18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Доставка заказов из любого ЦР области по городу где этот ЦР находится и не только!!!!!

ЦР Область 17.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ВНИМАНИЕ!!!!
Участникам Областных городов!!!!
Если Вы живете в населенных пунктах Нижегородской области и Вам некогда сходить в ЦР Вашего города за своими заказами, то Вам к нам!
Организованна доставка Курьером до адреса из ЦР области по городу где находится этот ЦР и в другие населенные пункты.

Стоимость доставки до получателя заказа до 3 кг по городу где находится ЦР, в котором хранится Ваш заказ 100 руб.

Доставка в любой другой город Нижегородской области по тарифам RoutExpress от 160 руб.

Стоимость доставки габаритного груза оговаривается отдельно.

Вы спросите как сообщать номер портрета не понятному курьеру? Номер портрета и кодовое слово Вы будете сообщать нашему сотруднику по телефону, как Вы это делаете придя в ЦР и наш сотрудник передаст оформленный заказ Курьеру, Вам останется расписаться в получении заказа в накладной и оплатить доставку и если потребуется хранение.
Доставка осуществляется на следующий день, после оформления заказа.

Если Вы получили заказ, он Вам не подошел и Вы его отправили в пристрой, а участник из другого города захотел у Вас купить этот заказ, то Вам тоже к нам!

Доставку пристроя может оплатить как отправитель так и получатель, может часть один и часть другой. Стоимость зависит от городов где находятся участники, ее можно узнать позвонив сотруднику компании.
Если потребуется можем взять оплату за заказ и вернуть ее отправителю.
Доставка осуществляется согласно сроков доставки по тарифам RoutExpress.

Чтобы заказать доставку до дома нужно позвонить в офис и сделать заказ или заполнить форму:
https://docs.google.com/form...mGAAta6IKMs/edit

Контакты чтобы сделать заказ доставки домой или на работу:
Тел. (831) 245-26-86, 8920-032-01-16
Екатерина, сотрудник компании ООО "РоутЭкспресс" ¶
natalka-bagi 18.09.2014 «ответить»
Когда планируется осуществление доставки между ЦР по Нижнему Новгороду?
очень было бы удобно для пристроя.
Lenochka2010 19.09.2014 «ответить»
+
ЦР Область 19.09.2014 «ответить»
ДД. Пока можем предложить только экспресс-доставку от отправителя к получателю.
Beatrisa 19.09.2014 «ответить»
У Вас форма не открывается.
Lenochka2010 19.09.2014 «ответить»
ДД. вот тут открывается
www.nn.ru/community/pokupka/..._i_ne_tolko.html
slait 19.09.2014 «ответить»
да, форма не открывается - ошибка 404.
ЦР Область 19.09.2014 «ответить»
https://docs.google.com/form...mGAAta6IKMs/edit

ДД. НОВАЯ ССЫЛКА НА ФОРМУ. Теперь должна открываться.
ЦР Область 16.12.2014 «ответить»
ССЫЛКА НА ЗАКАЗ СНОВА РАБОТАЕТ!!!!

https://docs.google.com/form...mGAAta6IKMs/edit
Иия 20.12.2016 «ответить»
ссылка не работает
Иия 20.12.2016 «ответить»
интересует доставка из НН до Сарова мебели.
"Доставка в любой другой город Нижегородской области по тарифам RoutExpress от 160 руб."
"от 160 руб" - это за км?
Yliano4ka 30.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли возможность передать вещь из нижнего в цр Саров?
ЦР Область 30.09.2014 «ответить»
ДД. Можно, но только оформив доставку. Есть два варианта: Склад-Склад 150 руб. до 3кг принести нужно будет по адресу ул. Рубо, д.7 и потом забрать в Сарове в нашем офисе по адресу ул.Зернова, д.23. И Дверь-Дверь 320р до 3кг, заберем сами у Вас и доставим домой получателю в Сарове.
masterklass2008 03.10.2014 «ответить»
У нас в Городце открыли цр, мы очень рады.Но последнее время возникли проблемы с доставкой. Сначала заказы привозили 2 раза в неделю( вторник и четверг).Сейчас заказы привозят не всегда, в те дни когда заявлено в расписание ЦР. Вопрос : почему?
ЦР Область 03.10.2014 «ответить»
ДВ. Получилась накладка на этой неделе, все исправим. Доставка будет как и раньше вторник и четверг. Груз от четверга привезем завтра. Приносим свои извинение.
леннаа 04.10.2014 «ответить»
Вашей обещанной доставки сегодня не было , а во вторник заказ можно уже выкидывать и почему из-за ваших накладок мы должны страдать.
леннаа 03.10.2014 «ответить»
Я тоже хотела бы знать почему нет доставки в Городец , я заказывала товар который долго хранить нельзя , в четверг должна быть доставка, но ее не было и что теперь ?
Дашуня1 06.10.2014 «ответить»
Есть Центр Выдачи в городе Выкса. Если кому требуются услуги центра-пишите. Если необходимо-раз в неделю ездит собственный транспорт.
natmasik 09.10.2014 «ответить»
Добрый день сколько стоит доставка в Выксу ? Цена как определяется количеством заказов , весом или габаритами ? Спасибо .
Nikol07 01.12.2015 «ответить»
Добрый день! Напишите и мне условия доставки в Выксу)
oks.kopejkina 06.11.2014 «ответить»
И мне напишите условия в Выксе?
ЦР Область 06.11.2014 «ответить»
в приват.
Хряпа_ 08.02.2015 «ответить»
тоже интересуют условия доставки в выксу.
ЦР Область 08.02.2015 «ответить»
ДД. В приват.
Natalia07 13.03.2016 «ответить»
Доброе утро! Напишите мне тоже условия доставки в Выксу :)
airam1082 11.11.2014 «ответить»
Прочитала в блоге одного организатора, что ЦР Балахна с 12 ноября по новому адресу Лесопильная, 9, но на официальной странице ЦРов нет ничего по этому поводу - там адрес тот же.
Сегодня должна быть доставка в областные ЦРы, что нам завтра ждать? куда ехать? была ли сегодня доставка?
Если действительно была смена адреса ЦР - почему нет официального подтверждения?
ЦР Область 11.11.2014 «ответить»
ДД! Тема есть на главном форуме и всем в приват делали рассылку. Завтра можно приходить уже по новому адресу.
www.nn.ru/community/pokupka/...vomu_adresu.html
airam1082 11.11.2014 «ответить»
Вы простите, если резко. Но мне ничего не приходило ни в приват, никак. Поэтому и такое возмущение.
Тинатина 14.11.2014 «ответить»
рассылки в приват приходят по клубам СП или ПВ, вступите в любой клуб и будет вам рассылки от ЦР
Мама Софийки 13.11.2014 «ответить»
да да и я ищу,и мне ничего не приходило(((
Тинатина 14.11.2014 «ответить»
рассылки в приват приходят по клубам СП или ПВ, вступите в любой клуб и будет вам рассылки от ЦР
cocoffe 11.12.2014 «ответить»
Как доставить пристрой из Богородска до Заречный?
ЦР Область 11.12.2014 «ответить»
ДД. Можно заказать доставку. Позвоните по телефону (831) 245-26-86, 8920-032-01-17.
novaya 16.12.2014 «ответить»
Добрый вечер. 10 ноября из цр Балахна я отправляла заказ обратно оргу or-аnge. сотрудники цр допустили ошибку, в их ведомости в качестве получателя указан орг аnge. получается, что мой заказ ушел вникуда.
организатор не получит его, поскольку не правильно написано имя. я тоже не получу свой пакет обратно. а там спорный вопрос с деньгами.
где мне искать концы???? форму я заполнила. ответа с вашей стороны нет. что делать? там больше 2,5 тысяч рублей повисли. кто отвечает за решение подобных вопросов? кто несет ответственность за потерянные вещи???
ЦР Область 16.12.2014 «ответить»
ДД! Подскажите когда Вы упаковывали заказ на возврат, Вы какую-либо маркировку наносили? На товаре было указано от кого и кому? Все возвраты из областных ЦР сортируются и передаются организаторам в ЦР Батумской по маркировке на самом товаре один раз в начале месяца, а не по ведомости отправившего ЦР, так что ошибка не могла повлиять, если Вы правильно оформили возврат. Мы попробуем выяснить где на данный момент Ваш заказ.
novaya 16.12.2014 «ответить»
от ника novaya оргу or-ange большими буквами печатными. пакет большой белый фирмы spar, запечатано степлером. не первый раз возврат оформляю. раньше все было нормально. только сдавали через городской цр. а тут дернуло :(
ЦР Область 16.12.2014 «ответить»
Тогда точно не должен был потеряться. Так как оформлен правильно. Завтра узнаем у ЦР Батумская. Все возвраты за ноябрь были переданы туда. Они отмечают все у себя дальнейшее их движение.
ЦР Область 18.12.2014 «ответить»
ДД. Как я и предполагала. Ваш возврат организатор забрала 03.12.
novaya 18.12.2014 «ответить»
спасибо большое. буду разбираться, почему она тогда мне не отвечала. Отдельное спасибо за оперативность, хоть нет больше ощущения, что мы из областных цр заброшены и забыты :)
sakoni 18.12.2014 «ответить»
ДВ,в цр кстово не все заказы доставили во вторник,хотя орг говорит ,что отвезла все вовремя и виноват цр и его курьеры.переживаю успеем ли получить все подарки к празднику?не будет ли проблем с доставкой? если заказать курьера до дома из цр,то 100 руб за один заказ или можно несколько (до 3кг)?в кстово это действует?спасибо
ЦР Область 18.12.2014 «ответить»
ДВ. Все что было готово для доставки и не увезли во вторник привезли сегодня. Завтра должны разобрать. Иногда заказы не полностью укомплектованы и не передаются на доставку в Кстово. Это уже зависит не от нас. Завтра следите, должен загореться сундучок, если организатор отгрузил все. Если все вместе не будет превышать 3 кг, то доставка будет 100р.
sakoni 19.12.2014 «ответить»
спасибо
Ирина Суворова1 25.12.2014 «ответить»
ДД!Подскажите,могу ли я воспользоваться услугой доставки из ЦР Батумская в Кусаковку -зто 3 км от Нижнего Новгорода по Арзамасской трассе.Если *да*,сколько будет стоить?Спасибо.
ЦР Область 25.12.2014 «ответить»
ДВ. Возможно. По стоимости Вам лучше уточнить по указанным номерам телефонов.
Ирина Суворова1 26.12.2014 «ответить»
Спасибо.
TanaYsanova 25.12.2014 «ответить»
ДВ, скажите почему нет заказов в ЦР Балахна с назначенными раздачами на 20 декабря?уже неделю не можем получить свои заказы.
кажется обещали увеличить кол-во привозов в Балахну до 3-х раз в неделю перед НГ, а ощущение что наоборот - уменьшили!
неприятно остаться без нужных вещей к корпоративам (((
ЦР Область 25.12.2014 «ответить»
ДВ, все что было для доставки, привезли. Пока не приняли в системе, в связи с погодными условиями, машина приехала позднее чем обычно.
yulya_tsff 26.12.2014 «ответить»
Подскажите пожалуйста когда будет доставка в ЦР Городец? Девочки из ЦР говорили, что должна была быть в четверг но ее не было)))
Shamahanskaya 29.01.2015 «ответить»
вы сначала путную доставку по ЦР организуйте. ЦР Дзержинск - НИ РАЗУ не получила заказ с якобы ближайшей доставкой. знаю, что орг заказы давно развезла. раздача 24.01.2015 г. заказа как не было так и нет. невозможно уже, бардак. маме в ЦР Кстово заказывала - аналогичная фигня. Кому жаловаться-то?
Shamahanskaya 29.01.2015 «ответить»
огр 23 числа все заказы отвезла. дзержинск в часе езды от НН. завтра будет неделя, как заказ мой опять валяется где-то. спасибо облдоставке. год как переехала из НН в Дзер.
ЦР в городе не имеют ничего общего с ЦР Область.
облдоставка это ужас просто, реакции никакой.
каждый раз надеюсь, что здесь быстрее будет, чем из НН съездить забрать - каждый раз разочарование:(
за что 35 руб. берете?
ЦР Дзержинск 30.01.2015 «ответить»
и у нас не облдоставка, а Express Rout
ЦР Дзержинск 30.01.2015 «ответить»
добрый день!! хочется довести до Вашего сведения,что с доставкой у нас всё нормально,а вот ваши заказы до сих пор лежат(а не валяются) в НН (И ВАШ ОРГ знает об этом!!!!!!!!!!!!!) т.к возникли проблемы в решение которых она тоже принимает участие. Поинтересуйтесь...,почему вас-участников до сих пор орг не поставила в известность!!!!
Shamahanskaya 02.02.2015 «ответить»
орг пишет, что 23.01 все заказы развезла, и что у доставки возникли какие-то проблемы.
www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=29618113&topic_id=111466561
если виноват действительно орг, то я приношу свои извинения.
Shamahanskaya 02.02.2015 «ответить»
adelnn
сегодня в 13:00
<<ответить>>
К сожалению
По поводу в разряд не готовых, все заказы уже были 23 числа на касьянова.
Почему их не отправили -не понятно для меня. ?
ЦР Область 02.02.2015 «ответить»
ДВ. По правилам если есть проблемы с раздачей, например нехватает заказов, нет документов и т.д., то эти раздачи остаются на Касьянова, до выяснения обстоятельств. Сейчас с Вашей раздачей все решено. Завтра эту раздачу передадут в ЦР Дзержинск.
Shamahanskaya 02.02.2015 «ответить»
спасибо за ответ. просто когда друг на друга кивают, никто вину не признает, а заказ реально нужен (вторая неделя после даты раздач пошла), хочется разобраться в чем проблема.
Shamahanskaya 03.02.2015 «ответить»
заказа в ЦР Дзержинск так и нет. до дзержинска ехать из печер 1 час. в чем проблема?
ЦР Область 03.02.2015 «ответить»
ДВ. Их мало привезти еще нужно разобрать, разложить по стеллажам и принять в систему. Следите когда загорится значок заберите заказ.
Shamahanskaya 04.02.2015 «ответить»
ага, вторую неделю слежу уже
ЦР Дзержинск 03.02.2015 «ответить»
Для начала, Вам, советуем успокоиться.Перестаньте ПСИХОВАТЬ!!!! С какого времени Вы считаете "час езды с Печёр"?. Машина приехала в 20-45 из за погодных условий на дорогах. Разбирать её естественно никто сегодня не будет. Вам уже ответили,что ваш заказ пришлют в сегоднешнем привозе. ЖДИТЕ ЗАВТРА.когда загорится значок "заберите заказ"!!!!! где то после 15-00. .....и перестаньте закидывать нас в приват своими угрожающими сообщениями.
Olga2000 03.02.2015 «ответить»
Здравствуйте. Очень бы хотелось попросить придерживаться ЦР Дзержинск в переписке литературного, а не разговорного стиля, а то уж очень режет глаз.Заранее спасибо.К сожалению, регулярно с большим опозданием получаем свои заказы, при этом никто за это не берет на себя ответственность.
солнышко лучистое 03.02.2015 «ответить»
Доброй ночи.Наверное с такой просьбой нужно обратиться не только к ЦР,но и к участникам....Shamahanskaya писала"путную доставку по ЦР"," аналогичная фигня","опять валяется где-то"........ как то некрасиво читать!
Shamahanskaya 04.02.2015 «ответить»
зато красиво каждый раз задерживать доставку. я вообще-то деньги за нее плачу. не за спасибо везут. дата раздач 24.01.2015. ближайшая раздача 27.01.2015. сегодня 04.02.2015. заказ я не могу получить. и в цр дзержинск это не первый, и даже не второй случай с моими заказами. то машина не пришла, то все заказы не убрались. в заказе был подарок мужу на др. орг свою вину не признает, цр тоже.
Shamahanskaya 04.02.2015 «ответить»
хочу заметить, что я так и не выяснила, чья это ошибка, но все равно извинилась в теме.
передо мной не извинился никто за такую просрочку, видимо не считают нужным.
Shamahanskaya 04.02.2015 «ответить»
вы тоже не хамите.

ЦР Дзержинск
Если честно,то нам всё равно куда Вы пойдёте и что Вы будете делать!

это ответ на то, что если я не получаю заказ 03.02.2015 г., то подам исковое заявление в суд. ближайшая дата раздач напомню 27.01.2015 г. орг свою вину не признает. цр тоже.
вот такие права у участников сп. никаких, одни обязанности.

это не угрозы. мы живем, слава богу, в правовом государстве. у нас есть закон о защите прав потребителей. вы оказываете мне услугу по доставке за определенную сумму денег. и оказываете ее не должным образом не в первый раз. я устала уже молчать.
неужели вы думаете, что защитить свои права - это угрозы? тем более, если вы правы в данном конкретном случае, а я не права?
Shamahanskaya 04.02.2015 «ответить»
да, мне ответили, что заказ пришлют в "сегодняшнем" привозе. а ждать я его должна "завтра". а нужен он мне был неделю назад.
Shamahanskaya 04.02.2015 «ответить»
ЦР Дзержинск писал(а)
"час езды с Печёр"?

я не писала "с Печёр". я написала "до дзержинска ехать из печер 1 час." езжу 2-3 раза в неделю через мегу по богородской трассе около часа еду. если еду по московскому шоссе - чуть больше часа. расстояние 50-60 км в обоих случаях.
Виолен 01.02.2015 «ответить»
добрый вечер. скажите пож доставка в р.п.пильна осуществляется? интересна стоимость- груз габаритный но маловес. или же доставка по нижнему: заказываю и оплачиваю я, а заказ надо доставить по указанном мной адресу человеку, который в по следующем передаст мне. такой вариант возможен?
ЦР Область 01.02.2015 «ответить»
ДВ. Позвоните, пожалуйста, завтра после 14ч по номеру 423-01-15. Любой вариант возможен,но чтобы точно сказать стоимость нужно знать более подробно характер заказа.
Виолен 04.02.2015 «ответить»
дд. хочу оформить доставку на понедельник- когда мне надо оформить заявку???
Виолен 09.03.2015 «ответить»
ДД. Мой заказ можно забрать. Было бы неплохо если доставили бы на кузбасскую 7а 10марта в течении дня. а то мне заказ еще неделю ждасть. спасибо
Любимк@ 20.03.2015 «ответить»
Доброе утро!а по каким дням производится доставка заказов в цр урень-уста?нна какие сроки рассчитывать?
ЦР Область 21.03.2015 «ответить»
ДД. Пока небольшие объемы доставка осуществляется один раз в неделю по пятницам.
Любимк@ 21.03.2015 «ответить»
Хорошо. Но офиц.раздачи у меня были 17 марта, вторник. Если доставка по пятницам, а сегодня суббота, почему вкладка не горит?
sweet mamma BOR 21.03.2015 «ответить»
Добрый день. Каким образом можно поменять центр раздач в портрете? Подскажите пожалуйста.
ЦР Область 21.03.2015 «ответить»
ДД. Во вкладке покупки скрытая информация.
sweet mamma BOR 22.03.2015 «ответить»
Спасибо большое
honey_orchid 22.03.2015 «ответить»
Сообщение в приват
Slickfox 03.04.2015 «ответить»
День добрый.когда будет доставка на этой неделе в Заволжье?Почти неделю жду заказ =-O
ЦР Область 03.04.2015 «ответить»
ДД. Доставка была в понедельник и четверг. Все что привезли организаторы все развезли по ЦР.
Ira Kozlova 23.04.2015 «ответить»
ДД! ЦР Бор.раздачи были 18 апреля.В ЦР заказа нет до сих пор!Когда ждать?
ЦР Область 23.04.2015 «ответить»
ДД. Какую именно Вы ждете раздачу?
liponka 23.04.2015 «ответить»
Добрый день. До сих пор нет заказов отhttp://www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_16-2004_agrofirma_poisk_10_i_11_kustarniki_tsvety_zemlyanika_luk_sevok_pristroy.html
www.nn.ru/community/sp/razda...tey__vitami.html
Ну и от www.nn.ru/community/pv/sbor/...mo_i_rosmen.html

Раздачи стоят от 18 и 19 апреля. В следующий вторник я уезжаю. Как я поняла доставка в Саров по вторникам и четвергам. Это значит что заказ я свой не получу и 2 недели саженцы будут лежать в ЦР, мало того что они погибнут, так я еще за хранение должна буду платить. Очень прошу поспособствовать решению ситуации.
liponka 23.04.2015 «ответить»
Вопрос снят. Заказ пришел. Хоть и через 6 дней, но пришел.
virakorsa 29.04.2015 «ответить»
ДД. Можно оформить доставку из НН в ЦР Балахна, или минуя ЦР просто в Балахну? Ни одна форма не открывается. И сориентируйте по цене, пожалуйста.
ЦР Область 30.04.2015 «ответить»
ДД. Да, можно. Цена зависит от веса и характера груза. Чтобы разместить заказ позвоните по телефону (831) 245-26-86, 423-01-15.
Polina06 20.05.2015 «ответить»
Интересует где будет новый ЦР Павлово? есть заказы на доставке от 30 мая очень интересует куда они приедут
ольвия 28.05.2015 «ответить»
ДУ! А кто мне ответит что случилось с цр в Павлове? Где наши заказы которые приходят по средам? И когда и где их ждать?
ЦР Область 28.05.2015 «ответить»
Уважаемые участники! ЦР Павлово переехал на новый адрес ул. Коммунистическая д.69. Доставка от 27 мая находится уже на новом адресе, в течение дня будет принята на склад. Телефон ЦР так же поменялся. Информация о нем будет позднее в темах с графиками работы ЦР на Главпокупке и форумах СП, ПВ и ФЗ.
ольвия 28.05.2015 «ответить»
Спасибо за ответ, а то значки в корзиночке уже загорелись а куда за ними идти было не понятно, напишите еще график работы цр.
Гауди Граффити 12.06.2015 «ответить»
Я вчера забирала 2 облегченных одеяла в цр Кстово, с меня взяли 100рублей за крупногабарит. По тарифам за крупногабарит берут 40р.,а 100р. если вес превышает 10кг. или я я не права? Кто определяет стоимость доставки?
ЦР Область 12.06.2015 «ответить»
ДД. Напишите размеры Вашего заказа.
Есть условие:
o В случае если объемный вес отправления (груза) превышает физический, то расчет тарифа ведется по объемному весу: Объемный вес (кг) = Длина (см) * Ширина (см) * Высота (см)/5000
Это пример подушка и конфеты, фактический вес одинаковый 0,3 кг, но конфеты можно положить в сумочку, а подушку не положишь.
Гауди Граффити 12.06.2015 «ответить»
Понятно тогда.
beha2003 13.07.2015 «ответить»
подскажите пожалуйста есть ли ЦР в таких городах как Балахна или Городец. Если есть то адреса какие?
beha2003 13.07.2015 «ответить»
или Заволжье. очень нужно!
ЦР Область 14.07.2015 «ответить»
ДД. Есть вот адреса и телефоны.
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

ЦР Заволжье с 27.07 закрывается на ремонт на две недели.
beha2003 14.07.2015 «ответить»
спасибо
svetilka 17.07.2015 «ответить»
Вот так да!! Написано везде было, что с 19.07! Я все заказы уже в Городец отправила!!!!!!!! И сегодня орга замучила одного, что завтра последний день, а заказа в ЦР нет!!!!!!!!!!!!!!!
2bANNdita 01.08.2015 «ответить»
ЦР Область писал(а)
ЦР Заволжье с 27.07 закрывается на ремонт на две недели

А почему в темах раздач нет информации о ЦР Заволжье? Куда мой заказ увезли тогда? Если там ремонт они принимают раздачи или вообще туда не везут?
2bANNdita 02.08.2015 «ответить»
Объясните ситуацию с ЦР Заволжье: мой заказ должен был уехать туда,, я не в курсе что у них ремонт до 10 августа. где он сейчас? Принимают ли они раздачи или все копится в Нижнем? Как получить его раньше 10 -го? Организатор не предупредил о ремонте
Lenochka2010 02.08.2015 «ответить»
2bANNdita 03.08.2015 «ответить»
Спасибо, люди добрые! а то всем пох... Орг не предупредила, а на центральном я не бываю. Неудобно перед людьми - они очень ждали заказа к 1 числу, а теперь задержка.
Танчик55 04.11.2015 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пож-та, бесплатная доставка из цр Городец возврата оргу действительно осуществляется 1 раз в начале каждого месяца ?!Почему так редко ?
ЦР Область 11.11.2015 «ответить»
ДД. Потому что она бесплатная, поэтому один раз в месяц.
kee 25.11.2015 «ответить»
Дд. Сколько будет стоить отправить из цр Дзержинск в цр Саров?
ЦР Область 25.11.2015 «ответить»
ДД. если отправление будет до 5 кг 330р. оплата возможна, как отправителем так и получателем.
Olga.nnov 30.11.2015 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность доставки товара из ЦР по Нижнему Новгороду?...может быть есть какие-то контакты...Спасибо!
балахонка 30.11.2015 «ответить»
Добрый вечер! В ближайшее время переезжаю из Балахны в п.Смолино.думаю менять цр на Дзержинск (самый ближайший цр до п.Смолино).подскажите сколько будет стоить доставка заказа ( примерно, габариты не в счет) из Дзержинска в Смолино?
tania-75 06.12.2015 «ответить»
Добрый день, есть необходимость отправить пристрой в ЦР Заволжье. Я, как участник, могу это сделать? Мой ЦР пл.Советская
Ядрёны Пассатижи 10.12.2015 «ответить»
Почему сделали доставку в ЦР Дзержинск 1 раз в неделю, раздачи орг назначил на 4.12 развезла на доставку раньше 2.12, но до сих пор получить ничего не можем-не доставлено , говорят доставка теперь 1 раз в неделю
красотулечка)) 11.12.2015 «ответить»
кто говорит? все говорят,что доставка 2 раза в неделю...понед и четверг
Ядрёны Пассатижи 11.12.2015 «ответить»
Я не могу заказы получить с раздачи 4.12, орг мне сказала, что доставка в Дзержинск теперь 1 раз в неделю, а не 2. Раньше вроде вторник четверг было, в ЦР так написано
Olga2000 17.12.2015 «ответить»
Добрый день. Скажите, пожалуйста, планируется ли еще одна доставка в цр Дзержинск еще одна доставка после 28. 12 ( понедельник)?
ЦР Область 17.12.2015 «ответить»
ДВ.
29.12 последняя все ЦР области.
27.12 -дзержинск
до этого по стандартному графику.
m_tv 25.12.2015 «ответить»
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, когда наконец-то будет упорядочена доставка заказов в Дзержинск?Организатор развез 22,12 все областные, постаралась заранее, чтобы мы все получили. А нам ничего не приехало. В ЦР Касьянова ответили, что в машину влезло, то и отвезли. Наши заказы остались в Нижнем. На вопрос, приедут ли заказы в воскресенье, ответили, если влезет. Почему нельзя отправлять в порядке очередности? Очень надеемся на вашу помощь. Вообще-то доставка не бесплатная, сроки должны соблюдаться.
YYulia 25.12.2015 «ответить»
Я присоединяюсь к Вашему вопросу! Когда наконец разберутся с ЦР Дзержинск? Это какое-то безобразие!!!! Заказы разбирают очень долго. И доставляют в ЦР оченьдолго. Если в обычных условиях терпим и ждём, то перед новым годом ждать нет возможности!!!! Заказаны новогодние подарки и украшения. Которые после 31 декабря будут уже не актуальны!!!! Очень давно жалуются и участники и организаторы!!!!
ЦР Дзержинск 25.12.2015 «ответить»
Хотелось бы уточнить...как, очень долго разбираем заказы?
YYulia 25.12.2015 «ответить»
Очень редко во время удавалось получить. Я не знаю кто затягивает. Просто получается так, что организатор говорит что все заказы отвез, а в ЦР нет. Из последнего: Раздачи были назначены на 10, заказ я получила 16. И то только потому, что организатор сама всполошилась что я не получила заказ. Сама вам звонила и выясняла. Орг Водолейчик. И последняя закупка орг Лебедева, заказы отвезла 22, сегодня 25. Я никого не обвиняю, всегда молчу. Просто сейчас НГ на носу и я подозреваю, что не получу во время свои заказы. Организаторы собираются отвозить заказы 26-27.
ЦР Дзержинск 28.12.2015 «ответить»
Смотрите внимательнее вкладку "ваши покупки" закупка от lebedeva*(в которой и вы присутсвуете) принята на склад в Дзержинске 22.12 в 17-54.
YYulia 28.12.2015 «ответить»
Перепутала орга, не Лебедева а Роза Ивановна. И вообще не хочу это больше обсуждать. Вам ничего не докажешь. Удачи и успехов в работе вам.
ЦР Дзержинск 28.12.2015 «ответить»
)))))))))
Бабочкина 1 10.01.2016 «ответить»
Дв! Подскажите, пожалуйста, вам посылка от орга Роза Ивановна пришла? Просто я тоже жду с 22 декабря и до сих пор ничего нет. Цр Дзержинск.
YYulia 11.01.2016 «ответить»
Добрый вечер. Нет не пришла. Самое "смешное", что там украшения новогодние, наклейки на окна и пр.
Бабочкина 1 11.01.2016 «ответить»
м-да... как-то грустно....
красотулечка)) 25.12.2015 «ответить»
Не соглашусь с вами.....по поводу доставки,когда во время привезут,когда тоже приходится ждать.Но в защиту девчонок,скажу что разбирают быстро,иногда идешь за одним заказом,а получаешь и 2 и 3....пока ехала,ещё разобрали.Так что не наговаривайте зря.
YYulia 25.12.2015 «ответить»
Может мне не везет. Иногда жду заказы, тот который позже пришел уже можно получать, а другой все никак не примут. Прохожу в ЦР, забираю первый, прихожу домой загорелся второй заказ. А мне попасть в ЦР целая проблема с коляской. Выше ответила ЦР. Никого не хочу обидеть, ничего личного.
ЦР Дзержинск 26.12.2015 «ответить»
Мы не обижаемся и даже не расстроились т.к знаем,что на всех не угодим.Ваш заказ от Водолейчик поступил на Касьянова 10.12(четверг),естественно к отправке в область он не был готов....следующая машина 14.12 (понедельник) в 20-00 разгрузились,разбирать начали во вторник 15.12 и среда16.12....Что Вас не устраивает?
tinavladimirovna 26.12.2015 «ответить»
ДД! Тоже хотелось бы знать по поставке на 23е была назначена раздача, но так ничего не было. Не влезло в машину или как? ЦР Кстово.
svt_nn 29.12.2015 «ответить»
Из Нижнего Новгорода в Саров доставляете заказы?
ЦР Область 29.12.2015 «ответить»
ДВ. Да, доставляем.
Elena-R 23.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста работает ли ЦР Лысково? Телефон, указанный в теме о ЦР, не отвечает. И, если он работает, как мне переправить туда заказы из ЦР Батумская.
Рижанка 08.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! У меня нет возможности звонить, не могли бы Вы здесь или в приват уточнить стоимость доставки заказа по Нижнему Новгороду с одного адреса на другой. Т е я хочу забрать пристрой у другого участника. Там куртка вроде до 3 кг.
Гаичка08 10.02.2016 «ответить»
Доброго дня! прошу уточнить стоимость переправки пристроя из ЦР Городец в ЦР Саров Спасибо
irun 10.02.2016 «ответить»
не подскажете когда будет доставка в ЦР Балахна. раздача на 4.02
уже прошла пятница, вторник, сегодня уже среда, а доставки нет.
девочки в ЦР тоже не знают в чем дело. почему во вторник вообще не было доставки?
kukolka30 11.02.2016 «ответить»
ДВ! Подскажите, из ЦР Арзамас можно вернуть вещь в ЦР НН и какой тариф?
fialka77 23.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, раздача была назначена на 17.02. Орг написала, что заказы в ЦР Касьянова увезла 16.02. В ЦР до сих пор заказ не привезли, хотя я уже два заказа получила, один от 17.02 другой от 20.02. Как можно узнать, где мой заказ?
m_tv 04.03.2016 «ответить»
Добрый день!
Хочу опять поднять вопрос доставки в область (конкретно в Дзержинск). Раздача была 27.02, в Нижнем все вовремя получили. У нас до сих пор ничего нет. Почему наши заказы не приехали в понедельник? Мы и так получаем намного позже, но не настолько же. Очень надеемся на упорядочивание работы.
ЦР Область 05.03.2016 «ответить»
ДД. В понедельник 29.02 вывезли все что привезли организаторы. 03.03 опять все забрали, если ваш заказ так и не прибыл в ЦР, это вопрос к организатору, не к доставке.
m_tv 08.03.2016 «ответить»
Это вопрос именно к доставке. 04.03 появилось, но в понедельник-то не привезли, а должны были.
ЦР Дзержинск 09.03.2016 «ответить»
Привоз от 29.02 был разобран и принят в течение вторника 01.03 и утра 02.03. . А вопрос у ВАС вот именно не к доставке а к оргу должен быть. Если свои заказы орг не принес к отправке 29.02,то доставка не причем...именно в этом случае
bbo 11.03.2016 «ответить»
ДД,подскажите по доставке в Кстово,со 2 марта заказ не пришол и до сих пор нет,хотя вчера должна была быть очередная доставка!??
ЦР Область 11.03.2016 «ответить»
ДД. Вчера доставка была, все уже разобрано. ждите значок, если не появится до вечера, пишите организатору, о том что заказ не пришел.
bbo 11.03.2016 «ответить»
организатор ответила,что перед праздниками не убралось в машину, все отрравила. А значка нет от заказов 2,5 и 7 числа до сих пор.
kee 23.03.2016 «ответить»
Дд. Сколько будет стоить отправить из Цр Дзержинск в Нижний ?
apolo 27.03.2016 «ответить»
Как передать заказ из НН в цр Арзамас? И сколь это будет стоить?
Карамелька *** 06.04.2016 «ответить»
Здравствуйте. В Дзержинске открылся ЦР на Ленина. Заказ пришел туда. Но я уже третий день не могу туда дозвониться, что бы узнать расписание их работы. То не отвечают, то телефон отключен. Где можно узнать как они работают?
ЦР Область 06.04.2016 «ответить»
ДД. В адресах ЦР можно посмотреть. И на будущее чтобы не было неприятного впечатления от работы ЦР, прежде чем выбрать подходящий для Вас, думаю для начала стоит узнать график работы и точные телефоны.

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Карамелька *** 06.04.2016 «ответить»
Спасибо
Nitrous oxide 06.04.2016 «ответить»
Добрый вечер. Сколько будет стоить доставка дверь- дверь Нижний- Балахна?
ЦР Область 07.04.2016 «ответить»
ДД. Зависит от веса 300р. до 1 кг, 380р до 5кг. Возможна услуга склад-склад 130р до 1 кг, 170р до 5 кг.
Добрый вечер всем 20.04.2016 «ответить»
ДВ! не могу найти цр в Лысково, телефон отключен????????!!!!!!!!!!! там растения, специально приехала из Воротынца! 60 км по федеральной трассе! Куда звонить???

- "думаю для начала стоит узнать график работы и точные телефоны" - зачем писать телефон, который не точный?
-=T@HE4KA=- 24.04.2016 «ответить»
Доброе время суток. Поменяла ЦР с Заречки на Сергач и даже один раз получила, очень быстро. Теперь 3 заказа с раздачами 16, 19 и 20 апреля отсутствуют в ЦР, в таблице обнулены, значок заберите заказ не горит. Сотрудник офиса сказала, что RoutExpress посылку не доставил, что будет в среду. Хотелось бы понять как формируются заказы на доставку, кто собирает эту посылку (ведь там должно быть 3 заказа), кому задать вопрос когда же раздача? Если я обратилась не по теме, переадресуйте меня, пжл.
Спасибо.
ЦР Область 25.04.2016 «ответить»
ДД. Заказы в Сергач доставляются по средам один раз в неделю. на 20.04.2016 на складе для отгрузки заказов для Сергача еще не было. Видимо организатор еще не привез. В среду на этой неделе все привезут.
m_tv 26.04.2016 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить доставка в ЦР Дзержинск1 двух коробок? первая - 600x270x580
объем: 0.1 куб.
вес: 11 кг.
вторая - 960x660x540
объем: 0.4 куб.
вес: 20 кг.
Спасибо.
dana-24 11.05.2016 «ответить»
Добрый день, вроде где то читала про передачу из цр в цр другого района пристроя участников, не могу найти, эта схема работает? подскажите пож-ста куда обратиться?
ЦР Область 11.05.2016 «ответить»
ДВ. На центральном тема.
www.nn.ru/community/pokupka/..._uchastniku.html
liponka 12.05.2016 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно заказ получить в ЦР Саров 1? Они по какому графику работают? Сегодня, например, в 18 уже не работали. Вчера до 17, а график висит до 19.
банка 19.05.2016 «ответить»
Сколько стоит доставка из нижнего цр до ур дзержинска вес до 1 кг
серега82 20.05.2016 «ответить»
сколько стоит доставить заказ цр кстово на дом старая часть кстово?сколько это будет стоить?
knopka003 30.06.2016 «ответить»
сколько будет стоить доставка заказа до 3 кг из Цр Батумская в Саров?
Марийка1 03.07.2016 «ответить»
Вопрос по стоимости за негабарит. Заказала у весны 4подушки и одеяло, в областном цр насчитали 450 руб.Где выгода сп???
ЦР Дзержинск 03.07.2016 «ответить»
У нас существует регламет расчета негабарита,вот по этому регламенту вам и обсчитали ваш мешок с человеческий рост!!!! Что в мешке находится,мы не вскрываем и не смотрим. И взяли с Вас 150р(как узнали ,что это постельные принадлежности и при Вас же звонили руководству)об этом видимо Вы не собирались писать??
Марийка1 03.07.2016 «ответить»
Очень интересно все устроено. Пришла забирать заказ моя подруга. С нее спросили 450, так как денег таких у нее не было, она и не забрала. Когда я пришла, тоже самое, с вас 450. Когда уже я начала разбираться, вот только тогда и позвонили и сумма изменилась! Вот в чем дело
Haliday 12.07.2016 «ответить»
Д.Д. Скажите сколько будет стоить передать из ЦР Кстово в ЦР Дзержинск до 1 кг вес? спс)
LadySveta 02.11.2016 «ответить»
дд, возможно ли заранее узнать стоимость доставки по городу, при этом я не знаю размеров и веса заказа?
ЦР Область 15.11.2016 «ответить»
ДД. Могу сказать что от 120р. Будет точный вес и размеры, то будет точная стоимость.
LadySveta 15.11.2016 «ответить»
после 13 дней, знаете ли уже не актуально не за 50, не за 2000)
мама0814 08.11.2016 «ответить»
ДВ, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить доставка из ЦР Кстово в ЦР Нижнего Новгорода?
ЦР Область 15.11.2016 «ответить»
ДД. Доставка осуществляется на условиях курьерской службы. Если заберут у нас в офисе по адресу ул.Рубо, д.7 и вес не более 5 кг 150р.
n-nadin 23.12.2016 «ответить»
дв. Не планируются ли дополнительные машины в цр Бор в предновогодние дни?
YYulia 25.12.2016 «ответить»
Сколько будет стоить доставка 4 х заказов из ЦР Дзержинск 2, по городу. 30 декабря.
Natali.77 14.11.2016 «ответить»
Можно ли переслать из ЦР Дзержинск в любой ЦР Нижний Новгород, и как это происходит
Olga2000 13.12.2016 «ответить»
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будут ли организованы дополнительные рейсы в предновогодние недели в цр Дзержинск в связи с большим количеством заказов?
Natalic80 20.12.2016 «ответить»
+ тоже плюсуюсь к вопросу
SisterKerry 01.02.2017 «ответить»
Добрый день! Скажите пожалуйста почему не работает ЦР Выкса?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.