18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Лаборатория косметики А*р*к*а*д*и*я. Технологии красивой кожи.

Yuly@shk@ru 09.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, пожалуйста,оставьте свое мнение о косметике, буду очень признательна!
forsunka 11.03.2014 «ответить»
Если правильно подобрать своей коже эту косметику, то одни плюсы. Уход как салонный. Лично у меня только после А*р*к*а*д*и*и кожа лица приобрела свежий, ухоженный вид. Пользуюсь ей уже 4 года, периодически меняю серии. Еще один плюс - довольно бюджетно.
Yuly@shk@ru 11.03.2014 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!
Anna_A 12.03.2014 «ответить»
Только начала знакомство - эффект очень понравился! Оптимально увлажняет сухие участки, убирает жирный блеск.
Изначально настроена была скептично и молочко с фруктовыми кислотами в первый раз нанесла не на весь лоб (поленилась гладко заделать волосы, а пачкать косметикой не хотелось). На следующий день визуально заметила разницу - по линии нанесения почти не было жирного блеска. И это с одного применения.
Юлечек, спасибо тебе большое, буду открывать для себя интересные свойства дальше!
Yuly@shk@ru 12.03.2014 «ответить»
Анют, спасибо за отзыв!!!
Jein0 14.03.2014 «ответить»
Во время беременности очень испортилась кожа лица, появились сильные высыпания, что только не перепробовала...эффект нулевой. Стала пользоваться каждый день Тоником и два раза в неделю маской с розовым маслом и молочком-маской с фруктовыми кислотами. Лицо стало гладким и ровным. Спасибо большое!!!
Yuly@shk@ru 14.03.2014 «ответить»
Женечка, спасибо за отзыв!
Светлана2 21.03.2014 «ответить»
скажите пожалуйста, а каким именно Тоником?
Jein0 21.03.2014 «ответить»
Тоником для нормальной и сухой кожи. Просто супер.
nikolka_87 14.03.2014 «ответить»
Пользуюсь косметикой уже несколько лет и ласково называю еë "аркашкой". Перепробывала кучу всяких средств, и на удивление все нравится. Итак по порядку: крем для век поддерживающий уход - расход минимальный, тюбика хватает на долго,текстура легкая, быстро впитывается, макиаж можно наносить сразу, а самое главное эффект, мелкие морщинки куда то пропали )))
Гель маска с розовым маслом - наношу перед сном, очень удобно умылась, нанесла масочку и спать, достаточно быстро впитывается, очень приятный запах, как розовой водой. А кожа становится нежной.
Крем скраб это вообще для меня находка. Гранулы скрабика очень мелкие, чистят деликатно. Использую перед маской.
Моющий гель для лица прекрасно удаляет макиаж.
Молочко маска с фруктовыми кислотами, после первого нанесения почувствовала легкое покалывание, а потом все прошло. Кожа становится ровнее и гладкая гладкая.
Крем дневной Леди н - приятная текстура и легко впитывается. Пропал жирный блеск применяла летом, крем очень понравился.
Мамульке брали и ботулонг и ботэф и Up*Gra*de 49+. Использовала каждый крем курсами, не могу сказать конретно от чего, но морщин стало значительно меньше. Сейчас взяла ей синергетики гиалуронку, ждем эффекта.
Спасибо Юляшке за знакомство с аркашкой))) и за дельные советы и подсказки в выборе косметики. Главное все использовать курсами и строго по инструкции. Красота спасет мир ))))
nikolka_87 14.03.2014 «ответить»
Знакомьтесь моя аркашка. На фотке правда гель для век, а не крем. Эффект одинаковый, обычно на лето беру гель а на зиму крем.
Yuly@shk@ru 14.03.2014 «ответить»
Ксюша, огромное спасибо за отзывы!!!
ШумелкаМышь 14.03.2014 «ответить»
Я уже и не представляю свою жизнь без моющего геля для лица. Чудесная умывалка, прекрасно снимает любую косметику, кожу не стягивает.. Рекомендую, хватает надолго. Мы с дочкой вдвоем пользуемся и одной упаковки нам хватает на 4 месяца, очень экономен.

Ну и конечно для меня открытие и прорыв - крем от купероза. Покупала до этого много средств, и совсем не дешевых, есть с чем сравнить. Девушкам, подверженным этому заболеванию настоятельно рекомендую.
Кожа меняется на глазах, улучшения по состоянию заметны буквально на 5 день..
Yuly@shk@ru 17.03.2014 «ответить»
Татьяна, спасибо за отзыв!
Sakiva 17.03.2014 «ответить»
Юля,спасибо огромное за закупку!
Маска с розовым маслом шикарна,кожа после нее бархатистая и разглаживается, очень удобно, что не надо смывать.
Еще взяла тоник для сухой и нормальной кожи,очень понравился, цвет кожи стал более здоровым.
И начала курс ампул с гиалуронкой, пока только 3 раза пользовалась, эффект заметен,неровности и покраснения кожи ушли, стали менее заметны складки на носогубке.
Так что я в восторге)))
Yuly@shk@ru 17.03.2014 «ответить»
Машуль, спасибо за отзыв!
Русалочк@ 23.03.2014 «ответить»
добрый вечер. хочу высказать свое восхищение по поводу этой косметики. у моего ребенка-подростка очень проблемная кожа-постоянно воспаления ,угри. помогал только поход в косметический кабинет,но это очень затратно(6 масок по 300р,чистка 1000,визит к врачу 500р,лосьоны 150р-это один курс). решила попробовать тоник с фруктовыми кислотами и гель-пенка для умывания. через неделю кожа стала значительно лучше,а спустя 2 недели-остались небольшие напоминания о проблеме. огромное спасибо за закупку,теперь хочу себе что-нибудь заказать.
Yuly@shk@ru 23.03.2014 «ответить»
Очень рада что вам понравилось, давно хотела стать оргом, вот ждала именно тот продукт, который не стыдно предлагать, а ребенку обязательно возьмите молочко -маску из этой серии, постоянное применение, выравнивает даже постакне, только вот тоник желательно менять, а то кожа привыкнет и перестанет реагировать на фруктовые кислоты, и процесс тонизации нельзя пропускать из ухода за кожей, так как это не только дополнительное очищение, но и восстановление ph баланса кожи после воды!!! Спасибо за отзыв.
ilov76 23.03.2014 «ответить»
Аркадию приобрела в первый раз. Очень понравился крем для кожи с куперозом и ампулы к нему! Также не удержалась и попробовала новый гель для пилинга Amberry peel - работает! Решила продолжить курс дальше. Брала еще солнцезащитные кремы, но полноценный отзыв рано пока делать, скажу только, что оба очень легкие и идеально подходят в качестве дневных. Косметикой довольна. Организатору - огромное спасибо за хорошую организацию закупки!!!
Yuly@shk@ru 24.03.2014 «ответить»
Ирина, спасибо за отзыв, все таки с A*m*b*e*rry p*ee*l , поаккуратней, время экспозиции потихоньку увеличивайте по 1 минутки, и я в таком случае не могу без концентратов нейтразен+пантенол,
ilov76 24.03.2014 «ответить»
Спасибо! Все соблюдаю, с/з не забываю...
Эклиптика 08.04.2014 «ответить»
Участвую уже дважды в закупке этой косметики, очень нравится, эффект ощутим сразу, считаю что качество на высоте.
Yuly@shk@ru 08.04.2014 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв!!!
ilov76 13.04.2014 «ответить»
Добавлю отзыв о наборе "Бинарный лифтинг и антистресс уход".
Во-первых, понравилось пользоваться - подробная инструкция, упаковки и текстуры отличные.
Во вторых, понравился результат - гладкая подтянутая светящаяся кожа лица.
Теперь хочу из этого набора некоторые продукты в большой упаковке. И сам наборчик повторю!
Еще использую сейчас средства для век - гель и крем - самые положительные впечатления.
Спасибо за закупку!
Yuly@shk@ru 14.04.2014 «ответить»
Ирина, спасибо за отзыв, сегодня я тоже начала курс пилинга, хотелось бы узнать мнение о серии прайм- я сама ее даже не пробовала
ilov76 14.04.2014 «ответить»
Серия "Прайм" (солнцезащитная) - супер! Брала с защитой 15 и 30 - оба легкие, кожу не жирнят, пятен пока не повылазило, а дальше посмотрим...
bestgirl) 14.08.2014 «ответить»
Юлечка, спасибо тебе огромное, что открыла для меня эту прекрасную косметику.
Ты знаешь сколько я всего перепробовала, начиная с масс-маркета, аптечной косметики, заканчивая люксом, ничего мне не подходило, то не увлажняет, то прищики лезть начинают. А чудо- крем серии ЛЕДИ-Н подошёл просто идеально, я в восторге от него. Сухости нет никакой)) только я вот думаю, не будет ли его "мало" для зимы? Может для зимы что-то по сильнее нужно?
Моющий гель и гель-маска с розовым маслом вообще волшебные средства, я никак не нарадуюсь, что у меня в арсенале теперь есть такие помощники))
Yuly@shk@ru 16.08.2014 «ответить»
Катюша спасибо за отзывы,очень рада,что наконец-то ты нашла подходящее средство,и за меньшие деньги... Думаю АРКАДИЯ тебя не разочарует
Yuly@shk@ru 28.08.2014 «ответить»
no-alcogol
вчера в 16:56
<<ответить>>
заказ:)))
косметика супер!!!
щас пользуюсь с успехом
1. тоником для жирной комб кожи- без него никуда
2. крем для такой же кожи - класс!
3. вв крем - обалденный!!!!! реально проявляется через 2 секунды и подстраивается под цвет кожи, оч легко наносить
4. маска с розовым маслом - это отдельный разговор, все кто у меня ее пробовал просят ее заказть!!!!!!!!!!!!

Спасибо за открытие для меня этой косметики!!!!! ?
Anna_A 01.10.2014 «ответить»
Юлечек, оставляю отзыв с последнего заказа!
1. Наконец-то волшебной тройкой "Oily home" (гель-пенка, молочко-маска и тоник) пользуемся всей семьей (я, мама, сестра). У нас три разных типа кожи, но подходит всем! Ощущение, будто эластичность кожи повысилась.

2. Заказывала шампунь для ослабленных волос - очень бережно к волосам.

3. Для мамы заказывала Крем UpGrade 49+: экономный (горошины хватает на все лицо), подошел очень чувствительной коже. Но запах терпкий, непривычный для женской линии.

4. Себе заказывала Корректирующий крем АзеLine: суперэкономный. И Очень быстро впитывается без следа (я привыкла массаж легкий делать при нанесении крема. А тут так быстро впитывается, что лишь бы успеть нанести))) Эффект пока прочувствовать не успела (пользуюсь 9 дней им), но кажется, будто жирный блеск значительно уменьшился.

И спасибо большое Юле за пробнички:
- крем-маска с розовым маслом: однозначно закажу себе! очень-очень приятный запах розы (нежная отдушка), успокаивает кожу, увлажняет.
- маска орехово-шоколадная. Запах.. никогда в жизни не пользовалась косметикой с настолько волшебным запахом миндаля и белого шоколада. Однозначный ароморелакс как минимум!

Практически полностью перешла на Аркадию за последние полгода. Общий итог: цвет лица стал более ровный, немного сузились поры на носу, уменьшился блеск лба, повысилась эластичность. Мне очень нравится!
Yuly@shk@ru 01.10.2014 «ответить»
Анют,спасибо огромное за отзывы.
Scorpion64 27.10.2014 «ответить»
Извините,можно поинтеросоваться как Вашей маме крем "аркадия"?
никак не решусь...Результат ей виден?
Anna_A 27.10.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Созвонилась, цитирую: "Хорошо увлажняет сухие участки, но не создает ощущения масляной пленки. Раздражения нет [кожа очень чувствительная, капризная даже], но особого коррекционного эффектна не заметила - слабоват"
Scorpion64 27.10.2014 «ответить»
Спасибочки.Я так и думала,что нам посильнее надо.
Yuly@shk@ru 13.10.2014 «ответить»
bbarz
10.10.14 в 09:21
<<ответить>>
Очень прошу пригласить меня в след.закупку.Просто поражена, что существует косметика, которая работает моментально в момент нанесения сразу, а не когда то в будущем через месяцы употребления гипотетически. ?
Yuly@shk@ru 05.11.2014 «ответить»
Gladkaya
сегодня в 10:32
<<ответить>>
Дозаказ на ВВ-вуаль.
Девочки действительно работает. Это средство заменяет несколько: крем дневной, корректор.. Наносится легко. Чувства "тяжести" на коже отсутствует. Его практически не ощущаешь, но! С моей склонной к сухости коже сочетается идеально...
Yuly@shk@ru 08.11.2014 «ответить»
Helkaa
вчера в 17:09
<<ответить>>
Испытала маски: Гель-маска с розовым маслом, Detox маска БЕЛЫЙ ШОКОЛАД <<Смузи>> - даже не ожидала такого эффекта. Где надо напиталось, увлажнилось и расправились морщинки!!!! Все действительно работает, даже не ожидала, что так быстро будет виден результат. Отличная косметика. Не смогла удержаться... ))) заказ в галерее.
))))
Спасибо!!! ?
Лен@@@ 09.11.2014 «ответить»
Девочки. пробовала крем всю серию для кожи с куперозом осталась очень довольна.А крем Азелайн привел меня в полный восторг,все высыпания прошли. Настоятельна рекомендую попробовать.
Yuly@shk@ru 09.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Anna_A 09.12.2014 «ответить»
оставляю отзывы на 2 продукта:
1. спасибо Юле за пробник " Увлажняющая маска <<Смузи>> с коллоидным овсом". Это нечто! У меня комбинированная кожа (жирный лоб и нормальные щеки) - эффект очень понравился! Щеки - увлажнились, лоб стал похож на щеки, такой же бархатистый)) Плюс приятный запах! Уже заказала себе :)
2. ВВ-крем. Оговорюсь, что не сторонник тонального крема. К тому же кожа очень светлая, оттенок подобрать крайне сложно. И немного испугалась, когда утром наносила ВВ-крем на лицо, так как казалось, что очень яркий цвет. И структура показалась сначала тяжеловатой. В общем, расстроилась, думаю, после завтрака смою всё. Спустя минут 10 обнаружила, что цвет крема стал полупрозрачным, тон выровнялся. Не липнет! Блеск на лбу появился только спустя 7-8 часов, легко промокнула салфеткой и все (пользуюсь также АзеLine). Плюс ко всему поймала комплимент про "светящуюся кожу"))
Yuly@shk@ru 09.12.2014 «ответить»
Анюта, огромное спасибо за отзыв, ВВ крем =ЛедиN+инкапсулированный пигмент, рада, что ты не разочарована!!!
Anna_A 01.04.2015 «ответить»
Отзываюсь о двух продуктах:
1. Увлажняющая маска <<Смузи>> с коллоидным овсом. Заказала после пробника. Теперь есть целый тюбик)) Это, на мой взгляд, самая восхитительная маска. Сразу стало заметно, НАСКОЛЬКО у меня кожа нуждалась во влаге. Как результат - видимое уменьшение сальности. Для меня просто номер 1!
2. Массажное масло для косметического массажа. Начну с запаха, он не совсем нейтральный - скорее, цветочный - ландыш с жасмином, наверное. Подарила своему массажисту - она испробовала на мне :) Цитирую: "Не тяжелое, но хорошо скользит, чувствуется контакт с кожей, не скатывается, впитываемость как надо, при интенсивных движениях - разогревает". Добавлю, что на одежде следов не осталось, но запах цветов чуть-чуть ощущается. Кстати, упаковка пришла не как на картинке, а пузатая баночка с удобным дозатором.
Yuly@shk@ru 01.04.2015 «ответить»
Анют спасибо за отзыв
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.