18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Рас*сказовский трикотаж от ТД Ел*ена

НАТИК@ 15.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники.

Прошу Вас оставить свои отзывы о трикотаже, старая темка уже в архиве.
Elen367 15.03.2014 «ответить»
Участвовала несколько раз. Неплохое качество, натуральные материалы, ИМХО, хороший конкурент продукции иваново-сити
НАТИК@ 15.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв)
marischkaB 15.03.2014 «ответить»
Участвую в закупках не в первый раз. Брала как взрослую, так и детскую одежду. Идет в размер. Качество достойное
София 75 15.03.2014 «ответить»
Я тоже постоянный участник.Модельки современные,качество отличное,все вещи идут в размер.Спасибо за закупку.У Натальи все закупки интересные,советую поучаствовать......
sinichka2011 16.03.2014 «ответить»
Д.у! В очередной закупке вещи порадовали качеством ткани, пошива. Цены приятные. Все купленные вещи идут в размер, соответствуют заявленным характеристикам. Спасибо организатору!
кактус4 16.03.2014 «ответить»
ДД,брала 2 костюмчика,ткань хорошая,но кач-во пошива не очень...видно на ОТК не проверяют,карманы и воротник сшиты вкривь...(поэтому карманы выворачиваются и топырится воротник) ну а так сойдет(((
http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=297038&IID=5557196
Стрекозюлька 16.03.2014 «ответить»
Д.у.! Участвовала в закупках два раза. Вещички хорошие, идут в размер. Цвета яркие, ткань приятная к телу. После стирки не линяют, но чуть садятся. Самую малость. В целом вещами довольна!!! Спасибо за закупки))))
vst1971 16.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! В закупках участвую не первый раз. Трикотаж хорошего качества, идет в размер, после стирки не теряет цвет, ткань приятная к телу. Одела всю семью))) Спасибо!!! Буду и дальше участвовать в Ваших закупках)))
ксюля 16.03.2014 «ответить»
Вещи нравятся хорошими тканями, фурнитура так себе, шнурочки очень коротенькие. Прошлое лето носила шортики- очень радовали. В этот сезон взяла капри, сарафан.
MalyshkaLuba 16.03.2014 «ответить»
брала шортики и лосинки. Ткань очень приятная на ощупь, думаю не вытянутся на коленках долго. Очень хорошо тянутся лосинки, можно и на размер поменьше брать!Присматриваюсь у другим вещичкам,обязательно еще поучаствую
Елена353 16.03.2014 «ответить»
Брала вот такой халат 68р-ра,правда расцветка другая:
http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=297045&IID=5556308
Пришло в размер,указан что удлиненный, но я бы не сказала , где-то на 6 см ниже колен,я люблю подлиннее.Пока не стирала,посмотрим как будет после стирки,если длина останется такая-же,то обязательно закажу еще!
аленка85 16.03.2014 «ответить»
ДД, в данной закупке участвую не первый раз, качество приятно радует, особенно радуют цены. Одежда идет в размер, заказывала сарафан и костюм двойку- бриджи и кофточка! Очень все нравится!!! Спасибо за такую закупку!
soyka 16.03.2014 «ответить»
дд, Еле**на идет в размер,
а вот Одди**с 44 размер указано на ОБ 94,
мне на 96 в обтяг
Рост обе марки на 170!!! (обычно все иваново на 164, как советские времена)
НАТИК@ 16.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! Вам просто повезло попались 170 см, а так 164 рост тоже есть
MalyshkaLuba 19.03.2014 «ответить»
а вот мне бы наоборот хотелось бы 164...может это как то можно при заказе учитывать на будущее?!
НАТИК@ 16.03.2014 «ответить»
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!!!!
dve610 16.03.2014 «ответить»
НЕМНОГО НЕ СОВПАДАЮТ РАЗМЕРЫ В ЧАСНОСТИ РОСТ
sorokinaol 16.03.2014 «ответить»
ДВ! Постоянный участник вашей закупки качество хорошее в размер! Одели здесь всех родственников))) и еще будем заказывать
natalli59 17.03.2014 «ответить»
Здравствуйте, участвовала в закупке первый раз, брала костюм "серенада" и летний костюмчик, качество - очень, все стильно, в размер, конечно Иваново - отдыхает
elena518 17.03.2014 «ответить»
Здравствуйте, участвовала в закупке первый раз,заказывала Халат женский Марта,3.1152 Брюки женские ,3.0192-А Костюм женский ,3.1351 Футболку,по качеству все очень понравилось,по размеру все подошло кроме футболки(маленько маловата в плечах).В общем все понравилось,организатору большое спасибо. Буду участвовать еще :-)
vanik 17.03.2014 «ответить»
Заказывала маме. Она очень довольна, особенно порадовали костюмы (домашние, на лето) - сшито аккуратно. За такие деньги отличное качество
kutanchik 17.03.2014 «ответить»
спасибо закупка понравилась, единственное, что расцветка совсем другая всех вещей. размеры все подходят.
svetlana 85 17.03.2014 «ответить»
Брала вот такой велюровый халатик, на ОГ 88 и ОБ 97 взяла 44 размер, все подошло, цвет пришел сиреневый в белое сердечко, велюр очень приятный на ощупь, рукавчики свободные, горловина регулируется. Ну в общем я довольна)))
Зоренка 21.03.2014 «ответить»
заказывала мужу спортивные брюки, себе велосипедки, все подошло в размер, все понравилось, спасибо, жалко что шорты не пришли, что-то никак мне с ними не везет
НАТИК@ 26.03.2014 «ответить»
спасибо за отзыв. Подскажите пож-та на кой рост мужу подошло?
Зоренка 28.03.2014 «ответить»
у мужа рост 176 см
iss52 26.03.2014 «ответить»
Участвовала несколько раз, качество хорошее, после стирки даже на 95 градусах цвет сохранился. На свой 48 верх 50 низ беру 48 размер, все подходит.
hinata 06.04.2014 «ответить»
Участвовала в нескольких закупках. Вещи все порадовали, идут в размер. Осталась довольна качеством, пока не стирала вещи, поэтому не знаю как они будут вести себя после стирки. Цветовая палитра вещей пришли адекватная, всё носибельно. С удовольствием поучаствую в следующих закупках. Немногое из заказанного:
http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=297038&IID=5556143
http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=297039&IID=5556208
http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=297039&IID=12358963
http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=297049&IID=5556384
Irinkas 07.04.2014 «ответить»
Спасибо за закупку!:) Покупала шортики, качество хорошее! Цены очень радуют:)
Andrejka 08.04.2014 «ответить»
Участвую в первый раз! Вещички порадовали, особенно "смешные" цены. Качество приемлемое. Обязательно поучаствую еще. Спасибо организатору!
2покупатель2 09.04.2014 «ответить»
Участвовала первый раз. Главная вещь в заказе Толстовка женская из футера с начесом арт.3.1362, к ней Брюки Офелия из футера с начесом с той же фотографии, а так же брюки женские 3.1380 и к ним футболка 3.1294-б. Все 52 размера.
Все вещи абсолютно в размер, сидят удобно, как и должна сидеть спортивная одежда- нигде не жмут, и нигде не висят. Их просто на себе не замечаешь. Все достаточно хорошего качества, соответствующего ценовой категории. К организатору вопросов и претензий не было на протяжении всей закупки.
Кроме одного "но". Толстовка пришла вместо бирюзово-черного - красно-темно-синего цвета, а брюки к ней- заказанного черного. Футболка тоже другого цвета, но это мелочь. Сразу скажете, что за цвет организатор ответственности не несет. Это правило СП. Но эти вещи были выставлены в галереях даже без намека на то, что они существуют и в других расцветках. Хотя бы словами организатор мог бы указать, что кроме выставленной на фото еще существуют красные, белые и др. расцветки? Мы тогда вместо ансамбля из двух вещей как на фотографии, не рисковали бы получить две разных, не сочетающихся между собой вещи, одна из которых совершенно не приемлемого для тебя цвета. Просто не стали бы делать заказ. А уж если заказали бы - то были бы готовы к такому варианту.
/Кстати по толстовке в выкупе 20 уже дано дано примечание, что могут быть и другие цвета/. Но лично мне от этого уже не легче.
Результат- вещи сами по себе хорошие, настроение от покупки- плохое. Извините за "ложку дегтя".
маринуси 10.04.2014 «ответить»
брала вот такой халат
http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=297045&IID=5556351
и такой костюм
http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=297042&IID=6445978
халат брала на 42 рост 159,ог 86,обт 73,об бед.93--я бы сказала свободно.Сказалось,что сверху идут завязки--неожиданно.Цвет написано голубой,но больше на бирюзовый смахивает.Не яркий,честно говоря как будто стиранный,принт не яркий черный,очень легкий ,приятный к телу хб.

костюмчик -цвет непонятный ,заказывала 44-люблю свободный крой .Шортики отлично сели,верх слегка свободный,но не матается,а просто лег на тело и все.
В целом пока впечатления на хорошо.
Попробую заказать сарафан.
НАТИК@ 15.04.2014 «ответить»
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!
НАТИК@ 26.04.2014 «ответить»
ап
Пашня 16.05.2014 «ответить»
Заказывала мужу ещё зимой брюки
http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=297080&IID=5557045
В размер, брала 48ой. Рост немного выше 170, точно не скажу) Сейчас муж начал носить, в восторге, говорит, что отличные брюки для лета, лёгкие, спереди есть карманы. Просит заказать ещё)
алла2308 22.05.2014 «ответить»
Заказывала вот такие капри,пришли вместо синего цвета,черные,думаю ну ладно,стала носить качество ужасное растянулись с первого раза что вообще слетают, коленки повисли.Материал какой то дешевый скорее всего а не хлопок и лайкра.......
alsushka.1 28.05.2014 «ответить»
Ну вот и я получила свои вещи.На первый взгляд все вроде ничего(посмотрим как поведут себя после стирки),все в размер,но вот цветовой гаммой осталась не довольна,пришло все синее и темно серое(заказывала на себя и дочь),хотя просила что нибудь яркое,да и в коментариях было написано "все цвета радуги",такое ощущение,что вся закупка пришла в таких расцветках....
AB-NN 31.05.2014 «ответить»
Оставлю отзыв по вещам из этой закупки. Брала спорт. костюм и ночную сорочку. Костюм 48 размера , подошёл на 48-50 , но штаны - короткие. На 171 см роста - коротковаты.А кофта аж с запасом и в рукавах, и по длине. Цвет пришёл - не бирюзовый, как на картинке, а салатовый. Смотрится чуток похуже, чем бирюза. Кофта без подкладки. ниток было полно. Вообщем, за 900 с копейками руб. я ожидала чего -то лучшего. К ночнушке претензий нет, выглядит так же как на картинке, в размер.
AB-NN 31.05.2014 «ответить»
Ночная сорочка - вот эта.
lika4442 09.07.2014 «ответить»
Оставлю тоже свой отзыв. Участвую в закупке уже не первый раз, но такого, извините, ужаса, я еще не видела. Заказывала вот такой сарафан, я все понимаю, что расцветки бывают разные, и организатор за расцветки не несет. Но это, же просто издевательство. Пришел сарафан розового цвета, да ладно розовый цвет. Я когда его примерила, расстроилась ужасно. Выглядит он далеко не как сарафан, а скорее как ночная сорочка. Такой даже в деревне не наденешь. Его даже пристраивать стыдно.
Еще заказывала маме велосипедки, пришли ну очень уж "развеселенькие" расцветки. Даже не знаю, как теперь их маме отдавать.
Расстроилась от этой закупки ужасно. Что-то с каждым разом вещи приходят все хуже и хуже. Извините за негативный отзыв, но промолчать не смогла.
52Лена52 30.07.2014 «ответить»
ДД. Сегодня получила заказ и очень сильно расстроилась. Заказывала 2 шорт написала желательно черного цвета, а шорты пришли красного и оранжевого цвета, (до черного им далеко). Также заказывала две разные футболки (обе разного цвета), а пришли обе оранжевого цвета. Я конечно понимаю что гарантий по цвету нет, но не до такой же степени. Очень недовольна этой закупкой.
НАТИК@ 31.07.2014 «ответить»
Здравствуйте! В условиях закупки четко прописываю

НАТИК@ писал(а)
Если Вам нужен только конкретный цвет в закупке лучше не учавствовать! Претензии по цвету не принимаю!
Natasha-moon 31.07.2014 «ответить»
Это не претензии, это чтобы другие участники знали. Я тоже очень недовольна. В первый раз вместо ярких шорт пришли черные, в этот раз заказывала две одинаковые фасоном майки, только просила разноцветные, пришли две черные. И куда теперь всю эту черноту девать? Деньги на ветер.
N@ti 19.08.2014 «ответить»
добрый, к тому что нет гарантий по цвету в закупке-привыкла, вот хочу поделиться как выглядит цвет сирень у поставщика - какой-то он очень розовый:)
НАТИК@ 20.08.2014 «ответить»
Да, это цвет сирень, только бледный. Розовые приходят яркие, типа фуксия.
Гашик 23.08.2014 «ответить»
дд все понравилось.шортики отличного качество.особенно махровые.жду тепленький спортивный костюм.
elka0812 25.09.2014 «ответить»
Участвовала первый раз.В общем впечатление хорошее.Качество вещей радует.Сшиты очень качественно.Цены приятные)))
Заказывала маме костюм спорт размер 52.Прислали цвет оранжевый (не яркий,цвет очень приятный).Рукава и низ кофты затягивается.По размеру как раз(параметры как в таблице размерности).Брюки на рост 164 см.- в самый раз.Выше уже будут коротковаты.
Еще заказала лосины http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=297049&IID=10812019 размер 50 и 52.Особой разницы между размерами не увидела.Качество хорошее.Блестят.Очень хорошо тянутся.Такое ощущение что двое 50 размера влезут в них.Но не висят.
В целом закупкой довольна.
Организатору спасибо!!!
НАТИК@ 10.10.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
ХЕГ 27.11.2014 «ответить»
купила вот такую кофточку, села хорошо, только состав 80 полиэстр 20 вискозы, а не как заявлено вискоза и лайкра
НАТИК@ 22.12.2014 «ответить»
Спасибо, что сказали- исправлю. На сайте было вискоза с лайкрой
Главный Хомяк 26.02.2015 «ответить»
ДД! Кофточка в размер идет ?
И цвет вам какой пришел ? Как на картинке?
Ch@rly 09.01.2015 «ответить»
Спасибо за закупку.вещи очень порадовали.все в размер.качество очень хорошее.цвета яркие.буду еще заказывать.
Зоренка 14.01.2015 «ответить»
Заказывала в предыдущей закупке вот этот халатик. Очень понравился. Смотрится классно, можно даже и на улицу, не только дома
http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=297045&IID=12826771
Becausedistinct 06.02.2015 «ответить»
Здравствуйте, участвовала в закупке несколько раз. Всегда довольна товаром. Качество хорошее, материалы приятные. Брала Костюм (шортики и футболку и домашний бриджи и майку) Всё нравится!!! огромное спасибо...размер садиться идеально по размерной сетке.
Natalochka2013 19.02.2015 «ответить»
Наташа, тема с пристрое в архиве, разрешите, пожалуйста размещусь здесь пока)
Пристрой 46р. Идет в размер. Рубашка-туника женская (клетка), кулирка. Цена 380р.
Цвет как на фото.
У меня уже есть такой расцветки, хотела еще одну, только синюю, поэтому пристраиваю. Отличное качество, мягкая, нежная, очень уютная, сидит и смотрится великолепно!!!!!
Женская рубашка-туника позволит выглядеть привлекательно и в домашней обстановке. Модель выполнена из натуральной ткани с клетчатой расцветкой. Рубашка с воротничком-стоечкой и боковыми накладными карманами застегивается спереди на пуговички. Четвертные рукава и низ туники по бокам подстегиваются хлястиками. ?
НАТИК@ 20.02.2015 «ответить»
Здравствуйте!Вот темка с пристроем
www.nn.ru/community/sp/main/pristroy_obshchiy_rasskazovskiy_trikotazh.html
НАТИК@ 19.02.2015 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!
lydmilkaTaby 19.02.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказывала халатики себе и дочке, все понравилось, хотя расцветка другая. Спасибо!
Tevetoglu 21.02.2015 «ответить»
Заказывала 42 размер, качество хорошее, но в груди маломерит. У меня ОГ 81, грудь нулевой размер, мне пуговица в груди расходится

http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=297038&IID=16476251

Поэтому пристрой.
olgatikho 14.03.2015 «ответить»
заказывала себе пижаму "Яблоко", домашние брюки, бриджи. Все вещи очень понравились, сели хорошо и качество достойное.
лукерьюшка 21.03.2015 «ответить»
дозаказ
дрянька 08.04.2015 «ответить»
Добрый вечер!Участвовала много раз,качество отличное.Спасибо за покупку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...