18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Magazine женских сумок из натуральной кожи на любой вкус. Кашемировые палантины и платки. Еще клатчи, кожаные портфели, мужские сумки и портмоне, кошельки женские, визитницы, ключницы.

Дашутка7 30.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!

Большая просьба оставить Ваши отзывы о полученных сумочках, кошельках и аксессуарах.

P.S. Организатор закупки - ШаГаНэ (Галина).
Alizarya 02.10.2014 «ответить»
ДД!
Буду первой, гружу фото...думаю по ним все видно
это из галереии орга
Alizarya 02.10.2014 «ответить»
это реальное фото
kokos13 30.11.2014 «ответить»
На реальном фото сумка выглядит по-моему...далеко от оригинала. А по качеству кожи что скажете?
Alizarya 01.12.2014 «ответить»
дд. в процессе носки, она стала похожа на оригинал, сначала я то же разочаровалась, но после недели кожа немного обмякла и приняла почти ту форму как на картинке))) кожа выделки не самой лучшей думаю, но мне нравиться, сумочкой довольна, она на мой взгляд выделяется из толпы)
ЗаЮлька 02.10.2014 «ответить»
Мои теперь любимые сумочка и клатч получены. Я в восторге, особенно когда вспоминаю сколько заплатила за них. Качество по мне отличное, подкладка х/б что радует, в сумке кармашки внутри аж три, все вещи нашли свое место (раньше с этим проблема была), если кому нужен есть длинный ремешок. Фурнитура: молния металлическая, ходит хорошо, элементы отделки под золото. Я думаю по фото все будет видно. Фото мои реальные.
Дашутка7 03.10.2014 «ответить»
Спасибо большое за развернутый отзыв. Рады, что всё понравилось.
ЗаЮлька 02.10.2014 «ответить»
P.S. Организатору Галине большое спасибо за стоящую того закупку.
NatalyaVS 02.10.2014 «ответить»
Получила сегодня кошелек, качество хорошее, а для такой стоимости просто отличное, закупка стоит потраченного времени и денег) спасибо организатору)
Дашутка7 03.10.2014 «ответить»
У меня тоже про мужское портмоне такое же мнение, кожа мягкая, внутренние кармашки в точности как на фото.
jolie-s 04.10.2014 «ответить»
Брала палантин красный.
http://www.nn.ru/~gallery506927?MFID=679205&IID=15939623
добротный по качеству, плотненький, мягкий. думаю будет не продуваемый.
хорошо складочки укладываются. много серого цвета-это хорошо для меня,т.к. я брала под красную сумку, вот теперь думаю замшевые или кожаные сапоги серого цвета в сочетании будет вообще класс!постараюсь фото сделать в ближайшее время.
спасибо оргу.
Дашутка7 04.10.2014 «ответить»
мне тоже очень понравились палантинчики, по цвету полностью соответствуют фото, и качество супер, и цена тоже очень понравилась
Lyubania82 04.10.2014 «ответить»
ДД! Бралу мужу вот такую сумку. Качество порадовало, да за такие то деньги))) Очень переживала за цвет, Боялась, что будет коричневый цвета "неожиданности"))), зря переживала цвет очень даже благородный! Спасибо за закупку! Обязательно поучаствую еще!
http://www.nn.ru/~gallery506927?MFID=679201&IID=15943429
ШаГаНэ 04.10.2014 «ответить»
Уважаемые участники, спасибо всем за отзывы! в середине октября будет пополнение склада и открою новую закупку.
Marcth 05.10.2014 «ответить»
Брала сумку-рюкзак. Качество порадовало, особенно за такие деньги. У сумки три отделения, средний закрывается на молнию. Единственный минус остальные два закрываются на кнопку
Наташа1310 06.10.2014 «ответить»
Спасибо огромное за сумочку!!! Качество очень порадовало!!! За такие деньги, просто супер!!! Нет возможности выложить фото, но сумка просто классная!!! Открывайте еще закупочку, с удовольствием приобрету еще что нибудь!!!!)))))
fizika 20.10.2014 «ответить»
Палантин просто супер! Ношу не снимая, теплый и красивый, не ожидала такого за такую небольшую цену:) жду новой закупки)))
ШаГаНэ 28.11.2014 «ответить»
Zefir1981 01.12.2014 «ответить»
заказ
Апельсинка2909 21.12.2014 «ответить»
ДД! Заказывала кошелек, с фото совпадает полностью. Правда хотела полностью из натуральной кожи, но на замену написала вариант на фото, в итоге он и пришел. Не пожалела, спасибо!
ШаГаНэ 22.12.2014 «ответить»
ДД! пожалуйста) приходите еще)
ШаГаНэ 20.02.2015 «ответить»
ап
ШаГаНэ 05.05.2015 «ответить»
ап
ШаГаНэ 05.05.2015 «ответить»
такая красота была в прошлом выкупе
ШаГаНэ 16.06.2015 «ответить»
:)
kati@nn.ru 17.06.2015 «ответить»
Д.Д! Получила свой кошелек и клатч! Качество хорошее, кошелек очень вместительный, порадовал, а вот клатч в пристрой - уж слишком маловат мне оказался,смотрится клёво, особенно в этом цвете, и по такой цене (1700+орг)! Спасибо оргу за закупку!
kati@nn.ru 17.06.2015 «ответить»
Вот такой у меня теперь!!! :)))))
Дашутка7 17.06.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Aypa 17.06.2015 «ответить»
Вот мой новый кошелёчек!
В галерее он выглядел как на фото справа. Слева реальная фотография. Цвет снаружи сильно темнее, внутри поярче. Всё равно по виду очень понравился. Строчка везде хорошая, надёжная.
Из минусов - сильный запах (надеюсь, быстро выветрится) и заедающая молния на внутреннем кармашке.
В целом закупкой довольна, надеюсь поучаствовать в следующей - из этой, к сожалению, только кошелёк и пришёл :)
Спасибо!
Aypa 17.06.2015 «ответить»
Ещё фото внутри
Дашутка7 17.06.2015 «ответить»
ДД! Тут, видимо, сыграли свою роль настройки монитора - я на своем вижу практически одинаковый цвет, на фото поставщика только как будто со вспышкой. Кошелек на вашем фото очень достойный, богатый. Пользуйтесь с удовольствием!. Спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.