 24.12.2014 «ответить»
Спасибо огромное организатору.Сегодня первый день борьбы с растяжками, надеюсь поможет.))
Fracty 06.01.2015 «ответить»
Спасибо за закупку. Пока мумие использую только в смеси с шампунем, на волосах запаха не остается, волосам от него хорошо. Думаю, для бОльшего эффекта надо делать регулярнее))
Хочу попробовать для укрепления иммунитета, раз все тут хвалят. Я как раз купила еще про запас)
desertik 06.01.2015 «ответить»
Пьем с ребенком мумие в целях укрепления иммунитета и повышения работоспособности, эффект есть, будем продолжать пить курсами.
Отдельно хочется отметить работу организатора: четкость проведения закупок, ответственность и внимание к участникам. Спасибо!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...